Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


Мне альпари обещали некую автоматизированную систему для проверки результатов, но это было 7 месяцев назад, а воз и ныне там.


У Инсты попроси. У них классно организовано. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сабж. Конкурс тут: http://tradelikeapro.ru/konkurs-ohota-na-losya-2/

Перейти

А знаете что? Идите лесом. Мне этот конкурс стоил 50 штук + гемор с проверкой. Недовольные могут убиться об стену.

Перейти

Вот это здорово!!! \M/ Сам подумываю принять участие, не ради денежного приза, а так для веселья! :d надо встряхнутся, не все время ж зарабатывать! ;) p.s. а конкурс классный, со скрытым смыслом! наш

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано



Мне альпари обещали некую автоматизированную систему для проверки результатов, но это было 7 месяцев назад, а воз и ныне там.


У Инсты попроси. У них классно организовано. ;)

Инста - что-то вроде братков из 90-х. С ними о чем-то договориться крайне сложно.
Из личного опыта.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

Надеюсь Павел меня простит. Я по не внимательности торговал nzdusd , не знаю почему я так решил,что в условиях он был написан, но счет уже слил прилично -170 пунктов,без учета nzdusd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

И еще один вопрос, не могу добиться никак. Сделки в конце недели как есть закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


И еще один вопрос, не могу добиться никак. Сделки в конце недели как есть закрывать?


было в блоге
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано



И еще один вопрос, не могу добиться никак. Сделки в конце недели как есть закрывать?


было в блоге
Спойлер




спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано (изменено)

Несколько лосей поймал, но по итогу видимо выйду в ноль. Задумался. Сделки отрытые "от балды" - уходят в профит, значит, ТС не обязательно должна быть из разряда "Грааль". Идея о том, что рынок против тебя - не выдерживает критики (ему пофиг). Благодаря данному конкурсу окончательно убедился, что в трейдинге все сводится к психологии и по большей части все зависит только от тебя.

Изменено пользователем Zeferod
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

Старалась, старалась...все по правилам, хорошо получалось
Сегодня при открытии терминала каким-то образом задела открытый ордер по USD/JPY. Даже не поняла как, но он закрылся на - 21.6 пп. :-s Будет обидно вылететь из-за маленького косячка :-ss
myfxbook.com/portfolio/alpari-demo/1067303

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


Старалась, старалась...все по правилам, хорошо получалось
Сегодня при открытии терминала каким-то образом задела открытый ордер по USD/JPY. Даже не поняла как, но он закрылся на - 21.6 пп. :-s Будет обидно вылететь из-за маленького косячка :-ss
myfxbook.com/portfolio/alpari-demo/1067303



http://www.myfxbook.com/members/Zy4ka/alpari-demo/1067303
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано (изменено)

А у меня вчера сделка закрылась по тейку 31 п а в мониторинге 29,1 :)) :)) :)) новости блин

Изменено пользователем Anton Naida
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

фунт какашко v:) а британский цб - редиски.
замутили безоткат, понимаешь... и именно на этой неделе.
да если б не они - я б уже ого го как слил =))

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

0,4 пипса до лося! :(( :(( :(( ~x(

Спойлер


на реале бы так ходили...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

Ну вот и меня не минула чаша сия.... :((На планшете ставил на реале отложку в 0.08 лота, переключился на конкурсный счет и автоматом открыл сделку. Увидел размер лота и офигел x_x.постарался конечно закрыть быстро в ноль, но ошибка таки есть,.обидно будет вылететь.Нужно было забыть о реале участвуя в конкурсе ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

глядя на данную тему, невольно задумываешься... на что народ расчитывает, лезет торговать на реал, если такие элементарные косяки допускает? "ой, случайно закрыл сделку, простите", "ой, лот не тот поставил, не засчитывайте сделку" и т.д. :-? жуть

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


глядя на данную тему, невольно задумываешься... на что народ расчитывает, лезет торговать на реал, если такие элементарные косяки допускает? "ой, случайно закрыл сделку, простите", "ой, лот не тот поставил, не засчитывайте сделку" и т.д. :-? жуть



Я тоже так думала, читая эту ветку. Но есть такая вещь как человеческий фактор, трудно все делать идеально, иначе все бы трейдеры уже были миллионерами и того больше...)
Надеюсь Вы на своем примере покажите как надо правильно ловить лосей ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано



глядя на данную тему, невольно задумываешься... на что народ расчитывает, лезет торговать на реал, если такие элементарные косяки допускает? "ой, случайно закрыл сделку, простите", "ой, лот не тот поставил, не засчитывайте сделку" и т.д. :-? жуть



Я тоже так думала, читая эту ветку. Но есть такая вещь как человеческий фактор, трудно все делать идеально, иначе все бы трейдеры уже были миллионерами и того больше...)
Надеюсь Вы на своем примере покажите как надо правильно ловить лосей ;)


Вот Павел упомянул, что проверяющие на мелочи внимания не будут обращать. А знаете, как без жестких правил сложно обрабатывать такой объем информации? Я вот удивился этому его решению. Я бы не стал так заморачиваться. Ошибся - пока-пока, удачи в любви. Но хозяин-барин.
Вот попробуйте перед открытием ордера притормозить и всё проверить. Где ваш чек-лист?
Если уж всё совсем плохо, попробуйте отложки ставить. Их хотя бы безболезненно удалить можно.
НЕ СУЕТИТЕСЬ! Когда вы с помощью автомобиля зарабатываете деньги (таксист), маленькая ошибка с большими последствиями будет стоить вам месяца простоя, и не у кого прощения просить v:) v:) v:) v:) v:)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

Вот попробуйте перед открытием ордера притормозить и всё проверить. Где ваш чек-лист?
Если уж всё совсем плохо, попробуйте отложки ставить. Их хотя бы безболезненно удалить можно.

Абсолютно с Вами согласен. За ошибки нужно платить, но я и не прошу слезно меня простить, я знаю что такое ошибки и знаю цену каждой своей ошибки(в том числе и этой). Приоритетом у меня выступает реальный счет и к нему подхожу со всей ответственностью, и работаю на нем только отложками, единственное что не учел, так это то, что при переключении счета размер лота сохраняется(просто раньше с таким не сталкивался, т.к. больше одного счета(даже демо) никогда не заводил. А пост про ошибку написал в порыве эмоций
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано




глядя на данную тему, невольно задумываешься... на что народ расчитывает, лезет торговать на реал, если такие элементарные косяки допускает? "ой, случайно закрыл сделку, простите", "ой, лот не тот поставил, не засчитывайте сделку" и т.д. :-? жуть



Я тоже так думала, читая эту ветку. Но есть такая вещь как человеческий фактор, трудно все делать идеально, иначе все бы трейдеры уже были миллионерами и того больше...)
Надеюсь Вы на своем примере покажите как надо правильно ловить лосей ;)


Вот Павел упомянул, что проверяющие на мелочи внимания не будут обращать. А знаете, как без жестких правил сложно обрабатывать такой объем информации? Я вот удивился этому его решению. Я бы не стал так заморачиваться. Ошибся - пока-пока, удачи в любви. Но хозяин-барин.
Вот попробуйте перед открытием ордера притормозить и всё проверить. Где ваш чек-лист?
Если уж всё совсем плохо, попробуйте отложки ставить. Их хотя бы безболезненно удалить можно.
НЕ СУЕТИТЕСЬ! Когда вы с помощью автомобиля зарабатываете деньги (таксист), маленькая ошибка с большими последствиями будет стоить вам месяца простоя, и не у кого прощения просить v:) v:) v:) v:) v:)

Есть своя система проверки, описывать ее я не могу, иначе будут пытаться подстраиваться.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано (изменено)


Есть своя система проверки, описывать ее я не могу, иначе будут пытаться подстраиваться.


ну или так >:d
Добавлено: 14-11-2014 11:16:57

Чё это все молчат? Напряженно наблюдают на пипсюльками? v:) Изменено пользователем fv2500
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


Чё это все молчат? Напряженно наблюдают на пипсюльками? v:)



ждут понижения плюсовых ордеров 8->
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано



Чё это все молчат? Напряженно наблюдают на пипсюльками? v:)


ждут понижения плюсовых ордеров 8->

ждать нужно весело придумывая всякую ерунду. например, можно тотализатор устроить. правда не знаю как... :o)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


Интересно узнать, много ли на данный момент тех кто за отметкой -500 пунктов :-s


никого v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...