Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Пару дней наблюдаю за двумя роботами на демо. (маждик по недогляду одинаковый остался...)
(1) - Supremacy_1.07.mq4
(2) - PasspartuSupremacy_0_9.mq4
Что-то есть разница в их работе... хотя, вроде, один из другого сделан. но работают оба странно...
(и закрывают по-разному. у одного что-то до 00:00 закрылось, а что-то после... а у второго все после 00:00)
Какой робот нынче доделан и работает правильно?



У Вас бежит очень сырая версия пасспарту, возмите последнюю и мэджики чтобы были разные, а то один у другого закрывать ордера будет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Supremacy (по одноименной стратегии [D1] Supremacy) Год выпуска: 2015 Версия: 1.07 (mq4 и ex4 собранный в 840 билде) ОБНОВЛЕНИЕ 1.07 изменения тут Сайт продажи: бесплатен, но на др

Перейти

Новая версия. Добавлен параметр минимального процента. Советник открывает ордера, если он в интервале от минимального до максимального процента. У тех, у кого лимитные ордера не открываются и нету со

Перейти

Новая версия советника. Исправил ошибку задержки между неудачными попытками скачивания (параметр DelayAfterFail) Сделал чтобы ошибка скачивания выводилась только после всех попыток и в виде алерта, ко

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

товарищи помогите разобраться ...Установил советника, вроде правильно все настроил, но он мне открывает все ордера и отложки по большенству
сегодня выставил
USDCHF sell
USDCAD sell
GBPUSD buy
EURJPY sell
GBPCAD buy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)


товарищи помогите разобраться ...Установил советника, вроде правильно все настроил, но он мне открывает все ордера и отложки по большенству
сегодня выставил
USDCHF sell
USDCAD sell
GBPUSD buy
EURJPY sell
GBPCAD buy


Нужно 40-25 а не 60-75 Изменено пользователем SVS696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Установил сегодня сова на впс !!!
Сет малый разрешил открывать отложки.
Сделал всё чётко по системе только с отложками чет не то.
Отложки по вытягивал беспорядочно пример на скрине и так на всех парах. @-)
Подскажите чего в сети крутануть надо или лучше от них отказаться, видел такой вопрос пробегал но ответ не последовал.

Supremacy_1.07_limit.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Подскажите пожалуйста,что-то не могу с соотношением разобраться.Какие значения нужно поставить в параметры MinOpenPercent и MaxOpenPercent , чтобы покупал при 80% продающих , а продавал при 80% покупающих ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Подскажите пожалуйста,что-то не могу с соотношением разобраться.Какие значения нужно поставить в параметры MinOpenPercent и MaxOpenPercent , чтобы покупал при 80% продающих , а продавал при 80% покупающих ?



в первом посте фото с описанием. _http://images.vfl.ru/ii/1431948636/9b73c662/8770604.png
для вас: MinOpenPercent = 0 , MaxOpenPercent = 20
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

неделька оказалась не очень благоприятной для данного бота, -9% на стандартных настройках. вопрос в следующем стоит ли удваиваться как рекомендует автор стратегии? или все таки стоит посмотреть результаты месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Добрый день.
У меня возникла проблема с советником для тестов SupremacyTest_1.02, при запуске в терминале, он выдает ошибку - Error: can't find info for pair и Error: can't split shorts percentages string и не загружает данные. Скриншот лога прилагаю.
В ветке на форуме, я не нашел сообщений о наличии данной проблемы у других пользователей, и соответственно, как её решить.


Спасибо.

Скрин_Эксперты.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)


неделька оказалась не очень благоприятной для данного бота, -9% на стандартных настройках. вопрос в следующем стоит ли удваиваться как рекомендует автор стратегии? или все таки стоит посмотреть результаты месяца?


