Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Все нормально, парни! Главное, чтобы 3 убыточные сделки подряд на пол-депо не смущали самого автора!
Кэп знает что делает! \M/

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

я смотрю ребята все финансово обеспеченые пошли, один разгоняет, другой мега лотом, третий монеткой, и тут 1000%. зато знаю хоть с чьего счёта на мой денежка перепадает. :d

Перейти

I'm bleeding from my eyes reading this.. 8-} ты хоть сам почитай что за бред ты пишешь? я потерял работу и пойду в рулетку поставлю всё что осталось. не повезёт, тогда пойду обратно на работу. одно из

Перейти

Братка бросай ты эту затею. Дело не в том что мастерство у тебя плохое или хорошее, а втом, что для того чтобы быть в нуле тебе нужно 50 на 50 статистику, а это не так просто как ты думаешь. Был о

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Главное, чтобы 3 убыточные сделки подряд на пол-депо не смущали самого автора!



Главное, чтобы до 4 июля мне дождаться еще бы сделки 2-3 и я все это вырулю в плюс. ТС золотая)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Главное, чтобы до 4 июля мне дождаться еще бы сделки 2-3 и я все это вырулю в плюс. ТС золотая)
а если не дождеся. тогда смерть от голода. искрене желаю успеха. но сам пройдя через подобное закончил сливом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Чем выше лот, тем больше денег стается после слива. К примеру мо заработок за неделю составил порядка 500%, после слива на борту осталось 150%, и движение идет дольще, но в 2,5 раза больший деп на начале... Большой лот наш друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Очень успешный месяц, 4 сделки, 3 - убытка и 1 - б/у. Много сделок пропущено из-за беготни на счет работы. Я не проиграл, просто обстоятельства не дали довести дело до конца. На следующей неделе отправляюсь на побережье черного моря лепить пиццу в ресторане. З/П вроде достойная. Работа сезонная до октября. По приезду домой: Стартовый капитал 2000$, риск на сделку 200$(10%). И вот когда ничто меня не будет отвлекать и никакие сроки не будут поджимать, тогда и заработаю свои 1000% в год.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

geniusis1000 Возможно из-за этой беготни вы еще не слили депозит полностью! Поэтому не вините обстоятельства, ваши убытки это ваша ответственность, учитесь ее принимать. Избавляйтесь от ощущения того, что у вас золотая система, а рынок Вам денег должен! Увидимся в октябре, надеюсь вы все переосмыслите!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Избавляйтесь от ощущения того, что у вас золотая система, а рынок Вам денег должен!


Я не считаю, что у меня золотая ТС, просто она меня еще не разочаровала, а значит теплится надежда на успех. Как же мы можем жить без этих надежд на успех?!))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Эх... жаль, что остановились, не добив вопрос до победного конца. Раззадорили меня вы и товарищ einshtein своими разгонами, сам собираюсь на досуге пошалить от души. Думал достойная компания подберется мыть кости друг другу в профильных ветках, и тут на тебе. Ну что же, лепить пиццу - дело тоже нужное. Удачи! Главное находясь на море не отвлекаться лишний раз на терминал. Обычно если это делаешь, то и денег не заработаешь, а скорее даже сольешь, да и отдых получается чуток на нервах, расслабиться полностью не получается. Так что забыть о базаре до возвращения домой, глядишь, может и оживет он чуток к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Мое мнение- это всего лишь слова, даже если мне покажут скрины, то все равно буду считать что то не так. Верю в хорошую стратегию, интуицию, удачу , фортуну , но при большом желании , работая 24 часа в сутки, может и можно было бы 400-600 максимум, но не 1000%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...