Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и в этой теме отвечу на все интересующие вопросы, касающиеся работы нашего дилингового центра! Буду рада сотрудничеству!

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_xну это вообще неадэкват полный. хдд. брокер нового поколения.. бота уже прицепили на форум =d> =d> =d>

Перейти

Вот только "дурака" включать не надо. То, что "молодой компанией живо интересуются" - нормально. А вот когда "молодая компания" сама о себе пишет хвалебные отзывы, это ... Два персонажа, один зарегист

Перейти

Tradi и Татьяна Афанасьева, неужели вы думаете, что подобный прогон, прокатит на таком авторитетном сайте, где на раз могут вычислить всякое фуфло? На мой взгляд, тот факт что вы вообще сюда сунулись

Перейти

Блондинка! Ты бы промоушен сделала что-ли, описала что да как, а то даже ссылки нет, в гугл нам самим лезть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, bellduke!
Вы можете ознакомиться со всей интересующей Вас информацией на [https://milltrade.net].
Наша компания начала свою работу 1 марта 2013 года, но уже сейчас мы предлагаем одни из самых выгодных торговых условий и для самостоятельной торговли и для инвестирования.
У нас предоставляется широкий выбор торговых инструментов, три типа торговых счётов, минимальный депозит составляет всего 100$. Также наша компания проводит на постоянной основе разнообразные конкурсы, в которых есть возможность выиграть не только бонусы, но и реальные деньги. Кроме того, мы предлагаем прибыльные услуги по доверительному управлению, основанных на принципе диверсификации, за счёт чего нам удалось свести все возможные риски во время торговли к минимуму. Мы привлекли для работы только лучших специалистов, с информацией о них можно ознакомиться также на официальном сайте в разделе Инвестиции.
Мы открыты для диалога и всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами. И если у Вас возникнут конкретные вопросы по работе нашего дилингового центра, то можете задать их мне, я всегда готова ответить! Вы также можете обратиться в службу клиентской поддержки компании — наши консультанты предоставят всю информацию по интересующему вопросу. Все, кто уже начал сотрудничество с нами, оценили уровень обслуживания и качество предоставляемого нами сервиса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже интересней.
А теперь мы будем задавать каверзные вопросы и глумиться над молодым ДЦ :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и в этой теме отвечу на все интересующие вопросы, касающиеся работы нашего дилингового центра! Буду рада сотрудничеству!



Здравствуйте. А как у вас насчет верификации? Пожалуйста по подробнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Уважаемый, ipushkarev, наша компания ведёт прозрачную и открытую работу со своими клиентами. Наши специалисты стараются делать всё необходимое для обеспечения качественного сервиса. В этом может убедиться лично каждый, кто пожелает стать нашим клиентом.
Vdm63, при выводе средств, согласно установленному в компании регламенту, наши специалисты могут запросить у Вас дополнительные данные. Такие действия продиктованы необходимостью обеспечения безопасности перевода клиентского платежа, поскольку это является одной из наших первоочерёдных задач.
Всю детальную информацию можно найти на нашем официальном сайте и если возникнут какие-либо вопросы, я всегда готова на них ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже счёт открыл, вроде нормально приказы бегают. С выводом я что-то не совсем вкурил — пополнять можно кучей способов, а выводить только несколькими. Вы добавлять ещё будете платёжки? А то странно как-то это выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, KBEHTuH!
На данный момент такой информации не поступало. Обратите внимание, что в нашей компании на выбор клиента предоставляется три типа торговых счетов с разными типами исполнения, плавающим и фиксированным спредом. Вы можете более детально ознакомиться с их характеристиками на официальном сайте дилингового центра.
Tradi, мы постоянно пополняем список способов ввода и вывода средств в компании. Поэтому следите, пожалуйста, за обновлениями на сайте, чтобы быть в курсе всех нововведений.
Мы прилагаем все необходимые усилия для обеспечения комфортного сотрудничества с клиентами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Мы с удовольствием сообщаем Вам о запуске партнерской программы компании «Mill Trade». Теперь каждый из Вас может получать стабильный дополнительный доход, привлекая клиентов и партнеров в дилинговый центр нового поколения!

