Перейти к содержанию

Concord Bay


Рекомендуемые сообщения

Concord Bay - меньше слов

-Название - Concord Bay LP
-Официальный сайт - __https://www.concordbay.ru/ru/
-Год основания - июль 2014, года после полутора лет интенсивной подготовки всей требуемой инфраструктуры
-Типы счетов - ECN/STP Счёт — Рыночный Спред, ECN/STP Счёт — Счет Управляющего
-Торговые терминалы - MetaTrader 4, ConcordBay Mobile, ConcordBay Web
-Торговые инструменты - валютные пары, металлы, CFD (зависит от типа счёта)
-Регулятор ДЦ - Concord Bay LP зарегистрирован под номером 2601923 с Офисом Компаний Новой Зеландии. В соответствии с законами о регуляции финансовых услуг Новой Зеландии, Concord Bay LP зарегистрирован как Поставщик Финансовых Услуг под номером FSP365866. Concord Bay LP так же является членом Схемы Резолюции Споров Новой Зеландии (Dispute Resolution Scheme) с регистрационным номером 5350.
- Ввод средств - банковский перевод, пластиковая карта Visa/MasterCard, Web Money, внутренний перевод между счетами
- Вывод средств - банковский перевод, пластиковая карта Visa/MasterCard, Web Money, Concord bay


Forex CFD
Доступ к рынку STP / ECN STP / ECN
Максимальное плечо 1:100 1:25
Спред от 0,0 пункта Варьируется по инструментам
Комиссия $3 со стд. лота в USD (среднее значение) $15 со стд. лота в USD
Минимальный лот 0,01 стандартного лота Варьируется по инструментам
Минимальный депозит 200 USD 200 USD
Stop out 102 % 102 %
Своп Варьируется по инструментам Варьируется по инструментам

Предложение компании:
ECN/STP Исполнение.Конфликт интереса с трейдером исключён в Concord Bay по определению. Мы работаем исключительно по методу STP и выводим все заказы на межбанковский уровень.
Спред от 0,1 пункта.Наши клиенты экономят деньги на каждой сделке. Мы не завышаем спреды и передаём клиентам чистые рыночные цены без изменения.
Молниеносное выполнение. Доступ к глубокому пулу ликвидности и скоростной ECN позволяют исполнять ордера в считанные миллисекунды. Мы регулярно следим за скоростью систем и публикуем статистику на главной странице.
Честность и прозрачность. Concord Bay регулируется законами Новой Зеландии и соответствует строгим требованиям к сегрегации клиентских средств. Мы следуем Кодексу Этики и верим в него.
Свобода действий.Бизнес модель Concord Bay исключает негативные факторы работы с брокером. Забудьте об искусственных ограничениях на торговлю, задержках и манипуляции. С нами вы можете торговать так как удобно вам.
Поддержка от профессионалов.Процветание клиента для нас это залог обоюдного успеха. Наша служба поддержки имеет все необходимые ресурсы и знания чтобы помочь вам решить любой вопрос быстро и эффективно.

Ценности компании:

Concord Bay - это настоящий ECN/STP брокер, работающий в партнёрстве с трейдерами. Созданная группой трейдеров, наша компания организована таким образом, чтобы поставить интересы клиентов-трейдеров на исключительно первое место. Наш бизнес построен на основополагающих принципах брокерского дела и для нас это Нейтралитет, Профессионализм и Прозрачность, Эффективность, Инновация и Сервис - те базовые ценности которые определяют суть Concord Bay.

Нейтралитет
Задача брокера - предоставить клиентам доступ к рынку и снабдить эффективной системой достижения поставленных задач. Отсутствие конфликта интересов с клиентами является базовой ценностью бизнес модели Concord Bay.

Профессионализм и Прозрачность
Успех трейдера зависит не только от личных способностей но и от честности и прозрачности основного партнёра - брокера. Брокер должен работать на клиента, а не против него. Мы работаем на наших клиентов, трейдеров и инвесторов, а не против них.

Высший эталон этики, профессионализм и прозрачность являются фундаметальными обязанностями брокерской профессии, и одними из главных ценностей Concord Bay.

