Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Мой утренний вход:


Добавлено: 24-02-2016 08:28:20


Smyrfic,это не волны Вульфа,линии должны сужаться,а у Вас расширяются.
Adamant,похоже на волну,большая просьба,если спрашиваете,то не поленитесь указать пару.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть еще один вариант кода без ключей. WolfWavesFind.mq4

Перейти

Как прибыльно торговать по Волнам Вульфа Кто торгует или собирается торговать по Волнам Вульфа. Скидывайте скрины, комментируйте других, делитесь мнением. У кого какие мысли по этой волне? GBP

Перейти

Всем доброго времени суток. Как и писал, нашел на смежном форуме инфу по Вульфу, буду выкладывать ее сюда, начну с самых азов и начал. Повторение - Мать учения! - народная мудрость. l-) Волны Вульф

Перейти


Adamant,похоже на волну,большая просьба,если спрашиваете,то не поленитесь указать пару.


Извиняюсь, моя ошибка. Это EURUSD, H1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Adamant,похоже на волну,большая просьба,если спрашиваете,то не поленитесь указать пару.


Извиняюсь, моя ошибка. Это EURUSD, H1

Да,это волна Вульфа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,это волна Вульфа.


Да вот, цена коснулась линии 5 и не пошла ниже. Только что закупился, посмотрим.


А что за индюшок?


glazairuki.mq4 v:) :d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврейка ушла в свит зону. Кстати, никто не скажет почему эта зона называется именно "сладкой"? Что в ней сладкого, если мы уже вошли, а цена двинула дальше? v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еврейка ушла в свит зону. Кстати, никто не скажет почему эта зона называется именно "сладкой"? Что в ней сладкого, если мы уже вошли, а цена двинула дальше? v:)



Доливаться ))

Пока так:

22.021.jpg
24.02.jpg
24.021.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еврейка ушла в свит зону. Кстати, никто не скажет почему эта зона называется именно "сладкой"? Что в ней сладкого, если мы уже вошли, а цена двинула дальше? v:)



потому что в этой зоне ты можешь войти с относительно коротким стопом и входить нужно только в ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Еврейка ушла в свит зону. Кстати, никто не скажет почему эта зона называется именно "сладкой"? Что в ней сладкого, если мы уже вошли, а цена двинула дальше? v:)



потому что в этой зоне ты можешь войти с относительно коротким стопом и входить нужно только в ней.

Понял :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еврейка ушла в свит зону. Кстати, никто не скажет почему эта зона называется именно "сладкой"? Что в ней сладкого, если мы уже вошли, а цена двинула дальше? v:)


Сладкой-потому что в этой области нужно искать точку входа,это обьясняется тем,что в этой области наименьший возможный стоп и профит будет существенее.
От балды открывать позу в (.)5,самый рискованный и самый простой,к тому же убыточная система основанная на этих правилах.
В добавок: избегайте таких волн,когда волна образуется на вершинах и впадинах,пока не освоили волны по тренду.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ruforum.mt5.com/threads/482-arhiv-volni-vulfa?styleid=3

Это ссылка на сторонний ресурс. На том форуме разбирают тему Волн Вульфа несколько лет, там найдёте ответы на все вопросы. Ветка активно работает.

Модераторы, если считаете данную ссылку против правил форума- удалите пост.

Всем добра!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы тоже поучаствовать!)
Пара GBP/JPY на Н4
Вроде все новости против, но волна вроде хорошо рисуется и намечающаяся смена тренда видна.
Научите новичка! :) :">

2016-02-24_16-41-18_Скриншот_экрана.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на GBPJPY H4 смотрю народ активно заходит. такая перспектива, аж голова кружится... тоже присоединюсь небольшим лотом... Пожелаю всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на GBPJPY H4 смотрю народ активно заходит. такая перспектива, аж голова кружится... тоже присоединюсь небольшим лотом... Пожелаю всем удачи!



С фунтом я бы сейчас воздержался.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



на GBPJPY H4 смотрю народ активно заходит. такая перспектива, аж голова кружится... тоже присоединюсь небольшим лотом... Пожелаю всем удачи!



С фунтом я бы сейчас воздержался.

Я тоже. У него там в свит зоне еще есть коридор аж в 300 пунктов, так что пока надо ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




на GBPJPY H4 смотрю народ активно заходит. такая перспектива, аж голова кружится... тоже присоединюсь небольшим лотом... Пожелаю всем удачи!



С фунтом я бы сейчас воздержался.

Я тоже. У него там в свит зоне еще есть коридор аж в 300 пунктов, так что пока надо ждать.

Не из-за этого, сейчас шатания по Фунту будут до 23 июня.


Добавлено: 24-02-2016 16:28:25


Евро отработал, как по учебнику :-b
Спойлер

Изменено пользователем sbonch
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евро отлично отработал, благодаря чему я смог полностью восстановиться от лосей, которые меня преследовали с понедельника. <:-p>

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме волны на H4, образовался пин-бар на D1. Думаю теперь самое время "вставать на волну" GBPJPY.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По евройене зашел кто?
Прям идеально sweet зона отработала

Спойлер




Добавлено: 25-02-2016 03:31:02


Кроме волны на H4, образовался пин-бар на D1. Думаю теперь самое время "вставать на волну" GBPJPY.



Как вставать планируете? По правилам пина - на пробой ?
Или на пересечении 1-3 ? Изменено пользователем Wyatich
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...