Перейти к содержанию

ya-hi


leo02

Рекомендуемые сообщения

__https://ya-hi.com/



Хотелось бы оставить отзыв о ya-hi. com. Данный брокер позиционирует себя как «Первый честный Forex-брокер в рунете». Сам я там не торговал, но сходил недавно на вебинар по обучению. Они заявляют, что им нужны реально торгующие трейдеры, чтоб зарабатывать вместе, их заработок только со спреда. Сколько я видел все обучения там бесплатны. Так же есть акции. Но после того как я посетил вебинар, появились сомнения в их честности. Я конечно ничего не утверждаю, возможно я ошибаюсь, если что поправите.
Ну в общем, после таких заявлений о честности и то, что все бесплатно, так как я студент и у меня нет денег, появилось желание там поучиться)).
Хотелось бы оставить свое мнение о вебинаре, чтоб вы хотя б не тратил время на их обучение, в случае если я прав. Я опоздал на вебинар, но, как я зашел на сайт, заметил, чат не показывает, что пишут другие люди. На мой вопрос «почему не отображается весь чат?» Учитель ответил «Ваши сообщения вижу только я и модератор», в последствии у меня появилось мнение, что это сделано для того чтобы не разбирающиеся не видели сообщения несогласных. Затем было много, много всего, остановимся на том, что он начал говорить о вреде демо счета, что нельзя торговать больше сколькито там месяцев (не помню точно~3) потому что вы перейдете в якобы демо трейдера, надо поскорее открывать реальный счет и учиться на нем, от демо нет никакой пользы. Мне показалось это не правильным, и торопиться закидывать реальные средства не стоит. Далее он давал рекомендации по увеличению прибыли. С его слов «Не стоит пытаться увеличить свою прибыль в пунктах, а просто повышайте свой лот. Максимальный процент убытка должен быть не более 30%» Здесь я немного непонял, толи мне показалось, толи я чего-то не догоняю, я всегда считал, что возможный убыток не должен превышать 1%, максимум 1,5% от депо, а он зарядил не больше 30. Думал возможно я не расслышал, начал писать что такой ММ только ускорит слив депо, но мои сообщения начали игнорировать… Было что-то и еще но я уже не могу вспомнить, все сообщения которые я писал игнорировались. Хотелось бы узнать ваше мнение, так как я новичок, работой на форекс заинтересовался только в апреле месяце этого года, сейчас коплю на форекс тестер. Не судите строго, просто хотелось изложить свои мысли, если что поправьте, адекватную критику воспринимаю)))

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

добрый всем день! решил оставить свои наблюдения и соображения о компании Ya-Hi. себя отношу к начинающим и пока (надеюсь) неудачникам на Форексе. С этой компанией начал общаться больше года назад.

Перейти

В бан их. Еще и П?ЗДЯТ про свою честность. ДА вы охерели Мне недавно звонила баба оттуда и рассказывали что у них все хорош и почему я с ними не работаю. Я поведал ей историю со своим счетом и счетом

Перейти

Все профитные сделки будут отменены т.к. использовался баг мт4. Все убыточные оставлены. Это идеальная кухня. p.s. уровень Татьяны Афанасьевой этой жалкой конторе не превзойти

Перейти
  • 1 month later...

Кухары полнейшие.
2 счета.
один с моей совой. мониторинг если что у меня есть в майфхбуке.
Второй просто со скальпером примитивным.

В итоге 5 дней отдавали прибыль со второго счета, депо до сих пор не отдают. Там всего было 20% прибыли на счете.
С первого вывел 162 бакса и все. После раскрутки счета. Личный кабинет недоступен, тех.поддержка не отвечает, а по телефону не берут трубку. Когда звонил с телефона жены, скинули, когда поняли что я звоню)))

Там помимо меня есть 3 пострадавших, которым уже почти неделю не выводят ни копеечную прибыль ни депозит.

Контора создана некой фирмой по обучению forexac.com . Контора работает на обучение народа и запуливания их к своему же брокеру. Зарабатывает на обучении и потом на том что клиент сливает депо у них.

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Изменено пользователем grisly
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



один с моей совой. мониторинг если что у меня есть в майфхбуке.