Эффективность
Клиент Concord Bay это центр нашего бизнеса. Задачи наших клиентов являются основным двигателем формулирующим те решения которые которые мы предлагаем, и эти задачи мы решаем с максимальной эффективностью.

Инновация
Мы не только двигаемся в ногу с прогрессом, но и стараемся заглядывать вперёд, предугадывая следующий виток прогресса в развитии эффективности решений, методов или услуг, нужных нашим клиентам.

Сервис
Комфорт, скорость и интеллектуальность - это критерии нашей поддержки, позволяющие принять, понять и решить любой вопрос. Специалисты поддержки Concord Bay подходят к каждому запросу индивидуально. Разбираясь в каждой детали поставленных задач от рутинных до уникальных и сложных, мы способны удовлетворить требованиям наших клиентов с максимальным комфортом для них.
Мы молодая компания, открывшая свои двери для клиентов в Июле 2014 года после полутора лет интенсивной подготовки всей требуемой инфраструктуры. Опираясь на партнёрские отношения с мировыми лидерами банковского и брокерского дела, и на богатый опыт наших сотрудников-профессионалов из разных отраслей финансов и финансового IT, Concord Bay предоставляет клиентам передовые решения и уровень комфорта достойный лидера.

от модератора:
Внимательно читайте ветку данного ДЦ чтобы в будущем не возникало вопросов относительно методов торговли и выплаты прибыли. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Завязывайте уже с вашими понтами. Не стоит смотреть на клиентов с высока. С чего Вы взяли, что у меня нет счетов в компаниях с серьезной регуляцией? Вы к клиентам как низшим существам относитесь?

Перейти

Всё-таки нужно брокерский раздел на форуме добавить подраздел "Кухни" - вроде и не совсем "Чёрный список", но и не "Форекс Брокеры". Данная контора, имхо, до чёрного списка не дотягивает пока. Пытаетс

Перейти

Ну вот опять. Одна демагогия :)) :)) :)) :)) Ты для меня анонимус из интернета, мне наплевать, что ты там написал словами в интернете про какие-то обращения и т.п. Почему я должен верить тебе на слов

Перейти

Хотел попробовать у них поторговать. не тут-то было. После открытия личного кабинета попросили скан паспорта и т.д для идентефикации, иначе невозможно ни терминал загрузить, ни счет открыть.
Отправил.
Через день получил письмо, что документы уже проверяются и скоро все будет ОК.
Две недели ничего не происходило, счет по-прежнему не открыть, а вчера пришло письмо, что нужно прислать скан паспорта и другие необходимые документы для идентефикации и тогда все будет ОК. Короче - у попа была собака и т.д...
Вывод - гнилая контора изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересно они работают с документами клиента! Так гляди и на тебя кредитов откроют или данные в сети в общем доступе появятся! Желательно бы это доброе дело все заскринить и сюда на обзор, чтоб были факты. Если есть возможность заскринить письмо о том что документы на проверке и письмецо с просьбой прислать документы по новой, было бы замечательно!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная контора, исполняет быстро. 1500$ профита отдали без проблем, поддержка почти всегда онлайн была (обращался 6 раз и всегда были на месте). проблем с документами у меня не было, посмотрел по логам, мой документ приняли и подтвердили за 3 минуты! хотя отправлял в 10 вечера по мск.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нормальная контора, исполняет быстро. 1500$ профита отдали без проблем, поддержка почти всегда онлайн была (обращался 6 раз и всегда были на месте). проблем с документами у меня не было, посмотрел по логам, мой документ приняли и подтвердили за 3 минуты! хотя отправлял в 10 вечера по мск.


А как со спредами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

А как со спредами?


спреды низкие, особо не замерял, но скользит. раньше у них меньше скользило, но и спреды выше были.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куховарня. При неудобном трейдинге (даже не тем чем я занимаюсь) они тупо включают исполнение от 5 до 7 секунд и потом отмазываются, что это рынок такой и они ничего сделать не могут.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куховарня. При неудобном трейдинге (даже не тем чем я занимаюсь) они тупо включают исполнение от 5 до 7 секунд и потом отмазываются, что это рынок такой и они ничего сделать не могут.


