Перейти к содержанию

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано


Будьте любезны подсказать, как включить звуковое оповещение, помогите новичку >0


Звуковое оповещение в чем и о чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: DASHBOARD.INC Год выпуска: 2015.04.25, актуальная версия сборки DASHBOARD.INC v0.04 (2015.05.27) актуальная версия ЕА вне сборки Dashboard - Currency MeterV3Pb1041, скачать тут: ht

Перейти

Вышла доработанная версия панели Dashboard - Multi V1auto с внедрением ТП и СЛ для отдельных валютных пар (групп пар). Это полностью автоматизированная версия. Название панели: Dashboard - Multi V2au

Перейти

Ну что, заждались новой версии???? Итак анонс! Вышла новая версия доски с АВТО функцией, по скриншотам бетатестеров - просто грааль! Готовы начать богатеть??? Итак представляю версию дашбоард для АВ

Перейти
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Звуковое оповещение доски... конкретно мне нужен параметр Bias. В настройках стоит enable bias trigger - true когда пара на доске посвечивается при соблюдении условий, чтобы был звуковой сигнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Оповещений у доски впринципе не так много
Есть визуальный алерт, повторение визуальных, звуковое на совподение сигналов и открытие позиций, новостные...других вродь нет.
За алерт о совподении и открытии отвечает параметр (верхний):

Alert-Dash.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано (изменено)



Цитата

Проверил несколько раз - все работает на всех ТМ))


У меня вот так.... В чем может быть проблема?

Пин показывает ахинею АУД САД и так по всем можешь выложить свой данный пин использую для определения трэнда и наклон канала надо чтоб пин сигналил только тогда когда угол канала больше 15

xauusd-m30-alpari-international-limited.png
Alpari_MT4.png
EAX_PIN_TMA_trend.ex4
NeuroFX_TMA_v2.0.ex4

Изменено пользователем dark31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано




Цитата

Проверил несколько раз - все работает на всех ТМ))


У меня вот так.... В чем может быть проблема?

Пин показывает ахинею АУД САД и так по всем можешь выложить свой данный пин использую для определения трэнда и наклон канала надо чтоб пин сигналил только тогда когда угол канала больше 15


В данном случае для наклона будет оч большое значение иметь момент отсчета для наклона и тф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано (изменено)

Пин работает нормально если в графе разрешённый угол поставить 0 но меня интересует чтобы пин сигналил только тогда когда угол наклона больше или меньше 15 таким образам я хочу отсеивать флэт


Добавлено: 17-10-2017 16:11:28

Пин работает нормально если в графе разрешённый угол поставить 0 но меня интересует чтобы пин сигналил только тогда когда угол наклона больше или меньше 15 таким образам я хочу отсеивать флэт






Цитата

Проверил несколько раз - все работает на всех ТМ))


У меня вот так.... В чем может быть проблема?

Пин показывает ахинею АУД САД и так по всем можешь выложить свой данный пин использую для определения трэнда и наклон канала надо чтоб пин сигналил только тогда когда угол канала больше 15


В данном случае для наклона будет оч большое значение иметь момент отсчета для наклона и тф

Пин работает нормально если в графе разрешённый угол поставить 0 но меня интересует чтобы пин сигналил только тогда когда угол наклона больше или меньше 15 таким образам я хочу отсеивать флэт Изменено пользователем dark31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Народ помогите сделать трендовый пин по коралу пин нужин с настройками наклона канала чтоб при наклоне допустим больше 10 пин сигналил а если меньше нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано


Народ помогите сделать трендовый пин по коралу пин нужин с настройками наклона канала чтоб при наклоне допустим больше 10 пин сигналил а если меньше нет



Прикрепите файлы, скрины примеров, более подробную информацию, да и найдутся умельцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Всем привет. Нашёл на одном из форумов стратегию для М1, которая неплохо подошла к вашему индикатору NeuroFX_Chanal, главное в ней - это индикатор Лента, который сглаживает шум, и показывает тренд в чистом виде. Может пригодится тем, кто торгует вручную.

NZDCADM1.png
Острова+С1.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Может кто взяться за разработку пина по индикатору сезонности?
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-seasontrap/15934/
Считаю тут есть огромный потенциал

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано


Можете сделать пин по данному индикатору


В иникаторе используется BB,MA,BullsPower,BearsPower, но с ходу не совсем понятно как поступают сигналы - есть идеи?


Добавлено: 25-11-2017 18:31:58


Может кто взяться за разработку пина по индикатору сезонности?
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-seasontrap/15934/
Считаю тут есть огромный потенциал


Можно сделать пин по нынешней версии, но вродь конечной доработанной нет
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Супер! Интересно будет поиграться, сам автор говорил, что торговать надо корзиной по этому индикатору. Индикатор требует загруженной истории по каждой торгуемой паре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте!
Сейчас многие брокеры позволяют торговать на МТ4 не только валютными парами, но и, например, индексами, фьючерсами, energy и .т.д.
Например, индексы S&P500, DAX30... нефть, газ... соя, кофе... и т.д. Список большой.
Такую доску можно ли применить для торговли? Если "да" - то как это сделать?
С Уважением.

