Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано (изменено)

Так что этим хотел сказать aleksandr.kr?
Он хочет, чтобы если я сольюсь я не удалял мониторинг, а оставил его на память или что?))


Добавлено: 09-06-2014 16:48:32



Добавлено: 10-06-2014 09:03:28

второй убыток :( Изменено пользователем geniusis1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

я смотрю ребята все финансово обеспеченые пошли, один разгоняет, другой мега лотом, третий монеткой, и тут 1000%. зато знаю хоть с чьего счёта на мой денежка перепадает. :d

Перейти

I'm bleeding from my eyes reading this.. 8-} ты хоть сам почитай что за бред ты пишешь? я потерял работу и пойду в рулетку поставлю всё что осталось. не повезёт, тогда пойду обратно на работу. одно из

Перейти

Братка бросай ты эту затею. Дело не в том что мастерство у тебя плохое или хорошее, а втом, что для того чтобы быть в нуле тебе нужно 50 на 50 статистику, а это не так просто как ты думаешь. Был о

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Одну сделку открыл - слил.
Ждёт когда ему что-то умное посоветуют.
А что дальше не открываемся? вы же так уверены были.
Есть одна поговорка: "Не умеешь пердеть, не пугай рыбу"



вот ты сам и ответил на свой вопрос, почему я открыл одну сделку и дальше не открываюсь. Оказывается я ищу только сильные сигналы. Ведь у меня всего 6 попыток. Только понятие сильных сигналов весьма относительно, там, где моя система покажет сильный сигнал на покупку, у тебя твоя тс например вообще промолчит, а у пети в продажу покажит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано (изменено)


Эту систему хотя-бы месяц протестировали чтобы на реал суваться?





Добавлено: 13-06-2014 15:41:08

Итоги 29.05 - 13.06 (-30%)

риск 15% на сделку

[SPOILER]

Изменено пользователем geniusis1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

автор одумается и пойдет на работу лишь в двух случаях:

- проиграл все деньги
- до 4 июля не заработал хотя бы 400$ как прожиточный минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
Цитата

автор одумается и пойдет на работу лишь в двух случаях:

- проиграл все деньги
- до 4 июля не заработал хотя бы 400$ как прожиточный минимум



Ох со сроками это зря, ведь когда сроки давят приходится искать вход даже там, где его нет, а так слив еще больше гарантирован.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
Jerik_Zein, да поджимающие сроки это неприятно, но от реальности не убежишь. А про искать входы там где их нет это не про меня. Сегодня заказал на вывод 150$, нужно поесть что-нибудь, а то штаны спадают)) 660-150 = 510. Итого имеем 2 торговые недели оставшегося времени и 3 сделки по 150$ на каждую. Даже не знаю, чем это попахивает))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Jerik_Zein, да поджимающие сроки это неприятно, но от реальности не убежишь. А про искать входы там где их нет это не про меня. Сегодня заказал на вывод 150$, нужно поесть что-нибудь, а то штаны спадают)) 660-150 = 510. Итого имеем 2 торговые недели оставшегося времени и 3 сделки по 150$ на каждую. Даже не знаю, чем это попахивает))


выводи остальные! а то пока будешь работу искать - поесть будет не за что! ;)

p.s. лично у меня правило: при сливе 30% депо - прекращать торговлю по данной системе и искать причины слива или вообще другую систему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
Geniusis1000 вы хотя бы в центре занятости зарегистрируйтесь как безработный, хоть какое то пособие будут платить. Минимальное вроде где-то 1000 с копейками, но также можно и написать заявление на материальную помощь еще вроде тысяча. Будет хоть на, что покушать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Jerik_Zein, да поджимающие сроки это неприятно, но от реальности не убежишь. А про искать входы там где их нет это не про меня. Сегодня заказал на вывод 150$, нужно поесть что-нибудь, а то штаны спадают)) 660-150 = 510. Итого имеем 2 торговые недели оставшегося времени и 3 сделки по 150$ на каждую. Даже не знаю, чем это попахивает))



У меня есть для тебя совет, но он очень опасный.

