Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Народ, кто использует в качестве разгонной стратегии пирамидинг? Какая у кого была самая прибыльная (в процентном отношении) пирамида? ;)

Я тут подумал, каков может быть абсолютный рекорд. Ждём начало тренда открываемся на весь депозит при плече 1:2000. 5 пунктов хода цены в нашу сторону - и нас уже 200% на счету. Доливаемся в ту же сторону опять на весь депо - ещё 5 пунктов, и это уже 400%. Повторяем, + 5 пунктов - 800%. 20 пунктов - 1600%. 25 п. - 3200%. 30 п. - 6400%. 8-}

В принципе цена запросто может сходить на 30 п. без каких бы то ни было значительных откатов. Ну, кто-нить пытался организовать нечто подобное? :))


чтобы такое организовать надо знать на 100% что цена именно туда пойдет куда нам надо, иначе - крах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Навеяно этим http://tlap.com/forum/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами :) Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёр

Перейти

ну что можно сказать - круто! >:d для меня, как для трейдера, редко опускающегося ниже неделек и дневок так и вовсе является откровением, что можно так наколбасить на хаосе минутных фреймов. и не

Перейти

Прочитал всю тему на одном дыхании, неимоверно захватывает дух, это успех O0 Мастеру - удачи! :) P.S. Сделал небольшую выборку постов про методы торговли Мастера, может облегчу кому-нибудь жизнь и

Перейти
[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Ну, рискнуть 1 баксом ради прикола можно. 10 крахов поряд, а на 11 раз - сразу + 3000 % :))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Народ, кто использует в качестве разгонной стратегии пирамидинг? Какая у кого была самая прибыльная (в процентном отношении) пирамида? ;)


http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/8/slivator-bobra-adept/5402/?do=findComment&comment=136885
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Доступная мне Ботовая статистика говорит что пирамида с фикс дистанцией ухудшает соотношение прибыль/просадка. Дает прибыль только с "человек сам правильно выбрал" дистанцию. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Но если мыслить теоретически - что может помешать описанной мной схеме, кроме просадки в 3 пункта (стопаут 30%) или внезапного расширения спреда на эти самые 3 пункта? ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


Но если мыслить теоретически - что может помешать описанной мной схеме, кроме просадки в 3 пункта (стопаут 30%) или внезапного расширения спреда на эти самые 3 пункта? ;)


То, что теория о-о-о-очень далека от практики ;).
Ваше сообщение заставило вспомнить свои эксперименты по ТС с наращиванием поз по тренду. Главное условие было - открытие позы должно быть рыночно обоснованным, а не просто по сетке. Такие пирамидинги работают на эпических движениях инструментов, типа Фукусимы....
Отступление 1. По поводу Фукусимы. Знают ли коллеги-трейдеры, что JPY, как валюта, начала свой рост против остальных валют за несколько часов ДО аварии на АЭС? ;)
...или краша в начале мая 2011. Пара скринов, потом пояснения:
Спойлер


CFD на фьючерс нефти BRNM1, M1, на котором были игнорирования относительно тренда при открытии сделок

...и этот же инструмент с вертикалями в точках открытия только по тренду (в sell) J, общее кол-во поз могло быть - 19, общий итог в пунктах - на максимуме - более 15 000 пунктов, закрылись бы по стопу все суммарно в 13 500 пунктов :)...


Именно тогда пришло понимание, после некоторых расчётов, что при определённых настройках в ТС величины отката и используемого ММ, можно за день увеличивать депо в несколько раз при относительно невысоких рисках (до 5% на сделку с переносом стопов каждой сделки за локальные экстремумы) на хороших трендах. В тот памятный день пришлось уехать от терминала, о чём тогда пожалели с коллегой :(

