Перейти к содержанию

FXFINPRO Capital


Рекомендуемые сообщения


Ребята, а вы предыдущие конкурсы проверяли на наличие мошенников, а то может у меня в прошлых конкурсах из-за них призовое место утекло :d ?


А что там произошло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итог, часть денег вернул по чарджбеку, часть подвисла. Регуляция кипра - ничто...

Перейти

Регулятор лишил лицензии, суппорты не отвечают, деньги трейдерам не отдают... Интересно, что ещё должно случиться, чтобы этого "брока" перенести в чёрный список? x_x

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: FXFINPRO Capital / http://fxfinpro.com/ru/ Год основания: 2008 Типы счетов / торговые терминалы: ECN STANDARD, ECN Professional, ECN MICRO / MT4/Protrader/JF

Перейти

Почитайте на оф. сайте в разделе новостей статью о подведении итогов конкурса на демо счетах.
У меня вопрос к представителю, акция с отменой комиссии на пополнение действует только на новом счете или на все счета распространяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

[CENTER][/CENTER]
[I][CENTER]Рождество и Новый год – это всегда много волшебства и позитивных эмоций, светлых чувств и добрых надежд, время прекрасных пожеланий и выражений признательности. Накануне любимых зимних праздников компания FXFINPRO Capital хотела бы искренне поблагодарить всех своих клиентов и партнёров за взаимовыгодное сотрудничество и выразить надежду на продолжение совместной инвестиционной и торговой деятельности в 2016-м.
Пусть наступающий год принесёт вам новые финансовые успехи, откроет новые горизонты и поставит очередные цели, которые наша компания с радостью поможет воплотить в жизнь. Тем более что FXFINPRO Capital продолжает развиваться, чтобы предлагать своим клиентам самые выгодные услуги и сервисы.
Нашим трейдерам мы желаем исключительно прибыльных сделок: да пребудут с вами уверенность и удача, а жадность и страх в год Красной Обезьяны пускай обходят вас стороной! Наше пожелание инвесторам – заработать на каждом долларе, вложенном в продукты FXFINPRO Capital! Стабильности и большой прибыли вам, восходящего тренда во всех делах и начинаниях в наступающем 2016-м![/CENTER][/I]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...



Платформа FXFINPRO TWS предназначена для торговли акциями, ETF, фьючерсами и опционами. Одним словом на ней можно работать на всех рынках за исключением форекс.
Минимальный депозит для открытия счета 5000$.


не маленький депо конечно. А демку поюзать можно, что за платформа хоть?

Я думаю что с такими деньгами лучше напрямую на америку идти. Но по форекс минималка здесь конечно уже вполне доступная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в названии компании есть буквы "FX" то очевидно что основное направление это форекс, все остальное это так, для массовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ну это понятно, но все же услуга есть, я думаю не для галочки они её предоставляют, за терминал, котировки и т.д. и т.п. платить нужно, раз платят значит есть желающие работать не только на форекс но и на фонде через них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кстати заметил что уже управ на их ПАММ счете появился, на одном из форумов прочитал, можно говорить о полноценном запуске ПАММ сервиса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, вы смеетесь что ли, один управ, какой запуск системы. Да торгует пока не плохо, возможно и инвесторы появятся и в след за ним еще управы пойдут. Но пока это не ПАММ сервис , а некое подобие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ну, вы смеетесь что ли,


Да :d . Ну а если серьезно вообще странно, ПАСС сервисы есть у многих компаниях, причем даже у откровенных кухонь и при этом там много памм счетов и соответственно инвесторов. Почему им так легко удается запустить сервис, а здесь уже год глухо, тем более что компания не плохая, условия тоже я бы сказал хорошие. В чем причина. Мне лично не совсем понятно. Есть догадки, но это только догадки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовала их PropTrading программа тем что там вроде все конкретно расписано а не просто общие слова. Но я нигде не могу найти условия трейдинга на вебсайте. К примеру могу ли я открыть свой счет в CAD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

