Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Все пашет, но результаты тестов чет больно пессимистичные. (возможно: нет параметров времени входа/выхода, нет мартина после слива, дней недели, история не кошерная,терминал кривой,стратегия не кошерная) нужное подчеркнуть :-?

Параметры депозита 5000 с плечом 500. Лот на всех сделках 0.1

Тестирование_осн._пар_с_TP100.zip
Тестирование_осн._пар_без_TPклассика.zip
Тестирование_осн._пар+GBP+XAU_с_TP100.zip
Тестирование_осн._пар+GBP+XAU_с_TP100.zip
Тестирование_осн._пар+GBP+XAU_без_TP.zip

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Supremacy (по одноименной стратегии [D1] Supremacy) Год выпуска: 2015 Версия: 1.07 (mq4 и ex4 собранный в 840 билде) ОБНОВЛЕНИЕ 1.07 изменения тут Сайт продажи: бесплатен, но на др

Перейти

Новая версия. Добавлен параметр минимального процента. Советник открывает ордера, если он в интервале от минимального до максимального процента. У тех, у кого лимитные ордера не открываются и нету со

Перейти

Новая версия советника. Исправил ошибку задержки между неудачными попытками скачивания (параметр DelayAfterFail) Сделал чтобы ошибка скачивания выводилась только после всех попыток и в виде алерта, ко

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Все пашет, но результаты тестов чет больно пессимистичные. (возможно: нет параметров времени входа/выхода, нет мартина после слива, дней недели, история не кошерная,терминал кривой,стратегия не кошерная) нужное подчеркнуть :-?

Параметры депозита 5000 с плечом 500. Лот на всех сделках 0.1



Меня это тоже озадачило. При этом автор зарабатывает по этой стратегии.

Есть у кого-то желание перепроверить входы советника?
Нужно запустить на одной из пар чтобы график было видно в тестере, взять случайные трейды, открыть график пары в myfxbook (например http://www.myfxbook.com/community/outlook/EURUSD) и в день трейда вычислить проценты через Lots.

Если ошибок во входах нету, я постараюсь добавлять другие условия ТС. Думаю начать с мартина
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано



Все пашет, но результаты тестов чет больно пессимистичные. (возможно: нет параметров времени входа/выхода, нет мартина после слива, дней недели, история не кошерная,терминал кривой,стратегия не кошерная) нужное подчеркнуть :-?

Параметры депозита 5000 с плечом 500. Лот на всех сделках 0.1



Меня это тоже озадачило. При этом автор зарабатывает по этой стратегии.

Есть у кого-то желание перепроверить входы советника?
Нужно запустить на одной из пар чтобы график было видно в тестере, взять случайные трейды, открыть график пары в myfxbook (например http://www.myfxbook.com/community/outlook/EURUSD) и в день трейда вычислить проценты через Lots.

Если ошибок во входах нету, я постараюсь добавлять другие условия ТС. Думаю начать с мартина

желательно, чтобы функция мартина была отключаемая.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Ребят. Сова уже второй день ордера не открывает. Отключил только аллерт и всё. :-o


Сбрось сюда свои настройки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Нубовский вопрос, но так и не понял. Советник для мт4, если прикрепить к одному графику, он будет открывать сделки только на текущем графике и нужно на каждую пару ставить по советнику? Или просто в настройках список пар указать и достаточно прикрепить к одному графику?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)


Вроде всё правильно.



В настройках терминала добавлял сайт майбука в разрешенные?
http: // www . myfxbook. com

Добавлено: 28-05-2015 09:03:42


Нубовский вопрос, но так и не понял. Советник для мт4, если прикрепить к одному графику, он будет открывать сделки только на текущем графике и нужно на каждую пару ставить по советнику? Или просто в настройках список пар указать и достаточно прикрепить к одному графику?



На одну пару ставиться сова. Он открывает пары которые в настройках.
Если прикрепить на все остальные, то сделки будут дублироваться.

Я, на всякий случай, параллельно держу открытыми все эти пары. что бы цены прогружались Изменено пользователем KGefest
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Добавлял. Только не http: // www . myfxbook. com а http: // www . myfxbook . com / community / outlook.


