Перейти к содержанию
Pavel888

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов

Рекомендуемые сообщения

Гость Vasgenich

В сети до сих пор встречаются положительные отзывы, странно)

ОТЗЫВЫ ОТЗЫВАМ РОЗНЬ-А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО,ТО ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЕ ЕСТЬ ИЛАНЫ,МОДИФИЦИРОВАННЫЕ НЕГЛУПЫМИ ЛЮДЬМИ,РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ.ВОТ МОЖЕТЕ ПОГОНЯТЬ АВТОРСКИЕ МОДЫ.ВЕРСИЯ 1.67 СТАВИТСЯ КАК БАЙ-СЕЛЛ НА 2 ГРАФИКА ПАРЫ,ВЕРСИЯ 1.7 НА ОДИН ГРАФИК. ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО КАЖДОМУ

Ilan1.67byNikolaus.ex4
Документ_Microsoft_Word.doc
Документ_Microsoft_Word_2.doc

Изменено пользователем Pavel888

Поделиться сообщением

Попробовал советник Ilan1.67byNikolaus в пятницу чуток на демо, а с этой недели сразу на реал поставил. Forex4you, cent-lite, депо 200 центов, лот - 1% от депо (т.е. 0.01 и 0.01 на две пары), EUR/USD пятиминутки. Все настройки стандартные (кроме лота и lotdemical - ставлю 2, т.к. 2 цифры в лоте после запятой). Ну что тут сказать. Много ордеров советник не открывал, лоты особо сильно не задирал. Что самое забавное - как ни загляни в ВПС - почти всегда баланс в плюсе! (можно было в любой момент с прибылью закрыть советник). Я такого не ожидал. Да, сразу три терминала с ним работало, три счета. Итог с 200 до 234 денежных единиц депо поднят. Хотел прикрепить скрин с терминала, где вся торговля отражена, да что-то сообщение вылезло - нельзя без проверки админа прикрепить. Ну я не против, только как Павлу проверить все вложения (не я один прикрепляю...). Так что пока не получилось. Жалко, раньше всё работало.
Ещё с пару недель потестирую советник, дабы потом ему больший депо доверить. Ну а автору - почёт и уважение!!!

Поделиться сообщением

Гость valdis2000
к сожалению,автор Николаус перестал далее модифицировать его.но и эти неплохи-согласен.

Поделиться сообщением

к сожалению,автор Николаус перестал далее модифицировать его.но и эти неплохи-согласен.

Слился наверное >:d<
Я тоже теряю интерес к советнику, когда он сливается

Поделиться сообщением

Гость skylover410

как я заметил по Вашим прошлым постам и в продолжение данного,уважаемый master_ice,Вы неровно дышите к иланам.это говорит или о богатом с ними общении,или простой откровенной неприязни.иланы,что выпускались официально,конечно,с настройками по дефолту сливают и сливают.но позднее появилось масса модов чуть ли не на каждый советник,некоторые из них в процессе модифицирования стали даже мало похожи на илан.взять те же версии бульдозера,взять того же николауса(мод динамика 1.6).выбрать есть с чего.просто перед использованием советника нужно найти и прочитать максимально массу сведений о нём,затем поставить на демо.далее на центы и потом уж на более реальные депозиты-это как я сам делаю.большинство этого не делает,так как всем нужен грааль немедленно и на блюдечке.не думаю,что этот тезис можно оспорить

Поделиться сообщением

как я заметил по Вашим прошлым постам и в продолжение данного,уважаемый master_ice,Вы неровно дышите к иланам.это говорит или о богатом с ними общении,или простой откровенной неприязни.иланы,что выпускались официально,конечно,с настройками по дефолту сливают и сливают.но позднее появилось масса модов чуть ли не на каждый советник,некоторые из них в процессе модифицирования стали даже мало похожи на илан.взять те же версии бульдозера,взять того же николауса(мод динамика 1.6).выбрать есть с чего.просто перед использованием советника нужно найти и прочитать максимально массу сведений о нём,затем поставить на демо.далее на центы и потом уж на более реальные депозиты-это как я сам делаю.большинство этого не делает,так как всем нужен грааль немедленно и на блюдечке.не думаю,что этот тезис можно оспорить

совершенно верно! слишком дорого мне обошлось знакомство с Иланами и слишком много времени и усилий было потрачено и только спустя 3 года, приобретя опыт вернулся к автоматической торговле, в частности к мартингейлам. хотелось бы предупредить начинающих и неопытных трейдеров об опасности такого метода торговли! а Ваши положительные и восторженные отзывы неплохо бы было подтверждать успешными примерами, выкладывать версии, которые приносят прибыли и сеты к ним и тогда разговор перейдет в совершенно другое русло, а пока все сводиться к голословным утверждениям "плохо" или "хорошо"!

