Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


...kayzer, вы оцениваете чужой опыт исходя из каких-то подписей у аватарки в интернете?


nixxer, я в чужом монастыре и свой устав не предлагаю, но... Любые заявления в утвердительной форме подразумевают под собой доказательства и аргументацию. На заданные вопросы в прошлом моём сообщении ответов так и нет - в терминале этот счёт открывали? торговлю как анализировали? что явилось признаком "рисованности"? отслеживали ли сделки из мониторинга (обновление было регулярное) и цену в терминале параллельно с фиксацией цены открытия?
Я не поленился и открыл этот счёт в терминале, до этого отметив сделки у себя на графике, которые брал из мониторинга, потом сравнив со стейтом. По некоторым сделкам логика для меня понятна и я могу аргументировать свою точку зрения; по другим - не понятна и мне интересна аргументация трейдера. Нравятся ли мне все сделки и ММ? Нет. Видел и более точные входы на гораздо больших суммах. Но! Это не ставит под сомнение реальность сделок Профитмастера. Вы бы посмотрели на рисованные сделки в терминале того же Кондакова ;) - когда у меня такая возможность появилась, то больше не было вопроса: торгует он или нет?
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Навеяно этим http://tlap.com/forum/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами :) Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёр

Перейти

ну что можно сказать - круто! >:d для меня, как для трейдера, редко опускающегося ниже неделек и дневок так и вовсе является откровением, что можно так наколбасить на хаосе минутных фреймов. и не

Перейти

Прочитал всю тему на одном дыхании, неимоверно захватывает дух, это успех O0 Мастеру - удачи! :) P.S. Сделал небольшую выборку постов про методы торговли Мастера, может облегчу кому-нибудь жизнь и

Перейти
[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Эх, не хватает мне сообщений! С каким удовольствиемя бы вам , GreenDragon, плюсанула. Прямо мысли мои сформулировали. Я не смогла. Я не пойму , а что решает репутация? Новичок я , извините.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Занятно смотреть как люди реагируют на самый простой вброс в беседке <:-p>

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано
nixxer скажи как гуру программер программеру который в пути, хоть намекни как можно рисовать сделки в свежескачанном терминале с GKFX и подключенному по инвест паролю. Сделки все на сервере, а терминал не липа.
Может ты так провокативно шутишь? <:-p>
(Если не допускать варианта, что GKFX все замутила, но Профитмастер грозится разогнать депо на любом броке).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Профитмастер. Внимательно пронаблюдал Ваши сделки на истории и мне (почему то) в голову пришла мысль о том что, не имели ли Вы опыта игры в покер?)))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Профитмастер. Внимательно пронаблюдал Ваши сделки на истории и мне (почему то) в голову пришла мысль о том что, не имели ли Вы опыта игры в покер?)))



А вот и новое околонаучное направление нарисовалось - Трендология или Ордеромантика. По стейтменту определяем характер, предскажем судьбу, найдем жену/мужа :))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Мдаа, ветка окрашивается в негативные цвета, начались споры и предъявы. Много писалось о "рисовании" липовых сделок и прочих обманных трюках, но никто не говорил как это делается, видимо все об этом всё знают. Лично я никогда этим вопросом не задавался и не имею представления как это делается. Павел, пора делать статью: "Обманные трюки". Или хотя бы так: кто пытается обвинить Профитмастера в обмане, приводите примеры как рисуются липовые стейты и прочее?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


nixxer скажи как гуру программер программеру который в пути, хоть намекни как можно рисовать сделки в свежескачанном терминале с GKFX и подключенному по инвест паролю. Сделки все на сервере, а терминал не липа.
Может ты так провокативно шутишь? <:-p>
(Если не допускать варианта, что GKFX все замутила, но Профитмастер грозится разогнать депо на любом броке).


