Перейти к содержанию

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус.


Рекомендуемые сообщения

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано



Непонятно, откуда у Вас не хилый минус? Я только что подошёл к терминалу, там плюс.


по этой паре, GBPJPY, ордера правильно выставились? когда, как на скрине, котировочные и торговые сессии различаются по времени, с ордерами могут быть косяки
Ну на сколько я понимаю, вроде всё правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Империя Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: любые Таймфрейм: D1 Время торговли: круглосуточно Описание: Простая система, основанная на понимани

Перейти

Закончил тестирование. 1) Список прибыльных пар за 2015-2016гг: EURUSD - 1974п, USDCAD - 1050п,GBPUSD - 1763, EURAUD - 1030п, GBPJPY - 1095п, EURJPY - 1789п, EURCAD - 415п(под вопросом), EURGBP - 3

Перейти

Строго по стратегии прогнал вручную (а зн. будет погрешность, но результат понятен) с 01.01.2015 до сей день пары: EURUSD - 1500 п USDCAD - 1300п GBPUSD - 1700п AUDUSD - 18п (исключил эту пару, очень

Перейти
[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


У меня старая версия - ордера не выставились.


Всем привет,у меня империя 3(без обновления)все ордера выставились,ровно в 00:06 вторника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


На странице 7 этой ветки форумчанин utscorpion выложил результаты своего теста, а дальше ещё и памятку сделал, за что ему огромное спасибо . Всё очень толково написано ;)



Да, посмотрел, спасибо. Жаль сайт лежал до обеда сегодняшнего дня.
Взял мажоры из терминала альпов и нашел входы по: aud/jpy chf/jpy eur/cad eur/gbp eur/jpy gbp/jpy usd/jpy nzd/jpy

Смотрю выше есть пост со скрином, так там например есть вход по aud/usd, nzd/usd.. в терминале альпов понедельник по этим парам огромные дожи...? или пофик на фигуры? берем только волотильность?

в посте 7 aud/usd не указана к торговле..

Вообщем для меня пока стратегия тумана и неформализованна..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Если входить строго по стратегии, то действительно по audusd и nzdusd не стоило входить. А по факту они дали профит. У меня сегодня закрылись ордера на 25%. Жду пятницу - закрыть ордера, которые открылись вторично.

audusd_24.05.2016_+240_1.jpg
nzdusd_24.05.2016_+3450_1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

[email][/email]


Если входить строго по стратегии, то действительно по audusd и nzdusd не стоило входить. А по факту они дали профит. У меня сегодня закрылись ордера на 25%. Жду пятницу - закрыть ордера, которые открылись вторично.


Система она на то и система чтоб ей следовать.. кто что взял "случайно" вторично..

я в моменте у же по eur/cad лося поимел, автоматом открылся в другую..

Не понял про 25% - от чего от сл? от депо?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Если входить строго по стратегии, то действительно по audusd и nzdusd не стоило входить. А по факту они дали профит. У меня сегодня закрылись ордера на 25%. Жду пятницу - закрыть ордера, которые открылись вторично.


А риск какой?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Не понял про 25% - от чего от сл? от депо?

Скорее всего про close % profit,то есть при достижения 25 %профита от всех открытых сделок,бот все закрывает
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Не понятно как достигается профит в 25 % ? входите по всем парам что ли? или завышен риск на сделку ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Риск завышен, поставил 15% от депо. Счет центовый - вот и экспериментирую. На close % profit выставил 25%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Риск завышен, поставил 15% от депо. Счет центовый - вот и экспериментирую. На close % profit выставил 25%.


Зачем тогда открывать ордера вторично? 25% более чем достойная прибыль за неделю! Притом что при повторном открытии можно уйти в минус...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Пока вторая неделя по данной ТС. Хочу посмотреть что происходит по дням недели . Первая неделя у меня было включено 19 пар. В эту неделю 25, следующую планирую включить все 32 пары. Риск пока не буду изменять. В конце недели выложу скрин.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)


Пока вторая неделя по данной ТС. Хочу посмотреть что происходит по дням недели . Первая неделя у меня было включено 19 пар. В эту неделю 25, следующую планирую включить все 32 пары. Риск пока не буду изменять. В конце недели выложу скрин.


