Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


ну и всякие варианты версий в дебрях веток по трио. если не ошибаюсь, их как минимум 3 ( разных веток)


ну это несерьезно, какая версия официальная и последняя?

каждый выбирает для себя. здесь нет ничего официального. читать лень? а пройти по ссылке в предыдущем посте тоже лень?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 724
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Trio Dancer Год выпуска: 2014 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: советник с индикаторными входами, мартином и тралом

Перейти

Предлагаю вам на растерзание очередное изменение trio dancer частично убрал ненужный мусор замедляющий работу тестерa и добавил пару примочек. Добавлено: 08-09-2014 05:19:46 Заключение: те

Перейти

ну что тестируйте кто хочет желательно на демо изменений глобальных нет StopAll стоп торговля как есть TradeAll торговля без ограничений Buy_Only

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

ну это несерьезно, какая версия официальная и последняя?


Доброго времени суток. Я знаю как минимум две разные версии этого бота. Я дорабатывал обе версии, но в работе использую 3.6. Есть еще версия 4.4.*. В 4.4.* можно выключать стратегии. Доработанные версии выкладываю, пользуйтесь с умом. Советник сложный в работе и к нему нужен подобающий подход.

TrioDancer_4.4.6.mq4
Trio_dancer3_6.ex4

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Добрый день господа и дамы Трейдеры, хочу поинтересоваться актуален ли на сегодняшний день Трио Дансер, поскольку рынок меняется, а экономическая ситуация в мире вообще не поддается какой либо логике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Скажите пожалуйста, я так понял этот советник лицензированный? И без ключа или без редактирования кода он работать не будет? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Скажите пожалуйста, я так понял этот советник лицензированный? И без ключа или без редактирования кода он работать не будет? :-?


вы неправильно поняли. можете почитать еще здесь
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-trio-dancer/13774/?do=findComment&comment=285469
лично у меня все работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



Скажите пожалуйста, я так понял этот советник лицензированный? И без ключа или без редактирования кода он работать не будет? :-?


вы неправильно поняли. можете почитать еще здесь
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-trio-dancer/13774/?do=findComment&comment=285469
лично у меня все работает

Не совсем понял, что я должен там увидеть. Сейчас меня интересует версия 3.1. И он в тестере не работает. Поправил код, где идет проверка ключа и заработало. Вот и возник вопрос, все так сделали или я что то не правильно сделал, раз по умолчанию советник у меня не работает в тестере.
П.С. Возник вопрос по случаю заказа во фрилансе на mql5 отредактировать этот советник, но по правилам запрещено изменять лицензированные советники, или взламывать их. Хоть там заказчик и передали мне не ломанный советник (не знаю как он у него работал), вот думаю, как быть, а заказ уже принял (а то что он возможно лицензированный увидел уже после, не было возможности на тот момент это посмотреть), думаю как бы не забанили там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

Поправил код, где идет проверка ключа и заработало.


я не программист. про ключи всякие только слышала. поэтому, как вы понимаете, ничего не правила. у меня работают версии 4,4,5 и 4,4,3. они взяты с форума.
с версией 3,1 тоже какое-то время работала. мне она не понравилась. Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Поправил код, где идет проверка ключа и заработало.


я не программист. про ключи всякие только слышала. поэтому, как вы понимаете, ничего не правила. у меня работают версии 4,4,5 и 4,4,3. они взяты с форума.
с версией 3,1 тоже какое-то время работала. мне она не понравилась.

Значит 3.1 работал без всяких изменений в коде и без ключа. Хм.
Спасибо за ответы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Всем привет!

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь.
Как то давно тестировал trio dancer 4_2.
А сегодня пытался его запустить на новом билде 1170 у брокера RoboForex и он не торгует. :(

На нашем форуме нашел trio 3_6, trio 4.4.5 и trio 4.4.6 но они тоже торговать не смогли.

Подскажите, пожалуйста, что делаю неправильно?
Может у кого-то есть версия, чтобы работала на последнем свежем билде?
Может такое быть, что в брокере дело?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

у меня работает 4.4.5 с некоторыми моими изменениями по поводу отражения данных (несущественными). Программных изменений не было. Попробуйте его, но тщательно проверьте настройки, в том числе на предмет 4-х или 5-знака
как уже выше писала, я не программист, поэтому не смогу ответить , почему у вас не работает. Как минимум , вам надо выложить, что терминал пишет в разделе "эксперты" и "журнал". что ему не нравится? может, тогда спецы смогут что-то посоветовать.
мой подход можете посмотреть здесь: http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/copyfx-roboforex-trio/14706/?do=findComment&comment=309084


Добавлено: 23-02-2019 12:14:43

А сегодня пытался его запустить на новом билде 1170 у брокера RoboForex и он не торгует.


я торгую как раз на RoboForex . счета fixcent и pro-cent.