бэкофис часть платформы мт4 позволяет редактировать ордера как вздумается в том числе и во временной плоскости. И сделки все будут на сервере и терминал не липа (что бы это ни значило в вашей терминологии)
Но это уже оффтоп и выходит за рамки данной темы
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

По поводу привода.
Связывался с Профитмастером в личке с просьбой .Обосновывал адекватность в нужде привода. Профитмастер отослал к 21 странице (спасибо что не подальше)))), где выложена старая версия привода. Скачал,закинул в МТ4 файл.Запускаешь исполнительный файл.Окошко плавает,Настраивается,но сделки не открываются. Писал в ветку просьбу отписаться у кого привод работает и как его устанавливать правильно чтобы работал.Не нашлось добрых самаритян.((( А протрейдер это не для скальперов.Мгновенные доливки ,локи разными лотами взависимости от ситуации именно в этом фишка привода. Пробовал писать по ссылке чтобы купить,пока молчок. Короче нужная весч,но както не задается заиметь. Может быть кто-нибудь знает аналоги? Конкретно наличие окошечек предустановленных лотов разных размеров в количестве четырех пяти в виде расширенного таким образом терминала быстрой торговли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


Занятно смотреть как люди реагируют на самый простой вброс в беседке <:-p>


Занятно смотреть на игнорирование неоднократных просьб, даже развёрнутых, предоставить аргументацию утверждений ;). Вначале - однозначные обвинения, следом - "интересно посмотреть" (да тут многим интересно, судя по постам, посмотреть по инвест-паролю :) ), потом - игнор и слова про "вброс" (какова цель этого "вброса"?). И странно видеть плюс под своим сообщением от Вас, не получив в двух последующих Ваших сообщениях в теме, хоть какие-то факты и аргументацию... ;)
По сути "рисования"... На "своём" форуме в отдельной теме я излагал свои мысли по поводу MFB и того, какие есть слабые места в нём с точки зрения возможностей "рисования". Повторю кратко две, наиболее распространённые из них:
1. Загрузка "рисованного" стейта на MFB. Данный вид "рисования" используется для мониторингов, торговля на которых не ведётся (желающие могут поискать пример такого на форуме смарт-лаба). Косвенные признаки такого "рисования" - малоизвестный или неизвестный брокер/ДЦ и отсутствие подтверждённой истории торгов.
2. Манипуляции с процентами доходности путём снятия/внесения денег на счёт при открытых сделках (при открытых "+" выводится какая-то часть средств с торгового на другой счёт - увеличивается процент прибыли при закрытии; при открытых "-" вводится дополнительная сумма на торговый счёт, тем самым убыток размывается). Наиболее часто практикуется на мониторинга с торговлей. Сам столкнулся с этим артефактом при подключении индексного счёта, о чём и писал в упомянутой теме.
По поводу "рисования" с помощью серверной части МТ4... Да, такое возможно в принципе, но хочу услышать как это [редактирование времени сделки] можно было сделать на счёте Профитмастера при условии реал-тайм мониторинга этих сделок на MFB и последующей возможности сравнить со стейтом?
По сути торговли на счёте... Я не чей либо фанат ;), просто есть некоторый опыт торговли и голова на плечах, чтобы сложить своё мнение о том или ином трейдере и аргументировать свою точку зрения при необходимости. Считаю, что в данном и конкретном случае Профитмастеру сильно везло в отдельные моменты жизни счёта ;). И если при такой "неидеальной" торговле был показан столь высокий результат [и после него столько... подозрений в "рисованности" ;) ], то о чём можно будет говорить и что можно будет прочитать, когда увидим просто идеальные сделки на графике с идеальным же ММ :)?!

На этой ноте позвольте удалиться из этой темы... Изменено пользователем kayzer
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Воу-Воу ребята полехче, что за накал страстей.

Kayzer А ты случаем не твинк Профитмастера? *Шутка, а то еще и на меня накинетесь минусов наставите*

Даже если Профитмастер засланный как пишет Nixxer, то он все равно большой профессионал своего дела, а я профессионалов всегда уважал.

А у трейдера должна быть своя голова на плечах, тут не раз писалось, что с бухты барахты повторить подвиг Профитматера не получится, и кто сольется на этом будет урок, оценивать свои возможности адекватно.

Профитмастеру еще раз мое уважение. Думаю ты сам торговал, видимо я еще не утратил веры в человечество)))))

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Давайте сделаем так, чтобы логика преобладала над эмоциями.