Поделиться сообщением

Гость Alex555
поставил николауса 1.67 сегодня на реал-через неделю первый стейт выложу.раньше торговал им,но немного,просто заинтересовался другими совами.ещё из иланов мне понравились бульдозер 3.6 и бульдозер нониус-выложены в теме совы для дивергенции http://tlap.com/forum/index.php?topic=4464.30 со всей информацией по установке.прогонял их пока только на демо-сделок даже ещё меньше чем у николауса 1.67,серию закроют и простаивают. Изменено пользователем maral

Поделиться сообщением

Тема в любом случае с иланами интересная, надо её развивать. Тот конечно 1.6 динамит - сливатор, новички ведутся на эти лохотронские статьи (типа, как я в сети 2 кило зарабатываю в месяц). Я и сам так познакомился с форексом. И, что забавно, вначале он мне денег заработал. Но я хотел большего и в итоге не получил НИЧЕГО (с 500 до 740 бакинских поднял депо). Прибыль я не выводил, плечо было 100, счёт классический и ДЦ мошенники из ММСИС - не рекомендую с ними работать никому. Ну это немного истории. Нарушил всё, что мог. Теперь ясно, что за советники надо использовать, какие условия работы должны быть, как выводить прибыль, как экспериментировать с малым лотом и депозитом. Модифицированные иланы работают куда лучше (так же, как и мод форекс сетки трейдера). Файлы по прежнему не могу прикрепить, снял даже скрин с запретом, хотел Павлу отправить в ЛС, а туда что-то вообще не прикрепишь файл, нет такой опции. Так как быть? Получается, ничего не прикрепишь? Кому на почту скинуть сообщение об ошибке? Так ведь на пальцах неудобно объяснять. Помогите!

Поделиться сообщением

Вот мой скрин по работе советника на этой неделе. Прикрепить тут не мог - теперь разобрался - по объёму фотка слишком большая была. Объём уменьшил - и всё заработало. Надо внимательно читать надписи внизу мелким шрифтом. Ну а по сове - отлично работала, потестируем ещё немного и больший депо доверим.

04-07-2013_8-07-18.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня пипстеп Илан остановил - на этой неделе 10% в плюс. Руки дойдут - выложу скрин терминала. Вчерашнее падение евро-доллара на сто с лишним пунктов перенес нормально (10% просадка), сегодня я ждал большей просадки - но, заглянув вечером в терминал понял - просадка преодолена (вчера на падении покупки были). Всё дело в правильных настройках и верном алгоритме работы советника. Да вот всё наблюдаю за иланом от николауса, версия 1.67 - после просадки в 5% (что я видел) ордера в плюс закрыл. И что самое поразительное (никак не могу привыкнуть) всегда теперь (вторник, среда) в плюсе баланс. Хоть сейчас с прибылью закрывай и прибыль бери. Это вещь стоящая. На след. неделе больше дам депозит. Ну а про динамит 1.6 я пошутил (шутку думаю все поняли.. с ним не надо работать, надо с его модами.)

Добавлено: 10-07-2013 19:01:47

Вот сделал скрин сегодня, всё подписал, смотрите сами.

Добавлено: 11-07-2013 05:04:11

Вот это вчера офигенная движуха по евро-доллару была, да! Оба советника от николауса ушли в минус. Но! Один закрыл с плюсом (17 денежных единиц к 200 сотням вот сейчас утром). Второй если сейчас закрою - потеряю 10% от начального депо. Но слива нет! Это самое главное. С большим депо я бы закрыл его вчера в плюс. Но с настоящими (то есть с депо не 200 центов, а 200 долларов), я бы раньше закрыл, не стал ждать такого. А так ради эксперимента посмотрим, справиться он или нет с просадкой. Илан, хоть и модифицированный, не грааль, это инструмент. Но то, что 400 пунктов без слива пережил - это класс! Как бы было с пип степом дело, не знаю, хотя он в бай стоял, то, что надо. Но я вчера вечером его выключил. Советнику в конце концов виднее, куда цена идёт, в этом много раз убеждался я, тут лучше не мешать. Иду щас на работу, потом скрин сделаю (может завтра).

Добавлено: 11-07-2013 15:22:38

Советники не слились! Вниз хорошо пара прокатилась сегодня тоже! Сейчас на работу иду, собаку чесать блохастую в гараже, утром завтра скрин выложу. Если после такого, что евро-бакс творит илан модифицированный в плюс наторговал - то как-же слить его, в таком случае? Со следующей недели смело депо увеличиваю, уважаемому форумчанину, что выложил такой советник - огромное уважение!!!

