Перейти к содержанию

FXFINPRO Capital


Рекомендуемые сообщения


Ну что товарищи, есть уже люди кто опробовал данного брокера? как по вашему, кухня это или все же норм брокер? и по вводу выводу средств хотелось бы узнать, задержек нет с выводом итд, а то мне некоторые пишут что данный брокер кухня.


Я уже почти год пытаюсь найти кого-нибудь, кто там торгует, но безуспешно.
А вот представители конторы регулярно мне звонят с предложением поскорее закинуть бабки и начать торговать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итог, часть денег вернул по чарджбеку, часть подвисла. Регуляция кипра - ничто...

Перейти

Регулятор лишил лицензии, суппорты не отвечают, деньги трейдерам не отдают... Интересно, что ещё должно случиться, чтобы этого "брока" перенести в чёрный список? x_x

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: FXFINPRO Capital / http://fxfinpro.com/ru/ Год основания: 2008 Типы счетов / торговые терминалы: ECN STANDARD, ECN Professional, ECN MICRO / MT4/Protrader/JF

Перейти

Мне вообще посоветовали выбирать брокера при банке, но у них вроде как и страхование депозита и регулирование нормальное, но что то тоже искал по интернету людей кто уже торгует у них и пока что тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну что товарищи, есть уже люди кто опробовал данного брокера? как по вашему, кухня это или все же норм брокер? и по вводу выводу средств хотелось бы узнать, задержек нет с выводом итд, а то мне некоторые пишут что данный брокер кухня.


Я уже почти год пытаюсь найти кого-нибудь, кто там торгует, но безуспешно.
А вот представители конторы регулярно мне звонят с предложением поскорее закинуть бабки и начать торговать.

не проще ли закинуть 50 баксов и самому попробовать чем сидеть и ждать год кто откликнется? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипер, если нечего написать конкретно по данному вопросу, то и умничать не стоит, ваш саркастичный ответ про 50$ делу не помогает, а только раздражает. от 50$ ничего не произойдет, для ецн там минималка 500$, а открывать центовик для того что бы узнать как там будет на ецн глупо, не находите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нахожу, вы компанию не перепутали? Где вы там центовик видели? Там все счета ецн отличается только поставщик ликвидности, причем отличается он только на последнем счете , профессионале, на первых двух, на сколько я знаю, один и тот же. Так что вы лучше не раздражайтесь, а условия компании изучите детально, потом будете раздражаться. Минималка на ецн 50 баксов, счет микро. Мини и профессионал тоже ецн, там минималка 500, но на микре и мини поставщик ликвидности тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипер, во первых не указывайте что мне делать, во вторых, я изучал уже условия компании, в третьих, давайте по существу, меня интересует конкретное мнение людей, которые работали или работают с данным брокером. Если вы не являетесь одним из таких, то просьба, избавьте меня и всех остальных, от вашей капитанской теоритичности. От 50$ счета выяснить кухня это или нет это тоже самое, как прыгать в с вышки в пустой бассейн.