на форекс в целом ПРОП трейдинг это редкость. Единицы предлагают такой сервис и тем более единицы из тех кто предлагают предлагают действительно настоящий ПРОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на форекс в целом ПРОП трейдинг это редкость. Единицы предлагают такой сервис и тем более единицы из тех кто предлагают предлагают действительно настоящий ПРОП


Вопрос или ЭТОТ настоящий. Написал представителю в личку уже неделю назад - нислухунидуху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вопросы нужно в тех поддержку задавать. Все темы на форуме больше для публичного обсуждения, а не для экстренной помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал в поддержке насчет пропа:

Спойлер

Для того чтобы приступить к торговле в программе Проп Трейдинг, просьба прислать следующие документы для верификации;

1. Удостоверение личности (паспорт).

2. Подтверждение адреса (недавний счёт за коммунальные услуги, выписка из банка, налоговый счёт или любой другой официальный документ выпущенный не более 6 месяцев назад).





После успешной верификации, Вам будет необходимо открыть Реал торговый счёт суммой от 1000$ для прохождения Пред Этапа (Платформа МТ4 и тип счетов ECN Professional)



Требований в Пред-этапе никаких нет, главное чтобы по истечению месяца, у Вас был положительный баланс (сумма больше Вашего депозита является положительным балансом).

Данный Пред-Этап был сделан для того чтобы, наши риск менеджеры могли убедится что Вы умеете пользоваться платформой МТ4 и её инструментами, перед тем как добавлять средства на Ваш Проп счёт в каждом этапе нашей программы Проп Трейдинг.



После того как Вы пройдёте Пред Этап, мы с Вами подписываем договор и открывается новый Проп Счёт, куда будут добавляться дополнительные средства для каждого этапа нашей программы Проп Трейдинг.



Условия программы Проп Трейдинг;

1 Этап

Продолжительность этапа: 1 месяц

- не менее 5% прибыли и 500 000 единиц базовой валюты за этап

или

- не менее 3% прибыли и 750 000 единиц базовой валюты за этап



2 Этап

Продолжительность этапа: 1 месяц

- не менее 7% прибыли и 750 000 единиц базовой валюты за этап

или


- не менее 5% прибыли и 1 000 000 единиц базовой валюты за этап.



3 Этап

Продолжительность этапа: 2 месяца.


- не менее 16% прибыли и 3 000 000 единиц базовой валюты за период,

Или

- не менее 12% прибыли и 3 500 000 единиц базовой валюты за период.







Более подробную информацию о каждом этапе, Вы можете посмотреть по следующей ссылке https://my.fxfinpro.com/forex-prop-for-traders



Вот только нафига проп на форексе, где есть плечо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет бесполезности пропа на форексе я имел ввиду, что классически плюсами удаленного проп-трейдинга являются сумма в управлении и риск менеджер.

Эти плюсы можно получить без работы в пропе.
Сумму в управление мы можем получить бОльшим плечом, а риск менеджмент какой нибудь надстройкой над терминалом.
В пропе вам нужно выполнять план, делиться своей прибылью, и нервничать в случае если план будет не выполнен.
Когда торгуете сами, все в ваших руках.
Или если вы пробойный или моментум трейдер, который делает прибыль только 1 месяц в году, а остальные идет боком, то проп тоже не подойдет.


И еще история с Конкорд Бэй очень сильно подорвала мое доверие к второсортным регуляторам, офшорам и stp\ndd\nda\ecn. Доверять даже 1000$ неизвестной конторе я боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня заинтересовала их PropTrading программа тем что там вроде все конкретно расписано а не просто общие слова. Но я нигде не могу найти условия трейдинга на вебсайте. К примеру могу ли я открыть свой счет в CAD?


Для оперативного решения таких вопросов обращайтесь в онлайн-чат на нашем сайте.
Что касается условий отбора в ПРОП то для ознакомления с ними вам необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете, поскольку данная информация доступна только авторизованным пользователям.
Счет в CAD вы открыть не можете, в нашей компании есть возможность открывать счета только в USD или EUR.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...