а по рекламе так они лучшие из лучших, чуть ли не единственный настоящий ECN-брокер! l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно настоящий ECN, какое же еще :D Можно подумать кто-то в здравом уме будет писать что у нас ECN не настоящий а кухарный.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Осторожно.Сoncord Bay Мошенники!
Всем привет.
Спешу всех предупредить, что не стоит соваться к брокеру Сoncord Bay . В данной статье я опишу все знакомство с ними, и вы увидите какие они мошенники.
Пару недель назад мой друг предложил мне разогнать его депо в concord bay.Он повелся на их рекламу. Свобода Роботу, Арбитражу, Скальпингу и Алгоритму! Уже сегодня – нам нет равных, ни по спредам, ни по качеству исполнения. Сказал что нашёл настоящего брокера ECN,что хоть они не будут отменять высокую прибыль. НО КАК ОН БЫЛ НЕПРАВ, узнали мы попозже.
Самое первое что меня насторожило что они зарегистрированы в офшоре. Я уже раньше зарекался не связываться с такими кухнями которые зарегистрированы в офшоре, но мой друг настоял. Я связался с их представителем в скайпе, хотел уточнить по поводу запретов. Вот мой разговор м ним.
Дмитрий: какие торговые стратегии или роботы у вас запрещены?
[02.06.2015 14:59:23] Concord Bay Moscow: У нас нет запретов, на роботы и стратегии
Дмитрий, мы как брокер придерживаемся нейтралитета. Стратегии и способы заработка полностью зависят от Вашего выбора и если они Вам приносят прибыль, мы будем только рады
Дмитрий:-Здравствуйте.у вас разрешена новостная торговля ?или же есть специальные условия?
[18.06.2015 8:42:48] Concord Bay Moscow: Здравствуйте Дмитрий, у нас нет никаких ограничений на торговлю, это на Ваше усмотрение.
Затем когда я стал разгонять счет, были хорошие результаты и я попросил нескольких моих инвесторов открыть счета там.В итоге я разогнал каждый счет от 500% за неделю.Заказали мы вывод и вот тут начались проблемы как обычно у всех кухонь это бывает.
В итоге я разогнал 1 счет с 2000$ до 15000$ за неделю, этот счет заблокировали полностью.2 счет я разогнал с 2000$ до 8000$ его не заблокировали, а просто аннулировали всю прибыль.
3-счет Разгон с 1500 до 3000$ за день,всю прибыль анулировали в тот же день!!!

Concord Bay Moscow: Вы нарушили регламент и не сообщили о своих намерениях. Со стороны компании это было расценено, как попытка мошенничества.
О как получается. Я им забыл сообщить что пришёл зарабатывать а не сливать.
Когда наконец до них дошло что я пришёл не сливать у них, а с роботом который делает 500% в неделю то они стали мне писать, что оказывается на обычном счете любым роботом в новости у них нельзя работать и запрещен высокочастотный трейдинг. А до этого всего заливали что все разрешено и будут рады прибыли клиента!!! Я решил написать им на почту под видом нового клиента, чтоб они мне дали разъяснение что значит в их понимании высокочастотная торговая стратегия и что будет со счетом который торговал почти круглосуточно не только в новости. Отменят ли они всю прибыль либо просто по отменяют сделки в новости. Вот что они мне прислали в ответ.
Concord Bay Moscow: Как правило, данный регламент не затрагивает большую часть наших клиентов (99%). В зависимости от сложности сделок, и новостной привязки, да, даже в том случае если открывается 5 сделок в секунду, они могут классифицироваться поставщиком ликвидности как HFT или новостные сделки, но вероятность такового является очень низкой, так как хотелось бы повториться, данный регламент применяется очень редко. Соответственно, сделки так же не будут отменены. Более того, в большинстве случаев, даже в случае нарушения регламента, мы стараемся снизить дискомфорт для клиента, и применяем ретроактивный пересчёт комиссии вместо отмены сделок. Наша компания заботится о наших клиентах и делает всё для того чтобы заставить работать условия торговли на клиента, а не наоборот. Надеюсь Вы высоко оцените достижения нашей компании в этом направлении.
Но это всего лишь замануха очередной кухни, а на деле оказалось, что счета либо полность заблокировали либо аннулировали всю прибыль и не имело значения была торговля в новости или нет.

