Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре EURUSD Убедительная просьба подкреплять свои сообщения скриншотами.

Перейти

Индекс доллара DXY вышел на оперативный простор. (скрин N 1 W1 сжатый) Цели ~ 109 и 120. Но это будет в течение года. Главное - есть сильный тренд, и можно в течении года играть по нему. Соответствующ

Перейти

На Н4 отработали цель и пойдем к лоу. Делать третью точку. И с этого момента жду разворот. Цель не изменилась. Будет 1,20 минимум в идеале 1,1375 5a1549913fd8db0fcfe566ac5dd1386d.png

Перейти

да я как бы не говорю что уже пора )))
я просто сижу думаю, покупать стремно, продавать рано )))


Добавлено: 14-07-2011 15:14:36

кроме того обратите внимание кто работаейт по прайсэкшен на дневном он хаем оттолкнулся от 21 мувинга, тоже очень сильный сигнал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это у тебя на картинке ордера висят и открытые сделки ? )))


не все открытие , avtoPipBot, ForexCombo -2-, Growth по одной , осталные отлошки Irisa

Добавлено: 18-07-2011 17:06:53



это у тебя на картинке ордера висят и открытые сделки ? )))


не все открытие , avtoPipBot, ForexCombo -2-, Growth по одной , осталные отлошки Irisa

после плохих новостей по USD , закрыл ВСЕ sell РУКАМИ Изменено пользователем Luidor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и в часовой канал вернется. Да и Греции дефолт пообещали выписать на днях. А Бернанке бабло печатает, вобщем "кофейная гуща".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый.... На счет прогнозов по евре, с форума одного процитирую высказывание одного человека, заставляет задуматься...... :

"Чет меня одолевают смутные сомнения, на счет того, что евро вниз пойдет Если даже и пойдет, то только в качестве коррекции и то не глубоко. Цели в районе 1.42 на сегодняшний день кажутся просто не реальными, на фоне того, что происходит с золотом, франком, йеной. Австралиец вообще без коментариев, обновил максимум и улетает в открытый космос. Это все говорит о том, что доллар падает. Или кто-то думает, что снова пузыри дуют? Нет, инвесторы избавляются от доллара. Зачем послали Рубини в Китай? Чтоб тот попытался, пользуясь своим авторитетом, предсказателя, переубедить китайцев, не диверсифицировать свои резервы, не избавляться от доллара. Но китайцам пофиг, они не дураки, они тоже понимают, что США может сделать их. Вообщем, если кто продает, то будьте осторожны, используйте стопы, локи, все что угодно, но защищяйте свои инвестиции. Расчитывайте риски, оставляйте запас в 10 раз больше сейчас, чем бы вы это сделали месяц - три назад. Евро в тренде краткосрочном, среднесрочном и долгосрочном. Фунт - тренд вверх, краткосрок и среднесрок, глобал там вниз, но там диапазон мама не горюй. Австрал - тренд вверх все три. Франк - тренд вниз, все три. Золото - вверх, все три. Все идет против бакса, одни трейдеры только идут против всех. Любой сброс евро сейчас может оказаться разводкой и заманиванием медведей в шорты. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас сижу смотрю на падение евро и фунта и жду пинбара, для закупки, сегодня пытался покупать выше, либо 0 выбивало, либо по стопу(короткие), хотя мог 60 пунктов взять, но ждал более серьезного движения на вверх, собственно все еще жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю что евро сильно не просядет, самая веселуха начнется со следующей недели.... ну и кто по ветру хорошо встанет понесется с ветерком на север. Я свою позицию еще с 1.39 держу, жду продолжения куражей в северном направлении :D

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне кажется что сейчас идет сброс с поезда левых, как на прошлой неделе...



Через пол часика узнаем что да как )), натыкаю отложенников от рыночной цены пол пятого.. 8)

Ps ..
"Руководители от рейтинговых агентств Standard & Poor's и Moody's Investors Service приглашены в Конгресс
для дачи показаний в среду по вопросам реформирования индустрии кредитных рейтингов и роли, которую они играют в дебатах по потолку долга США."

Достали их агентства )))). Изменено пользователем Umen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне кажется что сейчас идет сброс с поезда левых, как на прошлой неделе...


Сброс левых идёт всегда. На том и форекс построен, привлекать постоянно новых, чтоб ликвидность в любом месте во все стороны создавали. Если нужно зайти от пика вниз, то кто-то же в это время должен хотеть зайти вверх, чтоб сделка состоялась. Ну, клиентов DD-брокеров это в принципе не касается :)

Сегодня сходил:
Изменено пользователем eiffel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут волновики есть?
Сегодня поздно глаза продрал, можно было как вчера примерно от пика вниз зайти, теперь уже поздно. За тренд вниз уже не так уверен, честно говоря жду входа вверх после (скорее всего небольшого) обновления лоу.


Добавлено: 29-07-2011 17:14:59


...жду входа вверх после (скорее всего небольшого) обновления лоу.


Прогноз отработан на 100%, лоу обновили несильно. Вход при этом проморгал, слишком резко пошли. Но бабос на прогнозах уже можно зарабатывать :) Изменено пользователем eiffel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вымпелу на дневках, и серьезной колбасне за последние дни - уже на следующей неделе может случиться прорыв, и скорее всего падением евро. И это подтверждается четырехгодичным трендовым каналом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...