P.S. Рыночно обоснованным - это значит, что есть чётко формализованное определение окончания отката в данной ТС (для торговли по тренду), после которого наращивается позиция с учётом динамики и расстояния до последнего локального подтверждённого экстремума. Изменено пользователем kayzer
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Именно тогда пришло понимание, после некоторых расчётов, что при определённых настройках в ТС величины отката и используемого ММ, можно за день увеличивать депо в несколько раз при относительно невысоких рисках (до 5% на сделку с переносом стопов каждой сделки за локальные экстремумы) на хороших трендах. В тот памятный день пришлось уехать от терминала, о чём тогда пожалели с коллегой :(

P.S. Рыночно обоснованным - это значит, что есть чётко формализованное определение окончания отката в данной ТС (для торговли по тренду), после которого наращивается позиция с учётом динамики и расстояния до последнего локального подтверждённого экстремума.



Если в данном случае речь опять же - о скальпинге как таковом (судя по ТФ на скринах), - то ... надо бы развить эту тему (идею), поскольку это интересно. Лучше - не тут, а на "выделенной дорожке". :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Если в данном случае речь опять же - о скальпинге как таковом (судя по ТФ на скринах), - то ... надо бы развить эту тему (идею), поскольку это интересно. Лучше - не тут, а на "выделенной дорожке". :)


skylover410, если укажите на "выделенную дорожку", то можно переместиться и туда :). Сам никаких "дорожек" создавать не хочу - у меня есть определённые правила: создал тему - поддерживай её. На это может в ближайший период физически не хватать времени, но периодически могу так отписываться. Почему всё же этот вопрос можно отнести и к этой теме? [Опять же - может это моветон по отношению к топистартеру, - обсуждать его торговлю, но есть определённый интерес не повторить, а взять сильные стороны у Мастера ;)] Лично мне интересно рассмотреть сделки счёта на предмет синхронности и динамики с ценой той или иной пары. Скорее всего возникнут вопросы, в процессе изучения торговли Профитмастера, ответы на которые с его точки зрения могут быть интересны многим как начинающим, так и опытным трейдерам. Но... Хозяин - барин.
По поводу скальпинга... Мы можем по разному понимать то, что стоит за этим определением. Для меня более интересен вопрос не скальпирования, а нахождения точек входа с минимальными стопами и определения целевого движения, а также вопрос сопровождения сделки/ок и т.д. и т.п.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Если в данном случае речь опять же - о скальпинге как таковом (судя по ТФ на скринах), - то ... надо бы развить эту тему (идею), поскольку это интересно. Лучше - не тут, а на "выделенной дорожке". :)


Поддерживаю. Эту тему оставить как есть и просить Профитмастера создать тему в (например) "Торговые системы" - там и модерация по жестче...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Народ, кто использует в качестве разгонной стратегии пирамидинг? Какая у кого была самая прибыльная (в процентном отношении) пирамида? ;)

Я тут подумал, каков может быть абсолютный рекорд. Ждём начало тренда открываемся на весь депозит при плече 1:2000. 5 пунктов хода цены в нашу сторону - и нас уже 200% на счету. Доливаемся в ту же сторону опять на весь депо - ещё 5 пунктов, и это уже 400%. Повторяем, + 5 пунктов - 800%. 20 пунктов - 1600%. 25 п. - 3200%. 30 п. - 6400%. 8-}

В принципе цена запросто может сходить на 30 п. без каких бы то ни было значительных откатов. Ну, кто-нить пытался организовать нечто подобное? :))



