Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано



чувак, ты не правильно понял правила, но кроме того еще и остальных вводишь в заблуждение. нафига?
и + и - должны быть не менее 30 п. так было в прошлом конкурсе. так есть и сейчас.

PS - Павел мог не ответить по вполне понятным причинам.
его уже задергали в комментах с одними и теми же вопросами.



Я правила читаю исходя из того что написано в них "Каждая сделка должна быть закрыта с убытком, либо прибылью не менее 30 старых пунктов." Если верить тому, как Вы говорите тогда фраза была бы "Каждая сделка должна быть закрыта с убытком или прибылью не менее 30 старых пунктов.", но она звучит ЛИБО. Я не спорю, могу быть не прав, так что пусть он сам ответит все же.

Добавлено: 10-11-2014 18:42:23



Торгуйте как хотите. -1 участник для всех только в + ;)



А мне-то что, у меня никогда не бывает меньше 30-40 пунктов, я ж не скальпер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сабж. Конкурс тут: http://tradelikeapro.ru/konkurs-ohota-na-losya-2/

Перейти

А знаете что? Идите лесом. Мне этот конкурс стоил 50 штук + гемор с проверкой. Недовольные могут убиться об стену.

Перейти

Вот это здорово!!! \M/ Сам подумываю принять участие, не ради денежного приза, а так для веселья! :d надо встряхнутся, не все время ж зарабатывать! ;) p.s. а конкурс классный, со скрытым смыслом! наш

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано



Как раз таки стоп-лосс более 30пунктов. Потому что депозит можно легко слить за счет спреда.



Со спреда при 0.01 много не сольешь


Почему же не слить, можно, благо на GBPUSD спред лошадиный, почти всегда 18п+ спред. И теперь просто посчитай, если каждую минуту будешь открывать и закрывать ордера именно на этой валютной паре. То за 10 минут ты спокойно сольёшь 200п и при желании можно целый день сидеть и сливать депозит. Из-за этого думаю сделали минимальный стоп-лосс в 300п.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано




чувак, ты не правильно понял правила, но кроме того еще и остальных вводишь в заблуждение. нафига?
и + и - должны быть не менее 30 п. так было в прошлом конкурсе. так есть и сейчас.

PS - Павел мог не ответить по вполне понятным причинам.
его уже задергали в комментах с одними и теми же вопросами.



Я правила читаю исходя из того что написано в них "Каждая сделка должна быть закрыта с убытком, либо прибылью не менее 30 старых пунктов." Если верить тому, как Вы говорите тогда фраза была бы "Каждая сделка должна быть закрыта с убытком или прибылью не менее 30 старых пунктов.", но она звучит ЛИБО. Я не спорю, могу быть не прав, так что пусть он сам ответит все же.

Добавлено: 10-11-2014 18:42:23



Торгуйте как хотите. -1 участник для всех только в + ;)



А мне-то что, у меня никогда не бывает меньше 30-40 пунктов, я ж не скальпер


Тогда не вижу смысла вам вообще затрагивать эту тему. Не вводите в заблуждение других, кому надо, спросят сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

Правило 30 пунктов - чтобы не злоупотебляли спредом.
В прошлый раз был один умник, полностью проигнорировал это и слил 99%. Так что на спреде даже при лоте 0.01 все прекрасно сливается.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

to DimkaDi
Здесь не нужно искать лазейки в правилах. Все человеки с нормальными головами всё поняли.


Добавлено: 10-11-2014 19:25:03

о :d не успел...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


to DimkaDi
Здесь не нужно искать лазейки в правилах. Все человеки с нормальными головами всё поняли.


Добавлено: 10-11-2014 19:25:03

о :d не успел...


Ну, значит у меня не особо нормальная голова, меня в институте учили иначе воспринимать подобные записи. O0 Собственно, лазеек никто и не искал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


Ну, значит у меня не особо нормальная голова, меня в институте учили иначе воспринимать подобные записи. O0 Собственно, лазеек никто и не искал :)


какой институт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано



какой институт?



Филологический, редактор я


ааааааа. ну всё нормально.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано (изменено)

Еще бы монитор всего конкурса замутить, чтобы видеть положение участников онлайн.
Две графы: номер счета (или ник) и баланс (или средства)...
Заодно видно будет кто допущен.

Изменено пользователем -Alex-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


Еще бы монитор всего конкурса замутить, чтобы видеть положение участников онлайн.
Две графы: номер счета (или ник) и баланс (или средства)...
Заодно видно будет кто допущен.