С нашей партнерской программой Вы можете зарабатывать без вложений и без особых усилий! Компания «Mill Trade» предлагает большое разнообразие программ, из которых Вы можете выбрать самую удобную именно для Вас.

Участвуйте в спредовой программе и получайте 12% от спреда по каждой сделке Вашего реферала. Привлекайте клиентов в «Золотую 7» и «Mill-invest» и зарабатывайте 7% от их прибыли. А также Вы можете приглашать партнеров в «Mill Trade» и работать по выгодной двухуровневой программе и даже участвовать во всех программах одновременно!

«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В партнёрке можно участвовать только, если депо внёс или это не имеет значения? Мне вот чисто на рефералах зарабатывать в самый раз, проверю заодно, как начислят и выведут деньги. А потом подумаю на счёт инвестирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что это очередной развод, но потом после сбора информации о Мил Трейде решил рискнуть и пока всем доволен, мне очень нравиться золотая 7 пока ещё не подводила, главное вовремя вливать и будет всё хорошо. Если будут какие то минусы по возможности буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне казалось, что это очередной развод, но потом после сбора информации о Мил Трейде решил рискнуть и пока всем доволен, мне очень нравиться золотая 7 пока ещё не подводила, главное вовремя вливать и будет всё хорошо. Если будут какие то минусы по возможности буду отписываться.



Татьяна, перелогиньтесь. 8->
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
gogа, принять участие в нашей партнёрской программе может абсолютно любой зарегистрированный пользователь, без внесения начального депозита. Обратите внимание, Вы можете начать сотрудничество с нами сразу по нескольким программам одновременно, ограничений в этом отношении не устанавливается. Всю детальную информацию можно найти на официальном сайте компании и, если возникнут вопросы, я обязательно на них отвечу! Будем рады сотрудничеству!
Ugrael, убедительная просьба задавать вопросы по существу касательно деятельности нашего дилингового центра, если у Вас таковые имеются. Мы открыты для диалога и всегда готовы ответить!


Добавлено: 02-08-2013 10:34:35

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В июле в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 50,47% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 45,93%, а среди длинных сделок — 54,81%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 2164 сделки, 51,92% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 7,5 раза. В лучшей сделке июля было зафиксировано 411 пунктов прибыли.

Желаем Вам успешной торговли в следующем месяце! Достигайте вершин вместе с брокером нового поколения! Изменено пользователем Татьяна Афанасьева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ugrael, убедительная просьба задавать вопросы по существу касательно деятельности нашего дилингового центра, если у Вас таковые имеются. Мы открыты для диалога и всегда готовы ответить!



Татьяна, убедительная просьба не привлекать своих сотрудников для написания положительных отзывов в свой адрес.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гип-гип, ура! Наконец-то партнёрка появилась. А когда начислять будут за рефералов «премиальные»?:) Вы говорили, что после официального запуска всё выплатят... =d> =d> =d> =d> =d> =d>


Добавлено: 04-08-2013 09:10:50

Гип-гип, ура! Наконец-то партнёрка появилась. А когда начислять будут за рефералов «премиальные»?:) Вы говорили, что после официального запуска всё выплатят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Ugrael, я считаю вполне естественным то, что молодой компанией живо интересуются на различных интернет ресурсах, в том числе и на этом, учитывая, что мы предоставляем выгодные условия сотрудничества как для самостоятельной работы, так и для инвестирования. Я, как представитель компании, обязана отвечать на поставленные вопросы, предоставляя официальную достоверную информацию.
Orange, я действительно веду общение на данном ресурсе и у же многократно комментировала вопросы, послужившие причиной переноса ветки нашей компании в нынешний раздел. Да, мы молодая компания и к нам относятся с некоторой осторожностью, но мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и обеспечиваем качественный сервис! Уверена, что со временем нам удастся заслужить должный уровень доверия, благодаря своей работе.
eldarcash, наша партнёрская программа действительно успешно стартовала. Начисления за привлечённых клиентов будут производиться до 12 числа каждого месяца, следующего за отчётным. Более детальную информацию Вы можете найти на нашем сайте, если возникнут дополнительные вопросы, то я с удовольствием на них отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Инвестиционная программа «Золотая 7» — идеальный вариант для тех, кто хочет получать высокий доход на FOREX без необходимости торговать самостоятельно.