За:
- убедительное повествование, показывающее достойный уровень квалификации
- максимальная открытость и ответы на все вопросы в полной мере со скринами
- разгон у другого брокера РВД

Против:
- практически никак не формализованная система, типа, если у вас не получилось повторить, то это "Психология"
- 5 минутный арбитраж myfxbook, даже скачивая statement.csv и автоматически визуализируя сделки в мт4 на графике задолго до появления инвест-пароля, наблюдалась невозможность отследить достоверность сделок. Так как самые важные моменты утроенного локирования и закрытия всех сделок происходили так быстро, что с такой задержкой как 5 минут невозможно отследить.
- уклонение от прямой просьбы 100% подтвердить достоверность своей торговли, чтобы весь форум мог вздохнуть с облегчением, что на форексе все-таки можно зарабатывать (казалось бы, чего тут осталось скрывать)

*Однако, не стоит воспринимать все это как претензию, ведь Профитмастер нам ничего не обязан.
*Плач уже и так поимел массу горе-скальперов фанатов, так что его программа минимум, если она планировалась, уже сделана.
*Просто прекратите всему доверять на 100%, опирайтесь на факты, это полезная привычка.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Давайте сделаем так, чтобы логика преобладала над эмоциями.

За:
- убедительное повествование, показывающее достойный уровень квалификации
- максимальная открытость и ответы на все вопросы в полной мере со скринами
- разгон у другого брокера РВД


*Однако, не стоит воспринимать все это как претензию, ведь Профитмастер нам ничего не обязан.



К сожалению воспринимается это именно как претензия и это не есть хорошо((

Профитмастер правильно сказал, хотите шоу платите деньги. Причем как я понял из последних сообщений возможно будет публичная торговля и видео.

Друзья наберитесь терпения, ведь трейдер без него, так любитель.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)



nixxer скажи как гуру программер программеру который в пути, хоть намекни как можно рисовать сделки в свежескачанном терминале с GKFX и подключенному по инвест паролю. Сделки все на сервере, а терминал не липа.
Может ты так провокативно шутишь? <:-p>
(Если не допускать варианта, что GKFX все замутила, но Профитмастер грозится разогнать депо на любом броке).


бэкофис часть платформы мт4 позволяет редактировать ордера как вздумается в том числе и во временной плоскости. И сделки все будут на сервере и терминал не липа (что бы это ни значило в вашей терминологии)
Но это уже оффтоп и выходит за рамки данной темы


Если уважаемый nixxer отвечает за свои слова, а я все таки склонен думать что отвечает, то ПИПЕЦ как все плохо. Рушится весь карточный домик метаквот.
Ни одному, стейтменту, ни одному инвест паролю нельзя верить.
Приплыли.

Если технически можно влезть в историю, то дальнейшие прения не имеют никакого смысла. Изменено пользователем dzennn2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


И ещё я думаю, что паралельная цель у этого пиариста собрать с людей деньги за свои показы, причём предлагает он это в грубой манере.


Товарищ, Hawk, вы сделали поспешные выводы. Профитмастер это говорил неверующим, т.е. вам и таким, как вы. Получается он ждал и рассчитывал, когда вы появитесь. Не думаю, что это хороший план.
PS Но все равно..., не поддавайтесь на его уловки, он коварен и хитер.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Так как Профитмастер засланный менеджер (достаточно грамотный менеджер в отличии от многих других) от конторы "плач" предлагаю собраться с мыслями и тему закрыть.
p.s. для опровержения предлагаю поторговать хотя бы пару недель в том же режиме с включенным инвест паролем дабы все могли убедиться что нет рисовки задним числом. Но так как тут никто никому ничем не обязан не удивлюсь ответу "нет", "не дам скопировать сигнал" и т.п.


Я тоже думаю что Профитмастер засланный пиарист.
И ещё я думаю, что паралельная цель у этого пиариста собрать с людей деньги за свои показы, причём предлагает он это в грубой манере.


Скидывайтесь деньгами, получите и онлайн торговлю и инвест пароль. ;)


ЗЫ

Устраивать же бесплатное шоу для всякого рода зомби, страдающих параноей, я не стану. Хотите шоу - платите.



Профитмастеру нужно открыть отдельную ветку "рекламная пауза", где он будет за адекватную плату предлагать всем свои услуги. За рекламу своих услуг и пиар компаний на tradelikeapro ему нужно назначить процент который он будет постоянно оплачивать форуму (40% с собранного дохода).
По моему так будет справедливо, и люди будут довольны оплатив услугу и форуму хорошо.

Или пускай сделает проще и бесплатно, откроет ПАММ счёт где нибудь, кто захочет тот пускай и вкладывается в его разгоны.



Читал - читал я все это и неудержался - написал....

Уважаемый HAWK , Вы неоднократно обещали покинуть векту и больше ни то что бы не писать, но даже не читать .
Ну будьте МУЖИКОМ - иполните обещание....

