Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] ProTrader


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


И снова здравствуйте!Снёс терминал,установил заново.Всё пошло.Всем спасибо за помощь,pavel888 ОТДЕЛЬНОЕ спс.Да, и хотел вложить скрин, но почему то Not allowed post to external links????



патамушта вам активные ссылки запрещено давать, так как пока нет 12 постов на форуме :d
ссылку можно не активную сделать - с пробелом перед http
либо просто прикрепить к сообщению файл, что вы ужо делали l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема на сайте тут Видеообзор по советнику: примеры по использованию, описание функционала и многое другое.         Видеообзор второй версии советника: описаны но

Перейти

330 выпуск. Все как обычно - тестируйте внимательно перед использованием на реальных счетах. upd. перезалил protrader330.ZIP

Перейти

билд 2.5.1.318 251.zip

Перейти
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)



И снова здравствуйте!Снёс терминал,установил заново.Всё пошло.Всем спасибо за помощь,pavel888 ОТДЕЛЬНОЕ спс.Да, и хотел вложить скрин, но почему то Not allowed post to external links????



патамушта вам активные ссылки запрещено давать, так как пока нет 12 постов на форуме :d
ссылку можно не активную сделать - с пробелом перед http
либо просто прикрепить к сообщению файл, что вы ужо делали l-)
Усё понятно,ещё раз спс.

Добавлено: 07-06-2015 14:47:14

Здравствуйте,появился ещё вопрос.Риск на сделку стоит 0.5 от депозита.Отражается лот на eurusd 0.99,usdjpy1,25 ,gbpusd0.99 ,audcad1,24 ,eurgbp0.65.В чём причина?

Скриншот_07-06-2015_133032.png

Изменено пользователем Ex nihilo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Здравствуйте,появился ещё вопрос.Риск на сделку стоит 0.5 от депозита.Отражается лот на eurusd 0.99,usdjpy1,25 ,gbpusd0.99 ,audcad1,24 ,eurgbp0.65.В чём причина?


Причина в 2 вещах: в разной стоимости пункта разных пар и размере стопа, если стоп везде одинаковый, значит первое.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано



Здравствуйте,появился ещё вопрос.Риск на сделку стоит 0.5 от депозита.Отражается лот на eurusd 0.99,usdjpy1,25 ,gbpusd0.99 ,audcad1,24 ,eurgbp0.65.В чём причина?


Причина в 2 вещах: в разной стоимости пункта разных пар и размере стопа, если стоп везде одинаковый, значит первое.
Спасибо.Чувствую мал по малу превращаюсь из чайника в термос :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Доброго времени суток всем! Скажите други, есть такая замечательная функция как "ограничение" убытка и профита, я правильно понял, что это для всего счёта, даже если панель установлена только на одной паре? Сейчас у меня стоит обычный скрипт для ограничений собственной глупости и жадности, хотелось бы настроить всё в одном месте... Заранее благодарствую за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Доброго времени суток всем! Скажите други, есть такая замечательная функция как "ограничение" убытка и профита, я правильно понял, что это для всего счёта, даже если панель установлена только на одной паре? Сейчас у меня стоит обычный скрипт для ограничений собственной глупости и жадности, хотелось бы настроить всё в одном месте... Заранее благодарствую за ответ.



если советник установлен на одной паре, то он и работает только с одной парой.
вам, судя по задаче, необходим советник, типо такого
http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=76

Добавлено: 10-06-2015 15:12:58


Как оставить только секунды а часы и минуты убрать???


у вас уже на графике стоит индикатор Candle Time & Spread...
зачем ещё?
в наборе инфо индикаторов в разделе индикаторы времени вагон всяких тайм индюков. посмотрите, может что-то понравится.
а в про трейдере показ времени закрытия свечи вообще можно отключить.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

В новой версии не понравилось только одно, то что опцию включения и отключения скриншотов убрали из настроек и переместили ее в идиотский тулбар, который мне мешается на графике. Скриншоты сделанные про трейдером во время открытия и закрытия сделки я использую давно, теперь же вынужден для этого держать включенным тулбар, который мне кажется крайне лишним на моем графике. Если включить тулбар, на нем активировать скрины, и затем убрать тулбар, про трейдер продолжит скринить, но только до перезагрузки терминала. Это ужасно не удобно.

Изменено пользователем Adamant
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

вот бы еще кто на пальцах объяснил как для трала использовать сторонние индюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


вот бы еще кто на пальцах объяснил как для трала использовать сторонние индюки

Здесь ты найдешь подробнейшие ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ по настройке и модулям PRO TRADER.

Включая следующие видео инструкции:
1.Основной функционал ПроТрейдера
2.Использование трендовых линий для выставления отложенных ордеров.
3.Работа с быстрым выставлением отложенных и рыночных ордеров.
4.5 типов трейлинг стопов.
5.Работа АнтиСпайк модуля.
6.Работа трейлингстопа с применением сторонних индикаторов.

Ссылка на просмотр: https://goo.gl/iGSWYC
Спасибо.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано



вот бы еще кто на пальцах объяснил как для трала использовать сторонние индюки

Здесь ты найдешь подробнейшие ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ по настройке и модулям PRO TRADER.