КУХНЯ.JPG
кухня2.JPG

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может выводят, может нет. Если выводят значит поставщик тормозит. Если не выводят тем хуже. У товарища скорее всего арбитраж, но не суть важно. В обоих случаях, контора небольшая, а Вы их за неделю на пару десятков килобаксов или больше даже. Даже если выводят на поставщика, то поставщик за такой прирост счета перекрытия у него рад не будет и просто пошлет этого брокера вместе с его честностью и всеми прибыльными клиентами. Честный форекс кончается там где начинает зашкаливать удачливость трейдеров. Если бы не напугали их таким приростом, то может быть, все что у Вас аннулировали, заработали бы, но просто за больший период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осторожно.Сoncord Bay Мошенники!
Всем привет.
Спешу всех предупредить, что не стоит соваться к брокеру Сoncord Bay . В данной статье я опишу все знакомство с ними, и вы увидите какие они мошенники.
Пару недель назад мой друг предложил мне разогнать его депо в concord bay.Он повелся на их рекламу. Свобода Роботу, Арбитражу, Скальпингу и Алгоритму! Уже сегодня – нам нет равных, ни по спредам, ни по качеству исполнения. Сказал что нашёл настоящего брокера ECN,что хоть они не будут отменять высокую прибыль. НО КАК ОН БЫЛ НЕПРАВ, узнали мы попозже.
Самое первое что меня насторожило что они зарегистрированы в офшоре. Я уже раньше зарекался не связываться с такими кухнями которые зарегистрированы в офшоре, но мой друг настоял. Я связался с их представителем в скайпе, хотел уточнить по поводу запретов. Вот мой разговор м ним.
Дмитрий: какие торговые стратегии или роботы у вас запрещены?
[02.06.2015 14:59:23] Concord Bay Moscow: У нас нет запретов, на роботы и стратегии
Дмитрий, мы как брокер придерживаемся нейтралитета. Стратегии и способы заработка полностью зависят от Вашего выбора и если они Вам приносят прибыль, мы будем только рады
Дмитрий:-Здравствуйте.у вас разрешена новостная торговля ?или же есть специальные условия?
[18.06.2015 8:42:48] Concord Bay Moscow: Здравствуйте Дмитрий, у нас нет никаких ограничений на торговлю, это на Ваше усмотрение.
Затем когда я стал разгонять счет, были хорошие результаты и я попросил нескольких моих инвесторов открыть счета там.В итоге я разогнал каждый счет от 500% за неделю.Заказали мы вывод и вот тут начались проблемы как обычно у всех кухонь это бывает.
В итоге я разогнал 1 счет с 2000$ до 15000$ за неделю, этот счет заблокировали полностью.2 счет я разогнал с 2000$ до 8000$ его не заблокировали, а просто аннулировали всю прибыль.
3-счет Разгон с 1500 до 3000$ за день,всю прибыль анулировали в тот же день!!!

