Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре EURUSD Убедительная просьба подкреплять свои сообщения скриншотами.

Перейти

Индекс доллара DXY вышел на оперативный простор. (скрин N 1 W1 сжатый) Цели ~ 109 и 120. Но это будет в течение года. Главное - есть сильный тренд, и можно в течении года играть по нему. Соответствующ

Перейти

На Н4 отработали цель и пойдем к лоу. Делать третью точку. И с этого момента жду разворот. Цель не изменилась. Будет 1,20 минимум в идеале 1,1375 5a1549913fd8db0fcfe566ac5dd1386d.png

Перейти

Пока не ясно, ибо не пробили 4270. :-\

Если 4270 пробьет, то может пойти в район 4200-4210, я так думаю.

Изменено пользователем FX777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите, есть ли какие-нибудь особенности в плане поведения этой пары в момент или близко к нему, закрытия лондонской сессии? Или это обычно не стоит того, что бы учитывать вплоть до закрытия всех сделок к этому времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С высоты своего дилетантского взора подозреваю следующее: Сегодня, 12.09.2011 и первую половину недели скорее всего будет восходящая коррекция пары, а за тем скорее всего опять вниз пойдет к 1.34.. В Европе сейчас сушат весла все еще. Так что будьте бдительны ув форумчаны :D

PS: Возможно еще чутка первую половину дня будет падать, а со вторника пойдет корректироваться. А может прям с утра пойдет вверх к уровню 1.39. Тем более сейчас длиннохвостая и тощая нисходящая свеча нарисовалась на H1..
У кого какие соображения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку: buy stop 1.3810 stop loss 1.3658 take profit 1.4170 Выигрыш 360 пунктов

Кто хочет увеличить капитал тоже делайте ставки, сделка выигрышная на 98 % , это мой подарок трейдерам.) Ордер ставим 20.09.11 сразу как рынок откроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Делаю ставку: buy stop 1.3810 stop loss 1.3658 take profit 1.4170 Выигрыш 360 пунктов

Кто хочет увеличить капитал тоже делайте ставки, сделка выигрышная на 98 % , это мой подарок трейдерам.) Ордер ставим 20.09.11 сразу как рынок откроется.



это еще что за нах...... делайте ставки ты откуда вообще взялся с букмекерской конторы?

Добавлено: 17-09-2011 18:32:04


Делаю ставку: buy stop 1.3810 stop loss 1.3658 take profit 1.4170 Выигрыш 360 пунктов

Кто хочет увеличить капитал тоже делайте ставки, сделка выигрышная на 98 % , это мой подарок трейдерам.) Ордер ставим 20.09.11 сразу как рынок откроется.



Что ты анрюша не здоровый какой то.... Изменено пользователем mushroomom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Делаю ставку: buy stop 1.3810 stop loss 1.3658 take profit 1.4170 Выигрыш 360 пунктов

Кто хочет увеличить капитал тоже делайте ставки, сделка выигрышная на 98 % , это мой подарок трейдерам.) Ордер ставим 20.09.11 сразу как рынок откроется.


Аналитику в студию! ;) Make a man a fire, you keep him warm for a day. Set a man on fire, you keep him warm for the rest of his life. —Terry Pratchett

Неужто у вас тут на форумах инсайдеры водются?! Милок, нас же всех вместе с тобой за компанию посодют!


Пусть сначала выиграет потом покажу. Анализ на днях провожу.


Задним числом я тоже анализировать умею. Глянь, я вот даже из этого поста будущее предсказываю! Изменено пользователем George
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть сначала выиграет потом покажу. Анализ на днях провожу.



паренек здесь не покер чтоб выигрывать..... ))) на демке балуешь и всем советы раздаешь нибось...... Покажи скрин своих мыслей, а то как то не серьезно ты тут объявился и первым сообщением такой закидон.... Профит 360 и лось 150....

Добавлено: 17-09-2011 22:27:10

прошу модеров добавить тему для выяснения отношений))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Делаю ставку: buy stop 1.3810 stop loss 1.3658 take profit 1.4170 Выигрыш 360 пунктов

Кто хочет увеличить капитал тоже делайте ставки, сделка выигрышная на 98 % , это мой подарок трейдерам.) Ордер ставим 20.09.11 сразу как рынок откроется.



98 процентов...))) что стоп то к жопе подкрался???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Делаю ставку: buy stop 1.3810 stop loss 1.3658 take profit 1.4170 Выигрыш 360 пунктов

Кто хочет увеличить капитал тоже делайте ставки, сделка выигрышная на 98 % , это мой подарок трейдерам.) Ордер ставим 20.09.11 сразу как рынок откроется.



Не знаю как take profit но stop loss угадал :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Делаю ставку: buy stop 1.3810 stop loss 1.3658 take profit 1.4170 Выигрыш 360 пунктов

Кто хочет увеличить капитал тоже делайте ставки, сделка выигрышная на 98 % , это мой подарок трейдерам.) Ордер ставим 20.09.11 сразу как рынок откроется.



Обоснуй свою точку входа! Не вижу никакой логики! Или так, наугад сказал? Уровень 1.3810 ничем не обоснован... Так же само, как ты можешь ставить СЛ на том уровне, где большое скопление цены???? Чем обосновываешь ТП? Все от фонаря...

bred.gif

Изменено пользователем Garfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Делаю ставку: buy stop 1.3810 stop loss 1.3658 take profit 1.4170 Выигрыш 360 пунктов

Кто хочет увеличить капитал тоже делайте ставки, сделка выигрышная на 98 % , это мой подарок трейдерам.) Ордер ставим 20.09.11 сразу как рынок откроется.



Обоснуй свою точку входа! Не вижу никакой логики! Или так, наугад сказал? Уровень 1.3810 ничем не обоснован... Так же само, как ты можешь ставить СЛ на том уровне, где большое скопление цены? ??? Чем обосновываешь ТП? Все от фонаря...



Garfik, какая логика?! это все кофейная гуща.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Garfik, какая логика?! это все кофейная гуща.


Обычно такие "умники" начитаются прогнозов с сайтов кухонь и умничают, но тут явно похоже на "кофейная гуща"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидел Волну Вульфа которая подтверждается объемом. Знаю что ВВ очень хорошо отрабатываются. Думаю скальпировать до зеленой линии со стопом 1.3383. Какие будут мысли ?

Волна_Вульфа_25_09_2011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. Слишком много несбывшихся предположений, ну так как я не знаю на чем базируются его предыдущие выводы и нынешние прогнозы, то это его личные проблемы... :) А может просто все эти прогнозы не для меня и я в них ни черта не понимаю. Почти никогда не выставляю отложенников, вхожу в рынок по факту и не торгую на ТФ больше Н1. Каждому - своё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...