Перейти к содержанию

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано



День добрый! Никто не пробовал его на золоте протестировать? У меня ошибки лезул, пытаюсь разобраться


Попробуй нефть протестировать или вообще SP500


В тестере по золоту стоп и профит не выставляет, зато сделками частит. По нефти котировок нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Монетизатор Год выпуска: 2012 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD Описание: трендовый робот Мониторинг: Бэктесты: Monetizator EUR

Перейти

Скачать можно здесь, деньги перевести мне, я передам куда следует. >:d

Перейти

Вопрос в первоначальном депо. Если торговать от 20к, то 3% с низким риском будут радовать. А если депо в несколько сотен, то конечно маловато.

Перейти
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Всем привет! Столкнулся с таким необъяснимым (для меня) случаем: Monetizer на центовом и на обычном счете открыл сделки в разное время и, соответственно, по разным ценам - скрины приложить не могу, т.к. нет прав для публикации на форуме. Поясните, пж, с чем это связано? С разницей в спреде, со спецификой работы разных VPS, размером лота (ну, это уже маловероятно)?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Всем привет! Столкнулся с таким необъяснимым (для меня) случаем: Monetizer на центовом и на обычном счете открыл сделки в разное время и, соответственно, по разным ценам - скрины приложить не могу, т.к. нет прав для публикации на форуме. Поясните, пж, с чем это связано? С разницей в спреде, со спецификой работы разных VPS, размером лота (ну, это уже маловероятно)?



Перечитайте ветку с начала. Я уже писал что советник работает непредсказуемо.
В вашей ситуации как и ранее у меня это связано с брокером. Котировки брокеров отличаются. Отличаются спреды, гэпы, время открытия в понедельник и закрытия рынка в пятницу, расширения спредов и как следствие всего этого неправильные/отличающиеся от авторских сигналы на вход.
С этим можно было бы мириться работай он почаще но он может открыть всего одну сделку в месяц. Каково это открыться раз в месяц и не точно?
Вот поэтому я с ним и не работаю.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


С этим можно было бы мириться работай он почаще но он может открыть всего одну сделку в месяц. Каково это открыться раз в месяц и не точно?
Вот поэтому я с ним и не работаю.


С какими советниками работаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Господа, доброго времени суток.

Тестировал сов за 2007, 2008, 2009 90% качество

Результаты по просадке:

2007 - 8 %

2008 - 40%

2009 - 50%

при рекомендуемом на сайте мм.

Так что кто не спрятался - я не виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Господа, доброго времени суток.

Тестировал сов за 2007, 2008, 2009 90% качество

Результаты по просадке:

2007 - 8 %

2008 - 40%

2009 - 50%

при рекомендуемом на сайте мм.

Так что кто не спрятался - я не виноват



А как может быть просадка, если стоп фиксированный? Изменено пользователем yosic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Скажите этот советник работает на, 5 или 4 знаке? или это можно как то настроить самому, может он автоматически сам все высчитывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

четыре стопа подряд - вот тебе и просадка


Добавлено: 16-11-2014 13:54:02

на пятизнаке он, но выше вроде писали что на четырех сам переходит, эксперементируй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


ну иди подмени год в каждом тике :))


http://tradelikeapro.ru/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/

и еще есть топики
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

у бота стоп 25 п, ему эти тики не стучат никуда, кроме того он программно не торгует раньше 2010 года, как я в каждом тике год подменю, товарищ белый волк


Добавлено: 16-11-2014 14:40:44

очевидно уже, что это сливатор, кто там 10к на него ставит, окститесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


у бота стоп 25 п, ему эти тики не стучат никуда


Бот работает на резких движениях, когда цена может за одну минутную свечу сходить до тейка и до стопа. Кроме того, ряд сделок на мониторинге были закрыты с прибылью или убытком значительно меньше стандартных тейка и стопа. 90%-ое тестирование вам ничего не даст.