Я добавил и тот и тот.
В итоге у меня никаких ошибок не вылазит, как у других.
По крайней мере до сих пор :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

К автору вопрос: В настройках из первого поста указано время открытия в 01:00, а на мониторинге сделки открыты в 08:00, так во сколько лучше открываться? Или тут дело вкуса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)

Кстати, заметил, что лучше из сделок выходить до открытия американской сессии. Правда я только 2 дня в сове. Вчера закрыл в +10%, и сегодня +8%. Уверен, что дальше профит будет уменьшаться в процессе американки.
А насчет того, что на истории результаты не очень, так это может потому что толпа на myfxbook была меньше и результат настроений был не совсем высоковероятен.

Изменено пользователем slav0n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


К автору вопрос: В настройках из первого поста указано время открытия в 01:00, а на мониторинге сделки открыты в 08:00, так во сколько лучше открываться? Или тут дело вкуса?


Этот вопрос обсуждался всю эту тему
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-supremacy/9346

Когда входить и выходить - вам решать.
Автор дал начальную инфу и свою стратегию, далее можете делать что хотите :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

SVS696 Объясни почему Сова закрывает не все ордера по выставленному мной времени , а уже несколько раз пару или один ордер остаётся в рынке . Это какие то условия закрытия ордеров или глюк ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)

Народ, подскажите,почему сов сегодня открыл по несколько ордеров на одной цене ? Может я что то не правильно настроил ? Сова запустил первый раз.

21.jpg
20.jpg

Изменено пользователем oleg73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Ветку с самого начала внимательно читайте.


Да, прочитал. Вроде, не у кого ничего подобного не было, чтобы по пять ордеров на одной цене открывал ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)

А потому что, сову на одну пару кидать надо, а не на все 10.)))))) Вот они и дублируются.

Изменено пользователем zodchiyyyyy
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


а что куда добавить, чтобы остальные пары можно использовать помимо тех, что стоят в Pairs?



Добавляй в настройках, в строку так где пары написаны.
просто дописывай


Добавлено: 29-05-2015 06:28:35


SVS696 Объясни почему Сова закрывает не все ордера по выставленному мной времени , а уже несколько раз пару или один ордер остаётся в рынке . Это какие то условия закрытия ордеров или глюк ?????


Выключи отработку свопов. Поставь на фолс.

Добавлено: 29-05-2015 06:29:30


Народ, подскажите,почему сов сегодня открыл по несколько ордеров на одной цене ? Может я что то не правильно настроил ? Сова запустил первый раз.


Сова ставить на ОДНУ пару.
Другие графики открывайте что бы на всякий случай прогружалась цена.

Добавлено: 29-05-2015 06:30:05



Ветку с самого начала внимательно читайте.


Да, прочитал. Вроде, не у кого ничего подобного не было, чтобы по пять ордеров на одной цене открывал ?

Ветку ТС прочти
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-supremacy/9346
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано

Думаю сюда нужно добавить еще фильтр по новостям. В дни выхода важных новостей, эти пары не торгуем в этот день. Еще думаю есть смысл добавить достижение тейкпрофита в процентном соотношении. Например, при достижении 5% профита за день, закрыть все позы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано


Думаю сюда нужно добавить еще фильтр по новостям. В дни выхода важных новостей, эти пары не торгуем в этот день. Еще думаю есть смысл добавить достижение тейкпрофита в процентном соотношении. Например, при достижении 5% профита за день, закрыть все позы.


Можно еще радио проинтегрировать 8-}

ИМХО: Не вижу смысла накручивать настолько сильно сову.
текущее предложение не подходит для ТС.
В новости как по мне самое оно торговать, фундамент - есть движущей силой рынка.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Supremacy Опубликовано (изменено)

Привет. Сегодня была ошибка при выставлении лимитника:

Спойлер

2015.05.28 21:05:09.754	Supremacy_1.05 EURUSD,Daily: OrderSendReliable(): Permanent Error: 4107 invalid price parameter for trade function. giving up.
2015.05.28 21:05:09.754 Supremacy_1.05 EURUSD,Daily: invalid stoploss for OrderSend function
2015.05.28 21:05:09.754 Supremacy_1.05 EURUSD,Daily: OrderSendReliable(AUDJPY,2,0.01,0.0,30,-0.5,0.0,Supremacy v1.05 Limit,274204,0,clrGreen)



Время из логов с компа, время терминала московское. Ошибка была в 0-05 по МСК.
Пара AUDJPY
Брокер Робофорекс. Тариф ProCent. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...