Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



В принципе терминал cTrader более заточен под скальпинг, чем МТ. Там минимальный привод скальпера, сразу в терминал зашит. Единственная минус его, то что очень мало советников под него написано и достаточно большие комиссии у брокеров, которые его предоставляют.


Коллеги, можно спорить, конечно, до посинения. Просто напомню вам одну древнюю индийскую сказку ;):
"Древняя индийская сказка «Мудрецы и слон»

Давным-давно в маленький индийский город привели слона. Слепые мудрецы захотели увидеть его. Но как? «Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его». «Хорошая идея, – сказали другие, – тогда мы узнаем, какой он – слон». Итак, шесть человек пошли смотреть слона. Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад. «Слон похож на веер!» – воскликнул он. Второй мудрец потрогал ноги слона. «Он похож на дерево!» – воскликнул он. «Вы оба не правы. – сказал третий, – он похож на веревку». Этот человек нащупал хвост слона. «Слон похож на копье!» – воскликнул четвертый. «Нет. Нет, – закричал пятый, – слон как высокая стена» – говорил тот, ощупывая бок слона. Шестой мудрец потрогал хобот слона. «Вы все не правы, – сказал он, – слон похож на змею». «Нет, на веревку!» – «Змею!» – «Стену!» – «Вы ошибаетесь!» – «Я прав!». Шестеро слепых кричали друг на друга целый час. Они никогда не узнали, как выглядит слон."

"Пощупать" этот привод можно :). При желании, опять же и понимании того, что такие приводы не бесплатны. Даже "пощупать". ;) Решение Профитмастера не светить его понятно, но уже того, что он о нём поведал достаточно.

Сказка хорошая, но не отражает суть беседы. Я так понимаю Вы намекаете , что все кто здесь присутствует не знает как выглядит слон(т.е. торговля), наверно здесь все зрячии, и как минимум понимают куда пришли. Спора здесь нет, какая платформа лучше или у кого какай привод. На данный момент обсуждался вопрос как человек пришёл к результату и что ему в этом деле помогло, а дальше попутно высказывают предложения и пожелания к участникам. Согласен с вами что привод стоит денег и раздавать его Профитмастер не будет, это его приблуда, но зачем засветил? реклама ? нагнать ажиотаж? Останется тайной. Т. к. все скрины можно было делать без привода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Навеяно этим http://tlap.com/forum/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами :) Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёр

Перейти

ну что можно сказать - круто! >:d для меня, как для трейдера, редко опускающегося ниже неделек и дневок так и вовсе является откровением, что можно так наколбасить на хаосе минутных фреймов. и не

Перейти

Прочитал всю тему на одном дыхании, неимоверно захватывает дух, это успех O0 Мастеру - удачи! :) P.S. Сделал небольшую выборку постов про методы торговли Мастера, может облегчу кому-нибудь жизнь и

Перейти
[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


Профитмастер,
а как вам удается делать прибыль на 3 пунктах? Например на Альпари ECN счет, при спреде 0.6 пункта + коммисия 1$ на 0.1 лот и выходит что 3 пункта еле-еле в безубытока выходят. :(

Или у вашего брокера на много лучшие условия для пипсовки?


По поводу спрэда... Он писал в теме (для EURUSD): "Рабочий спрэд - 1п, дискомфортный - 2 п, всё, что выше - почти не торгую".
По поводу комиссии.... Цитата:"Commissions. (a) GKFX do not charge any commission on any trades. It makes money from the spread, which is the difference between its bid price and the offer price." (Источник -http://www.gkfx.com/ENG/termsofbusiness) В двух словах - комиссии нет.

shavin74, я как раз не про торговлю говорил, а про спор относительно платформ и приводов, а конкретно того привода, который у Профитмастера. Этот привод - не его (судя по некоторой информации). И сам Профитмастер писал, что он не программировал его, а участвовал в разработке (ТЗ, "красота" и т.д.) Засветил его по причине того, чтобы отпали вопросы как/с помощь чего можно делать столько сделок в МТ4 ;).


не счетах есн есть комиссия, проверено


Тогда непонятно о чём идёт речь на официальном сайте GKFX :-/ Изменено пользователем kayzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Профитмастер,
а как вам удается делать прибыль на 3 пунктах? Например на Альпари ECN счет, при спреде 0.6 пункта + коммисия 1$ на 0.1 лот и выходит что 3 пункта еле-еле в безубытока выходят. :(

Или у вашего брокера на много лучшие условия для пипсовки?