Уже разобрался. Все работает при любых символах. Правильно работает или нет - не знаю, но внешне все работает.

Изменено пользователем bip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано (изменено)

Добрый день господа трейдеры всех С Новым 2018 годом больших всем профитов и море зелени. У меня в общем то есть задание для программеров есть всеми известный индикатор Coral пин к нему тоже есть CoralBeta v.1.0 это всем известная машка просто слегка глаженая пин сигналит постоянно когда тренд сменился на другой тесть полоса красная пин сигналит в низ полоса синяя в верх. Нужно сделать так чтобы пин сигналил только при смене с красного на синий и на оборот желательно чтобы можно было выбрать в настройках количество сигнальных баров

111.png
Coral.ex4
EAX_PIN_CoralBeta_v1.00.ex4

Изменено пользователем dark31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Добрый день! Товарищи трейдеры :9>-
Не завалялся ли у кого ни будь мануал по советнику Dashboard - Currency MeterV3K ???
Буду очень благодарен :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано


Добрый день! Товарищи трейдеры :9>-
Не завалялся ли у кого ни будь мануал по советнику Dashboard - Currency MeterV3K ???
Буду очень благодарен :d

Привет. Я делал описание определенных версий доски. Можешь найти описание в 1-м посте в закладке "Скриншоты". И еще где то в постах ближе к концу топика я также раскрывал описание элементов доски по более поздним версиям.

Работа эта закинута, так как в то время выпуск новых версий был сумасшедшим. Получалась работа на корзину.
Я не знаю что ты нашел хорошего в Dashboard - Currency MeterV3K. Рекомендую DBMSM. Это самая крутая доска, самая качественная, к ней полно уже ПИН-ов которые облегчают работу и предлагают бОльший набор сигналов КАК на вход так и на выход.

Есть пины трейлингстопа, очень навороченного. Есть сеточные пины (а-ля Setka).
Я эту доску использую в ручной торговле как менеджер быстрого управления открытыми позициями. Удобно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано



Добрый день! Товарищи трейдеры :9>-
Не завалялся ли у кого ни будь мануал по советнику Dashboard - Currency MeterV3K ???
Буду очень благодарен :d

Привет. Я делал описание определенных версий доски. Можешь найти описание в 1-м посте в закладке "Скриншоты". И еще где то в постах ближе к концу топика я также раскрывал описание элементов доски по более поздним версиям.

Работа эта закинута, так как в то время выпуск новых версий был сумасшедшим. Получалась работа на корзину.
Я не знаю что ты нашел хорошего в Dashboard - Currency MeterV3K. Рекомендую DBMSM. Это самая крутая доска, самая качественная, к ней полно уже ПИН-ов которые облегчают работу и предлагают бОльший набор сигналов КАК на вход так и на выход.

Есть пины трейлингстопа, очень навороченного. Есть сеточные пины (а-ля Setka).
Я эту доску использую в ручной торговле как менеджер быстрого управления открытыми позициями. Удобно.


Я использую доску для входов корзинами и переключений на cильные пары для ручных входов и далее их сопровождает ProTrader, так что огромный функционал DBMSM как то у меня не прижился >:d<.>
DENYA почему Вас на форуме стало меньше? :-/ Всегда приятно читать ваши информативные темы и посты :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Приветствую господа трейдеры помогите в создании пина к доске по данному индикатору так как за бугорные жопашники делают только всё либо за деньги либо шифруют всё и как только начинает всё получатся срок использования кончается и приходится обращаться к создателю который в свою очередь старается выжать из тебя бабло. Индикатор есть не что иное как угол ТМА канала нужен для определения силы тренда. Есть опыт торговли данной стратегией хочу её автоматизировать.

10.2_TMA_slope_v.1.4B_4.30.mq4
10.2_TMA_slope_v.1.4B_4.30.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано


Приветствую господа трейдеры помогите в создании пина к доске по данному индикатору так как за бугорные жопашники делают только всё либо за деньги либо шифруют всё и как только начинает всё получатся срок использования кончается и приходится обращаться к создателю который в свою очередь старается выжать из тебя бабло. Индикатор есть не что иное как угол ТМА канала нужен для определения силы тренда. Есть опыт торговли данной стратегией хочу её автоматизировать.


А есть какой-то принципиальный смысл в определении угла расчета тренда именно по этому индикатору?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Угол определяет тренд и исключает флэт смысл в том чтобы под определённым углом заходить по тренду на откатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Я понял изначально саму идею, но спрашивал не о том. Сам индикатор строит направление несколько отличающееся от привычного понимания "угол наклона", он строит по atr tma хай лоу и заранее заданным параметрам. Если все так, то можно и попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , в каком месте можно скачать доску DBMSM, а то я в этих досках совсем запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одн… Опубликовано

Пока последняя версия:
https://www.forexfactory.com/attachment.php/2110589?attachmentid=2110589&d=1482231577

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...