Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у всех сегодня была шпилька высотой почти 100 пунктов? если да, то какова причина появления? новости связанные с Грецией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре EURUSD Убедительная просьба подкреплять свои сообщения скриншотами.

Перейти

Индекс доллара DXY вышел на оперативный простор. (скрин N 1 W1 сжатый) Цели ~ 109 и 120. Но это будет в течение года. Главное - есть сильный тренд, и можно в течении года играть по нему. Соответствующ

Перейти

На Н4 отработали цель и пойдем к лоу. Делать третью точку. И с этого момента жду разворот. Цель не изменилась. Будет 1,20 минимум в идеале 1,1375 5a1549913fd8db0fcfe566ac5dd1386d.png

Перейти


Шпилька на минутках, брок Финам.
Чувствую много кого на стопы свозили.


На всех брокерах шпилька! А я наоборот утром прозевал стать на покупку, поставил отложку! Прихожу щас +65 пунктов по фунту-доллару :-) Даю прибыли рости :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретно я был рад этой шпильке, закрыло все сделки и на бай и на селл ))) тем самым решив мою проблему куда же она пойдет ))) пока на сегодня для себя сделал перерыв )))

в итоге плюс, с чем себя и поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает куда пойдет?) Вроде от границы канала цена отбилась) пойдет ли вверх?)

Изменено пользователем Gutfos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопротивленнице серьезное....Я на счет покупок.




Я пока в продажах с очень коротким стопом...

Изменено пользователем Umen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сопротивленнице серьезное....Я на счет покупок.



Знаю.
Стоп в БУ , зду сигнал от тс на закрытие позы.

Добавлено: 30-06-2011 20:08:14

Плюс, НЕ торгую против тренда! ТРЕНДЫ: _http://trendsonforex.ru/ Изменено пользователем KROOL1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова с селл, на пробой, дивер есть на часе и на ишимоку на часе есть сильный сигнал на разворот...


Добавлено: 01-07-2011 10:55:12

Я поражен )))), евра никак не хочет идти вниз :o. На данном моменте никаких планов по ней, стоп еще не выбило, но цена рядом )). Изменено пользователем Umen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я продался на самом пике! только поставил отложку в 9 утра, пока позавтракал, цена открылась и пошла в нужном направлении:

Цитата

6871387 2011.07.01 09:46 sell 0.10 eurusd 1.45460 1.45450 1.44830 2011.07.01 14:55 1.44830 0.00 0.00 0.00 63.00


Смотрю, цена начала топтаться, на нервый действовать, вначале перенет в БУ, потом смотрю, не так уж и плохо, за пару часов 63 пункта...
Закрылся и уже жду выходных :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стою в безубытке и жду тейка на 1.4425, думаю может передвинуть его на 4430


Добавлено: 01-07-2011 18:28:48

эх, выбило по безубытку, по жадничал ))) Изменено пользователем shum_ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на работе как следует накотил и решил сегодня не торговать.
А сейчас голова болит, я пивком её лечу - пока пью всё ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот непонятно, что это вообще за фигура. Тут только что за патерны из нее не получались и насекомые всякие. Все ломает... по всем признакам вниз с текущих должна. А вот нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня она уже и не пойдет, и времени мало! Та и новостей особых нет ее толкнуть! это так, будет топтаться на месте, хотел купить был вижу что типа брюлика фигурка получается, та решил не жадничать! Хватит на сегодня

Брюлик.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строскана с "нар" отпустили на волю. Интересно, среагирует или нет? Наверное нет, в понедельник у америкосов сабантуй.

Изменено пользователем Nextconnected
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Строскана с "нар" отпустили на волю. Интересно, среагирует или нет? Наверное нет, в понедельник у америкосов сабантуй.


Ты думаешь в него кто-то будет инвестировать или выводить свои инвестиции? ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты думаешь в него кто-то будет инвестировать или выводить свои инвестиции? ;-)



Его туда запихнули, чтобы не разевал рот на "святое". Занимая такой пост, человек должен аккуратно привносить свои идеи. А вообще идея у него была хорошая, все-равно к этому придут, но позже. А хотелось бы посмотреть на разорение Wall Street во-отчую. Для большинства это было-бы полезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...