Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре EURUSD Убедительная просьба подкреплять свои сообщения скриншотами.

Перейти

Индекс доллара DXY вышел на оперативный простор. (скрин N 1 W1 сжатый) Цели ~ 109 и 120. Но это будет в течение года. Главное - есть сильный тренд, и можно в течении года играть по нему. Соответствующ

Перейти

На Н4 отработали цель и пойдем к лоу. Делать третью точку. И с этого момента жду разворот. Цель не изменилась. Будет 1,20 минимум в идеале 1,1375 5a1549913fd8db0fcfe566ac5dd1386d.png

Перейти

вчера по-нервничал маненько...., хорошо идем, правда, что то мне подсказывает, что скоро опять вверх рванет, нужно быть аккуратнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в продаже )))

хотя локально, товарищ который вчера покупал, был прав )))

там реально на 4 часах был сильный патерн по прайсэкшен для отвала на вверх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я как бы скакаю так как пробою осилить целиком и полностью прайсэкшен, а там как бы надо смотреть час, 4 для работы, а также день и неделя для общей тенденции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Н1 сигнал покупай на Н4 продавай на Дайли ещё не поми что.
Получается у меня путаница и не понятно куда торговать.
А когда отрабатываешь один таймфрейм всё становится на свои места.


Добавлено: 08-07-2011 14:02:04

П.С.: Я соскочил, мне хватит. Всем удачи и до следующей недели. :D Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему спросил, тоже много думал по этому поводу и пришел к выводу, что путаница возникает, поэтому нужно строго помнить по какому таймфрейму входил в рынок.

Тэйк сработал, бе бе бе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный пипс формируется по h4. 16.30(по москве) будут опубликованы данные по доллару о (Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе) которая сильно должна повлиять на эту пару.... возможно это и будет сильный патерн наверх.....а предыдущий сигнал в бай был слабый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще на Н4 если чисто визуально глянуть в недалекое прошлое (2-3 недели), то видно как пару колбасило на низах
если рынок не изменился наверх полетим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,4350-1,4360 и на забор, устал сегодня, отдохнуть надо, частично уже закрыл


Добавлено: 08-07-2011 17:17:22

Пипец, гроубот с "ума сходит" - вчера наоткрывал поз и похоже потерял их, ща открывает. Вчера против него торговал, сегодня с ним на пару :) Изменено пользователем Shengler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли по евро? :D


Добавлено: 11-07-2011 14:46:41

Мне кажется коррекция к предыдущему снижению намечается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня уже второй раз в продажах. 1-й продался до 4150, второй раз продался с 4155 жду 4100

Дальше сегодня я лично ничего не планирую, ибо понедельник )))


Добавлено: 11-07-2011 16:55:32

успел еще продаться до 4050, думаю на сегодня евра выдохлась по движению вниз, многовато будет пунктов за день, особенно если учесть ГЕП Изменено пользователем shum_ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите проанализировать EURUSD!?

С одной стороны цена пробила все уровни поддержки, а с другой (про прайсэкшн) - сформировался пинбар на разворот.

1.gif
2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробило - не пробило, какая разница, куда прёт туда и торгуй!
Никто не знает куда оно двинет, как не анализируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Греческая тема" вновь возвращается. На какое-то время все позабыли о проблемах Греции, так можно судить исходя из того, что евро рос с начала года с 1.29 почти до 1.5, но подошло время возвращать долги. Разве банки, инвесторы, покупая евро не понимали об этом? А может все намного проще, наоборот, они спекулятивно скупали евро дабы обвалить евро на греческом долговом кризисе?
Безусловно, в какой-то мере опасения дефолта в Греции пугает инвесторов. Но больше всего меня удивляют разговоры о том, что вот-вот евро упадет так низко, что ниже уже некуда... Но какую роль играет Греция в Европе, все мы знаем, что греческая экономика далеко не флагман европейских финансовых рынков. Давайте вспомним 2008 год, а именно ситуацию с одним из крупнейших инвестиционных банков в США - Lehman Brothers. Из-за большого количества плохих активов (читать займов), банку пришлось признать свое банкротство. Тем не менее, американский фондовый рынок устоял, а спустя 3 года, американские фондовые площадки вернулись к докризисным уровням.
Я пытался предположить наиболее минорное развитие ситуации. Более реалистичный вариант такой, что Греции попросту пролонгируют кредит, это также негативно отразится на евро, но никакой катастрофы не произойдет, мы всего лишь увидим коррекцию, что является неотъемлемым в процессе формирования любого тренда и этот тренд будет бычий.
Доллар уже 10 лет находится в нисходящем тренде, это серьезный факт, на который просто закрыть глаза будет неправильно. В мае этого года индекс доллара практически приблизился к своим минимальным значениям за последнее десятилетие. Поводом к тому, чтобы немного восстановиться для последующего импульса вниз, сейчас и появился греческий кризис, а также недавнее ухудшение макроэкономических показателей в США, что может негативно отразиться на фондовом рынке.
© fxtalk.info

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...