Перейти к содержанию

FXFINPRO Capital


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итог, часть денег вернул по чарджбеку, часть подвисла. Регуляция кипра - ничто...

Перейти

Регулятор лишил лицензии, суппорты не отвечают, деньги трейдерам не отдают... Интересно, что ещё должно случиться, чтобы этого "брока" перенести в чёрный список? x_x

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: FXFINPRO Capital / http://fxfinpro.com/ru/ Год основания: 2008 Типы счетов / торговые терминалы: ECN STANDARD, ECN Professional, ECN MICRO / MT4/Protrader/JF

Перейти
Цитата

Как раз у клиентов Ironfx, кто регистрировался под FCA никаких проблем с выплатами не было.



Я хоть у ирона под FCA и не работал, но в вышесказанном абсолютно уверен, что так и было в действительности - с FCA такой наглый офшорный скам не прокатит. Изменено пользователем FERRARI2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Как раз у клиентов Ironfx, кто регистрировался под FCA никаких проблем с выплатами не было.



Я хоть у ирона под FCA и не работал, но в вышесказанном абсолютно уверен, что так и было в действительности - с FCA такой наглый офшорный скам не прокатит.

есть еще такая проблема, что потом окажется что иронфх например зарегестрировал тебя не под ФСА, а под оффшоркой какой нибудь, а это уже никак не проверить. Плавали знаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте все же Ирон обсуждать в соответствующей теме.
Есть какие новости от компании. может кому удалось до тех. поддержки достучаться. На почту мне вроде ничего нового не приходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть какие новости от компании. может кому удалось до тех. поддержки достучаться. На почту мне вроде ничего нового не приходило


Мне раньше постоянно звонили, интересовались. когда я деньги на счет закину. Теперь перестали. Попробовал сам позвонить - никто не отвечает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там может уже и нет никого в офисах )))


Уж не Вы ли мне говорили, что если я не смог найти людей, торгующих там, то, стало быть, плохо искал.
Может теперь я плохо звонил? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот в том то и дело что пока никаких. На почту, по крайней мере мне ничего не присылали. Поддержка молчит. На сайте все та же ссылка на документ регулятора о приостановки лицензии до 24 декабря.
Как это не печально, пока все скамом выглядит. Кипр очень сильно разочаровывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня в офис фхфинпро, случайно встретил там человека из сусека. Говорит что почти невозможно чтобы они ожили снова, ретейлу сказали деньги отдадут в ближашие 3 недели. В офисе говорит никого нету уже месяц, почтой завален почтовый ящик (я про физический). Поэтому остается только ждать действий сусека.
З.ы. люди выносили мониторы из офиса :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Зашел сегодня в офис фхфинпро, случайно встретил там человека из сусека. Говорит что почти невозможно чтобы они ожили снова, ретейлу сказали деньги отдадут в ближашие 3 недели.

Не приходилось больше заходить в офис фхфинпро и случайно встречать человека из сусека? Спустя 4 недели всё так же глухо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зашел сегодня в офис фхфинпро, случайно встретил там человека из сусека. Говорит что почти невозможно чтобы они ожили снова, ретейлу сказали деньги отдадут в ближашие 3 недели.

Не приходилось больше заходить в офис фхфинпро и случайно встречать человека из сусека? Спустя 4 недели всё так же глухо.

Я просто ездил в гости туда к другу на рождество :) честно не знаю что там у них происходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Регулятор лишил лицензии, суппорты не отвечают, деньги трейдерам не отдают...
Интересно, что ещё должно случиться, чтобы этого "брока" перенести в чёрный список? x_x

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Коллеги.
Вопрос к тем, у кого в этом броке подвисли деньги на момент отзыва лицензии.
Что-нибудь Вам заплатили из страхового фонда кипрского регулятора?
Или каким-то другим путём этот регулятор и(или) его страховой фонд помог вернуть деньги?
Интересуюсь с целью понять надёжность этого регулятора/фонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь одно дело когда у тебя 20к на счете другое когда 500 баксов. Мне лично никто ничего не вернул, но я кроме компании никуда и не обращался, потому что мне мои 500 баксов вряд ли будет выплачивать какой нибудь фонд тем более я уверен что бы их выплатили волакиты будет столько что я не захочу с этим даже связываться . Для этого нужно прямое обращение и к регулятору и в фонд, а это все английский который я не знаю, и т.д. и т.п. Но возможно есть люди которые обращались и им выплатили.
Вообще все эти фонды не для нас созданы а в первую очередь для самих европейцев. Я уверен что какой нибудь немец уже давно написал куда надо и ему давно все выплатили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...