Перейти к содержанию

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

rushamg, прости, отвечу тут. Важную тему ж подняли ...


Приветствую, ты уже вник в пины по системе Davits Pivot от jagzuk?

Привет. Вник. Последняя версия с возможностью вкл/откл пивоты - то что я ждал. Осталось понять (дать предложеение):
1.jagzuk - ВЫХОД из сделок на каком пивоте сейчас? Обратный сигнал? или на ПИВОТЕ центральном? Хорошо бы добавил возможность формирования сигнала обратного выхода на выбираемом нами сигнале.
2.asseame: добавить возможность открытия каждого следующего ордера с учетом ЛОТ.ЭКСПОНЕНТ, то есть сетка с мартином. Причем отдельно на бай и на селл чтобы велся учет ордеров.

Вот тогда будет бомба.

Текущая версия думаю будет хороша при формировании сигнала по 5М таймфрейму, скажем 3 бара. В виде подтверждения сигнала можно использовать осцилятор. Либо ТДИ, либо МЕГА. Опять же, говорю что МОЖНО ... а можно и не использовать ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: DASHBOARD.INC Год выпуска: 2015.04.25, актуальная версия сборки DASHBOARD.INC v0.04 (2015.05.27) актуальная версия ЕА вне сборки Dashboard - Currency MeterV3Pb1041, скачать тут: ht

Перейти

Вышла доработанная версия панели Dashboard - Multi V1auto с внедрением ТП и СЛ для отдельных валютных пар (групп пар). Это полностью автоматизированная версия. Название панели: Dashboard - Multi V2au

Перейти

Ну что, заждались новой версии???? Итак анонс! Вышла новая версия доски с АВТО функцией, по скриншотам бетатестеров - просто грааль! Готовы начать богатеть??? Итак представляю версию дашбоард для АВ

Перейти
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Неплохой утренний старт нового пина))

Привет. Тут штук 6 новых пинов :d
У тебя скорее всего старт по МЕГА?

Очень рекомендую ПИН по пивотам. Торгует от пивотов. Это очень важный тип пина, ибо в торговле важно:
1.Появление сигнала.
2.МЕСТО где появился сигнал.

Пивоты дают нам важное место появления сигнала и можно совместо с пин-ом пивотом в виде подтверждения места использовать сигнал ТДИ или сигнал МЕГА. Но с моей точки зрения ПИН пивотов итак вполне самодостаточный.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

У тебя скорее всего старт по МЕГА?



Не, не МЕГА - как и писал выше - сделал свой ( правда не выхода из флета) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано



Неплохой утренний старт нового пина))

Привет. Тут штук 6 новых пинов :d
У тебя скорее всего старт по МЕГА?

Очень рекомендую ПИН по пивотам. Торгует от пивотов. Это очень важный тип пина, ибо в торговле важно:
1.Появление сигнала.
2.МЕСТО где появился сигнал.

Пивоты дают нам важное место появления сигнала и можно совместо с пин-ом пивотом в виде подтверждения места использовать сигнал ТДИ или сигнал МЕГА. Но с моей точки зрения ПИН пивотов итак вполне самодостаточный.


Добрый день! Не поделитесь этим ПИНОМ от пивотов?
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Добрый день! Не поделитесь этим ПИНОМ от пивотов?
Спасибо.

Да, конечно ....
Вот сам пин JagzFX_EAX_SnR_v1_04 и его описание:
Спойлер

JagzFX_EAX_SnR_v1_04
Added new settings SRxx. You can now enable/disable individual Fibo Levels, and choose if they act as Support+Resistance or Correct to Pivot (previously called Reversal). In the Correct to Pivot mode, Support zones will only give Buy signals, and Resistance zones will only give Sell signals. In Support+Resistance mode, a bar touching a zone but closing above the Fibo line will give a Buy signal, and a bar touching a zone but closing below the Fibo line will give a Sell signal.
Added new setting Choose pairs to trade. You can now choose between: Default list of 28 pairs, Own pairs, or Attach to this chart only. In this last mode, the PIN will only monitor the pair for the chart it is placed on. For example, you can open separate charts for EURUSD, USDJPY, etc. put the PIN on each of the charts (with the same PIN#) and the adjust the other settings - such as the Zone distance - independently.


