Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано (изменено)


В след раз обязательно обращусь к доблестным форумчанам, чтобы проверили дотошно все 700 счетов.


Достаточно "дотошно" проверить только 20 кандидатов с самыми большими минусами, Вы же не публикуете всю таблицу на 700 человек.

ps проскальзывание допускается только в пятницу?
проскользнуло - виноват, ставь SL в след. раз. А кто-то добросовестно держал и разницу в 0,5 пункта не закрывал... Он виноват?

pps к тому же там не проскальзывание было а SL стоял 25.3 - он добросовестно и сработал
Изменено пользователем -Alex-
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сабж. Конкурс тут: http://tradelikeapro.ru/konkurs-ohota-na-losya-2/

Перейти

А знаете что? Идите лесом. Мне этот конкурс стоил 50 штук + гемор с проверкой. Недовольные могут убиться об стену.

Перейти

Вот это здорово!!! \M/ Сам подумываю принять участие, не ради денежного приза, а так для веселья! :d надо встряхнутся, не все время ж зарабатывать! ;) p.s. а конкурс классный, со скрытым смыслом! наш

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано



В след раз обязательно обращусь к доблестным форумчанам, чтобы проверили дотошно все 700 счетов.


Достаточно "дотошно" проверить только 20 кандидатов с самыми большими минусами, Вы же не публикуете всю таблицу на 700 человек.

ps проскальзывание допускается только в пятницу?
проскользнуло - виноват, ставь SL в след. раз. А кто-то добросовестно держал и разницу в 0,5 пункта не закрывал... Он виноват?



pps к тому же там не проскальзывание было а SL стоял 25.3 - он добросовестно и сработал


я так понимаю итоги конкурса объявлены, призовые выплачены! в чем смысл обсуждения и разборок?
предлагаете аннулировать результаты и отнять призы у победителей?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


предлагаете аннулировать результаты и отнять призы у победителей?


я предлагаю вручить призы реальным победителям, а не нарушителям которых, кстати вышло 4 из 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

А знаете что? Идите лесом.
Мне этот конкурс стоил 50 штук + гемор с проверкой.
Недовольные могут убиться об стену.

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...