Перейти к содержанию

FXFINPRO Capital


Рекомендуемые сообщения

Да, торговля осуществляется через платформу Trader Workstation.
Количество демо счетов которые которые мы можем предоставить по данной платформе ограничены, поэтому для получения демо доступа вам необходимо обратиться в тех. поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 194
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итог, часть денег вернул по чарджбеку, часть подвисла. Регуляция кипра - ничто...

Перейти

Регулятор лишил лицензии, суппорты не отвечают, деньги трейдерам не отдают... Интересно, что ещё должно случиться, чтобы этого "брока" перенести в чёрный список? x_x

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: FXFINPRO Capital / http://fxfinpro.com/ru/ Год основания: 2008 Типы счетов / торговые терминалы: ECN STANDARD, ECN Professional, ECN MICRO / MT4/Protrader/JF

Перейти

а вы по конкурсу который запустили не планируете снижать начальное депо, я понимаю что конкурс на демках, но все же зачем эти лишние нули. Я думаю 1000 $ будет оптимальным вариантом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не планируем.
Но, здесь хочу отметить, что это наш первый конкурс, поэтому любая конструктивная критика только приветствуется (подчеркиваю конструктивная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так это же хорошо, у вас будет больше шансов выиграть ;) :)



Как вообще можно выиграть, если у вас котировки стоят уже третий час. Вы бы сначала сервера свои наладили, а уж потом бы народ завлекали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью некоторое время поставщик котировок для демо счетов не предоставлял котировки. (Наши реальные счета это не затронуло.)
Технические сбои бывают у всех компаний и ни одна из них от этого не застрахована и мы в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял при открытии торгового счета его будет контролировать персональный риск-менеджер, отсюда вопрос, я могу с ним лично пообщаться высказать свои так сказать свои пожелания, что бы он к примеру после там 3-4 лосей отключал меня от торговли, поскольку часто в таких случаях эмоции уже бьют в голову и иногда контролировать их очень сложно. Ну это как пример, вопрос в том могу ли я лично высказать требования которые бы он контролировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ваши счета в компании контролирует риск-менеджер, если у вас есть какие то пожелания, то вы всегда можете обратиться в онлайн-чат, все эти нюансы там можно обсудить и подкорректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы минимальный депозит снизить, тогда я думаю было бы больше желающих попробовать компании, и как результат, если условия конечно приемлемые, было бы больше клиентов и с хорошими депозитами, я имею ввиду как минимум большим чем ваш минимальный депо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос находится на рассмотрении и возможно в ближайшее время будет решен положительно. О чем я обязательно сообщу в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, нужно.
Поскольку видео я вставить не могу, ставлю скрин, думаю с него будет все понятно

Спойлер



День добрый.
Я правильно понял - 80% наторгованной прибыли
от инвесторских денег причитаются управляющему?
Не наоборот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто инвестором выступает, сама компания, я так понимаю?
Просто в противном случае это ничем не отличается от PAMMа, тогда по сути нет смысла проходить этот отбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если вы имеете ввиду такие системы как вебмани и киви, то мы не можем их подключить, поскольку там нет персональных данных отправителя...
Но, в перспективы мы, безусловно, будем расширять список способов пополнения и вывода средств.


Ничего подобного. Клиент Webmoney, имеющий начальный и выше аттестат, полностью идетнифицирован и персональные данные его , включая паспортные, могут быть проверены в.т.ч автоматизированнно через XML - интерфейс X19. За Qiwi не скажу - не знаю, для Webmoney сам писал софт.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент прорабатывается возможность добавления данной ЭПС, а также и других методов для Ввода/Вывода средств, для того чтобы упростить переводы для наших клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если вы имеете ввиду такие системы как вебмани и киви, то мы не можем их подключить, поскольку там нет персональных данных отправителя...
Но, в перспективы мы, безусловно, будем расширять список способов пополнения и вывода средств.


Ничего подобного. Клиент Webmoney, имеющий начальный и выше аттестат, полностью идетнифицирован и персональные данные его , включая паспортные, могут быть проверены в.т.ч автоматизированнно через XML - интерфейс X19. За Qiwi не скажу - не знаю, для Webmoney сам писал софт.

Не являюсь пользователем Киви поэтому могу ошибаться, но по моему система работает только с российскими рублями. Если так, то данная систему компания наверное 100% не подключит, а вот вебмани это конечно вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

по моему система работает только с российскими рублями


Я в Киви выводил и доллары. Зависит от брокера, кто-то спокойно выводит $, кто-то считает это конвертацией (если заводили рубли).

Вот типы идентификаций в Киви и что надо сделать для их получения.

Можно ли узнать уровень идентификации через API - нужно узнавать в Киви.
Все ведь можно сделать, если есть желание идти навстречу (потенциальным) клиентам.

Киви_Типы_идентификаций.png
Киви_Упрощенная_идентификация.png
Киви_Полная_идентификация.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

по моему система работает только с российскими рублями


Я в Киви выводил и доллары.

Ну кошелек же на киви только рублевый, соответственно при выводе наверное сам брокер конвертирует денежку в рубли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вернемся ближе к теме. Я уже писал, что компания рассматриваем возможности расширения способов ввода/вывода средств, в том числе за счет сотрудничества с новыми ЭПС.
Я думаю для обсуждения самих ЭПС на форуме есть другие темы.
Если есть вопросы непосредственно по работе компании буду рад ответить на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опубликовали итоги проводимого на демо счетах конкурса, за первое место победителю полагается 500 баксов , здесь все понятно, вопросов нет, а вот за 2-е и 3-е место полагается 300 и 200 баксов соответственно, отсюда вопрос, у вас минималка 500 баксов, получается что тем кто занял 2-е и 3-е место нужно что бы начать торговать свои кровные долаживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наших клиентов, которые получили призовые места мы сделали исключение для минимальной необходимой суммы для торговли. Клиентам добавлять средства не пришлось.

Более того, хочу напомнить что сумма 500$ является первоначальным минимальным депозитом. После того как Вы пополнили 500$, Вы затем можете делать депозит хоть на 50$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...