33.jpg

Поделиться сообщением

Гость Tradeluxe

Ребята, как я понял у вас этот монстр не плохо работает? :)

я на реал с понедельника выставил илан 1.67 НИКОЛАУС на евробакс м5 по дефолту-бай-селл отдельно с разными магиками как сетку,так ,действительно,как пишет уважаемый Pavel888,просадки там редки,в основном в плюсе.сделок немного,движняк вчерашний замечательно выдержал,зарабатывает немного,но лот можно увеличить

Поделиться сообщением

Вот обещанный скрин
Ага, файл прикреплён. А то после моего фотошопа жирные фотки получаются и не лезут. Итак, счёт цент лит форекс фо ю, реальный. Советник 1.67 илан, доработанный НИКОЛАУСОМ (дал бы ему денег, да наличкой, смешно сказать, 200 рублей только). Евро-доллар, пятиминутки, один продаёт, другой покупает, лот 1% от депо (депозит, т.о. самый минимальный. лот тоже - но зато РЕАЛЬНЫЙ счёт. Итак, Видите все колебания пары, чесно, я хотел движухи пунктов на 200-250 за день - проверить советник. не сольёт ли депо. Но то, что я увидел после Бернанки - 400 пунктов - не поверил своим глазам - ну, наверное, слились депозиты. Захожу на ВПС, один сов чуток в минус сыграл, но я закрыл с плюсом (217 центов от 200, часть прибыли потерял, но плюс по итогам недели). Другой сов в этот момент - 180 центов свободно - думаю, закрыть, потерять часть средств - потом думаю - экспериментальный счёт, пусть сольёт, надо знать возможности советника на таком рынке. И ушёл на работу. специально в обед вернулся домой и проверил ВПС - цена опять вниз рухнула и депо 231 цент - тут на радостях и закрылся. Вот этот скрин и привожу. Таймфрейм уменьшил - что бы вся колбасня евро-доллара была видна. Рез-таты за 2 недели на реале - ну сами видите - примерно 25% есть, на мой взгляд - выдающийся результат. Обратите внимание - есть ордер без тейк профита - вроде глупость и ошибка? Тогда посчитайте, сколько пунктов профита он взял - 235... почему? Он по тренду был открыт, т.о. снижал нагрузку на депозит. Вот примерно так. настройкй все стандартные, лот 1% от депо - я думаю оптимален. Просадка получилась на такой движухе не слишком большая - можно посчитать. Так что всем успехов, подробнее вечером или завтра - надо на работу. ВСЕМ ПРОФИТОВ !!!

235.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня остановил иланы о николауса. Так, на всякий случай, от Бернанки. Работали с депозитами 100$ и 200$, в среднем +7% есть. Илан пип степ ещё вчера остановил, толком он день не поработал - но уже было +11%, так что решил закрыть - все сделки в плюс за вчера были. Так что всё нормально. Поставил на демо бульдозер нониус, лот минимальный, депо 150$, посмотрим, что это за чудо. Пока не открывал сделок.

Поделиться сообщением

Гость jackpot

Сегодня остановил иланы о николауса. Так, на всякий случай, от Бернанки. Работали с депозитами 100$ и 200$, в среднем +7% есть. Илан пип степ ещё вчера остановил, толком он день не поработал - но уже было +11%, так что решил закрыть - все сделки в плюс за вчера были. Так что всё нормально. Поставил на демо бульдозер нониус, лот минимальный, депо 150$, посмотрим, что это за чудо. Пока не открывал сделок.

может,насчёт других иланов остановить было и разумно,но вот 1.67 как раз зарабатывает на движениях,как Вы заметили,во флете с него толку ноль.у меня есть ещё одно чудо,даже два-давайте в личку почту,скину.зарабатывает от 5 до 20 % в сутки в зависимости от волатильности

Поделиться сообщением

Чего то Николаич у меня не ставит TP и SL на некоторых ордерах. Запустил с депо 200 и лотом 0.05. Так он до 50$ дошел сегодня, но сам не закрывался ордер, закрыл руками.

Поделиться сообщением

Гость SymphonyTrader

Чего то Николаич у меня не ставит TP и SL на некоторых ордерах. Запустил с депо 200 и лотом 0.05. Так он до 50$ дошел сегодня, но сам не закрывался ордер, закрыл руками.