Concord Bay Moscow: Вы нарушили регламент и не сообщили о своих намерениях. Со стороны компании это было расценено, как попытка мошенничества.
О как получается. Я им забыл сообщить что пришёл зарабатывать а не сливать.
Когда наконец до них дошло что я пришёл не сливать у них, а с роботом который делает 500% в неделю то они стали мне писать, что оказывается на обычном счете любым роботом в новости у них нельзя работать и запрещен высокочастотный трейдинг. А до этого всего заливали что все разрешено и будут рады прибыли клиента!!! Я решил написать им на почту под видом нового клиента, чтоб они мне дали разъяснение что значит в их понимании высокочастотная торговая стратегия и что будет со счетом который торговал почти круглосуточно не только в новости. Отменят ли они всю прибыль либо просто по отменяют сделки в новости. Вот что они мне прислали в ответ.
Concord Bay Moscow: Как правило, данный регламент не затрагивает большую часть наших клиентов (99%). В зависимости от сложности сделок, и новостной привязки, да, даже в том случае если открывается 5 сделок в секунду, они могут классифицироваться поставщиком ликвидности как HFT или новостные сделки, но вероятность такового является очень низкой, так как хотелось бы повториться, данный регламент применяется очень редко. Соответственно, сделки так же не будут отменены. Более того, в большинстве случаев, даже в случае нарушения регламента, мы стараемся снизить дискомфорт для клиента, и применяем ретроактивный пересчёт комиссии вместо отмены сделок. Наша компания заботится о наших клиентах и делает всё для того чтобы заставить работать условия торговли на клиента, а не наоборот. Надеюсь Вы высоко оцените достижения нашей компании в этом направлении.
Но это всего лишь замануха очередной кухни, а на деле оказалось, что счета либо полность заблокировали либо аннулировали всю прибыль и не имело значения была торговля в новости или нет.



Здравствуйте, Уважаемый Dimonn82.

Скажите пожалуйста, почему Вы не потрудились выложить всю переписку, а только выдержку из переписки в скайпе, где излагаете свои представления и домыслы о том, как по Вашему должен работать брокер. Ни для кого не секрет, что любая компания, вне зависимости, чем она занимается, регламентирует свои отношения с клиентами, дабы не возникало спорных ситуаций, а если и возникали их можно было бы решить заранее оговоренным способом. Так же Вы умолчали о том, что компания Concord Bay пошла Вам на уступки и предложила прийти к компромиссу. Вы не пишете о своих явных нарушениях правил торговли, установленных компанией. Вы молчите о том, что Вам предложили отдельный канал ликвидности под Вашу стратегию. Тот факт, что Ваша попытка мошенничества не удалась, естественно злит Вас. Вы попытались нарушить заранее оговоренные правила копании и Вам просто не позволили этого сделать. Стоит так же отметить, что недовольство торговлей исходит только от Вас, при этом остальные клиенты компании работают и зарабатывают как ни в чем не бывало. Пожалуйста не пытайтесь выдать свою махинацию за нечестность брокера. Это по меньшей мере неэтично. К тому же Вы лично не имеете никакого отношения к данным стейтментам и даже не являетесь клиентом компании. Уж очень сильно Ваш негатив похож на заказную статью.

Давайте, по порядку и предметно изложим ситуацию на всеобщее обозрение. Пройдемся по всем пунктам того, о чем Вы умолчали в своей гневной статье.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э, опять обвинения в мошеничестве. Некрасиво это. Имидж компании совсем не украшает, скорее наоборот. Мошеничество - уголовное преступление и назвать человека преступником может только суд. Иначе это клевета. В уголовном смысле.

Вас как-бы тоже можно назвать мелкими жуликами. Почему бы Вам не поместить эти пункты вашего регламента рядом со словами, что у Вас честный ecn на главной странице вашего сайта таким же шрифтом.
Типа, "У нас честный есн и все стратегии разрешены, но если вы собрались арбитражить или торговать на новостях сообщите нам об этом. А если не сообщите, то мы аннулируем вашу прибыль".

Кстати если Вы выводите, то куда пошла прибыль трейдера, которую Вы аннулировали? Вам не кажется, что если прибыль не виртуальная, то достаточно сказать аяйаяй и пересчитать комиссию, оставив трейдеру прибыль? Так было бы честнее. Не по вашему регламенту, а по морально-этическим соображениям.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может выводят, может нет. Если выводят значит поставщик тормозит. Если не выводят тем хуже. У товарища скорее всего арбитраж, но не суть важно. В обоих случаях, контора небольшая, а Вы их за неделю на пару десятков килобаксов или больше даже. Даже если выводят на поставщика, то поставщик за такой прирост счета перекрытия у него рад не будет и просто пошлет этого брокера вместе с его честностью и всеми прибыльными клиентами. Честный форекс кончается там где начинает зашкаливать удачливость трейдеров. Если бы не напугали их таким приростом, то может быть, все что у Вас аннулировали, заработали бы, но просто за больший период.



