Перейти к содержанию

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус.


Рекомендуемые сообщения

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано
Vid999 подскажи насколько правильно работает AutoMMEquity. Допустим, я выставляю AutoMMEquity 2000 и Risk 15%. Получаю лот 0,15. Дальше я получаю прибыль и хочу торговать тем же лотом 0,15. При той же настройке AutoMMEquity (2000) лот получается другим, так как сов берет реальное значение Equity, а не из настроек. Это правильно или косяк? Конечно, тот же лот можно получить изменив размер риска, но насколько это правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Империя Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: любые Таймфрейм: D1 Время торговли: круглосуточно Описание: Простая система, основанная на понимани

Перейти

Закончил тестирование. 1) Список прибыльных пар за 2015-2016гг: EURUSD - 1974п, USDCAD - 1050п,GBPUSD - 1763, EURAUD - 1030п, GBPJPY - 1095п, EURJPY - 1789п, EURCAD - 415п(под вопросом), EURGBP - 3

Перейти

Строго по стратегии прогнал вручную (а зн. будет погрешность, но результат понятен) с 01.01.2015 до сей день пары: EURUSD - 1500 п USDCAD - 1300п GBPUSD - 1700п AUDUSD - 18п (исключил эту пару, очень

Перейти
[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Vid999 подскажи насколько правильно работает AutoMMEquity. Допустим, я выставляю AutoMMEquity 2000 и Risk 15%. Получаю лот 0,15. Дальше я получаю прибыль и хочу торговать тем же лотом 0,15. При той же настройке AutoMMEquity (2000) лот получается другим, так как сов берет реальное значение Equity, а не из настроек. Это правильно или косяк? Конечно, тот же лот можно получить изменив размер риска, но насколько это правильно?


расчет лота конечно без учета стопов, но значение берется не от Equity, а от первоначального баланса при загрузке помощника, и дальше какой бы реальный баланс не был, исходным будет тот же первоначальный баланс, до перезагрузки советника... уменьшая риск - вы уменьшаете лот, увеличивая AutoMMEquity - уменьшаете шаг увеличения лота... так предусмотрено
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)



расчет лота конечно без учета стопов



Как это? Как тогда расчитывается лот для каждой сделки? И что тогда в параметре риск указыается?
Суммарный риск на все сделки? Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Продолжаю тестировать, открытие вручную.
Результат во вложении

DetailedStatement.htm

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Продолжаю тестировать, открытие вручную.
Результат во вложении


Спасибо.
Вы так же придерживаетесь правил из своего поста? http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-strategiya-«imperiya»-chest-uverennost-status/13354/?do=findComment&comment=276553
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Ну вот и мои 23% взяты. Поздравляю всех у кого получилось и терпения у кого еще не получилось \M/

Скриншот_25-05-2016_212122.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано



Спойлер


Пока вторая неделя по данной ТС. Хочу посмотреть что происходит по дням недели . Первая неделя у меня было включено 19 пар. В эту неделю 25, следующую планирую включить все 32 пары. Риск пока не буду изменять. В конце недели выложу скрин.


Первая моя неделя со входам по 32парам (откинул только 4 с дожи и пинбарами) дало фикс. лотом 0,01 -186€ в денежном выражении, второй вход на этой недели с мажорами и альпари, детальная проработка по описанной стратегии и отложки по 5 парам, 4 входа - 1 лось, по 1ой цена зависла между платежками.. пока все грустно.. по двум дело идет к лосям..

понимаю что еще 2 полных торговых дня, но думаю для меня они будут последними по этой системе..


Не могу сказать что там за лоси у вас.
Открываю по мажорам (исключив чиф и кад). 6 недель, из них 1 в минус. Итог ~ +5000п

Спойлер

Прежде чем 'хапать' 32 пары, вы попробуйте потратить день-два и посмотреть историю за пару лет, какие свечные модели стоит рассматривать а какие нет.
Это не минутный ТФ и много времени не займет.

Перебрав 20 пар за 4 года, только 6 дают положительный рост кривой. 10 сливают. Остальные 'качели'.



Добрый вечер, а можно эти 6 пар озвучить? Сам торгую руками, пары, которые Павел в видео к стратегии озвучивал. Торгую на демо, месяц пока плюс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано
sasha2009
Скинь пожалуйста свой сет советника сюда. Никак не могу свой так же настроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано



Продолжаю тестировать, открытие вручную.
Результат во вложении


Спасибо.
Вы так же придерживаетесь правил из своего поста? http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-strategiya-«imperiya»-chest-uverennost-status/13354/?do=findComment&comment=276553

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


sasha2009
Скинь пожалуйста свой сет советника сюда. Никак не могу свой так же настроить.


да у меня нету никакого сета на эту сову. стандартные настройки совы Imperium_03_1a(кроме риска:изменяю его чтобы лот был не больше 0.18).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано



Перебрав 20 пар за 4 года, только 6 дают положительный рост кривой. 10 сливают. Остальные 'качели'.




Это понятно про 6 пар, свечные модели - это к чему? в описании стратегии их не описывают.. про логику входов по парам спросил у двоих в лоб (входы явно не описанной стратегии)... ответа нет

Вообщем удачи вам в торговле! =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Сливная это стратегия можете даже не парится.Всё что заработаешь за месяц сольёшь за одну неделю.Учитесь руками торговать и головой думать.Ни одна стратегия в мире заработать вам не позволит.Проверено давно уже

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Добрый вечер, а можно эти 6 пар озвучить? Сам торгую руками, пары, которые Павел в видео к стратегии озвучивал. Торгую на демо, месяц пока плюс.

Для каждой кухни брокера свои пары, свои результаты, понятно почему ?

