Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано
RainIce, этого не должно быть, если бот с разновалютными депо работает корректно и торги идут одинаково.

можно представить чуть большие просадки на рублевом счете за счет (в ходе торгов) тьмы конвертаций из баксов в рубли и обратно.
Но для каких-то преимуществ рублевого счета над неконвертируемыми туда/сюда "прямо торгуемыми" баксами оснований нет.

Чудес же не бывает - будь по вашему, уже б весь мир торговал бы в рублях... :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Trio Dancer Год выпуска: 2014 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: советник с индикаторными входами, мартином и тралом

Перейти

Предлагаю вам на растерзание очередное изменение trio dancer частично убрал ненужный мусор замедляющий работу тестерa и добавил пару примочек. Добавлено: 08-09-2014 05:19:46 Заключение: те

Перейти

ну что тестируйте кто хочет желательно на демо изменений глобальных нет StopAll стоп торговля как есть TradeAll торговля без ограничений Buy_Only

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


RainIce, этого не должно быть, если бот с разновалютными депо работает корректно и торги идут одинаково.

можно представить чуть большие просадки на рублевом счете за счет (в ходе торгов) тьмы конвертаций из баксов в рубли и обратно.
Но для каких-то преимуществ рублевого счета над неконвертируемыми туда/сюда "прямо торгуемыми" баксами оснований нет.

Чудес же не бывает - будь по вашему, уже б весь мир торговал бы в рублях... :)



Оставим наши мнения такими какие они есть. У меня стояли торги как я описал выше. Не хочу упорствовать и спорить. Для меня факт очевиден.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsuzhdenie-rublevye-scheta-obschie-voprosy/14577

Пытались сравнить рублевые и долларовые счета.
Разница есть и не в пользу рублей.

Понимаете, конечно, вы можете рекомендовать любую валюту счета, которую считаете предпочтительной.
У вас есть некое мнение или наблюдение и вы его высказываете - копеечные счета лучше центовых.

Но если это так, то надо бы докопаться почему.
Я причин для этого просто не вижу, если торги реально были очень близки и с одинаковой лотностью.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsuzhdenie-rublevye-scheta-obschie-voprosy/14577

Пытались сравнить рублевые и долларовые счета.
Разница есть и не в пользу рублей.

Понимаете, конечно, вы можете рекомендовать любую валюту счета, которую считаете предпочтительной.
У вас есть некое мнение или наблюдение и вы его высказываете - копеечные счета лучше центовых.

Но если это так, то надо бы докопаться почему.
Я причин для этого просто не вижу, если торги реально были очень близки и с одинаковой лотностью.



Я в курсе этих сравнений, у меня своя позиция на этот счет. Я никому ничего не навязываю, пусть торгуют и на долларах и на евро. Один человек уже спрашивал про евро, но я не пробовал торговать на евро, только доллар США и рубли. Инвесторские средства у меня поделены ровно пополам между рублем и долларом и меня все устраивает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Разница есть и не в пользу рублей.


Ну почему же, вы мой расчет так и не оспорили в той теме.
А я с тех пор у Робо и Фхопен держу счета в рублях, около 100к, мне так удобней, раз они позволяют рубли, зачем мне конвертация, даже скрилл берет почти 4%, а мне как бы 4к ну ни как не лишние. С остальными приходится работать с долларами.

RainIce, вопрос только один - в чем смысл лока, если он закрывается при достижении прибыли на общем счете превышающем убыток от этого лока? Не проще ли обрубить этот убыток, чем его фиксировать? Там ведь и свопы ещё в большинстве случаев против нас.
И если бы хоть один реальный трейдер предложил вменяемый выход из лока, рынок давно бы уже "перевернулся". Так в чем смысл лока?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

Serzhik

Все просто. Я не всегда нахожусь у терминала, а он то торгует на М1. Золочит сам сколько нужно.

Что касается других трейдеров новичкам тяжело принять морально убыток, и они будут сидеть до посинения пока Сов не сольет. А тут он сам все за тебя поставит :-)


Добавлено: 30-01-2017 12:31:06

СЕГОДНЯ СЧЕТ СЛИТ. ИТОГ МИНУС 38%. немного не дожили до февраля. Как все помнят ставил в январе на свой страх и риск. Изменено пользователем RainIce
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

СЕГОДНЯ СЧЕТ СЛИТ. ИТОГ МИНУС 38%. немного не дожили до февраля.


Очень жаль( По каким парам слился? лок был включен? было закрытие убытку в % или деньгах? Есть идеи как можно было избежать слива? У меня сегодня по eurusd был ордер в бай 75 лотов - закрыл руками в небольшой минус на откате.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


СЕГОДНЯ СЧЕТ СЛИТ. ИТОГ МИНУС 38%. немного не дожили до февраля.


Очень жаль( По каким парам слился? лок был включен? было закрытие убытку в % или деньгах? Есть идеи как можно было избежать слива? У меня сегодня по eurusd был ордер в бай 75 лотов - закрыл руками в небольшой минус на откате.


Пара евро доллар. Лок и другие примочки выключены. В феврале запущу заново, но уже без мониторинга. Я показал на что он способен. В январе поставил для показухи. Как я и сказал ранее в январе его ставить не рекомендую. Выход простой, лок или евити включите и все. Изменено пользователем RainIce
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

При тестировании данного советника на разных тф ,на разных парах ,заметил что сливы практически всегда происходят в случае захода в рынок советником всеми тремя стратегиями в одном направлении. Возможно есть программер способный внести в код запрет на вход в рынок сразу тремя стратегиями в одном направлении?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано
veles176, неплохо бы для начала точно назвать бота, которого вы тестировали.
Потому что в ветке добрых полдюжины модов, включая созданного с нуля.
Тогда, возможно, вам бы что-то и подсказали.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Возможно есть программер способный внести в код запрет на вход в рынок сразу тремя стратегиями в одном направлении?