Что такое перекрытие? Почему поставщик рад не будет если он получает прибыль с комиссии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Может выводят, может нет. Если выводят значит поставщик тормозит. Если не выводят тем хуже. У товарища скорее всего арбитраж, но не суть важно. В обоих случаях, контора небольшая, а Вы их за неделю на пару десятков килобаксов или больше даже. Даже если выводят на поставщика, то поставщик за такой прирост счета перекрытия у него рад не будет и просто пошлет этого брокера вместе с его честностью и всеми прибыльными клиентами. Честный форекс кончается там где начинает зашкаливать удачливость трейдеров. Если бы не напугали их таким приростом, то может быть, все что у Вас аннулировали, заработали бы, но просто за больший период.



Что такое перекрытие? Почему поставщик рад не будет если он получает прибыль с комиссии?


Не прибыль с комиссии. Если брокер выводит сделки, то там куда он выводит у брокера должен быть счет. На котором параллельно с открытием сделки у брокера, открывается такая же сделка у поставщика. Там скорее всего кухня. Одна или несколько в агрегаторе. И естественно, что поставщику будет выгодно, что этот счет будет сливаться ему в карман, а не наоборот.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Э-э, опять обвинения в мошеничестве. Некрасиво это. Имидж компании совсем не украшает, скорее наоборот. Мошеничество - уголовное преступление и назвать человека преступником может только суд. Иначе это клевета. В уголовном смысле.

Вас как-бы тоже можно назвать мелкими жуликами. Почему бы Вам не поместить эти пункты вашего регламента рядом со словами, что у Вас честный ecn на главной странице вашего сайта таким же шрифтом.
Типа, "У нас честный есн и все стратегии разрешены, но если вы собрались арбитражить или торговать на новостях сообщите нам об этом. А если не сообщите, то мы аннулируем вашу прибыль".

Кстати если Вы выводите, то куда пошла прибыль трейдера, которую Вы аннулировали? Вам не кажется, что если прибыль не виртуальная, то достаточно сказать аяйаяй и пересчитать комиссию, оставив трейдеру прибыль? Так было бы честнее. Не по вашему регламенту, а по морально-этическим соображениям.



Доброго дня всем.

Прибыль не отменяли, а перерасчитали комиссию. Давайте я простым языком поясню ситуацию и надеюсь закрыть эту тему. Все достаточно прозаично и логично:

Когда работаешь с большим количеством поставщиков ликвидности, среди них так или иначе попадаются такие, которые лояльно относятся к новостной и высокочастотной торговле, и те, которые к ним относятся негативно. Соответственно, нужно отделить их и направить по разным каналам ликвидности. Все это сделано как раз для того, чтобы избежать подобных ситуаций и обвинений компании. Регламент меж тем доступен так же как и договор на каждой странице сайта. Регламент четко и просто описывает по большому счету просьбу избегать конфликта и заранее сообщить, что Вам нужна новостная ликвидность, а не обычная. Элементарное правило, которое позволяет работать всей системе исправно и без проблем. Как обычно, находятся те, кто по каким-либо причинам проигнорировал регламент. И теперь в своей же собственной ошибке винит компанию. Компанию, которая честно выполняет свои обязательства перед клиентами. Вам ничего не запрещают. Торгуйте на здоровье, зарабатывайте, но делайте пожалуйста это правильно. Темы по Регламенту открыты уже на многих форумах в сети. Вся эта информация разложена по полкам. При этом только один единственный человек, который даже не имеет счета в компании пишет гневные отзывы на тему регламента. Остальные работают и зарабатывают и не тратят свое время на пустой треп. Изменено пользователем Cocnord Bay
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробней!!!
Что значит прибыль не отменяли?!по отменяли на 4 счетах все полностью,есть отчеты,а один счет вообще заблокировали на котором был самый большой прирост 15000$.Видать испугались такого прироста!!!


