Перейти к содержанию

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Значт, нашел я этого советника на просторах интернета, и два дня рассматривал, читал, тестировал и вот что=то меня не отпускает чувство, что тут не чисто с этим советником. Все параметры зашиты, DLL-файл имеет такую кодировку как х. его з. и естественно сама сова без исходника, хотя казалось бы че его закрывать если алгоритм рисует индикатор. Непонятно.

Вот мне все же кажется, что в DLL-файле находится история удачных ордеров за период с 2010 по 2014. И при тесте сов открывает в определенное время по определенным ценам ордера.

Я один такой, любитель теории заговоров??? Или еще кто-то считает, что не может это быть правдой? И вообще кто нить покупал с сайта этот советник? И уже отдыхает на на своей яхте в тихом океане?



Может кто-то и покупал. Не нравится, забудь про него, чего ты себя мучаешь? Может у него и в будущем отмечены моменты по которым покупать надо...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • Ответов 204
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Монетизатор Год выпуска: 2012 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD Описание: трендовый робот Мониторинг: Бэктесты: Monetizator EUR

Перейти

Скачать можно здесь, деньги перевести мне, я передам куда следует. >:d

Перейти

Вопрос в первоначальном депо. Если торговать от 20к, то 3% с низким риском будут радовать. А если депо в несколько сотен, то конечно маловато.

Перейти
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Мониторинг из шапки обновляется, но по всей видимости бот отключён. У авторов таже песня. Есть кто ещё пользуется монетизатором?
Как результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Мониторинг из шапки обновляется, но по всей видимости бот отключён. У авторов таже песня. Есть кто ещё пользуется монетизатором?
Как результаты?


Интересно, вы хотя бы последнюю страницу этой темы прочитали? Если даже автору давно этот бот не интересен, а код так и не открыт то чем он можеть быть интересен, любите стабильные пилы в мониторингах "лишь бы не сливал"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Значт, нашел я этого советника на просторах интернета, и два дня рассматривал, читал, тестировал и вот что=то меня не отпускает чувство, что тут не чисто с этим советником. Все параметры зашиты, DLL-файл имеет такую кодировку как х. его з. и естественно сама сова без исходника, хотя казалось бы че его закрывать если алгоритм рисует индикатор. Непонятно.

Вот мне все же кажется, что в DLL-файле находится история удачных ордеров за период с 2010 по 2014. И при тесте сов открывает в определенное время по определенным ценам ордера.

Я один такой, любитель теории заговоров??? Или еще кто-то считает, что не может это быть правдой? И вообще кто нить покупал с сайта этот советник? И уже отдыхает на на своей яхте в тихом океане?


В dll только защита, истории котировок там нет, писалась она на заказ. Но заговор все же присутствует =) Робот был создан автором в 2012 году, моник с 2010 года нарисован. Продажами, мониторингами и рекламой занимался отдельный человек, автор к этому руку не прикладывал. с 2014 года эксплуатируемая уязвимость просто перестала существовать. Кстати ломанули робот через пол года после начала продаж, поэтому автор его и забросил.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...