Поэтому повторяюсь еще раз, если на данном форуме есть люди которые уже работают или работали у данного брокера, отпишитесь как у них обстоят дела с вводом, выводом. Просьба ко всем, пишите по существу, что бы не приходилось читать кучу "умных и саркастичных высказываний" которыми можно обмениваться в чате или флудилке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы первый начали указывать так что бумеранг назад в лоб вернулся.
Во вторых трейдер который жмется 500 баксами смотрится как то не серьезно. А если трейдер не серьезный тогда ему наверное нет смысла где торговать
В третьих если бы у кого нибудь были проблемы с выводом уже бы все форумы от это жужжали , пока как видим тишина.
В четвертых есть другие форумы где данный вопрос обсуждался.
Но еще раз подчеркну, пока ситуация выглядит так, приходит бомж в автосалон феррари и начинает спрашивать там каким образом можно оплатить машинку, есть ли акции и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипер, во первых, я вам изначально не указывал, а написал что если нечего сказать конкретно по данному вопросу, то и умничать не стоит, это не указание, а просьба. Поэтому, оставьте свои бумеранги, и прочие приспособления для себя.
Во вторых, трейдер изначально, может поинтересоваться у коллег по форуму, прежде чем вкладывать свои средства, и не важно 50$ или 500$. И серьезность или не серьезность, тут не причем.
В третьих, тишина тут потому что никто видимо с ним не работает, потому что нет постов по вводу, как и нет по выводу.
В четвертых, если бы вы внимательно прочитали посты то увидели что я писал уже фразу "тоже искал по интернету людей кто уже торгует у них и пока что тишина."
В пятых, мне абсолютно плевать, как для вас выглядит ситуация, потому что по вашим ответам, я уже понял что, вы с данным брокером не работали и по существу ничего сказать не можете. Поэтому еще раз повторяю для особо одаренных. Есть что сказать по существу, говорите, чем поможете мне, и другим пользователям. Если же по существу сказать нечего, то у меня к вам, огромная просьба, оставьте при себе, эти красочные аллегории про бомжей и автосалоны, так же как и всяческие приспособления в виде бумерангов. Ваши ответы с кучей "умных" и саркастичных высказываний, не несут на данный момент никакой пользы.

Изменено пользователем probmik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... если бы у кого нибудь были проблемы с выводом уже бы все форумы от это жужжали , пока как видим тишина.


Никто не вводил, вот и проблем с выводом нет.




... есть другие форумы где данный вопрос обсуждался.


Форумы другие есть, да вот людей, которые бы там торговали на этих форумах также не найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно это связано с тем что если у клиента нет счета в трёх перечисленных на сайте европейских банках для него пополнение будет съедать около 5% (с конверсией в $ по курсу платежных систем)

В то же время у других более менее серьезных европейских контор есть договора с киви , в котором можно переводить в $ , Яндекс деньги, которые пополняются везде легко (хотя там бывают проблемы с подключением) , web money - за все время вы не смогли договорится с этими системами ? При том что среднее время подключения 2-3 рабочих дня

вполне логично выбрать ecn где чётко указаны поставщики ликвидности и нормальные условия ввода/вывода

Надо бы получше подготовиться к работе на российском рынке

У данной конторы большой интерес представляет micro ecn , что по условиям неплохо бы подошло для тестирования разных стратегий представленных на форуме

Поэтому предложение представителю компании - откройте мне micro счёт с 50$ , а я вам через месяц напишу первый честный отзыв )
Естественно после публикации статистики на myfxbook и вывода средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В четвертых, если бы вы внимательно прочитали посты то увидели что я писал уже фразу "тоже искал по интернету людей кто уже торгует у них и пока что тишина."



вы слишком высокого о себе мнения, вы не допускаете мысли о том что если вы искали и не нашли это не значит что информации нет? Если вы такой мысли не допускаете то то о чем я писал в начале верно, если нет и вы все же допускаете такую мысль, то это говорит о том что вы плохо искали, поскольку форум один из самых популярных в рунете.
НО здесь я ссылку вам дать не могу, не хочу и собственно не буду. Я думаю вы уже взрослый дядя и с ложечки вас кормить не нужно, информация в сети есть, кому нужно тот найдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




В четвертых, если бы вы внимательно прочитали посты то увидели что я писал уже фразу "тоже искал по интернету людей кто уже торгует у них и пока что тишина."


НО здесь я ссылку вам дать не могу, не хочу и собственно не буду.