Спойлер

JagzFX_EAX_SnR_v1_01 & JagzFX_FiboZones_v1_01.

I have added the setting Broker Offset (hours) to the indicator and PIN. The indicator now displays vertical lines to display the start and end of the pivot calculation window. Hopefully this will allow those of you with candle issues to align the pivots as required. I have used the same W1 time calculations as Davit's Pivots v3.2 Auto, so if you are using those the same offset value should work.

Let me know how it goes ...


Спойлер

I think you are mostly there. A few things to remember:


The PIN will only signal on the last closed candle. Therefore the Signal Timeframe determines how quickly the PIN will update its predictions. If you are scalping quick reversals in the price then you probably want a lower timeframe (e.g. M15), if you are trading the D1 charts then a longer timeframe such as H4 will help reduce the signal noise - but of course H4 will react much later to a move in price.
Lookback=1 will only check the last closed candle. Lookback=4 will check the last 4 closed candles. If lookback >1, the signal will be based on the most recent candle with the lookback range.
You can use the lookback in unison with the Signal timeframe to determine how long you want the signal to remain on after the price has left the Zone. e.g. M15 with a lookback of 8, is very similar to H1 with a lookback of 2. Both will hold the signal for 2 hours after the Zone was touched but M15 will give you an accuracy of 15 minutes rather than 60.
I hope these help to explain it better.

Fibo_with_time_offset.PNG
SnR_Pin_Settings_v1_04.PNG
JagzFX_EAX_SnR_v1_04.ex4

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


У тебя скорее всего старт по МЕГА?



Не, не МЕГА - как и писал выше - сделал свой ( правда не выхода из флета) :)


Давайте подробнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)



У тебя скорее всего старт по МЕГА?



Не, не МЕГА - как и писал выше - сделал свой ( правда не выхода из флета) :)


Давайте подробнее!


И того какой смысл:

стратегия на двух индикаторах - ADX и Trendlord , тф H4
если нарисовалось пересечение в ADX для продаж , а гистограмма показывает тренд бай, то входим в продажи и выходим когда образовалось обратное пересечение в ADX.
для покупок соответственно наоборот
---------------------------------------------------
ADX период 14, Trendlord период 50
---------------------------------------------------
после ручной торговли и визуального прогона стратегии, выделяются места ловли сильных движений, в то время как во флетовых расколбасах больше плюсов
пока использую голую доску только на вход и выход, а дальше посмотрим
ну и пару примеров для наглядности:
(ситуация по балансу от рынка осталась та же, только 2% уже до обеда закрылось по плюсу :) )

USDJPYH4.png
USDJPYH4_1.png
USDJPYH4_2.png
Seychas.png

Изменено пользователем sniv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)
Спойлер




У тебя скорее всего старт по МЕГА?



Не, не МЕГА - как и писал выше - сделал свой ( правда не выхода из флета) :)


Давайте подробнее!


И того какой смысл:

стратегия на двух индикаторах - ADX и Trendlord , тф H4
если нарисовалось пересечение в ADX для продаж , а гистограмма показывает тренд бай, то входим в продажи и выходим когда образовалось обратное пересечение в ADX.
для покупок соответственно наоборот
---------------------------------------------------
ADX период 14, Trendlord период 50
---------------------------------------------------
после ручной торговли и визуального прогона стратегии, выделяются места ловли сильных движений, в то время как во флетовых расколбасах больше плюсов
пока использую голую доску только на вход и выход, а дальше посмотрим
ну и пару примеров для наглядности:
(ситуация по балансу от рынка осталась та же, только 2% уже до обеда закрылось по плюсу :) )


Неплохо! Пин я так понимаю выкладывать Вы не будете?