TrioDancer_4.4.5.mq4

Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


у меня работает 4.4.5 с некоторыми моими изменениями по поводу отражения данных (несущественными). Программных изменений не было. Попробуйте его, но тщательно проверьте настройки, в том числе на предмет 4-х или 5-знака
как уже выше писала, я не программист, поэтому не смогу ответить , почему у вас не работает. Как минимум , вам надо выложить, что терминал пишет в разделе "эксперты" и "журнал". что ему не нравится? может, тогда спецы смогут что-то посоветовать.
мой подход можете посмотреть здесь: http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/copyfx-roboforex-trio/14706/?do=findComment&comment=309084


Добавлено: 23-02-2019 12:14:43

А сегодня пытался его запустить на новом билде 1170 у брокера RoboForex и он не торгует.


я торгую как раз на RoboForex . счета fixcent и pro-cent.


Татьяна, спасибо за внимание к моему вопросу. =b И спасибо за советник, попробую его. Позже обязательно отпишусь о результате.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

У Dermitay прибыль от единичного ордера, противоположного сетке.
Пока сетка растет - противоположный ордер плюсует.
Поэтому и сетку можно закрыть в +1 - так как при этом фиксится и возможный максимум на противоположном ордере.


Из сказанного следует, что одновременно с работой сеточного советника применяется локирующий ордер.
Можно узнать, в какой момент происходит открытие и закрытие локирующего ордера (относительно колен формируемой сетки), а также локирование выполняется вручную или другим советником?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

О какой поддержке мартинов вы говорите?
Я в свои 45 лет от них ушел, убив на них 9 месяцев, к сожалению больше здоровья не хватило.


Цитата: tatiana от Февраль 23, 2019, 12:22:04 pm
я торгую как раз на RoboForex . счета fixcent и pro-cent.
Татьяна, сообщите, пожалуйста, сколько лет Вы торгуете мартинами (конкретно советником Трио Дансер). Стоит ли игра свеч или мартины - это игрушки и адреналин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Татьяна, сообщите, пожалуйста, сколько лет Вы торгуете мартинами (конкретно советником Трио Дансер). Стоит ли игра свеч или мартины - это игрушки и адреналин?


Добрый день! Всю информацию вы можете посмотреть по следующей ссылке
http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/copyfx-roboforex-trio/14706/?do=findComment&comment=309084
Адреналин, есс-но. присутствует =)) Куда же без него? будет скучно v:)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, для работы данного советника (и мартинов в целом) есть ощутимая разница между счетами 4/5 знаков, исполнением Instant/Market?
Например у Roboforex это Fix Cent и Pro Cent.
По логике пониманию, что для мартина разницы особой не будет, но вдруг ошибаюсь. В тестере получился немного больший процент прибыли за аналогичный период для Pro Cent.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, для работы данного советника (и мартинов в целом) есть ощутимая разница между счетами 4/5 знаков, исполнением Instant/Market?
Например у Roboforex это Fix Cent и Pro Cent.
По логике пониманию, что для мартина разницы особой не будет, но вдруг ошибаюсь. В тестере получился немного больший процент прибыли за аналогичный период для Pro Cent.


Pro cent выбирайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Подскажите пожалуйста нужно ли менять меджик номер всех трех стратегий если ставить не на одну валютную пару в одном терминале? :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Подскажите пожалуйста нужно ли менять меджик номер всех трех стратегий если ставить не на одну валютную пару в одном терминале? :-/


обязательно
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Подскажите пожалуйста нужно ли менять меджик номер всех трех стратегий если ставить не на одну валютную пару в одном терминале? :-/



Если есть возможность, лучше всего это делать всегда в любом советнике, если, конечно, советник не специально использует один мэджик (хотя я вроде как такого ещё не видел). Подстелить на всякий случай соломки - это же святое дело в нашем business:)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Доброго всем.

Поставил версию 4.4.5. на демо, скачал индикатор и поставил индикатор, но все равно возникает проблема - не может открыть файл с индикатором. Подскажите что еще можно проверить?

Cant_open.png
Ndicator.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


Доброго всем.

Поставил версию 4.4.5. на демо, скачал индикатор и поставил индикатор, но все равно возникает проблема - не может открыть файл с индикатором. Подскажите что еще можно проверить?



я не особый специалист, но бросилось в глаза несовпадение имен - название файла у вас в папке написано через "_"., а в скрине с терминала стоит "."
я этот индикатор практически не использую, но у меня в папке он есть и именно с точкой

тире.png

Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



Доброго всем.

Поставил версию 4.4.5. на демо, скачал индикатор и поставил индикатор, но все равно возникает проблема - не может открыть файл с индикатором. Подскажите что еще можно проверить?



я не особый специалист, но бросилось в глаза несовпадение имен - название файла у вас в папке написано через "_"., а в скрине с терминала стоит "."
я этот индикатор практически не использую, но у меня в папке он есть и именно с точкой

Благодарю за внимательность. У меня видимо глаз замылился
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

я торгую как раз на Roboforex . счета fixcent и pro-cent.
TrioDancer_4.4.5.mq4 (134.85 кБ - загружено 85 раз.)


Установил указанную версию советника на счет Cent NDD Forex4you. Сделки открываются только по стратегиям Jaipong и Keroncong.
Татьяна, при каких условиях одновременно работают все три стратегии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • nixxer changed the title to [Советник] [Мартингейл] Трио Дансер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...