Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)


Всем привет. Сегодня 07 советник начудил и открыл по 2 сделки с рынка и 2 отложки по usdcad, audusd, nzdusd, audjpy. Советник запущен на eurusd на впс, открытие 0 30, закрытие 23 30. Как у остальных? Есть похожая проблема? :-W


Посмотрите вот этого бота http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-passpartusupremacy/10025 Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Supremacy (по одноименной стратегии [D1] Supremacy) Год выпуска: 2015 Версия: 1.07 (mq4 и ex4 собранный в 840 билде) ОБНОВЛЕНИЕ 1.07 изменения тут Сайт продажи: бесплатен, но на др

Перейти

Новая версия. Добавлен параметр минимального процента. Советник открывает ордера, если он в интервале от минимального до максимального процента. У тех, у кого лимитные ордера не открываются и нету со

Перейти

Новая версия советника. Исправил ошибку задержки между неудачными попытками скачивания (параметр DelayAfterFail) Сделал чтобы ошибка скачивания выводилась только после всех попыток и в виде алерта, ко

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Мне все же классический бот 1.07 нравится
Я бухаю, разлагаюсь и деградирую, а он работает без всяких проблем. С настройкой проблем нет, хотя бывает путают поля лот и насколько расти, а так все супер.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Я бухаю, разлагаюсь и деградирую, а он работает без всяких проблем.


Блин, аж самому захотелось! :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано




Всем привет,
появилось чуток свободного времени - сделал редизайн интерфейса, добавил распознование паттернов.


Здорово.
А каких РА по какому индюку?


приложил,
играем по правилам ТС + дорабатываем!

Добавлено: 04-07-2015 16:53:10

Остается прикрутить выставление отложек панелью и впуть!

Почемуто не устанавливается на график сова ваша.. Альпари.. :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Мне все же классический бот 1.07 нравится
Я бухаю, разлагаюсь и деградирую, а он работает без всяких проблем. С настройкой проблем нет, хотя бывает путают поля лот и насколько расти, а так все супер.


Скажи почему у тебя счет такой грустный? эта неделя превосходна ведь... вроде по одной стратегии работаем...
СТОП! я понял, экспериментируешь #:-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

На тесте советник версии 1.06 с мая 2015.
Убрал кросс-пары, оставил только мажоры.
Прибыль увеличилась вдвое, до 12%.
Надеюсь это временное явление. :)

Спойлер

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Добрый день!
Уважаемый автор советника! А можно ли сделать индикатор, который используя технологию "вытягивания" истории с мфйфхбука, подпишет над каждой скажем дневной свечкой какие были показания при ее открытии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Иногда выскакивает табличка "Невозможно скачать данные с myfxbook". Что это значит и как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Подскажите пожалуйста я совсем запутался,как настроить CheckFromBarStartSeconds.
У меня GMT + 7:00
Торгую на Альпари.
:-s
Через пару часов открытие рынка,хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Иногда выскакивает табличка "Невозможно скачать данные с myfxbook". Что это значит и как исправить?


Отключить оповещения(alert) в параметрах бота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)

А есть ли описание всех параметров для 1.07?Подскажите еще пожалуйста,меджики разные для всех нужно самому выставить или просто ставить сет и все ок?И,как выставить фикс. лот,чтобы постоянно был и не менялся на какой-либо паре?Это параметр "0-постоянный начальный лот..."?В сетах он нулевой...


В тестере,когда ставлю одно значение в параметр "0-постоянный начальный лот...",а открывает совсем другое,если 0,то вообще ничего не открывает...Как тут понять?Как выставить постоянный,фиксированный лот,который нужен?

Изменено пользователем Interesnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Приветствую коллеги! Поставил версию 1,07 вчера с сетом из шапки (supremacy-big.set), но он не открыл ни одной сделки, может я что то не правильно делаю?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)

C лотами,почти разобрался...Не пойму только за,что отвечает параметр "Шаг лота"?Если 0 туда поставить,что будет?
И с меджиками,как подскажите пожалуйста?

Изменено пользователем Interesnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Коллеги!

советник версия 1.02 не открывает не одной позиции в тестере МТ5. Помогите разобраться.

Логи и настройки прикрепляю.

параметры.png
начальные_настройки.png
резуультаты_теста..png
отчет.png
настройки_бука.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)

Вообщем разобрался я со всем.Подскажите,правильно ли все показывает во вкладке эксперт,так и должно?Данные грузятся нормально,судя по-всему,ошибок тоже не видно...Больше никаких сайтов не нужно дополнительных?

Скрин.png

Изменено пользователем Interesnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Вообщем разобрался я со всем.Подскажите,правильно ли все показывает во вкладке эксперт так и должно?Данные грузятся нормально,судя по-всему,ошибок тоже не видно...Больше никаких сайтов не нужно дополнительных?


