Перейти к содержанию

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус.


Рекомендуемые сообщения

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано



Как считаете закрывать сделки по достижении 20% прибыли(уже 28%)советник не на VPS поэтомуеще не закрыты. Или ждать пятницы?
PS:пока писал упало до 25%.


Нижнюю птичку поставьте, где "Close % OFF", чтобы стал "ON"

Я знаю, вот и спрашиваю:закрыть галочкой "Close % OFF" или в пятницу закрыть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Империя Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: любые Таймфрейм: D1 Время торговли: круглосуточно Описание: Простая система, основанная на понимани

Перейти

Закончил тестирование. 1) Список прибыльных пар за 2015-2016гг: EURUSD - 1974п, USDCAD - 1050п,GBPUSD - 1763, EURAUD - 1030п, GBPJPY - 1095п, EURJPY - 1789п, EURCAD - 415п(под вопросом), EURGBP - 3

Перейти

Строго по стратегии прогнал вручную (а зн. будет погрешность, но результат понятен) с 01.01.2015 до сей день пары: EURUSD - 1500 п USDCAD - 1300п GBPUSD - 1700п AUDUSD - 18п (исключил эту пару, очень

Перейти
[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Я знаю, вот и спрашиваю:закрыть галочкой "Close % OFF" или в пятницу закрыть?


Это уж как душа просит :) .Здесь советовать - дело неблагодарное.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано




Как считаете закрывать сделки по достижении 20% прибыли(уже 28%)советник не на VPS поэтомуеще не закрыты. Или ждать пятницы?
PS:пока писал упало до 25%.


Нижнюю птичку поставьте, где "Close % OFF", чтобы стал "ON"

Я знаю, вот и спрашиваю:закрыть галочкой "Close % OFF" или в пятницу закрыть?


Если терзают сомнения, то закрой частично.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Возможно что сова после закрытия всех ордеров во вторник, снова их открыла(сразу после закрытия)? А то у меня снова все пары в рынке, только вот уже в дикой просадке. Не пойму как они открылись. При новом запуске терминала или нужно было убрать галочку Auto ON при закрытии первых ордеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Возможно что сова после закрытия всех ордеров во вторник, снова их открыла(сразу после закрытия)? А то у меня снова все пары в рынке, только вот уже в дикой просадке. Не пойму как они открылись. При новом запуске терминала или нужно было убрать галочку Auto ON при закрытии первых ордеров?


если закрываете в день открытия ВСЕ ордера, то при не снятой галочке они снова откроются, но если закрываете вручную, и хотя бы один ордер остался, то по новой ордера не откроются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)

Подскажите, что не так. Не отображает спред, видно чего-то не хватает. Не стартует, когда ставлю галочку "Auto off".
Может что-то еще надо подгрузить в терминал. :-?

ИМПЕРИЯ.png
set_на_turbo.png

Изменено пользователем Ronanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)


Подскажите, что не так. Не отображает спред, видно чего-то не хватает. Не стартует, когда ставлю галочку "Auto off".
Может что-то еще надо подгрузить в терминал. :-?


подвис советник, какой то пары из списка по умолчанию нет у вашего брокера, или пара не открыта в обзоре рынка Изменено пользователем Vid999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Всем привет,сегодня империя3 закрылась по тейку + 25 % \M/,по некоторым парам снова выставил отложки в ручную ,которые щас находятся в диапазоне свечи понедельника и по правилам основной тс( полнотелая свеча,маленькие тени,тело свечи не большое),еще раз благодарю vid999 за сову,торгую на реале,счет центовый робофорекс,короче до пятницы ;)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Я возможно что то пропустил, но что еще за тейк ? в статье которую Павел выкладывал на сайт ничего про него не говорилось

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Я возможно что то пропустил, но что еще за тейк ? в статье которую Павел выкладывал на сайт ничего про него не говорилось



http://tradelikeapro.ru/stop-loss-i-teyk-profit/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано



Я возможно что то пропустил, но что еще за тейк ? в статье которую Павел выкладывал на сайт ничего про него не говорилось



Мы тейк не ставим,только стопп.А в пятницу закрываем сделки не зависимо в плюс они или минус.


Да aap1k вот это имел в виду:


Всем привет,сегодня империя3 закрылась по тейку + 25 %,


Это в сове Vid999 есть опция закрытия всех позиций по достижению оговорённого настройками процента. сталеварчик это и назвал TP.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Господа, а вы могли бы торговый советник + мануал + рекомендации к нему выложить в одном посте? А то я что-то не смог запустить советник на роботесте, очевидно, что-то делаю не так.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Господа, а вы могли бы торговый советник + мануал + рекомендации к нему выложить в одном посте? А то я что-то не смог запустить советник на роботесте, очевидно, что-то делаю не так.



