Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
Цитата

Чтобы слить депо, нужно ошибиться 6 раз подряд.



Отлично. А если не подряд?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

я смотрю ребята все финансово обеспеченые пошли, один разгоняет, другой мега лотом, третий монеткой, и тут 1000%. зато знаю хоть с чьего счёта на мой денежка перепадает. :d

Перейти

I'm bleeding from my eyes reading this.. 8-} ты хоть сам почитай что за бред ты пишешь? я потерял работу и пойду в рулетку поставлю всё что осталось. не повезёт, тогда пойду обратно на работу. одно из

Перейти

Братка бросай ты эту затею. Дело не в том что мастерство у тебя плохое или хорошее, а втом, что для того чтобы быть в нуле тебе нужно 50 на 50 статистику, а это не так просто как ты думаешь. Был о

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Цитата

Чтобы слить депо, нужно ошибиться 6 раз подряд.



Отлично. А если не подряд?

Знаю не менее 10-15 изощренных способов слить депо... v:)
а топикстартер к сожалению знает только один! есть еще чему учиться....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

6 лосей подряд?? Легко... Стоит только дождаться чутка смены поведения рынка... Там даже 10 раз подряд легко.

Банально попал в тренды все хорошо.. Начались боковики на месяцок, вот там лосей и нахватаешь вагон. А средств пережить их и дождаться новых трендов тупо не хватит ))

Проанализируй поведение рынка на участках, на которых тестил ТС. И валютые пары. А то знаю, одного такого тестера, тестил йены прошлого года, был в диких плюсах, как раз в тот период когда она тупо росла безоткатно. Ну и само собой сейчас эта ТС сливает напрочь на этих йенах ))

Отговаривать не буду. Деньги твои, тебе и решать \M/ \M/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Поправьте, если я не прав. Все, говорящие, что мой план это неминуемый слив, когда - либо пытались сами заниматься подобным и высказываются на основании своего опыта. Ну так вот, человеку, который еще ни разу в жизни не занимался этой "глупостью" вас не понять. Он видит перед собой только успех и знает, что шесть раз подряд может ошибиться только бездарный трэйдер. Geniusis - одаренный!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Поправьте, если я не прав. Все, говорящие, что мой план это неминуемый слив, когда - либо пытались сами заниматься подобным и высказываются на основании своего опыта. Ну так вот, человеку, который еще ни разу в жизни не занимался этой "глупостью" вас не понять. Он видит перед собой только успех и знает, что шесть раз подряд может ошибиться только бездарный трэйдер. Geniusis - одаренный!))


я так понял Великие и Одаренные трейдеры манией величия не страдают! :))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Я б на твоем месте прислушался, много депозитов полегло, чтобы можно было знать - то, что сейчас говорят тебе. Но так если позырить, то люди сами жаждут распрощатся с деньгами...

Очень много слитых депо стоит то что ты услышал. Сила мыслей это замечательно, но рынок это машина, и мысли чьи либо его никак не вол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Да что все набросились на парня?
Он же ясно всем объяснил, что сейчас у него дилемма: либо устроиться на работу, и быть обычным трудоголиком(временно забыв про форекс), либо сделать форекс основным источником дохода. Первый вариант легко реализовать, в то время как, чтобы реализовать второй, нужно рискнуть 1к баксов. Риск оправдан, ИМХО. Верю, что у автора всё получится. Пожелаю только лишь удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

наверное и я свои 3 копейки вставлю, получится? - ХОРОШО, но скорей всего будут опять потом везде рассказы какая это бодяга этот гребаный форекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


На выходных освою брошюрку о силе мыслей. Следующая сделка будет успешной.



в каком году планируется?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Ради прикола проголосовал в шапке темы. На картинке получился фак! Это знак! v:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано
Bitcoin, жду входа, когда совпадут все условия тс. В моей ситуации качество будет поважнее чем количество.
master_ice, а ведь мне так нужна была твоя поддержка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано (изменено)


Bitcoin, жду входа, когда совпадут все условия тс. В моей ситуации качество будет поважнее чем количество.
master_ice, а ведь мне так нужна была твоя поддержка)


так это и есть моя поддержка, чтобы ты не слил депозит!
найди сначала хорошую работу, чтобы смог нормально обеспечить себя и семью и отложить немного на депозиты, а пока тренируйся, набирайся опыта на демках или центовиках! а свой депозит можешь положить на консервативный ПАММ - через год получишь его назад с процентами и потом можешь рисковать!
Удачи!


p.s. а обманывать тебя заверениями, что все получиться, дерзай, ты самый лучший - это не помощь и не поддержка! >:d Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

тут такая ситуация, что если упертый баран на что то нацелился, то его уже не остановить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


Bitcoin, жду входа, когда совпадут все условия тс. В моей ситуации качество будет поважнее чем количество.


Ну это вроде как шутка была :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


тут такая ситуация, что если упертый баран на что то нацелился, то его уже не остановить))


рынок и не таким уже рога обламывал! :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

Что-то как со 100$ торговал, так сделка на сделке была. А сейчас входы вроде есть, но придираюсь ко всему, сознание требует золотой сделки как-будто бы. Интересно это проблемы психологии или так всегда и надо, брать только идеальный вход, когда готов войти в рынок без единого сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано

даже золотые входы не дают 100% гарантии.
пока ты тут неделю сиськи мнёшь, уже мог бы спокойно работать.
при этом совмещая работу с форой можно иметь ежемесячный плевок к зарплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] 1000% в год Опубликовано


orbot, не могу понять как ты считал?)



У тебя есть 1000$.
Ты делаешь 5% в неделю.
5% - это 50$. Итого после недели торгов у тебя 1050$.
Вторую неделю ты делаешь 5% от 1050$ и так далее.
В году 52 недели, по истечении которых у тебя 12500$ или 1250%.

Теперь по поводу риска на примере первой недели, где тебе нужно сделать 50$.
Допустим у тебя есть стратегия с мат. ожиданием 1:3 и 30% положительных входов. И допустим ты делаешь 15 сделок в неделю.
Это значит что у тебя 5 выиграшных сделок и 10 проиграшных.
При риске 1% от депозита на сделку твои результаты будут следующими:
10 сделок * 10$ = 100$ убытка.
5 сделок * 30$ = 150$ прибыли.
Итого 50$ прибыли.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...