По поводу спрэда... Он писал в теме (для EURUSD): "Рабочий спрэд - 1п, дискомфортный - 2 п, всё, что выше - почти не торгую".
По поводу комиссии.... Цитата:"Commissions. (a) GKFX do not charge any commission on any trades. It makes money from the spread, which is the difference between its bid price and the offer price." (Источник -http://www.gkfx.com/ENG/termsofbusiness) В двух словах - комиссии нет.

shavin74, я как раз не про торговлю говорил, а про спор относительно платформ и приводов, а конкретно того привода, который у Профитмастера. Этот привод - не его (судя по некоторой информации). И сам Профитмастер писал, что он не программировал его, а участвовал в разработке (ТЗ, "красота" и т.д.) Засветил его по причине того, чтобы отпали вопросы как/с помощь чего можно делать столько сделок в МТ4 ;).


не счетах есн есть комиссия, проверено


Тогда непонятно о чём идёт речь на официальном сайте GKFX :-/

У ГКФХ есть два типа счета ECN и STP, у первого есть комиссия, у второго нет, но больше спреды.
ЗЫ И Профитмастер заплатил брокеруза всю историю торговли на счете 13289 долларов, что подтверждает стейтмент с его же счета.

c47204fbb5298cb95cffa6b6ca5fd135.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Народ есть где-то почитать про перекрытие ордеров? или может кто расскажет как это было реализовано у профитмастера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Я хотел бы спросить у Профитмастера как долго ты к этому шел, в смысле когда и благодаря чему твоя торговля стала успешной? Сколько денег тебе пришлось слить, пока начал получать результаты? Отбил ли их уже? Ты работаешь где-то по найму или токо фора (в том плане ,что может был такой момент что бросил работу поняв на рынке ты больше заработаешь)? Извини если вопросы глупые, но оч интересные. А вообще хотелось бы чтобы Павел провел с тобой вебинар, думаю тебе есть что сказать начинающим.

Ну и еще, не подумай что я из налоговой но ты писал что вывел 30 косарей на банковский счет. А вот подскажи такой момент, как с налоговой? Я так понимаю ты выводишь прибыль с рынка не впервой, как вообще ты к вопросу о налогах относишься, как решаешь это?


Путь к относительно стабильному заработку без использования арбитража и использований уязвимостей МТ занял несколько лет. Слил за семь лет форекса порядка 400К$ из которых 200 личных и 200 заработанных на форексе, которые вернулись назад. ( делал в прошлом году приблизительную прикидку). Общий финансовый итог за эти годы положительный, но миллионером я не стал. Форекс - единственный источник заработка и занятости уже восьмой год. Зарабатывать начал на форексе довольно быстро, ибо по благоприятному стечению обстоятельств открыл для себя арбитраж, который весьма прилично кормил первые годы и позволил отбить первую слитую сотку.
Вебинары и прочие вариатны торговли " лицом", я оставлю таким парням, как Майтрейд, Радченко, Герчик, Кондаков, Чувашов и им подобные. Я не люблю публичность. ( Хватит, что теперь весь интернет знает имя и фамилию. Хорошо хоть нет меня ни в одной соц сети :d)
С налоговой всё в шоколаде. Есть правильные схемы, при использовании которых ты недоступен. Налоги я не плачу и не собираюсь по нескольким принципиальным соображениям.


Уважаемый Мастер!
Не нашел в этой ветке или упустил вопрос касательно связи с брокером. Что, если у вас в разгар битвы пропадает интернет? На несколько минут или не дай Бог часов? У вас такое было?



Это болезненный вопрос. К счастью за время разгона особых проблем не было. Но на случай форсмажора есть ноутбук и мобильный интернет.


Профитмастер, можете выложить скрин с размеченными уровнями, например евро доллар? Спасибо


Выложу позже, вместе с обещанным видео по торговле. Может даже и индикатор выложу, написанный по мотивам этих уровней. Правда им так почти и не пользуюсь, выставляя уровни вручную.



Предлагаю тему под замок, в Архив и там прикрепить.



