Перейти к содержанию

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите, что там в настройках советника за вкладка такая "Зависимости". Для чего она и что там в ней выбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Монетизатор Год выпуска: 2012 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD Описание: трендовый робот Мониторинг: Бэктесты: Monetizator EUR

Перейти

Скачать можно здесь, деньги перевести мне, я передам куда следует. >:d

Перейти

Вопрос в первоначальном депо. Если торговать от 20к, то 3% с низким риском будут радовать. А если депо в несколько сотен, то конечно маловато.

Перейти
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Хм :-?
С 2010 года волатильность рынка менялась, да еще как. А советник показывает достаточно не плохие результаты.
Интересное наблюдение: ставит ТР и стоп, а затем переносит (тралит) стоп и вместе с этим ТР делает меньше выставленного.
Было бы интересно пощупать все переменные, надеюсь появится advanced версия, благодаря хорошим людям ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Здравствуйте! Подскажите, что там в настройках советника за вкладка такая "Зависимости". Для чего она и что там в ней выбирать?


Ничего выбирать там не надо. Это информация для тех кому интересно какие библиотеки использует советник.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

поставил советник на центовый счет, прошло 2 дня, но пока что ни одной открытой сделки. Посмотрю, что будет через неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


поставил советник на центовый счет, прошло 2 дня, но пока что ни одной открытой сделки. Посмотрю, что будет через неделю...


посмотрите мониторинг автора - он торгует очень редко.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Из любопытства протестил на енах.

Интересный побочный эффект на енах.

Сыплет ошибками OrderModify Error 130

Но прикольно. Он же как то все таки тянет профит вверх.

У меня на 99% тесте спреды от 2,5 старых пунктов.

Пусть автор разберется, профит это или мираж.

audjpy.jpg
chfjpy.jpg
nzdjpy.jpg

Изменено пользователем dzennn2
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Побочный эффект на енах 99%.
Сыплет ошибками OrderModify Error 130

Но прикольно. Он же как то все таки тянет профит вверх.

У меня на 99% тесте спреды от 2,5 старых пунктов.

Пусть автор разберется, профит это или мираж.



С каких пор это сов стал мультивалютным?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Из любопытства протестил на енах.

Интересный побочный эффект на енах.

Сыплет ошибками OrderModify Error 130

Но прикольно. Он же как то все таки тянет профит вверх.

У меня на 99% тесте спреды от 2,5 старых пунктов.

Пусть автор разберется, профит это или мираж.

Хоть я и не автор, но невооружённым взглядом видно что советник ставит стопы слишком близко, на реале такие стопы будут постоянно срабатывать, если вообще брокер даст их поставить. Советник явно не заточен под йеновые пары , возможно это из-за количества знаков после запятой. Лучше попробовать потестить на парах без JPY.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

А какой советник рабочий, от Мерлина или nixera? Странно, что в роботесте советник стоит с 10 июня и еще не сделал ни одной сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


А какой советник рабочий, от Мерлина или nixera? Странно, что в роботесте советник стоит с 10 июня и еще не сделал ни одной сделки.



Бери из первого поста. Ничего странного нет, он редко торгует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Это скорее всего продолжение ветки советников Forex Growth Bot - Forex Invest Bot и вот новая модификация, входы на мощных движениях с продолжением(где гроун или инвест уже набрали бы одеров, а этот еще пару свечей пропускает >:d

Изменено пользователем Alexandr69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Это скорее всего продолжение ветки советников Forex Growth Bot - Forex Invest Bot и вот новая модификация, входы на мощных движениях с продолжением(где гроун или инвест уже набрали бы одеров, а этот еще пару свечей пропускает >:d


Кстати зря пропускает! Судя по его же собственному встроенному индикатору, можно спокойно входить и брать в среднем около 40-50 п, по моим наблюдениям, а не ждать особо сильных выстрелов и потом тралить те же 40- 50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Я сначала очень обрадовался что вот выложили бесплатно советник который стабильно зарабатывает хоть открывается и нечасто. Подумаешь, подкрути риски и будет тебе счастье. Тут же поставил на реал альпари. Так вот из-за левой свечки в начале одного из понедельников у меня открылсь сделка. На официальном мониторинге ее нет. Получается что в зависимости от брокера результаты будут сильно разниться. Если бы прибыльность была выше и открывался бы почаще как другие скальперы то я бы подписался, так как различия бы размылись, а так как он открывается лишь несколько раз в месяц я отказался от данного робота.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

сделал тест на 99%
неплохо, не сливает
наверное завтра на реал на 10к поставлю-поглядим :-?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано



сделал тест на 99%
неплохо, не сливает


С 2010 конечно не сливает, потому что советник прооптимизирован с 2010 по 2012 год.
С 2012 года советник начал работать на реале, за это время (2.5 года) было всего 182 сделки, что примерно равно в среднем 72 сделки в год (182/2.5) - вот и подумайте теперь, много ли вам этот советник заработает с такой торговой активностью?