да, все нормально
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)


Все пашет, но результаты тестов чет больно пессимистичные. (возможно: нет параметров времени входа/выхода, нет мартина после слива, дней недели, история не кошерная,терминал кривой,стратегия не кошерная) нужное подчеркнуть :-?

Параметры депозита 5000 с плечом 500. Лот на всех сделках 0.1



Я не понял!!! У Вас в коментария в тетах написано версия 1.06 это ошибка или прогоняли этой версией историю?

Добавлено: 01-08-2015 12:40:37

2015.06.01 00:00:00 Error: can't split shorts percentages string

Скажите пожалуйста кто нибудь что делать с этой ошибкой. Я уже наверное все перепробовал. Из предыдущих постов вроде видно, что проблема должна уйти с обновлением до 1.02, но она остается.

Добавлено: 02-08-2015 01:23:37



Все пашет, но результаты тестов чет больно пессимистичные. (возможно: нет параметров времени входа/выхода, нет мартина после слива, дней недели, история не кошерная,терминал кривой,стратегия не кошерная) нужное подчеркнуть :-?

Параметры депозита 5000 с плечом 500. Лот на всех сделках 0.1



Я не понял!!! У Вас в коментария в тетах написано версия 1.06 это ошибка или прогоняли этой версией историю?

Добавлено: 01-08-2015 12:40:37

2015.06.01 00:00:00 Error: can't split shorts percentages string

Скажите пожалуйста кто нибудь что делать с этой ошибкой. Я уже наверное все перепробовал. Из предыдущих постов вроде видно, что проблема должна уйти с обновлением до 1.02, но она остается.


Вопрос снимаю. разобрался.

Решения проблемы нет( Изменено пользователем deathmurder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

подскажите как правильно прописать в настройках проценты открытия сделок от Длинных и Коротких.
Я хочу чтобы сделки открывались в диапазоне 60-75 для Sell и 25-40 для Buy/
Есть 2 параметра: MinOpenPercent и MaxOpenPercent. правильно будет если я поставлю значения MinOpenPercent=25, MaxOpenPercent=40 ? или же надо MinOpenPercent=60, MaxOpenPercent=75?
Юзал до сегодня версию 1.05, в ней был только один параметр MaxOpenPercent и было все предельно ясно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


подскажите как правильно прописать в настройках проценты открытия сделок от Длинных и Коротких.
Я хочу чтобы сделки открывались в диапазоне 60-75 для Sell и 25-40 для Buy/
Есть 2 параметра: MinOpenPercent и MaxOpenPercent. правильно будет если я поставлю значения MinOpenPercent=25, MaxOpenPercent=40 ? или же надо MinOpenPercent=60, MaxOpenPercent=75?
Юзал до сегодня версию 1.05, в ней был только один параметр MaxOpenPercent и было все предельно ясно ))


60-75 правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Пару дней наблюдаю за двумя роботами на демо. (маждик по недогляду одинаковый остался...)
(1) - Supremacy_1.07.mq4
(2) - PasspartuSupremacy_0_9.mq4
Что-то есть разница в их работе... хотя, вроде, один из другого сделан. но работают оба странно...
(и закрывают по-разному. у одного что-то до 00:00 закрылось, а что-то после... а у второго все после 00:00)
Какой робот нынче доделан и работает правильно?

разногласия.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

У меня сегодня сова 1.07 наоткрывала ордеров как захотела. поставил сэт SVS696, только поменял лот под свой депо... так лимитные ордера ни на одной паре не стали правильно и явно не на минимуме-максимуме предыдущего дня. Я так и не понял почему.
Сначала подумал что что-то не так со значениями, отступами где сова выставляет лимитные ордера, но тогда расстояние на котором они выставлялись было бы одинаковое для всех пар. А у меня на всех парах разный отступ. Приведу пример на 4 парах: USDCHF должна была стать отложка по цене 0,97594, а стала по цене 0,93057, отступ составил 482 пп.
По USDCAD 990пп, AUDUSD 323пп, USDJPY 337пп. На картинке стейтмента нагляднее
То есть цифры все разные. И интересно, что сова стояла на двух разных терминалах разных брокеров и в обоих случаях такая фигня.
У кого-то еще был замечен такой косяк?

6234623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Посмотрите как он красиво падает! x_x
Это Supremacy, 1.06, Standard, все пары
Попробовать поставить зеркальные входа в рынок, т.е. по направлению толпы? Жаль, что нет такой функции в боте.

ba8791a25eeac55ea7d7796075833c8c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано
galaxy07, а походатайствуйте перед автором бота!

Бывает, когда толпа таки стоит по рынку - особенно в периоды силы или ожидания силы бакса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...