В архиве: советник + мануал + рекомендации.

Imperium_03_1.zip

  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)
Спойлер


Поддержу сталеварчика. Тоже закрою позы.
На скрине есть вопросик. Помогите кто знает.


Vid999 уже несколько раз отвечал на этот вопрос. Смотри: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-strategiya-«imperiya»-chest-uverennost-status/13354/?do=findComment&comment=285153
Кроме того, параметром Two_Panel можно включить/выключить дополнительную панель. Изменено пользователем Reisende-al
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Также закрыл неделю с TP 27% ;) на центовике со счётом 1000, при лоте 0,01
У меня вопросик к пользователям - у всех не равномерно расставляет отложки в buy и sell на сове Vid999, т.е. расстояние от свечи до отложек отличается? при том, визуально в buy все отложки выше, чем в sell


Vid999 отдельное спасибо за труд!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Поделюсь и я своими результатами. Запустил сову в 00.15 вторника(МСК), уже утром вторника профит достиг 25%, который я закрыл не дожидаясь пятницы. Но как оказалось, не убрав галочку с AUTO ON сова снова открыла ордера(т.к. вторник еще был). Сначала было жутко неприятно т.к. была просадка до 34%, НО МЕНЯ СПАС ФУНТИК(видно на скрине), закрыл руками. Все остальное до утра пятницы доболталось до -2.3%, что я с радостью закрыл. Итого за неделю:на центовике +19$ при лоте 0.17 \M/

MetaTrader_4_-_RoboForex2.png
MetaTrader_4_-_RoboForex.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Господа, а вы могли бы торговый советник + мануал + рекомендации к нему выложить в одном посте? А то я что-то не смог запустить советник на роботесте, очевидно, что-то делаю не так.


Возможно, там надо пары прописать с соотв. префиксом, напр., типа не EURUSD , а EURUSD.e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Закрылся раньше, так как пора уезжать.

Итог недели 16.05.16 - 20.05.16

EURAUD -31.7
GBPJPY +366.6
GBPUSD +148.2
EURJPY +0.7 стоп по б/у
USDCAD +29.3
EURCAD -164,2

Итог недели +348,9
Итог за 6 недель +1254.40

Всем хороших выходных!

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Аналогично. В пятницу уехал и только в субботу под вечер приехал. Закрыл около обеда. Я включал только 19 пар. Результат на рисунке.

20.05.2016_11.20_закрытие.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Здравствуйте уважаемые. Я заметил одну закономерность на парах GBPUSD и EURUSD. Так вот, после закрытия свечи понедельника цена в 95% случаев проходит такое же расстояние в ту же сторону, которое необходимо мерить от цены открытия до цены закрытия. То есть, если в понедельник свеча была бычья и от цены открытия до цены закрытия, к примеру, 56 пунктов, то высока вероятность, что цена обязательно пройдет в том же направлении еще 56 пунктов. Но, открываться нужно сразу после открытия свечи вторника в ту же сторону. Откликнитесь программеры. Нужно задать такое условие в советнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

кто пользуется - замените, в предыдущем не всегда корректно выставлялись ордера

Imperium_03_1a.ex4

  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

А есть ли какой список пар по которым мы ищем входы.. а то я взял мажоры, кроссы + пару экзотик + сербро и золото и первый вход с лотом 0,01 по по системе (откинул только 4 пары с дожи, с пинбарами) дал нехилый минус..

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


А есть ли какой список пар по которым мы ищем входы.. а то я взял мажоры, кроссы + пару экзотик + сербро и золото и первый вход с лотом 0,01 по по системе (откинул только 4 пары с дожи, с пинбарами) дал нехилый минус..



На странице 7 этой ветки форумчанин utscorpion выложил результаты своего теста, а дальше ещё и памятку сделал, за что ему огромное спасибо . Всё очень толково написано ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)

Непонятно, откуда у Вас не хилый минус? Я только что подошёл к терминалу, там плюс.


Добавлено: 24-05-2016 09:00:56

И спасибо ребятам за стратегию и советников.

Alpari_Limited_MT4.png

Изменено пользователем Alex59
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Непонятно, откуда у Вас не хилый минус? Я только что подошёл к терминалу, там плюс.


по этой паре, GBPJPY, ордера правильно выставились? когда, как на скрине, котировочные и торговые сессии различаются по времени, с ордерами могут быть косяки

Screenshot-288_cr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...