Перейти к содержанию

Доработка скриптов: общая тема


tagdag

Рекомендуемые сообщения

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано
19 часов назад, MikR0ReR сказал:

Проблема в строках

Save(file_handle, s_symbol+"_SPREAD="+i_spread);

Save(file_handle, s_symbol+"_LOT_MIN="+d_lot_min);
Save(file_handle, s_symbol+"_LOT_MAX="+d_lot_max); и т.д.

  • вариант 1

меняете i_spread на IntegerToString(i_spread)

меняете d_lot_min на IntegerToString(d_lot_min)

меняете d_lot_max на IntegerToString(d_lot_max)

  • вариант 2

меняете i_spread на (string)i_spread

меняете d_lot_min на (string)d_lot_min

меняете d_lot_max на (string)d_lot_max

Оба варианта исправляют предупреждения, скажете, а какой вариант предпочтительней вариант 1 или вариант 2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Держите строгий вариант. Посмотрите. Работать в тестере - по ценам открытия. Результаты смотреть в журнале. Может этого будет достаточно т.к. смотрим М30 там например 2 - 10 барных последовательности,

Перейти

Ну, вот держите. Я не спец. по графике - создание таблиц в МТ дело хлопотное и по объёму работы больше чем расчётная часть индюка, поэтому задвинул графику... вывел инфу в Комментах. Описание настроек

Перейти

Да да, я как раз сейчас сижу ковыряю ;) Если получится, отпишусь обязательно. Добавлено: 02-12-2016 18:47:44 Проблему нашел. >):) Скорректировал скрипт под ваш стейт, все работает. Если в буд

Перейти
  • 6 months later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Подскажите блондинке, возможно ли настроить скрипт e-CloseByPercentProfit таким образом, чтобы он анализировал данные из двух терминалов?

Например, в скрипте задано закрыть все позиции при достижении профита в 1 процент от депозита. Имеем на одном терминале профит 3 процента, на другом просадка 2 процента. В итоге, скрипт (находясь только на одном из терминалов) закрывает все ордера на обоих терминалах.

 

К сожалению, вариант кинуть e-CloseByPercentProfit на оба терминала мне не подойдет.

 

Насколько это сложная задача и осуществима ли вообще? Заранее спасибо тем кто откликнется.

e-CloseByPercentProfit.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

@Vika95  добрый день. А терминалы работают на одном счёте или нет? если счета разные, то скрипт бессилен - нужна согласованная работа двух специальных советников.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано
4 минуты назад, 0ll сказал:

@Vika95  добрый день. А терминалы работают на одном счёте или нет? если счета разные, то скрипт бессилен - нужна согласованная работа двух специальных советников.

Счета разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Добрый день, мне нужно переделать скрипт из mt5 в Forex tester ( очень простой (безубыток), кто может помочь написать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

есть скрипт установки sl и tp  в пунктах  от текущей цены на все ордера которые открытые

может кто то убрать  tp и оставить только sl(а то идет конфликт скрипта и советника по tp),а так же что бы sl рассчитывался не в пунктах от текущей цены а конкретно задавать уровень sl для всех ордеров по валютной паре(пример sl:1.1500)

заранее спасибо

Manual_Modify_StopLoss_TakeProfit.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Здравствуйте в этой теме на 8 стр обсуждался скрипт StrategyViewer, на данный момент он чет опять работает не совсем коректно, можно его немного подправить чтобы он заработал (пробовал все 3 версии не одна из них не работает). Проблема у него со смещением времени. в файле csv который я скачал в мухе первая сделка открыта 30.01.2018 года. Когда я загружаю данные на график в МТ4 она отображается аж 04.01.2018 г. Посмотрите пожалуйста если не трудно, или подскажите если владеете информацией где можно такой же инструмент посмотреть, который работает без ошибок.

StrategyViewer.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Требуется специалист по node.js который сделает доработает скрипт торгового бота для криптовалютной биржи. Сам скрипт рабочий, но требует доработки. От вас требуется: - понимание трейдинга, работы со стаканом - знание node.js - опыт работ через API криптовалютных бирж Доработка скрипта требует большого количества тестов, поэтому требуются так же аналитические навыки. Пишите в телеграмм: @cryptotrade_manager Напишите сразу первым сообщением ваш опыт и цену работы за час. Если все ок, то мы будем работать со скриптом уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Всем привет! Помогите изменить скрипт, что бы выставлял ордера не от текущей цены, а от цены открытия текущего бара, заранее спасибо:)

OpenStopOrderNet.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано
18 минут назад, maverick666 сказал:

что бы выставлял ордера не от текущей цены, а от цены открытия текущего бара

Так не всегда получится:
Допустим, текущая свеча в бай.
Тогда SELLSTOP поставить  можно, а при выставлении BUYSTOP получим ошибку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

@usver73 решил все же уточнить, почему не выставятся оба ордера если свеча только открылась и цена не успела куда то далеко убежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано
6 часов назад, maverick666 сказал:

@usver73 решил все же уточнить, почему не выставятся оба ордера если свеча только открылась и цена не успела куда то далеко убежать?