Я много времени посвятил пирамидингу - тестам, разработкам стратегий, попыткам отработки волн используя рыночную синусоиду определенной периодичности и т.д. Много пирамидился на реале. Рекорд составлял порядка 1000% за час на плече 1-500, но это исключительно в ручном режиме и управлении головой. Ни один робот и близко не смог бы выбрать всё движение и увернуться от откатов, как это делаешь руками.
В итоге я от пирамидинга, тем более такого агрессивного катигорически отказался на нынешнем состоянии рынка.
Пираидки были актуальны в благословенном 2008-м году. С тех пор рынок очень сильно изменился.
Использование плеча 1-1000 и тем более 1-2000 - бред. Далеко не всегда удается запирамидиться с плечом 1-500, ибо откат в 20 п приносит стопаут, а на нынешнем рынке уже очень давно нет движений, которым характерны сколь нибудь большие безоткаты. Относительно полноценный безоткат можно взять на новостях. Но тут тоже два нюанса - гигантские проскальзывания и гигантские спреды, сводящие возможность входит ьс плечом 1-1000 и 1-500 на нет, ибо раздвижка спреда до 20 п, что на новостях норма, тут же выбьет по стопауту даже безоткатно набираемую по тренду позицию.
В итоге могу констатировать лишь одно - для себя решил, что на текущей волатильности и силе рынка возможен лишь следующий вариант:Уперлись в сильный уровень. Начинается откат. На откате пирамидимся с плечом 1-500 в на протяжении пунктов 20-30 в зависимости от инструмента, силы уровня, размеру предшествующего движения, характера отбоя от уровня и т.д. Далее либо просто оставляем открытый пулл позиций до формирования разворотного сигнала коррекциии от коррекции ( стряхивание стопов), либо зажимаем яйца в кулак, и если абсолютно уверены в точке разврота, не трогая открытые позиции, продолжаем строить пирамидку, но уже с плечом 1-100, что позволит цене расти и не выбьет нас по стопауту более глубокими откатами. Попытка же взять движение в 60-100 пунктов без отката в 20 п ( то есть построить пирамидку с плечом 1-500) и не слиться по стопауту - это будет чистым везеньем и удачей. Будет получаться только с отрицательным матожиданием по причине целой кучи параллельно слитых по стопауту депозитов. Проверено на реале на разных инструментах в течение продолжительного времени. ;) Так что надо либо ждать возрождения волатильности, либо не страдать ерундой.
Есть правда третий вариант - пойти на кухню, аля "лучший брохер азии" с фикс спредами и без проскальзываний, и пирамидиться на новостях, офигевая от своей офигенности и грести виртуальные бабки лопатой. Но впоследствии один хрен либо не отдадут, либо отменят по регламенту, либо включат кухонные гадости.
В былые старые добрые времена на подобных вещах умные ребята ставили раком альпари аж бегом, зарабатывая себе на машины и квартиры. Но это время давно прошло. Альпарыши никогда не желали делиться деньгами - после этого они ввели стоплевелы на новостях 300 п, задержки, проскальзывания и т.д. :d

Добавлено: 27-09-2014 11:58:49


"А что дальше, Профитмастер?" У многих такой вопрос крутится в голове ;)
То, что напишу дальше, ни в коей мере не реклама, хоть я и имею к этой компании отношение (как модератор форума)...
В терминале ФТ есть CFD на фьючерс RTS. Имхо, он для скальпинга, как у Профитмастера, самое то - очень техничен:

Спойлер


RTSDec14, M1




Я не самым лучшим образом отношусь к фхтренду ( есть на но свои причины). кроме того мне категорически не нравятся их условия п вопросах комиссии и плеча. По поводу предложенного Вами инструмента - я бы предпочел взглянуть на него в биржевой платформе у брокера, а не в кухонном МТ. Выглядит он, на указанном Вами куске истории довольно интересно.


  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


... есть CFD на фьючерс RTS. Имхо, он для скальпинга, как у Профитмастера, самое то - очень техничен...
С хорошей волатильностью, спрэдом и комиссией. Интересно, насколько он может быть интересен (имея такой привод), Мастер? ;)


Давненько не торговал на ФР и на их производных, подскажите, а как там с ликвидностью?
Только не у "лучших ДЦ евразии" ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Ребята, Форекс к счастью не имеет национальной принадлежности и все патриотические чувства здесь за борт.
А кто умнее в этом деле или успешнее, рассудит время!