Многими ботами сентябрь лучше не торговать.
Рынок штормит не по децки.
Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)


У меня сегодня сова 1.07 наоткрывала ордеров как захотела. поставил сэт SVS696, только поменял лот под свой депо... так лимитные ордера ни на одной паре не стали правильно и явно не на минимуме-максимуме предыдущего дня. Я так и не понял почему.
Сначала подумал что что-то не так со значениями, отступами где сова выставляет лимитные ордера, но тогда расстояние на котором они выставлялись было бы одинаковое для всех пар. А у меня на всех парах разный отступ. Приведу пример на 4 парах: USDCHF должна была стать отложка по цене 0,97594, а стала по цене 0,93057, отступ составил 482 пп.
По USDCAD 990пп, AUDUSD 323пп, USDJPY 337пп. На картинке стейтмента нагляднее
То есть цифры все разные. И интересно, что сова стояла на двух разных терминалах разных брокеров и в обоих случаях такая фигня.
У кого-то еще был замечен такой косяк?



Проверьте настройки у бота по количеству знаков.
У Вас 4х знак или 5ти знак?
В зависимости от этого измените настройки на тру или фолс.


По вопросам с открытием сделок ботом.
1) внимательно читайте пост №1 и пост по теме ТС
2) Бот видит количество покупателей и продавцов.
MinOpenPercent - до какого процента большинства открываются сделки, MaxOpenPercent - от какого.
MaxOpenPercent = 60
MinOpenPercent = 25
То есть при таких условиях бот будет, в данном окне, открывать(например) бай, когда продавцов большинство от 60 до 75 процентов (100-25=75).
И наоборот при селл.


Добавлено: 06-09-2015 18:05:35


Многими ботами сентябрь лучше не торговать.
Рынок штормит не по децки.



Вроде штормило особенно в августе.
Вон SVS696 норм потрясло на днях, я так, легким испугом отделался.
Сейчас пока норм, вроде свет в конце туннеля есть :) Изменено пользователем KGefest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)



Многими ботами сентябрь лучше не торговать.
Рынок штормит не по децки.



Вроде штормило особенно в августе.
Вон SVS696 норм потрясло на днях, я так, легким испугом отделался.
Сейчас пока норм, вроде свет в конце туннеля есть :)

А что всего через 1.5 недели заседание ФОМС, на котором впервые с 2006 года может быть повышена ставка ФРС - разве тайна?
В Евре на теме ожидания этого события падение на 35 фигур вообще-то обеспечили... :)
24 августа тоже в рамках подготовки к ФОМС рынок зачищали.

Парни, мы входим в период взрывной волатильности, мощных импульсов и, возможно, 10-20 фигурной коррекции.

Свет в конце туннеля, несомненно, есть - вопрос в длине туннеля... Изменено пользователем Старик
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)




По вопросам с открытием сделок ботом.
1) внимательно читайте пост №1 и пост по теме ТС
2) Бот видит количество покупателей и продавцов.
MinOpenPercent - до какого процента большинства открываются сделки, MaxOpenPercent - от какого.
MaxOpenPercent = 60
MinOpenPercent = 25
То есть при таких условиях бот будет, в данном окне, открывать(например) бай, когда продавцов большинство от 60 до 75 процентов (100-25=75).
И наоборот при селл.

как я понял, должно быть
MinOpenPercent = 25
MaxOpenPercent = 40
чтобы ваше условие выполнялось Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано





По вопросам с открытием сделок ботом.
1) внимательно читайте пост №1 и пост по теме ТС
2) Бот видит количество покупателей и продавцов.
MinOpenPercent - до какого процента большинства открываются сделки, MaxOpenPercent - от какого.
MaxOpenPercent = 60
MinOpenPercent = 25
То есть при таких условиях бот будет, в данном окне, открывать(например) бай, когда продавцов большинство от 60 до 75 процентов (100-25=75).
И наоборот при селл.