С первого вывел 162 бакса и все.



grisly этот счёт? http://www.myfxbook.com/members/grisly/new-hope-109c/757199
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да народ! вы чего прикалываетесь все!!! Один взгляд на их сайт уже говорит о том, что это просто тупое разводилово! Даже я, если постараюсь, лучше сайт сделаю (на джумле)! Обычный хайп, который живет пару недель и тот на порядок лучше выглядит! А эти ребята даже на этом сэкономили...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xanZA, скрывает брокера мульти-прибыльного, жаль что не платит :)

> История торгов не подтверждена [ Myfxbook ]
- Это значит что пароль инвестора не предоставлен и брокер точный не выбран где торговля ведётся.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

сегодня наконец то успешно закончил сотрудничество с данным брокером больше никому не рекомендую связываться с ним после переписки со службой поддержки и задалбывания их заказом обратного звонка с трудом на третий день получил свои кровные вложенные и заработанные у них за время работы с ними !!!!
глядя на их сайт сразу начинаешь понимать что это просто разводилово сбор бабла совместно со "школой" ForexAc .
Данный брокер торговые условия меняет как перчатки хочу сегодня 5 знаков а завтра 4 короче как им удобно , сайт сделан на бесплатной CMS коряво работает на мобильных платформах короче склепан на скорую руку чтоб срубить бабла и исчезнуть !!! В черный список этого так называемого брокера вместе со "школой" ForexAc

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день!

Хотелось бы рассказать более подробнее о нашей компании для того, чтобы Вы лучше о нас узнали. Ya-Hi.com – это молодая компания, работающая на рынке Форекс сравнительно недавно, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы наши трейдеры заключали успешные сделки и получали высокие доходы. Основной принцип компании Ya-Hi.com – это поддержание на стабильно Высоком уровне качества наших услуг и обслуживания, профессионализма нашей команды и прозрачности наших стандартов. Мы стараемся помочь всем, кто к нам обращается. Наши клиенты доверяют нам решение своих вопросов. Мы стараемся не обманывать их ожиданий, и говорим правду о действительном положении дел и перспективах на будущее. Консультируя и предлагая разные акции для наших клиентов, мы не станем навязывать определенное, выгодное для нас мнение, не будем никого обманывать — это не наши методы работы. Все наши отношения построены на добросовестности, честности и открытости во всем. Мы молодая компания, но стремительно развиваемся. Мы постоянно совершенствуем нашу работу для большего комфорта клиентов. К сожалению, возникают технические проблемы, которые мы стараемся максимально быстро решить. Что касается перехода с 5 знака на 4 знака, то Вы должны знать, что счета были переведены на точность 4 знака по многочисленным просьбам наших клиентов, на данный момент более 85% клиентов хотели именно 4 знака.
в текущий момент мы не можем реализовать одновременно точность и 4 и 5 знаков, мы работаем над этим, и в скорейшем времени постараемся реализовать это для Вас. Спасибо тем, кто остается с нами и понимает, что ошибок не делают лишь те, кто ничего не делает!
Мы помним о том, что каждый Клиент – это прочный фундамент будущего нашей Компании.

С уважением команда YA-Hi.com

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Запрещенные никнеймы. Не допускаются псевдонимы, содержащие адреса сайтов, адреса электронной почты, мат, оскорбления, неприличные, непристойные слова, их производные или намёки на них. В качестве никнейма нельзя использовать имена известных писателей, политиков, актёров, учёных и других известных людей, если это не ваше собственное имя. Не допускается использование идентичного никнейма или пародирование никнейма существующего пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бан их. Еще и П?ЗДЯТ про свою честность. ДА вы охерели

Мне недавно звонила баба оттуда и рассказывали что у них все хорош и почему я с ними не работаю. Я поведал ей историю со своим счетом и счетом своих друзей, сказал ей что лучше уходите оттуда что вас все проклянать потом будут и вы не будет нормально ночью спать. Она сказала что уже подумывает об этом :)) :)) :)) :))

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Grisly!

Хотелось бы ответить на Ваш комментарий в адрес нашей компании и наших сотрудников. С нашей компанией работать всегда выгодно и удобно. Наша компания работает с 2013 года, это довольно не большой срок на рынке, но все же мы пытаемся максимально быстро усовершенствовать нашу работу. Мы накопили знания и опыт в работе с клиентами, наши клиенты всегда могут быть уверены, что из самой сложной ситуации мы быстро найдем выход. Все наши работники компетентные и профессиональные. Что же касается Вашего высказывания о нашем сотруднике, то хочется добавить лишь одно, что с Вашей стороны было некорректно отзываться так о менеджере нашей компании, т.к. она Вам ничего плохого не делала. Как оказалось наш специалист с Вами связывался для того, чтобы уточнить у Вас почему, Вы не торгуете и рассказала Вам о предложениях, которые действуют на данный момент в нашей компании. Вы, сказали что Вас не интересует данное предложение и наш сотрудник даже не говорила о том, что собирается уйти с компании после Вашего с ней разговора. Так, что не нужно писать неправдивую информацию и делать антирекламу нашей компании. Мы работаем честно и постоянно стараемся совершенствовать нашу работу. Нам очень важны Ваши отзывы, в том числе и негативные!