ПрофитМастер даже Выложил в подтверждение своих слов логин и пароль, чем воспользовался какой то Козел ( трейдером назвать такого человека рука не поднимается ) и пытался барыжить на сигнах . ( Пытался найти пост этого - Нехорошего человека , но к сожелению или счастию не нашел - надеюсь забанили и навсегда ) ....

Hawk , Вы многократно пытались склонить ПрофитМастера к открытию ПАММа или даче сигналов , даже готовы были копировать руками , но к Вашему глубокому сжелению он не дал ... Может быть тут кроeтся вся суть вашего недоверия и злобы к данному трейдеру...
Ну тип - я так не могу - значь и никто не может....

ПО поводу копирования или сигналов с счета где ведется настолько агресивная торговля - я уже несколько раз пояснял - ЭТО НЕВОЗМОЖНО , на ПАММе может и возмжно, но- тут есть другой нюанс - насколько торговля будет эфективной на Памме при росте % прибыли в геометрической прогрессии ??? Начнутся проскальзывнаия из за недстатка ликвида, что заставит уходить т разгона в safe mode .

А так же по поводу Вашего совета - брать форуму 40% с прибыли ПрофитМастера за рекламу каких то своих услуг , какие услуги предлогает автор ??? Может я чего не понял ??? Он рекламирует сигналы , ПАММ сервис со своим мониторингом , или привод для скальперской торговли , может на курсы по скальпингу кого зазывает ??? Извините конечно - но я таких постов не заметил , если вы где то усмотрели рекламу услуг автора - тыц в сылку ....

Но в конце концов , Вы опять предлагаете открыть ПАММ и разрешить трейдерам уцаствовать в разгоне - опять не стыковоча - если это все феик, то Вы осознанно призываете трейдерам полжить деньги на заочно обреченный счет - может это Вы являетесь тайным агентом ПрофитМастера ???

Ребята - кто хочет - верит , кто не хочет - не верит - пишет свой пост - высказывает мнение , и идет дальше не парится по поводу тупых зазомбированых ПрофитМастером идиотов , а то он и Вас в свою секту служками возмет - зазомбирует прибылью и все - пиши пропало...

А ВАм , много уважаемый , могу повторить только свое высказывание в начале :
Вы неоднократно обещали покинуть векту и больше не то что бы не писать, но даже не читать .
Ну будьте МУЖИКОМ - иполните обещание....

Удачи всем и профитов .

Ю К .

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Ну вот, тема вырождается в обсуждение "мухлевал-не мухлевал". Благо на эту тему высказаться может каждый из присутствующих. Собственно торговля уже никого не интересует. То, что ветка содержит большое количество очень интересной информации но стремительно зафлуживается, тоже. Того, что топикстартер регулярно делится своим несомненно большим опытом, в том числе по вопросам которые благоразумные люди обычно обходят стороной, людям уже мало и надо возмущаться - как же так, приводом не поделился.
Почему-то как только на форумах появляется яркий человек, у которого есть чем делиться и который готов это делать, толпа сразу распадается на тех кто ему аплодирует и на тех кто его пинает. Последние обычно сильнее.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Ну вот, тема вырождается в обсуждение "мухлевал-не мухлевал". Благо на эту тему высказаться может каждый из присутствующих. Собственно торговля уже никого не интересует. То, что ветка содержит большое количество очень интересной информации но стремительно зафлуживается, тоже. Того, что топикстартер регулярно делится своим несомненно большим опытом, в том числе по вопросам которые благоразумные люди обычно обходят стороной, людям уже мало и надо возмущаться - как же так, приводом не поделился.
Почему-то как только на форумах появляется яркий человек, у которого есть чем делиться и который готов это делать, толпа сразу распадается на тех кто ему аплодирует и на тех кто его пинает. Последние обычно сильнее.