Добавлено: 03-07-2015 05:16:46

Мне и мои знакомым по отменяли они всю прибыль.Хотя когда я задал им вопрос что произойдет со счетом который торговал в новости то они мне ответили вот это.
Соответственно, сделки так же не будут отменены. Более того, в большинстве случаев, даже в случае нарушения регламента, мы стараемся снизить дискомфорт для клиента, и применяем ретроактивный пересчёт комиссии вместо отмены сделок.
Никакого пересчета не было,а просто всё по отменяли,а один счет вообще заблокировали где прирост их сильно напугал(15000$).А тем более советник торговал круглые сутки не только в новости.
Может хватит пытаться отмазываться?В моей статье я подробно изложил что с вами не стоит связываться.
Не суйтесь в эту кухню,если вы будите хорошо зарабатывать у них то всю вашу прибыль просто аннулируют и назовут вас мошенником,как это сделали со мной.
Вот что они мне пишут-Тот факт, что Ваша попытка мошенничества не удалась, естественно злит Вас
Меня и всех остальных злят такие шарлотаны как вы. Изменено пользователем Dimonn82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот с этого места поподробней!!!
Что значит прибыль не отменяли?!по отменяли на 4 счетах все полностью,есть отчеты,а один счет вообще заблокировали на котором был самый большой прирост 15000$.Видать испугались такого прироста!!!


Добавлено: 03-07-2015 05:16:46

Мне и мои знакомым по отменяли они всю прибыль.Хотя когда я задал им вопрос что произойдет со счетом который торговал в новости то они мне ответили вот это.
Соответственно, сделки так же не будут отменены. Более того, в большинстве случаев, даже в случае нарушения регламента, мы стараемся снизить дискомфорт для клиента, и применяем ретроактивный пересчёт комиссии вместо отмены сделок.
Никакого пересчета не было,а просто всё по отменяли,а один счет вообще заблокировали где прирост их сильно напугал(15000$).А тем более советник торговал круглые сутки не только в новости.
Может хватит пытаться отмазываться?В моей статье я подробно изложил что с вами не стоит связываться.
Не суйтесь в эту кухню,если вы будите хорошо зарабатывать у них то всю вашу прибыль просто аннулируют и назовут вас мошенником,как это сделали со мной.
Вот что они мне пишут-Тот факт, что Ваша попытка мошенничества не удалась, естественно злит Вас
Меня и всех остальных злят такие шарлотаны как вы.


Уважаемый Dimonn82,

Лично Вам никто не отменял прибыль по той простой причине, что у Вас даже нет счета в нашей компании. Клиенты, нарушившие Регламент, получили перерасчет комиссии. Прибыль с учетом перерасчета комиссии была выплачена незамедлительно никаких конфликтов с этими немногими клиентами нет, мало того, часть из них оставила депозиты и продолжает торговать и делает это с успехом, признав свою ошибку и действуя согласно Регламенту. Не вводите пожалуйста людей в заблуждение.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ваша наглость желание обмануть не знает предела!!!
Я же не просто так написал за ваше мошенничество статью,у меня есть факты! Вот паш перерасчет,обнуление всей прибыли и после этого никто из тех кому вы это сделали больше не сотрудничает с такими шарлотанами.
И Что дальше?Что на это скажете?Теперь вы будите отрицать что это ваши счета?

кухня2.JPG
КУХНЯ.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смотрю ваша наглость желание обмануть не знает предела!!!
Я же не просто так написал за ваше мошенничество статью,у меня есть факты! Вот паш перерасчет,обнуление всей прибыли и после этого никто из тех кому вы это сделали больше не сотрудничает с такими шарлотанами.
И Что дальше?Что на это скажете?Теперь вы будите отрицать что это ваши счета?



Ваши "факты" ничего более, кроме как нежелания осознать тот факт, что с Вашей стороны было нарушение правил компании. Вы банально пытаетесь выдать свою ошибку за якобы "мошенничество". Тем самым занимаетесь простой клеветой. Я Вас прошу, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует ваше мнение!Мнение шарлотанов никого не интересует.Пусть трейдеры решают кто из нас не прав.Свое дело я сделал,Выставил на всеобщее обозрение кухню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель, предоставьте, пожалуйста, калькуляцию вашего перерасчета комиссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...