Перейти к содержанию

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Я тоже у себя его отключил. Рынок меняется чем дальше, тем быстрее, а советник, если не ошибаюсь, был оптимизирован под последних пару лет, а до того - тихий ужас... Логично предположить, что с таким алгоритмом жить долго и эффективно ему не предстоит, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 204
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Монетизатор Год выпуска: 2012 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD Описание: трендовый робот Мониторинг: Бэктесты: Monetizator EUR

Перейти

Скачать можно здесь, деньги перевести мне, я передам куда следует. >:d

Перейти

Вопрос в первоначальном депо. Если торговать от 20к, то 3% с низким риском будут радовать. А если депо в несколько сотен, то конечно маловато.

Перейти
  • 2 weeks later...
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

А кто-то проводил исследования алгоритма этого советника?
Или может быть автор раскрывал?
Понравилось, как он вытягивает профит со сделки.

Изменено пользователем asbets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

мне кажется советник не работает или отвалился по eurusd на роботетсте?
Волатильности было достаточно в последние дни для входов, но ни одного входа по евре не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Кто за роботест ответственный? EURUSD там не работает. У меня основной доход идет по этой паре. И кривая доходности смотрится намного круче, чем на мониторе из шапки. С ноября наделал 194% с просадкой 20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Кто за роботест ответственный? EURUSD там не работает. У меня основной доход идет по этой паре. И кривая доходности смотрится намного круче, чем на мониторе из шапки. С ноября наделал 194% с просадкой 20%.



Какая версия советника используется? Мне кажется, что в роботесте проблема в файлах советника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Какая версия советника используется? Мне кажется, что в роботесте проблема в файлах советника.


У меня без версий. Видимо, самая первая. Стоит на альпари нано, 4хзнак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано



Какая версия советника используется? Мне кажется, что в роботесте проблема в файлах советника.


У меня без версий. Видимо, самая первая. Стоит на альпари нано, 4хзнак.


Monetizator или fxMonetizer?
fxMonetizer - родной, первоначальный
Monetizator - местный (мод?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано
Цитата

У меня без версий.



Свою версию советник пишет в левом верхнем углу

Цитата

Monetizator или fxMonetizer?
fxMonetizer - родной, первоначальный
Monetizator - местный (мод?)



На форуме в целях минимальной защиты от правообладателей используются измененнные названия советников. Monetizator - это взломанный fx monetizer.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

нет у меня нигде версий. ни в левом верхнем углу, ни в свойствах сова.


Добавлено: 23-03-2015 10:19:18

защита от правообладателей v:)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Так, проблема решена, евро в роботесте торгуется.


Добавлено: 23-03-2015 11:03:41


нет у меня нигде версий. ни в левом верхнем углу, ни в свойствах сова.



Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



нет у меня нигде версий. ни в левом верхнем углу, ни в свойствах сова.






Нет, нету такой строчки. >:d
Добавлено: 23-03-2015 16:01:07

аааааа. у меня фон белый. всё есть. версия 1.15 Изменено пользователем 666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Может кому то понадобиться. Здесь другого вида мониторинг "Монетизаторa" (только EURUSD): http://ekvivalentas.zulutrade.com/trader/227401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Товарищи, добрый день. Очень прошу, скиньте, пожалуйста, актуальную версию сова на почту mihail.i.r *собачка* yandex.ru
+1 карме обещаю, помолюсь своим богам за вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

зато фунт выглядит молодцом :)

http://gyazo.com/906b3dee8206b5e22f018db382267fdf

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Я смотрю на оф-мониторинге 11 стопов подряд. Картина маслом.:(


Так рынок идти не хочет никуда, вот и топчемся по стопам, ждем исход Греции :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Добрый день!
Так уж получилось, что я знаком с автором оригинальной версии. Ее написал Евгений Лабинский. К сожалению вскоре, после начала продаж она была взломана. И обновленные версии в свободный доступ больше не выкладывались. На настоящий момент (по заявлению автора) он не имеет интереса к этому советнику. Как вы видите, в последнее время, даже мониторинг оригинала начал подливать. Сомневаюсь, что возможно восстановить доходность советника без вмешательства автора, а это скорее всего не случится, т.к. автор покинул форекс и занимается теперь разработкой мм-алгоритмов для currenex.
Торговля на текущей версии, на настоящий момент, к сожалению пустая трата времени и денег.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Добрый день!
Так уж получилось, что я знаком с автором оригинальной версии. Ее написал Евгений Лабинский. К сожалению вскоре, после начала продаж она была взломана. И обновленные версии в свободный доступ больше не выкладывались. На настоящий момент (по заявлению автора) он не имеет интереса к этому советнику. Как вы видите, в последнее время, даже мониторинг оригинала начал подливать. Сомневаюсь, что возможно восстановить доходность советника без вмешательства автора, а это скорее всего не случится, т.к. автор покинул форекс и занимается теперь разработкой мм-алгоритмов для currenex.
Торговля на текущей версии, на настоящий момент, к сожалению пустая трата времени и денег.


Или это не его экаунт или ему наплевать на собственные деньги. Сегодня опять 2 лосa.
http://www.myfxbook.com/members/fxmonetizer/fx-monetizer-real-account/870185
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Сама по себе стратегия монетизатора довольно таки устойчивая, отбить эту просадку будет достаточно пары прибыльных сделок, поэтому исключать из портфеля монетизатора ну мягко говоря не серьезно. Если отдавать предпочтения не таким стратегиям, то тогда каким? Мартинам, усреднялкам или стратегии типа кортекса, где будет достаточно пары убыточных сделок закрытых по стоп лосу.
У меня вчера покупка по евродол закрылась по тейк профиту, было отбито 75% просадки.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Сама по себе стратегия монетизатора довольно таки устойчивая, отбить эту просадку будет достаточно пары прибыльных сделок, поэтому исключать из портфеля монетизатора ну мягко говоря не серьезно. Если отдавать предпочтения не таким стратегиям, то тогда каким? Мартинам, усреднялкам или стратегии типа кортекса, где будет достаточно пары убыточных сделок закрытых по стоп лосу.
У меня вчера покупка по евродол закрылась по тейк профиту, было отбито 75% просадки.


Очевидно, многим лицам религия запрещает снизить лот до приемлемого уровня, ведь тогда не сбудется их мечта надлежаще обогатиться в установленный ими непродолжительный отрезок времени. >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Значт, нашел я этого советника на просторах интернета, и два дня рассматривал, читал, тестировал и вот что=то меня не отпускает чувство, что тут не чисто с этим советником. Все параметры зашиты, DLL-файл имеет такую кодировку как х. его з. и естественно сама сова без исходника, хотя казалось бы че его закрывать если алгоритм рисует индикатор. Непонятно.

Вот мне все же кажется, что в DLL-файле находится история удачных ордеров за период с 2010 по 2014. И при тесте сов открывает в определенное время по определенным ценам ордера.

Я один такой, любитель теории заговоров??? Или еще кто-то считает, что не может это быть правдой? И вообще кто нить покупал с сайта этот советник? И уже отдыхает на на своей яхте в тихом океане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...