Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
orbot, понятно. Но дело в том, что все, что на счету больше 950$ выводится на жизнь. Поэтому по такой системе не получится. Да и 15 сделок в неделю по моей тс это фантастика, тут хоть бы одну найти.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

я смотрю ребята все финансово обеспеченые пошли, один разгоняет, другой мега лотом, третий монеткой, и тут 1000%. зато знаю хоть с чьего счёта на мой денежка перепадает. :d

Перейти

I'm bleeding from my eyes reading this.. 8-} ты хоть сам почитай что за бред ты пишешь? я потерял работу и пойду в рулетку поставлю всё что осталось. не повезёт, тогда пойду обратно на работу. одно из

Перейти

Братка бросай ты эту затею. Дело не в том что мастерство у тебя плохое или хорошее, а втом, что для того чтобы быть в нуле тебе нужно 50 на 50 статистику, а это не так просто как ты думаешь. Был о

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


orbot, понятно. Но дело в том, что все, что на счету больше 950$ выводится на жизнь. Поэтому по такой системе не получится. Да и 15 сделок в неделю по моей тс это фантастика, тут хоть бы одну найти.)

Я сейчас вспоминаю себя некоторое время назад. Мой вам совет. Найдите работу. Пусть самую непыльную и простую но чтобы на жизнь хватало и торгуйте себе в течении года. А когда с форы будет стабильный доход что ненужно будет переживать за каждый цент вот тогда и можно уходить с работы если она вам не нужна/не нравится/нет желания и тд(нужное подчеркнуть)Я тоже хотел жить только с форы но пересмотрел некоторые аспекты, сейчас имею чёткий план на год и "балуюсь" с разгоном депо. По плану хорошо будет через год полтора если повезёт с разгоном то через полгода или 3 месяца. А если у вашей тс всего 1 сделка в неделю и то если повезёт, то лучше пересмотреть варианы торгов и поискать тс получше.
С уважением. >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


А если у вашей тс всего 1 сделка в неделю и то если повезёт, то лучше пересмотреть варианы торгов и поискать тс получше.


По мне так сомнительное утверждение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано



А если у вашей тс всего 1 сделка в неделю и то если повезёт, то лучше пересмотреть варианы торгов и поискать тс получше.


По мне так сомнительное утверждение)
Ну, сколько людей столько и мнений. По сути мы на форе чтобы грабить награбленное, простите за каламбур >:dНО возьмём тс Победа. Простой скальпинг на м1 + м5, у вас работы нет значит есть время мониторить график. Взять ваши 15% на сделку при стопе в 30 пунктов к примеру(хотя автор рекомендует 15 пунктов) тейк профит 5 пунктов, на eurjpy бывает сигнала 3 в день, за 1 сделку мы получаем 2,5%, 3 сделки в день уже 7,5%. И моё мнение таково что лучше взять данный пример ТС немного уменьшить риски(по желанию) и вот вы делаете свои 1-7,5% в день особо не напрягаясь Думаю это лучше чем ждать сигнал целую неделю. Но, решать вам. Разные люди - разные методы торговли. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

это не метод торгови, это попытка прокатиться на халяве, фора таких без ножа режет. :-$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


это не метод торгови, это попытка прокатиться на халяве, фора таких без ножа режет. :-$

Ну не знаю, по мне фора таки не живое существо, да она хаотична но предсказуема, но имея на руках 1000$ пытаться разогнать их да ещё и без работы. Вот тут таких жизнь без ножа режет это да. Я на себе проверил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
geniusis1000 правильные тебе советы дают, зря не слушаешь. Иметь 950 $ можно спокойно торговать на дневках, + работать и с работы доливать 100 $ каждый месяц. (Проверенно на себе). Ну думаю со временем поймешь, все мы умны задним числом)))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Мне не ясно, как вы не поймёте простую вещь - рынок непредсказуем, иногда появляются некоторые закономерности, но это носит лишь временный характер. На мой взгляд вероятность — 50/50. Только и всего. Но при этом на рынке можно зарабатывать:
Вариант №1 - Использование очень грамотного ММ, и речь не о широко используемых правилах ММ.
Вариант №2 - Использование торговых экспертов, но тут ждёт постоянная оптимизация под текущий рынок и необходимость длительного изучения особенностей используемых экспертов.
Вариант №3 - (на мой взгляд самый эффективный и наименее трудоёмкий) Это торговля в состоянии "Здесь и сейчас", для этого необходимо выкинуть из головы весь накопленный хлам, т.е. выкинуть желания, страхи, ожидания по поводу поведения рынка в будущем, предположения и все советы, которые здесь надавали, и просто торговать по своей системе, если она проверенная и рабочая, а ещё лучше совсем забыть про системы. Помните в «Воспоминаниях биржевого спекулянта» это состояние описывалось так: «Зарабатывать на рынке просто. Нужно быть быком на рынке быков и медведем на рынке медведей». Именно это и есть "здесь и сейчас".
Чтобы лучше было понять вариант №3, попробовала нарезать маленькое видео из фрагментов голливудских фильмов: _http://www.youtube.com/watch?v=S2z87lTgPm8&feature=youtu.be

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Очередная неделя без сделок, нужно хотя бы 200$ срочно выиграть.

