Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано

Спасибо Профитмастеру! Это было круто! \M/
Ты даже не представляешь, что ты сделал! Ты просто поддержал меня (и я думаю, что многих здесь) морально! Показал что можно зарабатывать на форексе, пока другие сидят на жопе и ноют на форуме, что их брокер фуфло, и вобще подстава это все, а сами только и делают что "cpyт" сообщениями.
ИМХО!: Я для себя открыл, и уже начал применять :d следущее: Что когда риск на сделку 1% то часто я рассуждаю так "о, вроде сделка, откроюсь, все равно риск маленький"(да и депо маленький ~ 500$) не проводя нужного анализа! Торгую я на H1 глядя на дневки. Сейчас я увеличил риск до 10%, для меня это пипец как много. Так вот я сделал 4 сделки, все в "+". Каждую сделку я прорабатывал так, как не делал этого никогда, поскольку терять сразу 10% никак не хотелось. Я получил такой кайф от торговли, адреналин... прям как в первый месяц когда я все только узнавал)))
Почти 100% сделал уже. в Пн половину от заработанного сниму.
P.S. Это всё лично для меня, каждый для себя выносит что то своё!

  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Навеяно этим http://tlap.com/forum/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами :) Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёр

Перейти

ну что можно сказать - круто! >:d для меня, как для трейдера, редко опускающегося ниже неделек и дневок так и вовсе является откровением, что можно так наколбасить на хаосе минутных фреймов. и не

Перейти

Прочитал всю тему на одном дыхании, неимоверно захватывает дух, это успех O0 Мастеру - удачи! :) P.S. Сделал небольшую выборку постов про методы торговли Мастера, может облегчу кому-нибудь жизнь и

Перейти
[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано
Предлагаю тему под замок, в Архив и там прикрепить.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано
В закрытый раздел, а то 90% форума сольет квартиры на форе мегалотами
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано

Главное, чтобы сливали в GKFX! Хороший же брокер и деньги нужно отбить, которые выплатили Профитмастеру! :d

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


но то что человек торговал руками и на живом счёте , сомнений нет.


На Myfxbook можно подделать любую информацию, в том числе и верификации. Достоверным может быть инвест пароль и то, благодаря мт4, можно задним числом нарисовать любые сделки.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано



но то что человек торговал руками и на живом счёте , сомнений нет.


На Myfxbook можно подделать любую информацию, в том числе и верификации. Достоверным может быть инвест пароль и то, благодаря мт4, можно задним числом нарисовать любые сделки.

Так о чём и речь. Человек дал доступ.

Логин от торгового счёта: 58048
Тип торгового счёта: ECN.MT4
инвест qwert333

Я вот только не понял , по поводу задним числом нарисовать сделки. Это где? В МТ или на Myfxbook?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано (изменено)

Уважаемый Мастер! Спасибо Вам за науку. Для меня вывод такой: работать на форекс можно и нужно. Я впитала как губка все полезное из вашей торговли. Буду учиться применять... Уважаемые Вы наши старожилы форумчане , магистры вы наши, хочу обратиться к вам!я вас всех очень уважаю за труд на этом форуме! Благодаря вам , Павлу и таким веткам мы салаги на форекс и учимся! Но , ребята, почему Вы решили , что все новички безмозглые. . ... Ваши переживания за соблазн для " нашей неокрепшей психики" понятны. Только если человек дурак и начнет тупо повторять торговлю Мастера, может оно и к лучшему....на этом все и закончится. Ведь ясно что такая торговля для опытных трейдеров и то... Человек с мозгами возьмет само лучшее и пойдет своей дорогой. ЗЫ: Раз это беседка.... Товарищи сомневающиеся в честности происходившего здесь! Какой Мастер сволочь все таки! И до миллиона не разогнал и не скрывал где торгует( а надо было, чтобы не обвиняли в пиаре) и и и .....В общем , не оправдал ваших надежд---- не слился таки!А еще и умудрился вывести средства!Как я вас понимаю ребята! Ведь мы то так не умеем!!! Легче завидовать , чем Учиться [-( [-(! Извините за эмоциональность! Беседка все таки!

Изменено пользователем Obstinate
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Предлагаю тему под замок, в Архив и там прикрепить.


Может, стоит сделать копию темы, которую под замок и в архив? Зафиксировать, чтобы не менялось написанное.

А оригинал темы тогда (но лишь после копирования) радикально почистить и оставить в беседке - может, чего умного еще люди напишут.
Посты того же Кайзера полны качественной инфы, другие люди о своей торговле более открыто и полезно говорили.
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Может, стоит сделать копию темы, которую под замок и в архив? Зафиксировать, чтобы не менялось написанное.
А оригинал темы тогда (но лишь после копирования) радикально почистить и оставить в беседке - может, чего умного еще люди напишут.
Посты того же Кайзера полны качественной инфы, другие люди о своей торговле более открыто и полезно говорили.