Первая моя неделя со входам по 32парам (откинул только 4 с дожи и пинбарами) дало фикс. лотом 0,01 -186€ в денежном выражении, второй вход на этой недели с мажорами и альпари, детальная проработка по описанной стратегии и отложки по 5 парам, 4 входа - 1 лось, по 1ой цена зависла между платежками.. пока все грустно.. по двум дело идет к лосям..

понимаю что еще 2 полных торговых дня, но думаю для меня они будут последними по этой системе..

И лечить типа - система на долгосрок и подожди пол года.. нафик.. ситема либо работает либо "можно долго сидеть на берегу реки, пока.." Изменено пользователем Allviz
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Щас по империи3 закрылись все сделки по достижении 25% профита,на робофорексе ;),еще раз благодарю vid999 за бота =d>
Скрин не прикладываю,на работе-даю металл стране

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Щас по империи3 закрылись все сделки по достижении 25% профита,на робофорексе ;),еще раз благодарю vid999 за бота =d>


Если это не "понт" и ты не "жлоб" или "троль"... напиши пары, риск.. и давай детально посмотрим..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Если это не "понт" и ты не "жлоб" или "троль"... напиши пары, риск.. и давай детально посмотрим..

Старичок,ну какие понты!!?,какой троль,епти или жлоб,вечером приду со смены и скину скрин,а так 28 пар+плюс золото и серебро,и 13 пар с фиксированным спредом,пары экзотики убрал(хотя на предыдущей недели они не плохо себя показали)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Старичок,ну какие понты!!?,какой троль,епти или жлоб,вечером приду со смены и скину скрин,а так 28 пар+плюс золото и серебро,и 13 пар с фиксированным спредом,пары экзотики убрал(хотя на предыдущей недели они не плохо себя показали)


Если так, то жду >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)

С работы не могу выйти по удаленке на сервер (безопасность....). Зашел на счет по другому терминалу, по этому советник выключен (нахмурился). Риск 15%, соответственно лот 0,15.

25.05.2016_14.54.jpg

Изменено пользователем Reisende-al
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)


Особо ничего нового, но более наглядный и более удобный


А что наглядного то в них?

Основание исключения допустим nzd/jpy, eur/cad и оставления aud/usd, eur/usd ?

Я понимаю что каждый торгует свое башкой, но по первой и второй нормальная свеча почти без хвостов, а третья и четвертая дожи.. Изменено пользователем Allviz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

как и говорил,выкладываю скрин,в принципе там все и описано...
пардон за орфографию,спешил ;)

2015-06-27_14-57-48_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано

Что-то тоже никак не пойму, как получается такой результат? 25% от депо при риске 15% — это суммарный риск по всем сделкам или на одну сделку?
И откуда столько входов? У меня по мажорам выходит не более 5-6 пар в торговле..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность… Опубликовано


Спойлер


Пока вторая неделя по данной ТС. Хочу посмотреть что происходит по дням недели . Первая неделя у меня было включено 19 пар. В эту неделю 25, следующую планирую включить все 32 пары. Риск пока не буду изменять. В конце недели выложу скрин.


Первая моя неделя со входам по 32парам (откинул только 4 с дожи и пинбарами) дало фикс. лотом 0,01 -186€ в денежном выражении, второй вход на этой недели с мажорами и альпари, детальная проработка по описанной стратегии и отложки по 5 парам, 4 входа - 1 лось, по 1ой цена зависла между платежками.. пока все грустно.. по двум дело идет к лосям..

понимаю что еще 2 полных торговых дня, но думаю для меня они будут последними по этой системе..


Не могу сказать что там за лоси у вас.
Открываю по мажорам (исключив чиф и кад). 6 недель, из них 1 в минус. Итог ~ +5000п

Спойлер

Прежде чем 'хапать' 32 пары, вы попробуйте потратить день-два и посмотреть историю за пару лет, какие свечные модели стоит рассматривать а какие нет.
Это не минутный ТФ и много времени не займет.

Перебрав 20 пар за 4 года, только 6 дают положительный рост кривой. 10 сливают. Остальные 'качели'.

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...