Я всётаки советую вам пересмотреть свои взгляд на выбор ТС. Для примера показываю лог своего счёта. Счёт конечно центовый тк у меня больше денег на торги нет, но суть не в этом. Я специально обвёл ключевые сделки это сделки по ТС Победа. Другие мелкие это советник илан(плз не говорите что он сливатор, я его контролирую).
И как вы можете наблюдать суммарный профит по данной ТС 149,38$(центов) тоесть 10% за неделю. А у вас неделя без сделок. ;)
Риск на сделку 12% на 30 пунктов стоплосса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


лягушка-путешественница, у меня есть паттерн, отрабатывающийся на 90%, я в шоколаде <:-p>


Так делись, мы тоже хотим быть в шоколаде :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано



лягушка-путешественница, у меня есть паттерн, отрабатывающийся на 90%, я в шоколаде <:-p>


Так делись, мы тоже хотим быть в шоколаде :d
Он так шутит ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано (изменено)
Sapphire, по ТС победа как и по любой другой торговать это целое искусство. Если в твоих руках победа зарабатывает, то это абсолютно не означает, что в моих руках будет такой же успех. У тебя свое чутье и понимание рынка, что и позволяет тебе работать в плюс по этой ТС. И то ябы согласился с тем, что эта ТС рабочая в твоих руках, если бы ты мне показал такой же скриншот ну хотя бы за три месяца стабильной торговли, потому что недельным результатом могу похвастаться и я со своей тс, когда заработал 15% с риском 5% на сделку. Ну мы же понимаем, что воспринимать всерьез недельный результат это несерьезно. Изменено пользователем geniusis1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Sapphire, по ТС победа как и по любой другой торговать это целое искусство. Если в твоих руках победа зарабатывает, то это абсолютно не означает, что в моих руках будет такой же успех. У тебя свое чутье и понимание рынка, что и позволяет тебе работать в плюс по этой ТС. И то ябы согласился с тем, что эта ТС рабочая в твоих руках, если бы ты мне показал такой же скриншот ну хотя бы за три месяца стабильной торговли, потому что недельным результатом могу похвастаться и я со своей тс, когда заработал 15% с риском 5% на сделку. Ну мы же понимаем, что воспринимать всерьез недельный результат это несерьезно.

Ну да, соглашусь. Посмотрим что будет в конце лета. Со своей стороны желаю успехов тебе с твоей тс :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Одну сделку открыл - слил.
Ждёт когда ему что-то умное посоветуют.
А что дальше не открываемся? вы же так уверены были.
Есть одна поговорка: "Не умеешь пердеть, не пугай рыбу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
Difrense, наверное самый успешный трэйдер форума отписался?! Ну что же, приятно познакомиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Зачем мне поднимать ГЛУПУЮ тему о превышении мани-менеджемента и каких-то магических цифр прибыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
Difrense, абсолютно верно, не нужно поднимать эту глупую тему, просто проголосуй, что у меня все получится и восхищайся моими успехами)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
Difrense, я тебя услышал. Если не трудно, не захламляй пожалуйста тему глупостями. Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано (изменено)


nemzovich, у меня нет работы которую я могу совмещать с торговлей. Очень хочу найти такую. Но есть 950$ и торговля с запланированным риском единственный для меня вариант попробовать зарабатывать хотя бы на прожиточный минимум.


отчаяние никогда не приводило и не приведёт к прибыли на трейдинге. Форекс - это не золотое дерево,которое оттого,что кто-то захотел его потрясти мегалотом, отдаст все плоды.
В любом случае я на Вас подписался в майфхбук,и желаю удачи) Только давайте сразу - чтобы не было в майфхбук такого,что "эта система была удалена пользователем". :-> Изменено пользователем aleksandr.kr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Только давайте сразу - чтобы не было в майфхбук такого,что "эта система была удалена пользователем". :->


Я с myfxbook знаком чуть больше недели, не могу понять о чем идет речь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано



Только давайте сразу - чтобы не было в майфхбук такого,что "эта система была удалена пользователем". :->


Я с myfxbook знаком чуть больше недели, не могу понять о чем идет речь?



обычно, когда сливают депо, удаляют мониторинг. и при клике на ссылку муйэфиксбука вот такое сообщение можно увидеть

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...