Ключевое слово здесь не могу, как, собственно говоря, и никто из нас не может, а вот "не хочу" и "не буду" - это уже, как говорится, понты корявые.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понты, не понты факт в том что информация в сети есть. Если человек её не нашел или плохо искал или вообще не искал это уже его личные проблемы, а не проблемы компании. Или он хочет что бы появились на всех форумах боты которые стали бы писать мульку о том какая классная контора и как они каждый день бабки выводят. Я думаю к такой конторе точно никто бы не пошел. Информации о выводе , если реально проблем с выводом нету, по всем компаниям мало. Потому что народ у нас пишет на форумах , в большинстве случаях, только тогда когда есть проблемы. а если проблем нет то нечего писать, тем более что всегда найдется чел который напишет что ты гонишь и твой пост проплачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, давно не заходил на форум.
Вставлю свои пять копеек. На мой взгляд в настоящее время доверять и читать положительные отзывы о выводе средств это глупость, я думаю понятно почему.
Стоит ориентироваться на негативные отзывы. Если их нету это уже хороший сигнал, тем более если компания работает не один год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они кстати уже снизили порог для открытия памма и для инвестирования. По моему минимальный депо на ПАММ уже 500 баксов. Возможно это как то повлияет на увеличение управляющих. А то как то пока с этим все печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может порог для инвестирования и стоило бы снизить, но смысла большого снижать порог для управов не было, там управов не много , но депозиты есть по 200 и 300 к. Для них походу что 1000 что 500 фиолетово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...


web money - за все время вы не смогли договорится с этими системами ? При том что среднее время подключения 2-3 рабочих дня



C вебманями нужно было договариваться до 2014 года. После уже они никого вообще не подключали, после того как скамы пошли. Сейчас они форекс брокеров новых не подключают, работают с теми кто подключился раньше.
А те новые компании которые хотят вебмани работают в основном через процессинговые, или как они там называются центры, которые по мимо комиссии самой системы еще себе хороший процент берут. Соответственно нормальные брокерские конторы не хотят еще на этом деньги терять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эти вебманьки уже никому не нужны. Напрямую с пластиковой карты куда проще и выгоднее работать. Причем не только с этой, но и с любой компанией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скажите, система по прежнему остается очень популярной, поэтому многие компании стараются выкрутится но подключить данную систему.
Кстати сколько раньше смотрел эту компанию не знал что у нее ПАММ есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Прошу модераторов не удалять это сообщение, поскольку это не рекламная новость, а существенные изменения в условиях работы компании.

Уважаемые клиенты,

Просим ознакомится с новыми изменениями касательно наших услуг.

[U] 1.Торговые счета[/U]
С 1-го Ноября 2016, мы убираем возможность открытия новых торговых счетов для следующих типов счетов:

-ECN Micro

-ECN Standard

-Binary Options


Тех клиентов, которые уже торгуют на данных счетах, новые изменения не коснутся: процедуры пополнения и перевода средств будут производиться как раньше.

Более того, мы рады сообщить о добавлении нового типа счёта – STP Prime!

Данный тип счёта даёт доступ одновременно к нескольким источникам ликвидности (крупнейшие банки и MTF) с одного счёта.

Оцените узкие спреды и скорость исполнения сделок STPPrime, открыв Демо счёт по данной ссылке

[U]2.Минимальный депозит[/U]
Первоначальный минимальный депозит для торговли на рынках Форекс и CFD (торговые счета: STPProfessionalи STPPrime) составляет от 1500 EUR/USD.

Тем временем, минимальный депозит для торговли на рынках акций, ETF и фьючерс через платформу TraderWorkstationпо-прежнему составляет от 5000 EUR/USD.

Минимальный депозит для новых PAMMУправляющих составляет от 5500 EUR/USD



В случае если Вам понадобится консультация, мы с удовольствием ответим на все вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Серьезные изменения конечно. Странная тенденция, раньше все снижали (ну в данном случае я имею ввиду все компании, не вас конкретно) сейчас уже увеличивают депозиты
Клиентов же меньше будет, здесь к бабке не ходи, смысл какой? или Дукас с вами не захотел работать или вы с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Клиентов же меньше будет, здесь к бабке не ходи, смысл какой?


Добрый день, благодарим за Ваш комментарий в пользу нашей компании.
Мы являемся STP брокером и зарабатываем только на комиссии. Это основная причина которая побудила нас поцти на такие изменения


или Дукас с вами не захотел работать или вы с ним?


Ваши предположения ничего не имеют общего с действительностью
Во-первых, частично ответ на этот вопрос дан чуть выше. Во-вторых мы продолжаем работать с данным поставщиком ликвидности, поскольку все ранее открытые счета продолжают функционировать. Все изменения касаются только новых счетов и новых клиентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...