Я предлагаю её почистить основательно и оставить для возможности общения. Если народ пожелает, буду время от времени делиться своим виденьем или интересными ситуациями на рынке.


Так о чём и речь. Человек дал доступ.

Логин от торгового счёта: 58048
Тип торгового счёта: ECN.MT4
инвест qwert333

Я вот только не понял , по поводу задним числом нарисовать сделки. Это где? В МТ или на Myfxbook?


У некоторых товарищей существует некий пунктик, граничащий с шизофренией. Им мерещатся на каждом шагу теории заговоров, шпионы, тайные агенты и т.д. По мотивам был замечательный фильм - "игры разума". Эти люди готовы с пеной у тра отстаивать свою точку зрения, свои мании и прочее, не взирая на очевидные вещи, аргументы, факты, логику. Не стоит их пытаться переубедить. Это бесполезно, поскольку это диагноз. Пусть живут в своём мирке, не стоит принимать их близко к сердцу.


А вот поюзать этот провод Профитмастер не даёт :), говорит что не доросли мы до ЕНтого дела. ему надо доказать что он тебе ой как нужОн. :0



На 21 странице кто то выкладывал одну из предыдущих версий. Она полностью функциональна, только менее удобна в сравнении с последними билдами. Если хотите - играйтесь. Я не стал требовать удалить ссылку, не смотря на нарушенные авторские права.


Этот привод - не его (судя по некоторой информации). И сам Профитмастер писал, что он не программировал его, а участвовал в разработке (ТЗ, "красота" и т.д.)


Забавно, когда говорят на мою вещь, что она - не моя. :d Могу попросить отписаться моего программиста, с которым мы создавали этот привод
  • Лайк 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Сам думаю о приводе для удобной торговли, по понятным причинам у Профитмастера мы его неполучим ;), тогда нужно искать альтернативу, как раз на одну такую наткнулся _http://ruforum.mt5.com/threads/62938-pomoshchnik-v-ruchnoy-torgovle-cm-trade-system, у кого есть еще какие идеи было бы не плохо посмотреть :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Забавно, когда говорят на мою вещь, что она - не моя. :d Могу попросить отписаться моего программиста, с которым мы создавали этот привод


Не с этим ли?
http://testopal.com/razrabotki/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Профитмастер, подскажите, Вы писали что работаете на минутных графиках. А что Вы можете сказать про тиковые графики? Работали с ними и если да то, в чем принципиальная разница с минутными?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


...Работали с ними и если да то, в чем принципиальная разница с минутными?


Пока Профитмастер не ответил, напишу своё мнение (будет лишним - можно удалить)... :)
На чистом тиковом торгуют скорее всего HFT-роботы. За всё время лично перепробовал и ренко-графики, и крестики-нолики, и объёмно-эквитиевые, и различные тиковые (500Т и 300Т), только каги как-то не пришлись по душе - на всех были разработаны свои ТС под эти графики. Могу сказать, что у каждого есть как преимущества, так и недостатки. Лично мне на форекс-парах понравились 500Т (если надо, могу скинуть некоторые ссылки по теме упомянутых графиков в этом сообщении).

Update1. Может быть кому-то пригодится следующая информация:
Ренко:
1. Понятно, что на сайте Павла есть статья, о которой не забудем упомянуть ;) -http://tradelikeapro.ru/grafiki-renko/
2. Но лучше переходить сразу к реализациям в индикаторно-советниковой форме -http://www.mql5.com/ru/articles/792
Каги:
-http://www.mql5.com/ru/articles/772
Крестики-нолики:
Сам пользовался ещё в Румусе (он понравился больше), а позже нашёл вариант для МТ4 -http://www.mql5.com/ru/articles/656
Эквиобъёмные графики:
Именно этот вариант понравился более всего (для МТ4) -http://articles.mql4.com/ru/537, но тут есть "ньюанс" - точка отсчёта (в статье всё есть по этому поводу). Лучше всего, имхо, тиковые графики реализованы (из доступных для рядового форекс-трейдера) в ProTrader/Astratrader. С их техпо было тесное общение на определённом этапе и удалось некоторые индикаторы МТ4 более-менее корректно импортировать в этот терминал.