Потому что селлстоп должен быть ниже Бид, а байстоп выше аск. В большинстве случаев расстояние д.б. больше уровня стоплевел. Крайне мало у каких ДЦ стоплевел нулевой.

А дальше вопросы:

Как Вы будете ловить момент открытия свечи? Ведь скрипт подразумевает ручное накидывает на график..

Далее: если все же поймаете момент, то нафига потенциально два противоположных ордера в рынке? Цена может дернуться сначала в одну сторону, потом в другую.. Терять на спреде и комиссии?

Сформулируйте для себя конечную цель, от нее можно делать скрипт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано
5 минут назад, usver73 сказал:

Потому что селлстоп должен быть ниже Бид, а байстоп выше аск. В большинстве случаев расстояние д.б. больше уровня стоплевел. Крайне мало у каких ДЦ стоплевел нулевой.

А дальше вопросы:

Как Вы будете ловить момент открытия свечи? Ведь скрипт подразумевает ручное накидывает на график..

Далее: если все же поймаете момент, то нафига потенциально два противоположных ордера в рынке? Цена может дернуться сначала в одну сторону, потом в другую.. Терять на спреде и комиссии?

Сформулируйте для себя конечную цель, от нее можно делать скрипт

На ECN счетах обычно стоплевел 0. Все так и задумано, два противоположных ордера с ТП и СЛ, когда уже открывается один ордер, другой удаляется и еще кое какие манипуляции. По хорошему надо написать простенького бота, но я не умею:|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано (изменено)

Ненормативная лексика идея.

Вы хотите поймать рандомное движение в размер одного тика.

При чем здесь свечи? С тем же успехом можно ставить две отложки в любой момен времени.

При нулевом стоплевел активация произойдет практически одновременно, даже бот не успеет удалить противоположный ордер

Изменено пользователем usver73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка скриптов: общая тема Опубликовано
7 минут назад, usver73 сказал:

Ненормативная лексика идея.

Вы хотите поймать рандомное движение в размер спреда.

При чем здесь свечи? С тем же успехом можно ставить две отложки в любой момен времени.

При нулевом стоплевел активация произойдет практически одновременно, даже бот не успеет удалить противоположный ордер

Наверное вы все вообще не так поняли, могу изложить подробно в ЛС, может если для вас это окажется делом 5 минут сможете накидать бота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано

Всем привет. Помогите изменить скрипт. В разделе "скрипты" автор Тима выложил свой скрипт на открытие ордеров считающий лотность от заданного процента риска по отношению к СЛ. Но СЛ он выставлял на N-ое число пунктов от хая-лоу предыдущей свечи. Я хочу заменить этот момент на СЛ по значению ATR. Тима с 16 года форум почему то не посещает, поэтому к нему обращаться бесполезно. Буду очень благодарен, да и многим, я думаю, этот скрипт будет полезен в автоматическом ММ

Sell_Buy_1_percent.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Доработка скриптов: общая тема Опубликовано
В 06.02.2020 в 22:15, Yury RB сказал:

Может кто подсказать, почему не работает скрипт   opamm_manbeastV011? Скрипт позволяет загружать историю  торгов ПАММ управляющего в МТ4. Статья- Стратегия инвестирования в ПАММ-счета от финансиста Джека Сингера. 

Скрипт устанавливался  на МТ4, демо от Альпари .

При установке скрипта на график и введенные данные - номер памм управляющего выскакивает следующие:

Ресурс заблокирован.

К сожалению ,данный ресурс недоступен на территории РФ.

Если кто в теме , подскажите как обойти блокировку

У меня тоже проблема с этим скриптом, когда загружаю на график, выдает ошибку, "Кажется, период слишком большой". Как эту ошибку исправить, без понятия. Кто может помочь с решением этой проблемы? Заранее благодарен!

opamm_manbeastV011.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...