А я вам тут к вечеру еще развлекухи подкину:
http://www.myfxbook.com/members/Olegka/%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9/993973

Ну на этой неделе все, ушел на отдых >):)


Nikodim, ребята уже говорили вам, но я повторюсь - открывайте свою ветку «Разгон депозита от Nikodima» (как то так, название сами придумаете :d). Всем будет интересно посмотреть вашу ветку: Профитмастер показал настоящий мастер класс по скальпингу (большой поклон ему), но я думаю, что большинство читателей его ветки - не скальперы (не каждый сможет выдержать такую нагрузку), тем не менее, все с удовольствием наблюдали за его торговлей.
Поскольку вы не скальпер, думаю, ваша ветка будет «поближе» к большинству трейдеров (интрадей). У вас очень интересный подход к торговле: 29 сделок на одном инструменте - почти 3к%, и что самое впечатляющее- ни одной убыточной сделки =d>.
Ветка Профитмастера - это ветка Профитмастера l-)
Теперь ждём ветку Никодима. >:d
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)

Так как Профитмастер засланный менеджер (достаточно грамотный менеджер в отличии от многих других) от конторы "плач" предлагаю собраться с мыслями и тему закрыть.
p.s. для опровержения предлагаю поторговать хотя бы пару недель в том же режиме с включенным инвест паролем дабы все могли убедиться что нет рисовки задним числом. Но так как тут никто никому ничем не обязан не удивлюсь ответу "нет", "не дам скопировать сигнал" и т.п.

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 11
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


Так как Профитмастер засланный менеджер (достаточно грамотный менеджер в отличии от многих других) от конторы "плач" предлагаю собраться с мыслями и тему закрыть.
p.s. для опровержения предлагаю поторговать хотя бы пару недель в том же режиме с включенным инвест паролем дабы все могли убедиться что нет рисовки задним числом. Но так как тут никто никому ничем не обязан не удивлюсь ответу "нет", "не дам скопировать сигнал" и т.п.



Я парами страниц ранее уже предлагал подобный атракцион любителям теорий заговоров. Скидывайтесь деньгами, получите и онлайн торговлю и инвест пароль. ;)
ЗЫ
Очень напрашивается ФХоупен и ещё одна компания. Хотят предложить счет для публичной торговли. Я им выставил определенные условия. Если они на них согласятся - получите свой шанс увидеть вновь мою торговлю онлайн.
Устраивать же бесплатное шоу для всякого рода зомби, страдающих параноей, я не стану. Хотите шоу - платите. Нормальные люди всё видели бесплатно и возможно ещё увидят.
ЗЫ 2
Ветку можете закрывать. Один хрен с подобным отношением со стороны модераторов нормальных отношений не получится. Вас же не пошлешь, куда считаешь нужным. ;) Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Так как Профитмастер засланный менеджер (достаточно грамотный менеджер в отличии от многих других) от конторы "плач" предлагаю собраться с мыслями и тему закрыть.
p.s. для опровержения предлагаю поторговать хотя бы пару недель в том же режиме с включенным инвест паролем дабы все могли убедиться что нет рисовки задним числом. Но так как тут никто никому ничем не обязан не удивлюсь ответу "нет", "не дам скопировать сигнал" и т.п.


nixxer, можно какие-нибудь доказательства того, что он а) "засланец" и б) "рисовка задним числом"? Хотел спросить как Вы определили такую "торговлю", открывали ли счёт в терминале и есть ли опыт торговли вообще, но прочитал в профиле "Опыт торговли: нет" и понял, что навряд ли получу на этот вопрос аргументированный ответ...
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


А крутить или нет кино бесплатно дальше - тогда и решать.