ну это если ктото изъявит желание 690 счетов каждый день перелопачивать и переписывать в табличку. Это часа 3 в день (если тратить секунд по 20 на счет). Я не буду этим заниматься :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

В общем спрошу сюда. Вопрос для Паши.
Торговал я вчера на конкурсном счету и решил было закрыть сделку в +30 пунктов. Но цена немного убежала (я этого не заметил) и я закрыл позицию с + 29.5 пунктов (т.е. прибыль в 2.95$). Это простительно? Не хотелось бы из-за половины пункта вылетать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано (изменено)



Еще бы монитор всего конкурса замутить, чтобы видеть положение участников онлайн.
Две графы: номер счета (или ник) и баланс (или средства)...
Заодно видно будет кто допущен.


ну это если ктото изъявит желание 690 счетов каждый день перелопачивать и переписывать в табличку. Это часа 3 в день (если тратить секунд по 20 на счет). Я не буду этим заниматься :p


На сайтах брокеров это делается на автомате. Сотни трейдеров, но онлайн видна вся статистика: текущее место, средства, закрытые и даже открытые позиции. Изменено пользователем -Alex-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

Стандартный счет - еще та хрень. Ордера исполняются долго. Закрываешь в 30пп, а пока ждешь, закроют в 29пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


Стандартный счет - еще та хрень. Ордера исполняются долго. Закрываешь в 30пп, а пока ждешь, закроют в 29пп.


К таким мелочам никто придираться не будет.
Правила не для того, чтобы испортить жизнь участникам, а для того чтобы не мухлевали.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


Стандартный счет - еще та хрень. Ордера исполняются долго. Закрываешь в 30пп, а пока ждешь, закроют в 29пп.



а что, стопы не корректно исполняются?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано



Стандартный счет - еще та хрень. Ордера исполняются долго. Закрываешь в 30пп, а пока ждешь, закроют в 29пп.



а что, стопы не корректно исполняются?!

речь о закрытии вручную
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано



Стандартный счет - еще та хрень. Ордера исполняются долго. Закрываешь в 30пп, а пока ждешь, закроют в 29пп.


К таким мелочам никто придираться не будет.
Правила не для того, чтобы испортить жизнь участникам, а для того чтобы не мухлевали.

А как будете решать кто скосорукил, а кто извлекает небольшую но выгоду (снижает риск)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано




Стандартный счет - еще та хрень. Ордера исполняются долго. Закрываешь в 30пп, а пока ждешь, закроют в 29пп.


К таким мелочам никто придираться не будет.
Правила не для того, чтобы испортить жизнь участникам, а для того чтобы не мухлевали.

А как будете решать кто скосорукил, а кто извлекает небольшую но выгоду (снижает риск)?

Предположу, что пару таких промахов не дадут значимого преимущества. А если не добирать на каждой сделке...думаю ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано

Хотел бы поблагодарить организатора(-ов) конкурса. Вспоминаю прошлогоднюю "охоту" :d и понимаю, что за этот год я многого достиг и понял. В прошлом году, как я не старался слить, все время выстреливал профит =)). В итоге к концу конкурса напрофитил :d больше 60 долл, убыточных сделок было катастрофически мало :((.После этого я стал рассматривать торговлю только по одной валютной паре, понимая,что освоив и поняв что-то одно пойму все остальное. И сейчас, участвуя в конкурсе, вижу что достиг и понимаю намного больше чем в прошлом году. Еще раз спасибо за конкурс и массу полезной информации на сайте. Всем удачи!!!



  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано (изменено)

кто обьяснит сделка вроде 30 пунктов а в терминале
252743387 2014.11.11 08:53:07 buy 0.01 usdjpy 115.400 115.095 0.000 2014.11.12 08:08:11 115.095 0.00 0.00 -0.01 -2.65


Добавлено: 12-11-2014 06:59:57

252743387 2014.11.11 08:53:07 buy 0.01 usdjpy 115.400 115.095 0.000 2014.11.12 08:08:11 115.095 0.00 0.00 -0.01 -2.65
кто обьяснит почему -2,65 ? Изменено пользователем makcum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2" Опубликовано


кто обьяснит сделка вроде 30 пунктов а в терминале
252743387 2014.11.11 08:53:07 buy 0.01 usdjpy 115.400 115.095 0.000 2014.11.12 08:08:11 115.095 0.00 0.00 -0.01 -2.65



стоимость пункта по USDJPY немного другая
Спойлер

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...