P.S. С Профитмастером в ЛС выяснили вопрос авторства - он автор :). По поводу комиссий... Профитмастер торговал через российскую компанию (gkfx.ru), я же в свою очередь изучал условия у британцев (gkfx.com), что и явилось причиной непоняток - в мониторинге стоит ссылка на персональную страницу на MFB британской конторы. И этот вопрос с ним также прояснили. Изменено пользователем kayzer
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



...Работали с ними и если да то, в чем принципиальная разница с минутными?


Пока Профитмастер не ответил, напишу своё мнение (будет лишним - можно удалить)... :)
На чистом тиковом торгуют скорее всего HFT-роботы. За всё время лично перепробовал и ренко-графики, и крестики-нолики, и объёмно-эквитиевые, и различные тиковые (500Т и 300Т), только каги как-то не пришлись по душе - на всех были разработаны свои ТС под эти графики. Могу сказать, что у каждого есть как преимущества, так и недостатки. Лично мне на форекс-парах понравились 500Т (если надо, могу скинуть некоторые ссылки по теме упомянутых графиков в этом сообщении).

Ну если не сложно, то буду признателен))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Не с этим ли?
http://testopal.com/razrabotki/


Да, с ним.


Профитмастер, подскажите, Вы писали что работаете на минутных графиках. А что Вы можете сказать про тиковые графики? Работали с ними и если да то, в чем принципиальная разница с минутными?



На самом деле в большинстве случаев таймфрейм не имеет ни малейшего значения. Иногда даже вредит. Имеет значение лишь скорость изменения цены и её поведение. Минутки более менее неплохо показывают нужные тенденции. Тиковый график получится слишком растянутым и с ним будет сложновато работать. Хотя если тиковый график плотно сжать по горизонтали до почти до масштаба минуток - вероятно он был бы лучшим решением. Подобный график я использовал на Джи форексе ( дюкаскопи).
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Не с этим ли?
http://testopal.com/razrabotki/


Да, с ним.


Профитмастер, я так понимаю данный привод продается в свободном доступе нет? Сколько стоит сие изобретение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано




Не с этим ли?
http://testopal.com/razrabotki/


Да, с ним.


Профитмастер, я так понимаю данный привод продается в свободном доступе нет? Сколько стоит сие изобретение?

Я не занимаюсь продажей привода. говорил об этом миллион раз. Если вы скальпер и готовы подтвердить это, я дам вам его просто так. Ради любопытства я его раздавать не буду.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано




С налоговой всё в шоколаде. Есть правильные схемы, при использовании которых ты недоступен. Налоги я не плачу и не собираюсь по нескольким принципиальным соображениям.



На 21 странице кто то выкладывал одну из предыдущих версий. Она полностью функциональна, только менее удобна в сравнении с последними билдами. Если хотите - играйтесь. Я не стал требовать удалить ссылку, не смотря на нарушенные авторские права.


А вот по поводу налоговой если можно по подробней. А на счёт привода который выложен, я честно скажу кроме лотов забитых в клавишу и быстрого переворота , ни чего более интересного не нашёл, то ли новая версия видно и задачник есть и возможность перекрытия судя по окошкам, это сразу видно доработана версия, я это говорю как человек торгующий на минутах и немного видящий картину со стороны. Но по поводу слитых 400К - это надо иметь яйца. Я тут слил 10к и у меня шок пол года был.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

про налоговую мне также интересно! Я Так понял Вы с Украины? Если можно, то в личку или на всеобщее обозрение.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Ребята, Форекс к счастью не имеет национальной принадлежности и все патриотические чувства здесь за борт.
А кто умнее в этом деле или успешнее, рассудит время!

А я вам тут к вечеру еще развлекухи подкину:
http://www.myfxbook.com/members/Olegka/%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9/993973

Ну на этой неделе все, ушел на отдых >):)

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


А вот по поводу налоговой если можно по подробней.



про налоговую мне также интересно! Я Так понял Вы с Украины? Если можно, то в личку или на всеобщее обозрение.