очевидно уже, что это сливатор, кто там 10к на него ставит, окститесь


Бот на официальном мониторинге сделал за 31 месяц 2135.6 пунктов (61 пункт в месяц) при максимальной просадке чуть менее 180 пунктов. Бот имеет короткий стоп и в нем отсутствуют усреднение и мартин. Конечно нет никаких гарантий, что он и дальше будет приносить прибыль, но если он сольет, это на 90% будет "заслуга" трейдера. Изменено пользователем Doveman
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Интересно а почему продавец бота советует использовать на нескольких парах а сам торгует только на eurusd???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Интересно а почему продавец бота советует использовать на нескольких парах а сам торгует только на eurusd???


Потому что люди любят, чтобы было побольше сделок.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано



Интересно а почему продавец бота советует использовать на нескольких парах а сам торгует только на eurusd???


Потому что люди любят, чтобы было побольше сделок.


Золотые слова... :)
Только все равно остается вопрос может быть другие пары убыточны? хотя судя по тестам все нормально? странно это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано




Интересно а почему продавец бота советует использовать на нескольких парах а сам торгует только на eurusd???


Потому что люди любят, чтобы было побольше сделок.


Золотые слова... :)
Только все равно остается вопрос может быть другие пары убыточны? хотя судя по тестам все нормально? странно это

Я думаю дело в том, что в евро у автора больше всего уверенности, а для продаж нужен хороший мониторинг.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Ребята, я на вас смотрю и дивлюсь, у вас в голове мозги или кю, дождитесь хотя бы посадки мало мальски серьёзной и потом по 10к ставьте и то с двое меньшим риском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Ребята, я на вас смотрю и дивлюсь, у вас в голове мозги или кю, дождитесь хотя бы посадки мало мальски серьёзной и потом по 10к ставьте и то с двое меньшим риском

Доброго всем времени суток. Сильный совет... =d>
Кто-нибудь проводил оптимизацию входных параметров? Вопрос в том - насколько изменяются точки входа?
Если точки входа не меняются, что скорее всего, то точки выхода из сделки советника наверняка изменяются. Таким образом, если самая большая уверенность автора советника в том, что он лучше всего будет работать на паре EURUSD, то можно разбить входной лот между между несколькими советниками с разными настройками и Magic Number, которые будут одновременно работать на паре EURUSD - таким образом кривая эквити будет еще более плавной. Опять-таки для окончательных выводов надо провести оптимизацию...

С уважением, OKsub Изменено пользователем oksub
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Ребята, я на вас смотрю и дивлюсь, у вас в голове мозги или кю, дождитесь хотя бы посадки мало мальски серьёзной и потом по 10к ставьте и то с двое меньшим риском


Ну давай начнем с того что данный советник приносит прибыль , по мониторингу за 2 года явно это видно, проверял все сделки с тестером , все сходится. Дальше лось стоит на 25 пунктов , о какой просадке речь не понимаю , даже если будет серия лосей, то депозит выдержит. Так как прибыльные сделки не по 5-10 пунктов , а от 25 до 80 пунктов , и даже если будут 4 лося то 2-3 сделки плюсовые их отобьют.
Советник не грааль это точно, и прибыль я бы советовал выводить на нем раз в пол года. Это не мартингейл который каждый месяц дает плюс , а потом бац и нет депозита.

Данный советник я думаю заслуживает внимания , как на долгосрочную перспективу. А для того чтобы каждый день получать прибыль , и постоянную, я таких советников еще не видел.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Историю с growth bot знаешь? Тоже торговал несколько лет не так плохо, а завершил полным сливом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Историю с growth bot знаешь? Тоже торговал несколько лет не так плохо, а завершил полным сливом


так это проблема не growth bot, любого другого советника или системы! рынок, увы меняется периодически и достаточно успешные стратегии перестают приносить прибыль в лучшем случае или сливают вообще! >:dкто давно торгует на рынке, наверное уже привыкли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Историю с growth bot знаешь? Тоже торговал несколько лет не так плохо, а завершил полным сливом



Если не изменяет память, автор у этих ботов один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

У кого советник работает? У меня на робиках он стопы не ставит. Счет центовый. Просто пересиживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...