Возможно ошибаюсь, но лучше почистить именно архивную ветку, все, что сказали по существу останется в веках, а здесь, в беседке продолжится "болтовня" :) .
PS А задушевные беседы все равно появятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


В закрытый раздел, а то 90% форума сольет квартиры на форе мегалотами


На копировании твоих сигналов больше слили, почему тогда не думал за других?
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано (изменено)



Предлагаю тему под замок, в Архив и там прикрепить.


Может, стоит сделать копию темы, которую под замок и в архив? Зафиксировать, чтобы не менялось написанное.

А оригинал темы тогда (но лишь после копирования) радикально почистить и оставить в беседке - может, чего умного еще люди напишут.
Посты того же Кайзера полны качественной инфы, другие люди о своей торговле более открыто и полезно говорили.

Абсолютно с Вами согласна! Убрать все наши эмоциональные выступления и оставить суть! Ребята редко так откровенно говорят о своих наработках в торговле. Пример Мастера вдохновил. Извиняюсь за корявость письма . Пишу с айпада. Не могу структурировать.
Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано



но то что человек торговал руками и на живом счёте , сомнений нет.


На Myfxbook можно подделать любую информацию, в том числе и верификации. Достоверным может быть инвест пароль и то, благодаря мт4, можно задним числом нарисовать любые сделки.


Ну уж если можно по инвест паролю сделки на истории рисовать для чужих далеких терминалов, то грош цена этой все метаQухне.
Я пока даже теоретически не могу представить как это можно сделать. Разве что сервер липовый подставить для подключения.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано

И на последок я скажу ))). Без совы как у ПрофитМастера даже не пытайтесь повторить эту торговлю. Так как сова и усредняется и переворачивается и сетку строит и пирамидит. Это не ручная торговля, это торговля полуавтоматическая.
ПрофитМастер показал как быстро можно стартовать. Но его скальпинг далеко не пример в долгосрочной перспективе. Прибыль в пунктах мизерная,
лотность зашкаливает, да и риски тоже. По графику некоторые входы такие, что ещё пару минут и привет маржин. Да и любой случайный Гэп может загнать счет не в маржин, а даже в минус. 50 К. это хорошо, но до миллионера ещё как до луны, и судя по психологическому состоянию ПрофитМастера, он не сможет торговать в той же манере со счетом скажем в 300 К.
Поэтому пусть примером лучше будет например вот этот Памм
(замените)алпари.ру/ru/investor/pamm/243921/
Человек фигней рискует, думаю не более 1 %, нервы не жгет, но уже доллоровый миллионер. Вот это по серьезному.
И что бы иметь Памм, не обязательно иметь 50 К. Достаточно и 300 у.е., и главное стабильная торговая система :)
З.Ы. Не удивлюсь если через год Nikodim станет миллионером, а ПрофитМастер так и будет разгонять депозиты с 200 у.е. )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано

Тулза вам в помощь
http://tradelikeapro.ru/pro-trader/#more-7399

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Тулза вам в помощь...


dzennn2, если посмотреть на полный скриншот настроек привода, используемого Профитмастером ;), то можно понять, какой функционал скрыт за ним и какой за тем, что можно скачать по Вашей ссылке. Почувствуйте разницу ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано

"dzennn2, если посмотреть на полный скриншот настроек привода, используемого Профитмастером ;), то можно понять, какой функционал скрыт за ним и какой за тем, что можно скачать по Вашей ссылке. Почувствуйте "

Специализация конечно есть.
Но по ссылке тулза уже лучше чем тыкать в крестики на терминале для Close и других наворотов не мало.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано



Тулза вам в помощь...


dzennn2, если посмотреть на полный скриншот настроек привода, используемого Профитмастером ;), то можно понять, какой функционал скрыт за ним и какой за тем, что можно скачать по Вашей ссылке. Почувствуйте разницу ;)



Вот тут я с Kayzer согласен на все 100, привод этот не прост и о полном его функционале можно только догадываться! :-?, А про ProTrader, сказать можно так вещь нормальная при умелом пользовании , тоже сгодиться, но для виртуозной торговле , как у Профитмастером (и ник же себе подобрал в тему - шельмец :d ) не пойдет, это точно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано



Тулза вам в помощь...


dzennn2, если посмотреть на полный скриншот настроек привода, используемого Профитмастером ;), то можно понять, какой функционал скрыт за ним и какой за тем, что можно скачать по Вашей ссылке. Почувствуйте разницу ;)