Если очень коротко - открываете счет в соседней стране, где вы, естественно, не резидент. При необходимости эмитируете карту этого банка для удобства. Если крупные счета, то счет лучше открывать в банках уважаемых оффшоров. Ввод-вывод с форекса осуществлять на этот счет. Если вы не занимаетесь экономической деятельностью в этой стране, то каких либо вопросов со стороны фискальных органов этой страны возникать не должно. Кроме того нет практики обмена информацией о клиентах с фискальными органами других стран без официального обращения правоохранительных органов вашей страны к правоохранительным органам страны, где оформлен счет.
Текущие расходы - типа на жизнь, можно а) оплачивать с пластика, б) привозить допустимыми суммами налички, если бываете в другой стране, в) делать переводы тех или иных сумм в адрес родственников, друзей, знакомых и т.д., к которым нет вопросов со стороны фискальных органов.
Получение более крупных сумм для серьёзных покупок - банковский перевод под грамотно составленный договор ( типа частный кредит или что то в таком духе) в общем типа в долг. Этот пункт должен рассматриваться в индивидуальном порядке и учетом всех деталей и нюансов в конкретной сложившейся ситуации.
Отмывать бабки, само собой я учить никого не буду. Да и скорее всего среди читателей количество людей, нуждающихся в подобной процедуре мизерно.

  • Лайк 31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)
Профитмастер, Искренне поздравляю с блестящим результатом ! =d>
Спасибо большое за то, что показали как можно торговать и за то, что делитесь своим опытом по разным вопросам.
Просьба быть на связи, т.к. у вас многому можно учиться, и я первый раз такое вижу :)

Если будет потребность в создании АТС, готов поучаствовать, есть опыт.

Желаю удачи!




Добавлено: 26-09-2014 21:06:01



В закрытый раздел, а то 90% форума сольет квартиры на форе мегалотами


На копировании твоих сигналов больше слили, почему тогда не думал за других?



Молодой был, зеленый



Silentspec, Дмитрий, помним твое шоу - было круто :), но только не в конце...
Может теперь и сам сетку покидаешь :), поддашь жару публично :) Изменено пользователем Lihoj
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

"А что дальше, Профитмастер?" У многих такой вопрос крутится в голове ;)
То, что напишу дальше, ни в коей мере не реклама, хоть я и имею к этой компании отношение (как модератор форума)...
В терминале ФТ есть CFD на фьючерс RTS. Имхо, он для скальпинга, как у Профитмастера, самое то - очень техничен:

Спойлер


RTSDec14, M1


С хорошей волатильностью, спрэдом и комиссией. Интересно, насколько он может быть интересен (имея такой привод), Мастер? ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


А я вам тут к вечеру еще развлекухи подкину:

Ну на этой неделе все, ушел на отдых >):)


Отличный результат. Открывай ПАММ. С инвесторами оно повеселее будет. А мониторинг на фейсбуке пригодится для привлечения инвесторов на первых стадиях.
Рекомендую в Альпари, просто из за того, что там сотни тысяч инвесторов, да и ихние махинации при торговле на дневках не сильно должны сказатся.
З.Ы. Надеюсь когда NZDUSD поменяет тренд наверх, результаты торговли не станут противоположными ? )))))
З.Ы. 2 поражает насколько наши форекс трейдеры более универсальны, чем пиндосы на фонде, да и даже наши на фонде, по крайней мере до кризиса.
Там если ты научился доливатся по тренду - ты туже трейдер. Тока вот при смене тренда все летело к чертям )))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Подскажите плиз, когда у всех броков по GMT обычно зимой регулярно, максимально расширяются ночные спреды, без участия новостей. Летом и Зимой время скачка спредов по GMT одинаковое? Летом вроде как 21,00 по GMT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Открывай ПАММ. С инвесторами оно повеселее будет.



С инвесторами однозначно веселее :d :d :d
Профитмастеру респект
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Народ, кто использует в качестве разгонной стратегии пирамидинг? Какая у кого была самая прибыльная (в процентном отношении) пирамида? ;)

Я тут подумал, каков может быть абсолютный рекорд. Ждём начало тренда открываемся на весь депозит при плече 1:2000. 5 пунктов хода цены в нашу сторону - и нас уже 200% на счету. Доливаемся в ту же сторону опять на весь депо - ещё 5 пунктов, и это уже 400%. Повторяем, + 5 пунктов - 800%. 20 пунктов - 1600%. 25 п. - 3200%. 30 п. - 6400%. 8-}

В принципе цена запросто может сходить на 30 п. без каких бы то ни было значительных откатов. Ну, кто-нить пытался организовать нечто подобное? :))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...