Все это уже давно сделано, есть параметр оптимизации входов http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-trio-dancer/13774
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

veles176, неплохо бы для начала точно назвать бота, которого вы тестировали.
Потому что в ветке добрых полдюжины модов, включая созданного с нуля.
Тогда, возможно, вам бы что-то и подсказали.



Тестировал версию 3.1 из нулевого поста ,и версию 3.5 от RainIce , наличие лока в версии 3.5 позволяет дольше держатся на плаву но все равно сливы есть в случае захода в рынок всеми тремя стратегиями в одном направлении и вот как раз в этой версии не хватает опции запрета входа в рынок всеми тремя стратегиями водном направлении.

Возможно есть программер способный внести в код запрет на вход в рынок сразу тремя стратегиями в одном направлении?
Все это уже давно сделано, есть параметр оптимизации входов http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-trio-dancer/13774
Сообщи



Благодарю, данного параметра достаточно для версии 3.5,
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-trio-dancer/13774/?do=findComment&comment=285638 точно сказано
Изменено пользователем veles176
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

подскажите может есть в какой-то из версий trio dancer, чтобы он после выставления лока отключал торговлю по той паре, на которой он стоит?А лучше возможность выбора, т.е после установки лока отключать или не отключать торговлю. В версии 3.5 он продолжает торговлю после установки лока, а т.к советник"шустрый", а 2-го лока не предусмотрено, то только ставить ограничение убытка, а не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

А можно доработать версию 3.1 таким образом, чтобы можно было торговать каждой стратегии на разных таймфреймах? Например, 1-я на М1, 2-я на М15, а 3-я на Н1. И чтобы таймфреймы можно было выбирать для каждой стратегии отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


А можно доработать версию 3.1 таким образом, чтобы можно было торговать каждой стратегии на разных таймфреймах? Например, 1-я на М1, 2-я на М15, а 3-я на Н1. И чтобы таймфреймы можно было выбирать для каждой стратегии отдельно.


версия 4.4.5 - ставите на нужный график, отмечаете галочкой стратегию, выставляете на графике нужный ТФ. И обязательно меняете ВСЕ мэджики!!! на другом графике соответственно галочку в другом месте, другой ТФ и другие мэджики.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Привет всем :-H
Народ подскажите? если уже открыта сетка ордеров и я в настройках поменяю лот, будет ли советник работать корректно?? или дождаться закрытия сетки ордеров?
использую версию 3.1 и сеты из шапки
вот мониторинг если кому интересно
https://www.myfxbook.com/members/grindeathcore/трио-денсер/2033092

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Привет всем :-H
Народ подскажите? если уже открыта сетка ордеров и я в настройках поменяю лот, будет ли советник работать корректно?? или дождаться закрытия сетки ордеров?
использую версию 3.1 и сеты из шапки
вот мониторинг если кому интересно
https://www.myfxbook.com/members/grindeathcore/трио-денсер/2033092


у меня стоит 4.4.5. меняла лот . работал корректно. есс-но, новые ордера сетки он будет рассчитывать, исходя из нового объема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


у меня стоит 4.4.5. меняла лот . работал корректно. есс-но, новые ордера сетки он будет рассчитывать, исходя из нового объема


это версия которую выложил уважаемый RainIce :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

В интернете появился какой-то новый триодансер: http://www.triodancer.com/TrioDancer3.zip
файл требует лечения.

скорее всего, какой-то клон:)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Ув. Мерлин, а на Вашем мониторинге стоит одна копия бота? Просто в выборочном анализе на MyFXBook стоят 3 разных меджика, а в комментах по каждому меджику - все 3 стратегии. Просто в настройках бота нашёл отдельный меджик для каждой из стратегий отдельно. Вот думал проанализировать торговлю каждой стратегией для подбора ММ, а тут вот оно что - по каждому меджику работают все 3 стратегии, судя по комментам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

В интернете появился какой-то новый триодансер: http://www.triodancer.com/TrioDancer3.zip


судя по всему он не новый, там 2012 год указано)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

А где эта версия 4.4.5, где можно выключать стратегии??? И вообще у кого какие успехи по данному боту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


А где эта версия 4.4.5, где можно выключать стратегии??? И вообще у кого какие успехи по данному боту?


http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-trio-dancer/13774
ну и всякие варианты версий в дебрях веток по трио. если не ошибаюсь, их как минимум 3 ( разных веток)

Добавлено: 23-03-2018 16:03:41


Ув. Мерлин, а на Вашем мониторинге стоит одна копия бота? Просто в выборочном анализе на MyFXBook стоят 3 разных меджика, а в комментах по каждому меджику - все 3 стратегии. Просто в настройках бота нашёл отдельный меджик для каждой из стратегий отдельно. Вот думал проанализировать торговлю каждой стратегией для подбора ММ, а тут вот оно что - по каждому меджику работают все 3 стратегии, судя по комментам.


А вы ничего не путаете? при пользовательском анализе надо смотреть историю - по истории на каждый мэджик завязана только одна стратегия - 11111 - jaipong, 12324 - keronkong, 16794 - tortor. А текущие сделки со всеми мэджиками отображаются при любом анализе. я выставила эту версию с сетами Мерлина на один из своих счетов - все аналогично Изменено пользователем tatiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

ну и всякие варианты версий в дебрях веток по трио. если не ошибаюсь, их как минимум 3 ( разных веток)


ну это несерьезно, какая версия официальная и последняя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • nixxer changed the title to [Советник] [Мартингейл] Трио Дансер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...