Кино надо крутить - если оно кому-то нужно. Старожилы потеряли интерес к ветке. Молодежь смотрит как на шоу, не имея реальной возможности перенять все навыки. Чисто как блокбастер в кино. Плюс появилась целая куча дегенератов ( хорошо хоть не на этом форуме), которые видя мою торговлю онлайн, открытые сделки, и т.д.) один хрен горланят, что я фейк, реклама ГКФХ, рисую по ночам стейтменты и т.д. Нахрен мне этот бред? Жил себе спокойно, был широко известен в узких кругах, имел репутацию. Теперь неждано не гаданно стал фейком и рисователем стейтментов... x_x

ЗЫ
К Вам лично большая просьба:
По цитатам наших же старых форумчан, тема превратилась в помойку.
Буду крайне признателен если бы вы жестко почистили ветку независимо от того, что это бесседка от всего, что не имеет непосредственного отношения к теме. Включая чужие мониторинги и т.д. Для этого пусть создают ветки в другом месте. В теме есть много ценной информации, но до неё не докопаться.
Я, в свою очередь, в этом случае буду продолжать вести ветку, периодически выкладывая интересные и ценные, на мой взгляд рабочие моменты из моей повседневной работы, даже когда я её мониторить перестану.
Помойку (С) я вести не буду.


Добавлено: 25-09-2014 12:42:52


Дайте человеку коньяка попить пару дней... :d



не пью я ничего крепче кваса :d


Уважаемый Мастер! Вы второй человек, у кого вижу такой стейт! Да восхищен! Большое спасибо за мастер класс, и дальнейших успехов! И конечно здоровья!

Не согласен только вот с эти утверждением: "Старожилы потеряли интерес к ветке. Молодежь смотрит как на шоу, не имея реальной возможности перенять все навыки."

Интерес очень большой, каждый хочет заработать! Это однозначно!
Я сам анализировал Ваш стейт на myfxbook, это конечно не только скальпинг, но и сделки на более длительных интервалах. Но только по этой статистике, нельзя понять как же Вы торгуете, да некотрые моменты(паттерны) Вы описывали, но все же этого не достаточно! В инете вообще нет нормальных обучающих материалов по скальпингу именно на Форе, все это маразм! Вообще будет ли обещанное видео? Допустим мне интересны, по каким сигналам Вы совершаете сделки?...или, кроме того, что здесь раскрыли, более публики ничего выкладывать более не станете или как? Это конечно же Ваше право, сделать это или нет?! В любом случае, мы примем с уважением Ваше решение! А то получилось как, вроде народ разогрели, но еще остается очень много не высяненных моментов....я не верю, что не всегда можно формализовать, почему вы вошли в сделку?!=))...Да видел, были и ошибычные сделки..но мы живые люди, куда без них...
Ждем Вашего ответа по этому вопросу? И удачи!



Добавлено: 27-09-2014 18:05:12

И забейте на не адекватных людей!!! Зачем на них тратить внимание, энергию и время?!....Форум отслеживают много нормальных и достойных трейдеров...Не согласен, что пора закрывать ветку. Скорее всего, надо забанить тех кто с головой не дружить..и почистить от мусора... Изменено пользователем russiafx
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано
Профитмастер, по прежнему интересует видио торгового дня.
Понятно, что это потребует дополнительной работы и времени.
Может, 2-3 дня торговых своих запишите и потом выложите наиболее интересный день, убрав паузы в торгах.

Об этом вас многократно просили.
Да и на очень много разных вопросов это видио ответило бы.
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Ребят вы что совсем оборзели, наставили nixxer-у минусов? Вы на него не обижайтесь, у него работа такая. Всегда даже во всех секретных службах есть человек, который просто обязан по определению подвергать всю информацию сомнению, не смотря на общее согласие всех остальных. Он всегда должен задаваться вопросом, "а что если всё не так?", чтобы быть готовым к негативному сценарию развития событий и делает он это не из личной вредности и недоверия, а просто потому что так нужно. Благодаря ему, на форуме вскрыто уже огромное количество "фейков" и за бесплатно проверена куча ботов, за которых в результате оказалось не стоит платить.

В общем, по крайней мере в отношении него, относитесь пожалуйста более спокойно. Меня тоже вроде всё устраивает, но я не против альтернативной точки зрения и с уважением отношусь к таланту и способностям nixxer-а, его слова, это не пустой трёп.