он не ставит тейк на одном ордере-который страхует,пока строит сетку на противоположном направлении.не вмешивайтесь лишний раз в работу робота Изменено пользователем Pavel888

Поделиться сообщением

Про это я тоже как то упоминал на своём скрине - посмотрите внимательно - на той неделе, когда движуха от Бернанки была - ордер без тейка взял 235 пунктов прибыли (из 400). Поэтому это логично и правильно, что иногда нет тейка - согласитесь - какой смысл 10 пунктов взять и закрыться, когда можно 200 пунктов взять? Да и нагрузка на депо снижается, так что всё логично. Отличный советник, особо сильно мартингейл не работает, лоты в 10 раз не завышает, так что вещь стоящая. Всем профитов при работе!

Поделиться сообщением

он не ставит тейк на одном ордере-который страхует,пока строит сетку на противоположном направлении.не вмешивайтесь лишний раз в работу робота

Просто висел один ордер, без противоположенного. Вот мне и показалось это странным. В общем виду эксперименты на демо, депо 200, лот 0.05 ))

Поделиться сообщением

Гость Gizmo
вчера поздно вечером выставил версию 1.67 на 2000 долларов есн 5 знак-сейчас баланс 2056.39 и просадка +16.50.евробакс,лот 0.04.по поводу чуда-нет пока возможности отправить,не дома.кстати,вот под рукой оказались нещё 2 мода Николауса-,честно,не тестировал.вроде устанавливаются на как 1.67 на 2 графика

Ilan_Nikolaus_mod.mq4
Ilan1.65byNikolaus.zip

Изменено пользователем maral

Поделиться сообщением

вчера поздно вечером выставил версию 1.67 на 2000 долларов есн 5 знак-сейчас баланс 2056.39 и просадка +16.50.евробакс,лот 0.04.по поводу чуда-нет пока возможности отправить,не дома.кстати,вот под рукой оказались нещё 2 мода Николауса-,честно,не тестировал.вроде устанавливаются на как 1.67 на 2 графика

1. Так он будет на пятизнаке работать? Я запускал в альпари на демо - не заработал (может не так что-то сделал)? Вопрос про пятизнак сильно интересует. И именно счёт у Вас ecn? (не ecn-new... и другие)?
2. просадка +16.50, то есть если закрыть сейчас, то будет 2072? То есть просадка "хорошая", в плюс, как обычно у него?
3. счёт демо или реал? потому что, например, в форекс фо ю, будут различия между демо (он классике соответствует), и реалом - я на центовом ставлю (мартинами на классике не торгую)? Предпочитаю сразу на реал ставить с малым депо и минимальным лотом при соблюдении ММ.
4. Лот 0.04 общий (то есть с двух графиков 0.02+0.02=0.04) или на каждую пару по 0.04 и итого уже 0.08? Тоже вопрос очень важный.

Я тут ради эксперимента запустил на реале малый депо, но лот поставил уже 2% от депо - так в два раза завысил, чем обычно - но сов в плюсе после Бернанки. Это радует.

Поделиться сообщением

Гость Lexuz77

1. Так он будет на пятизнаке работать? Я запускал в альпари на демо - не заработал (может не так что-то сделал)? Вопрос про пятизнак сильно интересует. И именно счёт у Вас ecn? (не ecn-new... и другие)?
2. просадка +16.50, то есть если закрыть сейчас, то будет 2072? То есть просадка "хорошая", в плюс, как обычно у него?
3. счёт демо или реал? потому что, например, в форекс фо ю, будут различия между демо (он классике соответствует), и реалом - я на центовом ставлю (мартинами на классике не торгую)? Предпочитаю сразу на реал ставить с малым депо и минимальным лотом при соблюдении ММ.
4. Лот 0.04 общий (то есть с двух графиков 0.02+0.02=0.04) или на каждую пару по 0.04 и итого уже 0.08? Тоже вопрос очень важный.

Я тут ради эксперимента запустил на реале малый депо, но лот поставил уже 2% от депо - так в два раза завысил, чем обычно - но сов в плюсе после Бернанки. Это радует.

нули добавлять для пятизнака где нужно требуется.лот 0.04 отдельно бай и селл.на альпари возможно не заработал из-за размера депозита-что мал,или настроек бота(слишком лот большой,риск)

Поделиться сообщением

Да, уважаемый maral, Вы правы, настройки для пятизнака подкоррекктировать над и все. К профиту ноль добавил и по проскальзыванию (...slip в меню советника, примерно так) и всё сразу заработало. Это хорошо, что на пятизнаке работает. Можно и в альпарм ставить, только думаю лот там лучше 0.5% от депо брать. Да вот мы на демо и проверим до конца недели.

Поделиться сообщением

Скиньте плз сет для 5-ти знака под 1.67, побалуюсь. Люблю с иланами баловаться:)

Поделиться сообщением

На реале тоже иногда отдаю им на съедение депо-камикадзе:) Илан - этоже адреналин, как с крокодилом в мячик поиграть:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...