С уважением команда YA-HI.com

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Добрый день, Grisly!

Хотелось бы ответить на Ваш комментарий в адрес нашей компании и наших сотрудников. С нашей компанией работать всегда выгодно и удобно. Наша компания работает с 2013 года, это довольно не большой срок на рынке, но все же мы пытаемся максимально быстро усовершенствовать нашу работу. Мы накопили знания и опыт в работе с клиентами, наши клиенты всегда могут быть уверены, что из самой сложной ситуации мы быстро найдем выход. Все наши работники компетентные и профессиональные. Что же касается Вашего высказывания о нашем сотруднике, то хочется добавить лишь одно, что с Вашей стороны было некорректно отзываться так о менеджере нашей компании, т.к. она Вам ничего плохого не делала. Как оказалось наш специалист с Вами связывался для того, чтобы уточнить у Вас почему, Вы не торгуете и рассказала Вам о предложениях, которые действуют на данный момент в нашей компании. Вы, сказали что Вас не интересует данное предложение и наш сотрудник даже не говорила о том, что собирается уйти с компании после Вашего с ней разговора. Так, что не нужно писать неправдивую информацию и делать антирекламу нашей компании. Мы работаем честно и постоянно стараемся совершенствовать нашу работу. Нам очень важны Ваши отзывы, в том числе и негативные!

С уважением команда YA-HI.com




=)) =)) =))

Главное_-_команда.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы работаем честно и постоянно стараемся совершенствовать нашу работу. Нам очень важны Ваши отзывы, в том числе и негативные!

С уважением команда YA-HI.com


Честно вы никогда не работали. я лично у вас неплохо заработал, вот только потом вы сделки отменили и даже свой депо еле вывел через 2 недели. Кухня вы и все :-b
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож вы брешете-то??? Что она мне хотела предложить? Я ей как начала рассказывать, так ей сказать нечего было. И что то ворует компания я ей сказал, ей даже ответить нечего было. Когда я начал задавать ей "профессиональные" вопросы, то она посыпалась тут же, не зная что ответить мне. А разговор закончился именно так как я сказал, после ее слов что она тут всего 1,5 месяца работает.
Вы малого того что у людей отобрали честно заработанные деньги, так вы еще пришли в наш дом(форум считаю нашим трейдерским виртуальным домом) и нагло брешете тут.

Обращаюсь к компании: ВЫ лживые сволочи, как у вас вообще поворачивается язык такое писать. Вы мне 8к не отдали, заблокировали счет, списали бабки и потом суки говорили что я не торговал в плюс, а бабки слил.

Знакомому еще больше сумму отобрали. Если бы вы хоть чтото на реальный рынок выводили...

Я лично предлагаю тему закрыть.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уважением отношусь ко всем присутствующим но тем не менее хоть бы скриншот какой приложили ввод\вывод денег, что-то еще. А то я тоже могу сказать ввел сотню в данный дц и прибыльно торгую. И попробуй проверь так это или нет v:)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С уважением отношусь ко всем присутствующим но тем не менее хоть бы скриншот какой приложили вводвывод денег, что-то еще. А то я тоже могу сказать ввел сотню в данный дц и прибыльно торгую. И попробуй проверь так это или нет v:)