nixxer посеял огромное зерно сомнения. Техническая возможность влезть в историю и править как вздумается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Ну дык шоу закончилось - пошёл флуд и бред. Шоу возобновится - опять пойдут восхищения)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Вот загнали тему то... одни эмоции. Могу точно сказать если бы человек слил, все были бы рады и не начинали бы этого разговора. А так, никто не может потерпеть, что кто-то сумел столько денег заработать. Это называется жаба. Они какие угодно теории приведут, лишь бы доказать что это невозможно, раз невозможно для них. Но а вообще так даже лучше, кто-то поверит кто-то нет, меньше по крайней мере будут обезьянничать. Кому то ж нужно и сливать.
Я не верю в то, что это рисование по двум причинам: во-первых не понятна мотивация, человек говорил что ни памма ни сигналов не планирует. А если реклама ГКФХ то в чем она заключается? Ну разогнал так это ж не брокера заслуга. Во-вторых, если бы рисовал то рисовать можно было бы намного круче. Были острые ситуации, были более раннее выходи, не все было так плавно, как можно было бы нарисовать и в конце концов рисовал бы до лимона хотя бы, чтобы был вааще реальный фурор.
Думаю Профитмастеру вообще похрен на все это. Он бабла заработал, он знает что может это делать, а значит может чувствовать уверенность в завтрашнем дне. А это все фигня. Ну я бы так думал по крайней мере.

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)



nixxer скажи как гуру программер программеру который в пути, хоть намекни как можно рисовать сделки в свежескачанном терминале с GKFX и подключенному по инвест паролю. Сделки все на сервере, а терминал не липа.
Может ты так провокативно шутишь? <:-p>
(Если не допускать варианта, что GKFX все замутила, но Профитмастер грозится разогнать депо на любом броке).


бэкофис часть платформы мт4 позволяет редактировать ордера как вздумается в том числе и во временной плоскости. И сделки все будут на сервере и терминал не липа (что бы это ни значило в вашей терминологии)
Но это уже оффтоп и выходит за рамки данной темы


Уважаемый , Nixxer .

Я с вами полностю согласен по поводу того что в Метаке можно нарисовать все что угодно, тем более если иметь доступ к серверной части и использовать все это польуясь 5 минутной задержкой мониторинга... НО.......!!!!
Насколько я помню очень мног осделок было открыто болше чем на 5 минут , а даже на несколько часов , так же эти сделки можно было видеть в открытых ордерах .... подскажите к примеру как можно было задним числом нарисовать эти сделки , даже учитывая что на мониторингее они отобразились через 5 минут :

09.19.2014 04:28 09.19.2014 04:51 GBPUSD Sell 10.00 1.65212 1.65045 16.7 1620.43 22m 5.98%
09.24.2014 04:10 09.24.2014 04:52 EURJPY Sell 20.00 139.72700 139.65300 7.4 1285.15 41m 2.92%
09.22.2014 06:02 09.22.2014 11:24 EURUSD Sell 10.00 1.28619 1.28493 12.6 1221.41 5h 22m 3.65%
09.22.2014 06:02 09.22.2014 11:24 EURUSD Sell 10.00 1.28614 1.28496 11.8 1141.42 5h 22m 3.27%
????

Если я чего то не понимаю - не пинайте меня сильно....

С уавжением ЮК .

Изменено пользователем Старик
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Профитмастер. Внимательно пронаблюдал Ваши сделки на истории и мне (почему то) в голову пришла мысль о том что, не имели ли Вы опыта игры в покер?)))


Да, я люблю покер. Кажется писал об этом в ветке. :) Что, часто all-in -ю? :d



Профитмастер, все класс.
Деньги из ДЦ надо вывести и проверить все ли нормально.

А крутить или нет кино бесплатно дальше - тогда и решать.



Кино надо крутить - если оно кому-то нужно. Старожилы потеряли интерес к ветке. Молодежь смотрит как на шоу, не имея реальной возможности перенять все навыки. Чисто как блокбастер в кино. Плюс появилась целая куча дегенератов ( хорошо хоть не на этом форуме), которые видя мою торговлю онлайн, открытые сделки, и т.д.) один хрен горланят, что я фейк, реклама ГКФХ, рисую по ночам стейтменты и т.д. Нахрен мне этот бред? Жил себе спокойно, был широко известен в узких кругах, имел репутацию. Теперь неждано не гаданно стал фейком и рисователем стейтментов... x_x

ЗЫ
К Вам лично большая просьба:
По цитатам наших же старых форумчан, тема превратилась в помойку.
Буду крайне признателен если бы вы жестко почистили ветку независимо от того, что это бесседка от всего, что не имеет непосредственного отношения к теме. Включая чужие мониторинги и т.д. Для этого пусть создают ветки в другом месте. В теме есть много ценной информации, но до неё не докопаться.
Я, в свою очередь, в этом случае буду продолжать вести ветку, периодически выкладывая интересные и ценные, на мой взгляд рабочие моменты из моей повседневной работы, даже когда я её мониторить перестану.
Помойку (С) я вести не буду.