В принципе терминал cTrader более заточен под скальпинг, чем МТ. Там минимальный привод скальпера, сразу в терминал зашит. Единственная минус его, то что очень мало советников под него написано и достаточно большие комиссии у брокеров, которые его предоставляют.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано

А вот поюзать этот провод Профитмастер не даёт :), говорит что не доросли мы до ЕНтого дела. ему надо доказать что он тебе ой как нужОн. :0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано

"А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь"

Привод приводом, а если торг стратегия не работает, то и привод не поможет

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


В принципе терминал cTrader более заточен под скальпинг, чем МТ. Там минимальный привод скальпера, сразу в терминал зашит. Единственная минус его, то что очень мало советников под него написано и достаточно большие комиссии у брокеров, которые его предоставляют.


Коллеги, можно спорить, конечно, до посинения. Просто напомню вам одну древнюю индийскую сказку ;):
"Древняя индийская сказка «Мудрецы и слон»

Давным-давно в маленький индийский город привели слона. Слепые мудрецы захотели увидеть его. Но как? «Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его». «Хорошая идея, – сказали другие, – тогда мы узнаем, какой он – слон». Итак, шесть человек пошли смотреть слона. Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад. «Слон похож на веер!» – воскликнул он. Второй мудрец потрогал ноги слона. «Он похож на дерево!» – воскликнул он. «Вы оба не правы. – сказал третий, – он похож на веревку». Этот человек нащупал хвост слона. «Слон похож на копье!» – воскликнул четвертый. «Нет. Нет, – закричал пятый, – слон как высокая стена» – говорил тот, ощупывая бок слона. Шестой мудрец потрогал хобот слона. «Вы все не правы, – сказал он, – слон похож на змею». «Нет, на веревку!» – «Змею!» – «Стену!» – «Вы ошибаетесь!» – «Я прав!». Шестеро слепых кричали друг на друга целый час. Они никогда не узнали, как выглядит слон."

"Пощупать" этот привод можно :). При желании, опять же и понимании того, что такие приводы не бесплатны. Даже "пощупать". ;) Решение Профитмастера не светить его понятно, но уже того, что он о нём поведал достаточно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано (изменено)



Я не торгую ожидания и прогнозы. Я отрабатываю текущую сиюминутную ситуацию на рынке. Я не нострадамус и не гадатель на кофейной гуще. Я скромный скальпер :"> Мне хватит 3-5-10 п с головой для текущего рынка.



Профитмастер,
а как вам удается делать прибыль на 3 пунктах? Например на Альпари ECN счет, при спреде 0.6 пункта + коммисия 1$ на 0.1 лот и выходит что 3 пункта еле-еле в безубытока выходят. :(

Или у вашего брокера на много лучшие условия для пипсовки? Изменено пользователем shor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано



В принципе терминал cTrader более заточен под скальпинг, чем МТ. Там минимальный привод скальпера, сразу в терминал зашит. Единственная минус его, то что очень мало советников под него написано и достаточно большие комиссии у брокеров, которые его предоставляют.


Коллеги, можно спорить, конечно, до посинения. Просто напомню вам одну древнюю индийскую сказку ;):
"Древняя индийская сказка «Мудрецы и слон»

Давным-давно в маленький индийский город привели слона. Слепые мудрецы захотели увидеть его. Но как? «Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его». «Хорошая идея, – сказали другие, – тогда мы узнаем, какой он – слон». Итак, шесть человек пошли смотреть слона. Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад. «Слон похож на веер!» – воскликнул он. Второй мудрец потрогал ноги слона. «Он похож на дерево!» – воскликнул он. «Вы оба не правы. – сказал третий, – он похож на веревку». Этот человек нащупал хвост слона. «Слон похож на копье!» – воскликнул четвертый. «Нет. Нет, – закричал пятый, – слон как высокая стена» – говорил тот, ощупывая бок слона. Шестой мудрец потрогал хобот слона. «Вы все не правы, – сказал он, – слон похож на змею». «Нет, на веревку!» – «Змею!» – «Стену!» – «Вы ошибаетесь!» – «Я прав!». Шестеро слепых кричали друг на друга целый час. Они никогда не узнали, как выглядит слон."

"Пощупать" этот привод можно :). При желании, опять же и понимании того, что такие приводы не бесплатны. Даже "пощупать". ;) Решение Профитмастера не светить его понятно, но уже того, что он о нём поведал достаточно.


С индийцами не поспоришь)) да и не спорю я ни с кем)) Сам пользуюсь ПроТрайдером) хорошая прога. По крайней мере лучше чем крестик (нолик))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...