Ты конечно прав. вот нашел регистрационные данные того счета где были отменены сделки. вроде это он. в ноябре дело было. сейчас залогинится и сделать скрин нельзя-счет удален. а раньше там было видно что вся прибыль (100 долл при начальном депо 20долл) была отменена. Кухня. такая же как ф4ю, тока сайт рогатей
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь стейтменты поискать, сменил просто комп. Там мониторинг гдето висел еще по их конторе. У одно знакомого скальпер тиковый до 360к счет разогнал. Если не ошибаюсь даже его деньги не вернули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шаражка эта-дело рук "сэнсея" Половницкого,который не брезгует ничем в погоне за длинным рублем-в том числе и наглом оббирательстве доверчивых людей."Собственный " терминал-видать,Стасик зажал на покупку Метатрейдера,жуткие реквоты,проскальзывания,наглая ложь "о правдивости" компании.Только,Станислав Половницкий,подумайте, о этом-"На чужом горе в рай не заедешь",эти отжатые денежки потом боком вылезут.Был честный парень С.Половницкий,а стал голимым инфобизнесменом. >:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Заметили, что на форуме появились негативные отзывы о нашей компании. Хотелось бы рассказать по порядку. Вывод прибыли форумчанина grisly не возможен, т.к. прибыли нет.
Уважаемый, Вы торговали путем робота, с помощью специальной программы. Вы искали, когда в одну секунду времени резко изменяется цена, затем это программа резко открывала и сразу же закрывала сделку, т.е. открыла по 5110 и закрыла по 5114 в течении 1сек. Мы все сделки выводим на межбанк, наш контрагент не может выполнить этот запрос Вашего робота, поэтому такие сделки мы отменяем. За ноябрь мы вывели 1 567 843 долларов нашим клиентам. Поэтому Ваши упреки не объективны. Не надо использовать слабые места торгового терминала для махинаций, потому что деньги из воздуха не раздаются. Для того, чтобы Вам выплатить заработанное, мы все сделки выводим на межбанк, оставляя себе только комиссию. Обманывать себя мы не можем позволить. Мы не против скальпинга, но мы против нечестной торговли. Более того, на сайте есть информация и инструкция для скальперов, которой Вы не следовали. Сумму вложенного депозита Вы уже вывели. Что касается нашего сотрудника, то мы уже сообщали ранее, что она Вам рассказывала о наших предложениях, которые действуют в нашей компании и ничего из того, что Вы здесь пишите не является правдой. Оклеветать нашего сотрудника, Вам не удастся, т.к. все записи разговоров записываются. Поэтому будем благодарны, если Вы не будете писать на форуме не правдивую информацию. Теперь, что касается Станислава Половицкого. Хотелось, бы всем форумчанам сообщить, что Станислав Половицкий – основатель и ведущий трейдер школы торговли на рынке Forex «ForexAC» . Школа «ForexAC» это наши партнеры, мы предлагаем нашим клиентам только консультацию по бонусам, которые начисляем в рамках совместных со школой акций. Хотелось, бы добавить лишь одно,что не сорваться на грубость легко, а вот обойтись без ироничных комментариев и оценочных суждений — куда сложнее. Всем удачи!


С уважением команда YA-HI.com












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ya-Hi, выложите запись разговора вашего сотрудника и grisly
.....уверен на 100%, что этой записи НЕТ!, и вы начнёте ссылаться на тайну неразглашения ....... бла.. бла... блаааа.....

Добавлено: 12-02-2014 01:03:26


т.е. открыла по 5110 и закрыла по 5114 в течении 1сек.
Мы все сделки выводим на межбанк,
наш контрагент не может выполнить этот запрос,
поэтому такие сделки мы отменяем.


.....если вы все сделки выводите на реальный рынок, скажите как тогда ВЫ открыли сделку по цене 5110 если вам не дал эту цену ваш поставщик ликвидности???
......и как ВЫ закрыли сделку по цене 5114, если простым языком говоря у вас не было ни покупателя не продавца по этим ценам???
....куда вы выводите сделки? в пустоту?
Не позорьтесь ради бога!!! Походу скоро каждый школьник будет в тихую от родителей иметь свой ДЦ на домашней кухни))))))))


Добавлено: 12-02-2014 01:06:16


За ноябрь мы вывели 1 567 843 долларов нашим клиентам.


=d> =d> =d> овацииииии..... =d> =d> =d> =d>
Докажите документально!!! Изменено пользователем xanZA
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Хотелось, бы обратится к Вам, xanZA мы действительно не можем предоставить запись разговора нашего сотрудника с форумчанином grisly, т.к. это конфиденциальная информация, которая касается непосредственно нашей компании. Мы все наши сделки выводим на межбанк, поэтому, когда в течении одной секунды grisly открывал и закрывал по 5 сделок на разных парах, наш банк партнер не успевал их обрабатывать и отменял. Мы соответственно их отменяли. По тем сделкам, которые форумчанин grisly открывал и закрывал в течении минуты у нас претензий нет и все деньги по ним были вывели без проблем. Хотелось, бы всем форумчанам сообщить, что мы закрываем данную тему и не будем реагировать на данные высказывания по этому поводу, т.к. вся информация была уже предоставлена на всеобщее рассмотрение. Что касается информации о выводе в размере 1 567 843 долларов нашим клиентам, то Вы должны знать, что данные наших клиентов мы не разглашаем, т.к. это не подлежащая огласке информация. С нашей стороны было бы не компетентно раскрывать данные клиентов и информацию об их выводах с торгового счета. Большинство клиентов, которые долго и успешно торгуют и получают свою прибыль не пишут на форумах, а люди которые пытаются получить прибыль не честным путем всегда будут писать негативную, ложную информацию на разных форумах и в социальных сетях, и таким образом давить на брокерскую компанию, чтобы она вывела деньги, которые были заработаны не честным путем. Уважаемые посетители форума, если у Вас есть какие-либо пожелания или предложения для усовершенствования работы нашей компании, Вы можете нам об этом написать и мы предоставим данную информацию нашему руководству на рассмотрение.

С уважением команда YA-HI.com

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...