Спойлер

Пример того как нужно работать на рынке http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-strategiya-«imperiya»-chest-uverennost-status/13354/?do=findComment&comment=276553
utscorpion потратил время, определил для себя свечную модель. Работает с ней и получает прибыль.

У меня другие критерии отбора этой модели, 3 пары совпали с utscorpion.
Есть несколько пар с AUD. CHF и CAD в торговле не использую.

Садимся и набиваем руку. Ищем свои свечные модели. Подстраиваемся под свои хотелки, а не под чужие.




Ни одна стратегия в мире заработать вам не позволит.Проверено давно уже

Пруфы пожалуйста !
Что касается данного материала, я использую его с 2011 года. Стабильный + .

Если руки из жопы и нет желания думать, вам только грузчиком работать. (с)

Спойлер

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h4-korobka-v1/2734/?do=findComment&comment=38335
Где плавно с Н4 перешли на Д1.



Добавлено: 26-05-2016 04:23:43


Ребята вы больше паритесь.Стратегия рабочая и будет работать пока форекс не умрёт.А если у вас допустим на неделе слив небольшой....ну бывает такое.Попали все пары в болтанку.Я чисто сразу запускаю в понедельник Ва банк чтобы взять аванс и убыток уменьшить




Сливная это стратегия можете даже не парится.Всё что заработаешь за месяц сольёшь за одну неделю.Учитесь руками торговать и головой думать.Ни одна стратегия в мире заработать вам не позволит.Проверено давно уже

  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано



sasha2009
Скинь пожалуйста свой сет советника сюда. Никак не могу свой так же настроить.


да у меня нету никакого сета на эту сову. стандартные настройки совы Imperium_03_1a(кроме риска:изменяю его чтобы лот был не больше 0.18).

Imperium_03_1а.set

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Ну вот и мои 23% взяты. Поздравляю всех у кого получилось и терпения у кого еще не получилось \M/



А по каким критериям ты выбираешь какие пары запускать , а какие нее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Закрыл ордера сегодня, завтра уеду не смогу закрыть. 5 % к депо есть.

империя_26.05.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано



Ну вот и мои 23% взяты. Поздравляю всех у кого получилось и терпения у кого еще не получилось \M/



А по каким критериям ты выбираешь какие пары запускать , а какие нее?

критериев нет. не торгую только EURUSD. тестирую все пары, две недели пока профит в 20% берется, но были моменты с дикой просадкой в 30%, но к концу недели все таки вышел профит :-ss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Закрыл ордера сегодня, завтра уеду не смогу закрыть. 5 % к депо есть.


а стопов у вас на этой неделе не было? У меня тоже сейчас плюс 7% показывает, но и стопов нахватал за неделю примерно столько же.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано



Закрыл ордера сегодня, завтра уеду не смогу закрыть. 5 % к депо есть.


а стопов у вас на этой неделе не было? У меня тоже сейчас плюс 7% показывает, но и стопов нахватал за неделю примерно столько же.

Стопы конечно же были,куда без них, но общий итог в +. Я правда ордера совой открывал во вторник днем, раньше не мог включить комп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Тогда плюс получается далеко не 5%, наверное так же и у товарищей,
которые показывают 20 и более процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Закрыл все ордера с общей прибылью +44%. . Во вторник сов Vid999 V3_1 закрыл все сделки по достижению 25% прибыли и открыл все ордера вновь. Максимальная прибыль была в среду 25.05.2016 +55,9%. Как уже писал риск 15% от депо. Я прекрасно понимаю, что эта халява может быть просто случайностью. По этому эксперименты будут два последующие недели. Затем: 1. выбор прибыльных пар; 2. выбор наиболее вероятного времени закрытия ордеров (не факт, что это будет пятница). По времени закрытия буду следить и дальше; 3. строгое соблюдение ММ. На следующей неделе начало будет также с депо 2000 центов.
Всем хороших выходных!

25.05.2016_09.36.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Закрыл все ордера с общей прибылью +44%. . Во вторник сов Vid999 V3_1 закрыл все сделки по достижению 25% прибыли и открыл все ордера вновь. Максимальная прибыль была в среду 25.05.2016 +55,9%. Как уже писал риск 15% от депо. Я прекрасно понимаю, что эта халява может быть просто случайностью. По этому эксперименты будут два последующие недели. Затем: 1. выбор прибыльных пар; 2. выбор наиболее вероятного времени закрытия ордеров (не факт, что это будет пятница). По времени закрытия буду следить и дальше; 3. строгое соблюдение ММ. На следующей неделе начало будет также с депо 2000 центов.
Всем хороших выходных!


привет,а чем обусловлено отключения этих 5 пар в сове империя у тебя???
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Я вообщем тоже в + закрылся, лот 0,01 +20€ -7€ = 13€

можно сделать вывод что система рабочая, нужно отбрасывать пары с дожи/пинбарами и те кто в явном флэте.

Единственно, совы imperium 2 и 3.01 во вторник сделки не открывали никак, может не все пары были в стакане... х.з. в логах тишина..

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Я вообщем тоже в + закрылся, лот 0,01 +20€ -7€ = 13€

можно сделать вывод что система рабочая, нужно отбрасывать пары с дожи/пинбарами и те кто в явном флэте.

Единственно, совы imperium 2 и 3.01 во вторник сделки не открывали никак, может не все пары были в стакане... х.з. в логах тишина..



У меня тоже не открыли пришлось ставить галочку на авто ов и он выставил, раньше вроде это делать не надо было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

To vid999 подскажи пожалуйста, сова 3.02 если стоит риск 10% и лот в сове 0,00, в окошке данных пишет 0,1 как начнет открывать? исходя из 10% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...