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)

Уважаемый NIXXER! А не кажется ли Вам , что подобное утверждение требует как минимум аргументов, на основании чего Вы сделали такой вывод? Я уверена ,что эту ветку читают много адекватных людей. Не все решатся Вам ответить .И все таки. Вы всегда на этом форуме требуете адекватного поведения в ветках. Я думаю что и мы вправе рассчитывать на нее с Вашей стороны. Иначе не по мужски как то? Разве нет? P. S. Вот уж точно игры разума. Везде вам чудятся заговоры.....прямо мания какая то. Доказательства в студию!!!!

Изменено пользователем Obstinate
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


Профитмастер, по прежнему интересует видио торгового дня.
Понятно, что это потребует дополнительной работы и времени.
Может, 2-3 дня торговых своих запишите и потом выложите наиболее интересный день, убрав паузы в торгах.

Об этом вас многократно просили.
Да и на очень много разных вопросов это видио ответило бы.


Я говорил, что сделаю, я сделаю. Нужен подходящий момент. К слову, как я писал, Оупен предлагал поторговать на их счете на паблик. Если предложат интересные условия - сниму видос у них.


Уважаемый NIXXER! А не кажется ли Вам , что подобное утверждение требует как минимум аргументов, на основании чего Вы сделали такой вывод? Я уверена ,что эту ветку читают много адекватных людей. Не все решатся Вам ответить .И все таки. Вы всегда на этом форуме требуете адекватного поведения в ветках. Я думаю что и мы вправе рассчитывать на нее с Вашей стороны. Иначе не по мужски как то? Разве нет? P. S. Вот уж точно игры разума. Везде вам чудятся заговоры.....прямо мания какая то


Он глобальный модератор. Ему всё можно. ;) Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Господа, что вы так разволновались, столько текста сразу написали, минусов зачем-то поставили. Мне просто интересно взглянуть на торги онлайн, как заметил Старик, видео записи хватило бы с лихвой. И я бы даже тогда принес извинения за смешные подозрения.
kayzer, вы оцениваете чужой опыт исходя из каких-то подписей у аватарки в интернете?

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Похоже теперь только торговля на паблик развеет все сомнения.Зерно сомнения посеяно Случаи были,тот же Сайлент центовый счет за реал выдавал. Снайперы друг у друга крадут авторство. Герчика стейт никак не найдут. И много еще вопросов и примеров. Сомневающиеся, естественно, после всего этого будут.
С точки зрения возможностей интернета и способов построения схем обмана,никсер возможно и прав,так как разбирается в этом лучше нас, но с точки зрения трейдинга-точно могу сказать,такое возможно. Хотя у самого долго удержать такой темп не получалось,но принцип использую тот же. И процент доходности конечно же не такой.
А по сему окончательную точку в разрешении всех споров и сомнений может поставить только сам автор. И это зависит сейчас только от его доброй воли. Мне лично доказательства не нужны. А Профитмастеру хочу пожелать терпения, мудрости, успехов и удачи в этом нелегком бизнесе с безграничными возможностями.


  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Господа, что вы так разволновались, столько текста сразу написали, минусов зачем-то поставили. Мне просто интересно взглянуть на торги онлайн, как заметил Старик, видео записи хватило бы с лихвой. И я бы даже тогда принес извинения за смешные подозрения.
kayzer, вы оцениваете чужой опыт исходя из каких-то подписей у аватарки в интернете?


Перечитай свое предыдущее сообщение, ты прямо обвиняешь Профитмастера в том что он засланный. Он не обязан тебе или другим что-то доказывать.
То же касается и тебя, Старик. Писать о видео надо с просьбой, а у тебя в сообщении прослеживается приказной тон.

Профитмастер: я бы попросил тебя не обращать внимание на такие посты. не хотелось бы чтобы такой человек, который готов делиться такими знаниями, уходил с форума из-за зазвездившихся.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано
GreenDragon, насколько я понимаю, Вы не знаете что такое конструктивный диалог. В репутацию мне минус поставили, конечно вообще говнисто выглядит выставление минусов за сообщения, в которых я помогал новичку настроить бота.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...