Короче риск на сделку весь депозит. Тейкпрфит 5 пунктов. Лот 0,5 (депо = 100 пунктов).

Итого если ловишь тейк, получаешь 25 баксов. 25 баксов в день, достаточно чтобы жить. Ищешь 1 точку в день, но качественную, делаешь 1 такую сделку - и выводишь на лицевой счет прибыль.

Стоп лосс не использовать.

Совет опасный, но по своему интересен если правильно оценить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
master_ice, ты допускаешь просадку не больше 30% при каких рисках торговли? Если 1% риска на сделку то мне бы и 10% проигрыша хватило, чтобы понять что у меня проблемы с ТС. В моем случае -30% это две подряд отрицательные сделки, не думаю что ты ошибившись два раза подряд откажешься от своей ТС или будешь переживать, что то-то не так)

einshtein, я от своих правил ТС ни при каких обстоятельствах не отступлю, пока не пойму, что они бесполезны. Это мое правило №1, его нарушать опасно)




  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


master_ice, ты допускаешь просадку не больше 30% при каких рисках торговли? Если 1% риска на сделку то мне бы и 10% проигрыша хватило, чтобы понять что у меня проблемы с ТС. В моем случае -30% это две подряд отрицательные сделки, не думаю что ты ошибившись два раза подряд откажешься от своей ТС или будешь переживать, что то-то не так)

einshtein, я от своих правил ТС ни при каких обстоятельствах не отступлю, пока не пойму, что они бесполезны. Это мое правило №1, его нарушать опасно)


все правильно подсчитал! у меня риски на сделку в пределах 1-3%! \M/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


einshtein, я от своих правил ТС ни при каких обстоятельствах не отступлю, пока не пойму, что они бесполезны. Это мое правило №1, его нарушать опасно)



Посчитай статсисткиу прибыльных сделок по этой тс, есть твои входы, меньше чем 60% в прибыль, то твоя тс бесполезна.
В чем собственно я более чем уверен.

Если хошь разгонять депо, стоплосс нужно снимать, и быть готовым потерять все, иначе не получится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Если хошь разгонять депо, стоплосс нужно снимать, и быть готовым потерять все, иначе не получится...


Лишь одна из тысячи версий))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано



Если хошь разгонять депо, стоплосс нужно снимать, и быть готовым потерять все, иначе не получится...


Лишь одна из тысячи версий))


Если тебе не видно обемов фьючерсов, то по моему лишь одна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Если тебе не видно обемов фьючерсов, то по моему лишь одна


Объёмы фьючей тоже далеко не всегда панацея. Бывает работают, бывает как будто их и нет. Но если работают и уметь их правильно интерпнитировать, можно работать со стопом в 4-5 п правда не на всех инструментах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

1000% в год? конечно такая перспектива очень даже заманчива ) Желаю успехов в воплощении плана в жизнь так сказать ) И ждем потом рекомендаци


Добавлено: 23-06-2014 19:34:01

1000% в год ? Такая перспектива уж очень заманчива ) Желаю успехов) И будем ждать инструкций, думаю многие хотели бы тоже такую прибыль ))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Автор, снимай деньги, иди работать! С такой торговлей у тебя нет перспектив. Без обид! Ты уже потерял больше 15000р. Остальное тоже сольешь, если не снимешь! На оставшиеся 12000р. хоть еды купишь.

Попробовал? Не получилось. Признай это и остановись.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано



С такой торговлей у тебя нет перспектив.


C какой такой не пояснишь?


Блин, а ты сам то в курсе? Какая у тебя торговля? Что за торговая система?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Блин, а ты сам то в курсе? Какая у тебя торговля? Что за торговая система?


Нет, я еще не углублялся в эти тонкости

max3r, и что же тебя смущает тут? 3 убытка подряд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...