при цитировании больших постов используйте спойлер Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Неплохо! Пин я так понимаю выкладывать Вы не будете?


Ага - именно так я и задумал - мол "смотрите какой классный пин, ток я вам его не дам!" ))
Мне пару доработок и тогда выложу)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Неплохо! Пин я так понимаю выкладывать Вы не будете?


Ага - именно так я и задумал - мол "смотрите какой классный пин, ток я вам его не дам!" ))
Мне пару доработок и тогда выложу)
А вы не пробовали использовать пин от jagzuk, у него есть пин по ADX, а вместо Trendlord можно использовать MegaFXProfit?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано



Неплохо! Пин я так понимаю выкладывать Вы не будете?


Ага - именно так я и задумал - мол "смотрите какой классный пин, ток я вам его не дам!" ))
Мне пару доработок и тогда выложу)
А вы не пробовали использовать пин от jagzuk, у него есть пин по ADX, а вместо Trendlord можно использовать MegaFXProfit?

Не видел на чем ADX jagzuk'a и пока не сравнивал trendlord с megafx, но позже обязательно гляну
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Спойлер



Неплохо! Пин я так понимаю выкладывать Вы не будете?


Ага - именно так я и задумал - мол "смотрите какой классный пин, ток я вам его не дам!" ))
Мне пару доработок и тогда выложу)
А вы не пробовали использовать пин от jagzuk, у него есть пин по ADX, а вместо Trendlord можно использовать MegaFXProfit?

Не видел на чем ADX jagzuk'a и пока не сравнивал trendlord с megafx, но позже обязательно гляну


Прикрепил все пины jagzuk'a

jagzuk_pin.zip

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Последнюю версию доски прикрепил, и скриншот для подогрева интереса (торги запущены 15.03, минус не от этих настроек)



А с каким пином вы запустили 15.03. доску?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано
Спойлер


Последнюю версию доски прикрепил, и скриншот для подогрева интереса (торги запущены 15.03, минус не от этих настроек)



А с каким пином вы запустили 15.03. доску?


А посмотреть внимательней?

2018-03-16_20-26-33_2.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Подскажите, а на 4х знаке работает доска? Все норм работало на демо... переключил на альпари-центовик и вместо доски черный экран и никак не включается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Подскажите, а на 4х знаке работает доска? Все норм работало на демо... переключил на альпари-центовик и вместо доски черный экран и никак не включается



А Вы все условия перед запуском провели? загрузили котировки? На ФФ никто проблем с 4х знаком не озвучивал, следовательно всё работает....
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Да, котировки оказались не загруженны, странно я думал, что если просто счет переключить все настройки останутся... >D-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

rushamg приветствую тебя,сори задам тебе пару вопросов так немного отстал за полгода:
1.скажи у тебя есть временные промежутки работы по доске,или ты запустил и доска работает 24/7
2.м5 и м15 JagzFX_EAX_Mega_MTF_v1_00 работают хорошо на взрыв ,но потом уходят в просадку,
3,JagzFX_EAX_TDI_MTF_v1_06 как с понедельника открытия уехал в минус так и там же,есть какие условия работы этого пина?
4JagzFX_EAX_Mega_MTF_v1_00 понравилось работа м30,н1,н4 шикарная отработка профита +30 ,подскажи отработку параметра Н, для открытия новой сделки
5.Денису еще раз спасибо JagzFX_EAX_SnR_v1_04 работает как часы
6.я так понимаю GVC пропал(жаль)подскажи на какие темы обратить внимание любителю досок
7.могу на себя принять часть тестирования любых параметров

Изменено пользователем medveded
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

А посмотреть внимательней?