Мы рады сообщить Вам, что наши трейдеры снова показали отличный результат торговли. Так, по итогам июля доходность по программе «Золотая 7» составила 12.1%, и мы поздравляем всех инвесторов с очередной прибылью!

Как видите, хорошо зарабатывать на FOREX не составляет никакого труда — просто нужно доверить управление своими средствами профессионалам. Воспользоваться инвестиционной программой очень легко: Вы передаете свой депозит в доверительное управление нашим лучшим трейдерам всего одним кликом мыши! Для этого достаточно иметь на своем реальном торговом счете сумму от 300 долларов.

Начните инвестировать сегодня, и уже через месяц Вы получите первую прибыль!


Добавлено: 08-08-2013 12:23:41

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Мы знаем, что для многих стабильность и надежность — это главное, в том числе и в инвестировании. Именно поэтому мы создали уникальную инвестиционную программу «Mill-invest» с фиксированным ежемесячным доходом.

И вот по итогам июля все участники данной программы вновь получили свою прибыль в размере 7% от инвестированной суммы! Мы рады, что рынок FOREX стал для всех наших инвесторов источником постоянного заработка без рисков и усилий.

Если Вы хотите чувствовать уверенность в завтрашнем дне и иметь постоянный финансовый успех — присоединяйтесь к программе «Mill-invest», и о Вашем доходе позаботятся наши лучшие трейдеры!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали жару, ничего не скажешь. У меня в июле вышло 5 процентов и то так, в натяжечку. Явно не гожусь в управы))) Инвесторы наверное теперь не нарадуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Ugrael, я считаю вполне естественным то, что молодой компанией живо интересуются на различных интернет ресурсах, в том числе и на этом, учитывая, что мы предоставляем выгодные условия сотрудничества как для самостоятельной работы, так и для инвестирования. Я, как представитель компании, обязана отвечать на поставленные вопросы, предоставляя официальную достоверную информацию.



Вот только "дурака" включать не надо.
То, что "молодой компанией живо интересуются" - нормально.
А вот когда "молодая компания" сама о себе пишет хвалебные отзывы, это ...
Два персонажа, один зарегистрирован в день создания темы, второй чуть позже.
У обоих совершенно бессмысленные посты, но "какая классная компания".
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мне казалось, что это очередной развод, но потом после сбора информации о Мил Трейде решил рискнуть и пока всем доволен, мне очень нравиться золотая 7 пока ещё не подводила, главное вовремя вливать и будет всё хорошо. Если будут какие то минусы по возможности буду отписываться.



Татьяна, перелогиньтесь. 8->


Аха ха ха :d 5 балов =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Ugrael, я не могу прокомментировать Ваше заявление, так как не имею доступа к указанной Вами информации. К нашей компании действительно проявляется живой интерес на многих интернет-ресурсах. И моя главная задача, как представителя дилингового центра, давать ответы на вопросы пользователей. Я стараюсь максимально компетентно консультировать всех, кто интересуется деятельностью компании. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я обязательно на них отвечу. Буду рада помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день!
toni_pravdarub, наши специалисты всегда действуют в строгом соответствии с положениями Договора. Касательно возникшей ситуации, в упомянутый момент котировки поставлялись в торговый терминал клиентов с задержками в доли секунды. В результате чего некоторые клиенты воспользовавшись погрешностью системы, специально отлавливали небольшое отставание котировок. Хочу акцентировать внимание на том, что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...