как я понял, должно быть
MinOpenPercent = 25
MaxOpenPercent = 40
чтобы ваше условие выполнялось


Да, я ошибся.
Одно думал, другое написал :)
Благодарю.
MinOpenPercent = 25
MaxOpenPercent = 40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

По задумке советник должен открывать ордера и отложки в 0:05, а закрывать в 23:00 (сет приложен)
В первый день работы все пары открылись по плану, а Канадец почему-то в 23:00 :-?
https://gyazo.com/43e75ae21967efbcca67df2bd092f9f1

Закрытие ордеров тоже произошло странно. Все пары закрылись в 23:00, а Канадец в 0:00. Причем новый ордер открылся снова в 23:00, не дожидаясь закрытия старого. Итого с 23:00 по 0:00 висело два ордера USDCAD.

Сегодня еще интересней:
https://gyazo.com/82277ef36759bcbe7149a26d3a61c249
Все кроме Йены открылись в 23:00.

Проблема в коде или в моем понимании работы советника?

Supremacy_1.06_Rev00.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)

Хочу улучшить фильтрацию сделок, для этого нужны данные об объемах позиций трейдеров с сайта.
Кто нибудь может помочь?

Пример: берем 3 валюты USD GBP JPY, они имеют 3 пары GBPUSD, USDJPY,GBPJPY
считаем процент GBP = (процент покупателей GBPUSD * обьем GBPUSD + процент покупателей GBPJPY * обьем GBPJPY) / (суммарный обьем GBPUSD и GBPJPY)

таким образом, находим валюту, которую толпа в основном покупает (например eur) и продает (gbp) и открываем позицию в обратном направлении (sell EURGBP) именно этот кросс будет демонстрировать самое безоткатное и сильное движение.

Изменено пользователем LastEvangelion
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Вот у меня он отработал почти за год, постоянным лотом. Забыл про него даже. Трепыхался полгода возле нуля, потом вышел удивительно в некий плюс.


  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

А если профильтровать выше входы по времени, оставив все пары, то кривулька получается ровненькая без просадок под углом 25-30 градусов. :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


А если профильтровать выше входы по времени, оставив все пары, то кривулька получается ровненькая без просадок под углом 25-30 градусов. :-b



Что вы имеете ввиду под фильтром времени? Выходить раньше окончания дня, заходить позже начала дня? :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


А если профильтровать выше входы по времени, оставив все пары, то кривулька получается ровненькая без просадок под углом 25-30 градусов. :-b



а ссылку на майбуке можно попросить, чтобы самому пощелкать в анализаторе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Что вы имеете ввиду под фильтром времени? Выходить раньше окончания дня, заходить позже начала дня? :-/


Я наверное неправильно выразился, под временем входа я имел в виду дни недели. Самые хорошие входы в пятницу и в понедельник, другие дни я бы исключил - болтаются около нуля или в минус тянут. Ну и да , правильно, выходил я за два часа до окончания, и вход смещать ближе к середине Азии. >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано



Что вы имеете ввиду под фильтром времени? Выходить раньше окончания дня, заходить позже начала дня? :-/


Я наверное неправильно выразился, под временем входа я имел в виду дни недели. Самые хорошие входы в пятницу и в понедельник, другие дни я бы исключил - болтаются около нуля или в минус тянут. Ну и да , правильно, выходил я за два часа до окончания, и вход смещать ближе к середине Азии. >:d


с такой фильтрацией сигналов, очень становиться похоже на стратегию Империя, которую на днях выложил Павел. может он ваш коммент прочитал и стратегию на лету придумал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Почему-то сов не всегда закрывает ордера по времени. Вот у же дважды оставались болтаться открытые ордера на вторые сутки, приходилось закрывать вручную. В логике советника случаем нет ли оставления профитных ордеров при сохранении сигнала? А то понять не могу баг это, или так задумано.. :-s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Добрый день всем заинтересованным! Есть у кого-нибудь мануал по советнику, или подскажите - его на все пары из сетов ставить, или достаточно на одну. В ветке такого вопроса не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано
В 29.03.2017 в 18:11, bliznec808 сказал:

А можно ли чтобы он открывал ордера согласно "толпы", а не наоборот?

Всем привет с 2020. Могу сделать реверс (что бы советник открывал согласно "толпы") , если найдутся желающие протестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...