Спасибо, увидел :-b
Тут такое обилие информации и настроек, не сразу асилишь, куда смотреть и как всем этим пользоваться :-/ потому начал осваивать эмпирическим путем в ручном режиме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Хочу обратить внимание. По системе http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h4-prostaya-ezhednevnaya-torgovaya-sistema-razvorota-trenda/17317/ был выложен советник с поддержкой пина (пока 1.3.1). Стратегия показывает довольно хорошие результаты. Поэтому прикладываю компил, сет и исходник)

SimpleDailyTrendReversal-EA-PIN-131.ex4
TrendReversal-1.3.1.zip
SIMPLE_EA_H4_1.set.zip

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Хочу обратить внимание. По системе http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h4-prostaya-ezhednevnaya-torgovaya-sistema-razvorota-trenda/17317/ был выложен советник с поддержкой пина (пока 1.3.1). Стратегия показывает довольно хорошие результаты. Поэтому прикладываю компил, сет и исходник)


при накидывании пина на чарт он тут же удаляется об этом пишет в логах:
2018.03.28 10:22:03.955 Custom indicator SimpleDailyTrendReversal-EA-PIN-131 XAUUSD,H1: removed
2018.03.28 10:22:03.954 Custom indicator SimpleDailyTrendReversal-EA-PIN-131 XAUUSD,H1: loaded successfully

-------------
Апп...
разобрался: это видимо эксперт) не индикатор



Добавлено: 28-03-2018 14:10:07

а есть ли у кого "пин" сеточник? для открытия дополнительных ордеров через множитель Изменено пользователем Robby
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


а есть ли у кого "пин" сеточник? для открытия дополнительных ордеров через множитель

Такого ПИНа нет и не будет.
Понимаешь, технически это не возможно.

ПИН - это оболочка, которая по внутренним правилам образования сигнала выдает результат в виде направления в буфер значений:

1.ПАРА.Сигнал на БАЙ
2.ПАРА.Сигнал на СЕЛЛ
3.ПАРА.Отсутствие сигнала.

А уже ДОСКА ловит эти сигналы и открывает ордера, при условии прохождения сигнала через внутренние фильтры на самой доске (спред, АДР, МА-ки, новости ... и прочие).
А вот уже в самой то доске ПОКА нет реализации механизма ЛОТЭКСПОНЕНТ. Этот вопрос я уже направлял в виде ТЗ разработчику, на самам деле много еще чего направлял, в ближайшее время напомню ему об идее ИБО реализация ПИНА торговли от пивотов - это просто революция и сам бог велел доработать доску и реализовать в ней множитель лота.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано
Спойлер



а есть ли у кого "пин" сеточник? для открытия дополнительных ордеров через множитель

Такого ПИНа нет и не будет.
Понимаешь, технически это не возможно.

ПИН - это оболочка, которая по внутренним правилам образования сигнала выдает результат в виде направления в буфер значений:

1.ПАРА.Сигнал на БАЙ
2.ПАРА.Сигнал на СЕЛЛ
3.ПАРА.Отсутствие сигнала.

А уже ДОСКА ловит эти сигналы и открывает ордера, при условии прохождения сигнала через внутренние фильтры на самой доске (спред, АДР, МА-ки, новости ... и прочие).
А вот уже в самой то доске ПОКА нет реализации механизма ЛОТЭКСПОНЕНТ. Этот вопрос я уже направлял в виде ТЗ разработчику, на самам деле много еще чего направлял, в ближайшее время напомню ему об идее ИБО реализация ПИНА торговли от пивотов - это просто революция и сам бог велел доработать доску и реализовать в ней множитель лота.

DENYA, Спасибо за разъяснение:)
ибо да, чего только нет)) а множителя то не хватает для полноценной торговли :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

ИБО реализация ПИНА торговли от пивотов - это просто революция


По идее реализация пина по PA и использование пина пивотов может дать неплохие результаты.. Изменено пользователем sniv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...