наверное завтра на реал на 10к поставлю-поглядим :-?


Боюсь глядеть вам придется очень долго :))

я делал тест 2013-2014. не слился. если сов окажется вялый, то поставлю другой, благо на других парах стоят другие совы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано



сделал тест на 99%
неплохо, не сливает


С 2010 конечно не сливает, потому что советник прооптимизирован с 2010 по 2012 год.
С 2012 года советник начал работать на реале, за это время (2.5 года) было всего 182 сделки, что примерно равно в среднем 72 сделки в год (182/2.5) - вот и подумайте теперь, много ли вам этот советник заработает с такой торговой активностью в дальнейшем, учитывая еще тот факт что советник сливает в более ранних годах, т.е. то что советник был подогнан под короткий период?


наверное завтра на реал на 10к поставлю-поглядим :-?


Боюсь глядеть вам придется очень долго :))

Сколько сов зарабатывает не зависит от количества трейдов которые он делает за год а от ММ и уровня риска который вы выставляете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Странное какое-то обсуждение бота...

Некоммерческая версия имеет только зашитые настройки, что не позволяет регулировать частоту и точность входов.
По сути настройки у бота фиксированные - и, судя по доходности, они достаточно консервативны.
Более того, неизвестно зашитые настройки достаточно ли точно настроены на текущий рынок или это настройки по тестам иных прошлых лет.

В коммерческой же версии бота настройки доступны, как минимум, количество и точность входов можно менять и влиять на доходность тоже можно не только через ММ.

В общем, в бесплатной версии бота не стоит так уж сильно парится малым количеством ордеров и низкой доходностью - это прямое следствие зашитых разработчиком консервативных настроек.
Доходность таки можно повысить через ММ - но получить иную частоту и точность входов без покупки коммерческой версии или доработки облегченной версии вроде как не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

Ребят, у кого-нибудь сова вообще позиции открывала? Любые, на демо или на реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Ребят, у кого-нибудь сова вообще позиции открывала? Любые, на демо или на реале.



Робофорекс реал, один раз в начале, когда здесь запустили, была 1 сделка, кажется это был май.
С тех пор только сигналы на открытие выставляет, сделок нет.
Кстати я у автора брал сову на тест в апреле, по конец мая, итог - 2 сделки. =)) Умир манитизатор >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано

подожди осени, может намонитизировать по самое немогу :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Ребят, у кого-нибудь сова вообще позиции открывала? Любые, на демо или на реале.



У этой совы есть только один единственный мониторинг. Фиг знает по какому принципу она открывается но делает это крайне редко. Мало того, я ставил ее на альпари и одним "прекрасным" утром на левом скачке цен у меня открылась сделка которой не было в официальном мониторинге. Так что подумайте надо ли оно вам. Я вижу как вариант только ставить на того же брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Ребят, у кого-нибудь сова вообще позиции открывала? Любые, на демо или на реале.


Сова стоит у меня с начала июня на реальном счете в fxopen stp. Ни одной сделки за это время.
Еще один трейдер писал, что у него ни одной сделки с начала июня не было.
На мониторинге дивена так же ни одной сделки
http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/fx-monetizer/942026
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано


Ребят, у кого-нибудь сова вообще позиции открывала? Любые, на демо или на реале.



Да, пару сделок было, в самом начале за месяц в плюс на реале Diven FX на eurusd и на инсте, как только здесь выложил никсер ломаную версию, потом снял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Монетизатор" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Друзья, помогите разобраться, почему советник не тестируется в Альпари?! :-W Я уже и реальный счет менял на демо, и перезаливал советника вместе с терминалом, и в журнале искал ошибки и с онлайн-консультантом общался, ничего не помогает. Смайл висит пару недель, улыбается, ни тестировать, ни торговать не хочет. Побывал на RoboForex и Forex4you все нормально, тестирует, а Альпари не хочет ~x(. Может быть зря волнуюсь, просто хотел сразу на реале альпы попробовать :)

Изменено пользователем Go11andeC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...