Включая следующие видео инструкции:
1.Основной функционал ПроТрейдера
2.Использование трендовых линий для выставления отложенных ордеров.
3.Работа с быстрым выставлением отложенных и рыночных ордеров.
4.5 типов трейлинг стопов.
5.Работа АнтиСпайк модуля.
6.Работа трейлингстопа с применением сторонних индикаторов.

Ссылка на просмотр: https://goo.gl/iGSWYC
Спасибо.

благодарю :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

доброго времени суток после последнего обновления заметил странности
советник устанавливал на три разные терминала от трёх разных кухонь только в одном работает нормально
в одном после удаления ордера все линии ТР SL Б\У не удаляются приходится вручную
а на втором выставляю отложенный ордер но все линии ТР SL Б\У не активные что бы передвинуть нужно каждую линию активировать двойным кликом и удалить ордер теперь можно только с терминала
если кто то сталкивался с такой проблемой и решил её подскажите куда копать

P.S пробовал сет с рабочего терминала поставить на те где не работает не помогло ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Товарищи, подскажите почему не работает частичное закрытие позиции? В настройках partial close pos1 проставляю кол-во пунктов, а результата 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

категорически приветствую!

у меня ни в какую не делает скрины, ткните меня мордой конкретно какие опции за это отвечают.
на турбаре включено, в настройках путь прописан и все разрешено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано
Цитата


В архиве с ProTrader с блога определён как троян файл


Удалить антивирус который видит троян.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

У меня не работает мани менеджнент корректно - при выставлении стоп-лосса меньше 15 пунктов лот не рассчитывается - см. скрин. В чем прикол?

2015-06-12_174551.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


У меня не работает мани менеджнент корректно - при выставлении стоп-лосса меньше 15 пунктов лот не рассчитывается - см. скрин. В чем прикол?


Прикол в том что надо смотреть в лог работы советника. Или же у вас уже маржа занята под другие дела v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

я так понимаю скрины делаются только при входе рыночным ордером в активном окне? если у кого-то скрины делаются и при срабатывании отложек со свернутым терминалом, отпишитесь плз, или подтвердите насчет рыночных.... спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Всем, привет! Парни подскажите пожалуйста, желательно начеркать на скрине, что означают кнопки на тулбаре в новой версии? И еще, у меня периодически Protrader "зависает"(иногда вместе с терминалом), комп в норме, может кто сталкивался? Ах, чуть не забыл: отметил в функциях "рисовать стрелки и линии ордеров" и отметил опцию "удалять объекты ордеров с графика при закрытии" в true, но он так и не удалят их, уже весь гр-к исчерчен. Отключать не хотелось бы, т.к. для скринов нужны. Помогите плиз, кто вкурсе? :-?


Добавлено: 12-06-2015 16:08:05


я так понимаю скрины делаются только при входе рыночным ордером в активном окне? если у кого-то скрины делаются и при срабатывании отложек со свернутым терминалом, отпишитесь плз, или подтвердите насчет рыночных.... спс




У меня и при свернутом делаются без проблем, когда открывается/закрывается любой ордер.

Добавлено: 12-06-2015 16:13:18


У меня не работает мани менеджнент корректно - при выставлении стоп-лосса меньше 15 пунктов лот не рассчитывается - см. скрин. В чем прикол?



Попробуй проверить, функцию "Максимальный общий убыток от депо", может там косяк? Изменено пользователем mark4431
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Всем, привет! Парни подскажите пожалуйста, желательно начеркать на скрине, что означают кнопки на тулбаре в новой версии? И еще, у меня периодически Protrader "зависает"(иногда вместе с терминалом), комп в норме, может кто сталкивался? Ах, чуть не забыл: отметил в функциях "рисовать стрелки и линии ордеров" и отметил опцию "удалять объекты ордеров с графика при закрытии" в true, но он так и не удалят их, уже весь гр-к исчерчен. Отключать не хотелось бы, т.к. для скринов нужны. Помогите плиз, кто вкурсе? :-?


Добавлено: 12-06-2015 16:08:05


я так понимаю скрины делаются только при входе рыночным ордером в активном окне? если у кого-то скрины делаются и при срабатывании отложек со свернутым терминалом, отпишитесь плз, или подтвердите насчет рыночных.... спс


кинь скрин настроек плз касающихся скриншотов, хочу сравнить

У меня и при свернутом делаются без проблем, когда открывается/закрывается любой ордер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано



кинь скрин настроек плз касающихся скриншотов, хочу сравнить


Вот, держи!)

у меня так же, перегружу ка я терминал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано
Цитата

Попробуй проверить, функцию "Максимальный общий убыток от депо", может там косяк?



Что за функция, где она в настройках, не нашел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Цитата

Попробуй проверить, функцию "Максимальный общий убыток от депо", может там косяк?



Что за функция, где она в настройках, не нашел...

2015-06-12_204550.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Не отражается этот советник в навигаторе (обновить нажимал). Версия мт4 от альпари 4.0 билд 830 от 25 мая с.г.
Устанавливал как написано в инструкции к сову - скопировал в папку MQ4 в каталоге данных , потом перезапустил прогу.
==========================================================================

Извиняйте , сов там есть , просто с названием измена.

2015-06-13_015610.gif

Изменено пользователем schokur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...