Уважаемый Старик,
некоторое время назад я к Вам обращался с просьбой приведения ветки в надлежащий вид. Это было ещё до наступления момента с голосровными обвинениями, фарсом и театром обсурда.
Повторяю свою просьбу - если моя ветка имеет определенную ценность, а в ней кроме непосредственно самого разгона хватало и прочих важных моментов, то приведите её в божеский вид. Сейчас она, благодаря стараниям некоторых форумчан превратилась в фонтанирующий "поток сознания", место срача, клеветы, троллинга. Вы считаете это добавляет популярности форуму, учитывая, что Павел рассылал многочисленным пользователям рекламу этой ветки в качестве интересного и необычного материала?
Если хотите, чтобы я продолжал тут своё присутствие, приведите пожалуйста ветку в соответствие. А желающие поупражняться в красноречии и троллинге, пусть это делают в отдельной ветке.
Напомню, я никому ничего не должен. Я никому ничем не обязан. Я не имею с этой ветки ни малейших дивидендов.
Смысла врать для меня нет. За время разгона мне в личку стучалась толпа народу. Предлагали инвестиции, учить за деньги, возглавить паммы и т.д. - то есть прямая материальная выгода, и не малая. Спросите, хоть один человек получил от меня согласие??? Бредовость предположений о рекламе ГКФХ я вообще комментировать не хочу - это смешно. Реклама в чем? Что ДЦ позволяет у себя вести торговлю и выводить прибыль? Разве это является основанием для рекламы? Разве это не факт по умолчанию? Я подобным образом разгонял счет в РВД. Сейчас на очереди просится ФХоупен - возможно будет и у них. Реклама в чем? А, господа шизофреники, ищущие теории заговора?
Или больше нравится реалити шоу "скандалы интриги расследования"? Ну так давайте, только я в этом участия не принимаю.
Или если хотите - можете ангажировать. Я предложил скинуться всем сомневающимся - тогда получите шоу персонально для вас. Но тут же повылазили нищеброды, которые хотят шоу, хотят лить грязь, писать пасквили, но платить ни за что не хотят. ;) Нет уж. Так не бывает. Повторюсь, я никому ничего не должен и не обязан.
Так что ещё раз обращаюсь к модераторам - приведите ветку в надлежащее состояние, выведите из состояния клоаки, в которую превратилась ветка стараниями некоторых личностей.
В этом случае, раз уж обещал, буду поддерживать ветку интересными, на мой взгляд моментами из торговли. Так же сниму обещанное видео и многое другое.
В противном случае можете сносить ветку к такой то матери. Я, до приведения её в человеческий вид, больше отписываться тут не буду принципиально.
Надеюсь на понимание.

  • Лайк 28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано
Цитата

Сейчас на очереди просится ФХоупен


Соглашайся на ФорексОпен ЕСН. Спреды на равных с РВД - одни из наилучших условий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Я предложил скинуться всем сомневающимся - тогда получите шоу персонально для вас. Но тут же повылазили нищеброды.


Уважаемые модераторы да откройте вы этому Профитмастеру ветку в "рекламной паузе", берите с него 40% с собранных денег (для развития форума), и пускай кому хочет тому и разгоняет, и пиарит те компании от которых даёт Логин и Пароль инвестора.
А то он уже начинает слюнями брызгать, называя людей зомби и нищебродами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Наблюдал в режиме реального времени ошибочное открытие группы ордеров EURUSD под занавес сессии в пиндостане.

Полагаю, Профитмастер открывался под уровнем в ожидании возврата цены. Ситуация разворачивалась следующим образом: закрытие свечей и консолидация происходили под уровнем 1.28000 и сопровождалось это мероприятие снижением объёмов. К концу пиндосовской сессии было понятно, что ждать нечего и ордера были закрыты в убытке. В начале Австралийской сессии (25.09.2014) Профитмастер снова пытается брать "контртренд" по EURUSD из под уровня (на "четвертинках" от 1.27750), но видя, что игра не состоится закрывает ордера забирая по 1-1,8 пункту прибыли.

Так что, лично у меня сомнений в правдивости рукотворной торговли не возникло.



Спойлер

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...