Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 724
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Trio Dancer Год выпуска: 2014 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: советник с индикаторными входами, мартином и тралом

Перейти

Предлагаю вам на растерзание очередное изменение trio dancer частично убрал ненужный мусор замедляющий работу тестерa и добавил пару примочек. Добавлено: 08-09-2014 05:19:46 Заключение: те

Перейти

ну что тестируйте кто хочет желательно на демо изменений глобальных нет StopAll стоп торговля как есть TradeAll торговля без ограничений Buy_Only

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

Прошло 3 недели торговли на копеечном счете (была низковолатильная неделя)


Приветствую! Хороший результат! 5 пар? Работа только на Азии? Как движется работа по несливной системе? Покажете мониторинг? Где можно посмотреть работу вашего ПАММа? Изменено пользователем RomanR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Прошло 3 недели торговли на копеечном счете (была низковолатильная неделя)


Много раз перечитывал тему про ММ на центовом счете - здесь явно используется не минимальный лот 0.01 -им столько не заработать даже на восьми парах. В тестере у меня за месяц пара EURUSD с центовым сетом делает около 2 000. Скорее 0.01 на каждые 5 000 депо...Либо я очень сильно туплю, что тоже возможно)
Если есть фишки, которые не хотите раскрывать - полностью понимаю и не жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


Прошло 3 недели торговли на копеечном счете (была низковолатильная неделя)


Приветствую! Хороший результат! 5 пар? Работа только на Азии? Как движется работа по несливной системе? Покажете мониторинг? Где можно посмотреть работу вашего ПАММа?


Здравствуйте. Пар 6. Советник работает с середины Америки до конца Азии, за исключением последних двух часов. Вы про какую именно из моих 8 систем ?

Добавлено: 27-01-2017 16:00:27



Прошло 3 недели торговли на копеечном счете (была низковолатильная неделя)


Много раз перечитывал тему про ММ на центовом счете - здесь явно используется не минимальный лот 0.01 -им столько не заработать даже на восьми парах. В тестере у меня за месяц пара EURUSD с центовым сетом делает около 2 000. Скорее 0.01 на каждые 5 000 депо...Либо я очень сильно туплю, что тоже возможно)
Если есть фишки, которые не хотите раскрывать - полностью понимаю и не жду ответа.


Лот минимальный. Не советую его увеличивать. Т.к. советник работает на усреднении. Логика рассчитана на минимальный лот. Если поставите старт лот побольше, объем позиций будет расти очень сильно и на 3-5 колене у вас уже средств на маржу не хватит. Если не верите, включите тестер и все наглядно посмотрите.

Что касается заработка..... Тейк стоит 30 пунктов. Допустим советник выстроил сетку последний ордер 0.86 лота. Так вот советник выведет сетку в безубыток, и 30 пунктов прибыли будут получены с 0.86 лота, а не с 0.01 как вы пишите. Надеюсь понятно написал. Фишек никаких то в принципе нет, просто торговля. Изменено пользователем RainIce
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Сейчас я занят доработкой своей собственной системы, которая не сливает депо. Дорабатываю трал для нее, прибыли увеличились в разы, поэтому работы с ним у меня много так как он работает на 26 парах. Подбираю сеты для всех пар. На одну пару уходит пару дней. Долго, но оно того стоит.

Вот про эту систему спрашивал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Здравствуйте. Пар 6. Советник работает с середины Америки до конца Азии, за исключением последних двух часов


5 пар Вы писали: EURUSD, GBPUSD, EURCHF, EURCAD, EURGBP а какая 6-я пара?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


Если не верите, включите тестер и все наглядно посмотрите.

Что касается заработка..... Тейк стоит 30 пунктов. Допустим советник выстроил сетку последний ордер 0.86 лота. Так вот советник выведет сетку в безубыток, и 30 пунктов прибыли будут получены с 0.86 лота, а не с 0.01 как вы пишите. Надеюсь понятно написал.


Спасибо, буду разбираться. Как раз в тестере у меня за 7 месяцев 2016 года по EURUSD M1 с Вашим центовым сетом котировки Tickstory прибыль порядка 14 000 и макс. просадка 1 690, ...то есть по 2 000 в месяц...не бьется нифига с миллионами прибыли. Если бы я считал вручную - то понятно. что я ошибся....но ведь тестер выдает такие данные. Несколько дней торговли на демо тоже показали схожие с тестером цифры - то есть несколько сот единиц прибыли в день, но не миллионы. Сейчас тестирую тот же отрезок на M5 - цифры прибыли и просадки схожи с M1.
Еще раз спасибо!

P.S. Умные люди уже подсказали. Похоже, фишку с миллионами в тестере и на демо не увидеть - рублевый центовый реал будет в помощь. Вопрос снят, все ОК. Изменено пользователем Loquito
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Вот про эту систему спрашивал.



Работает. Как и писал ранее был добавлен трейлинг стоп. Показать памм не могу, там два миллиона инвесторских денег, а они меня настоятельно просили никого на него не пускать, тем более он не публичный. Так что простите, показать не могу, инвесторы мне дороже.

Добавлено: 27-01-2017 17:57:31

6-я пара?



USD CAD Сделал выводы что по ней все таки можно торговать.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Показать памм не могу, там два миллиона инвесторских денег, а они меня настоятельно просили никого на него не пускать, тем более он не публичный. Так что простите, показать не могу, инвесторы мне дороже.


Странный ответ, видимо надо читать между строк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Показать памм не могу, там два миллиона инвесторских денег, а они меня настоятельно просили никого на него не пускать, тем более он не публичный. Так что простите, показать не могу, инвесторы мне дороже.


Странный ответ, видимо надо читать между строк.


А что странного то? У Вас я вижу опыта достаточно, должны понимать о чем речь идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

RainIce,
как советник Лок разруливает?
С 16.01 болтается сетка по фунту. Закрывающиеся противоположные ордера постепенно увеличивают баланс. Но Эквити медленно, но верно уменьшается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


RainIce,
как советник Лок разруливает?
С 16.01 болтается сетка по фунту. Закрывающиеся противоположные ордера постепенно увеличивают баланс. Но Эквити медленно, но верно уменьшается.



Лок перекроется когда советник получит прибыль, которая равна локу. Тогда лок закроется. Эквити уменьшился из за лока это понятно. Сейчас постепенно так и у меньшается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

RainIce, подскажите Вы вечером в пятницу сделки закрываете или оставляете на выходные? Вопрос по тому советнику, который у Вас на мониторинге( т.е рублевый-цент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


RainIce, подскажите Вы вечером в пятницу сделки закрываете или оставляете на выходные? Вопрос по тому советнику, который у Вас на мониторинге( т.е рублевый-цент)



Я тогрую на м1, ситуации с переносом на выходные не было ни разу, т. к. торгую в Азию и конец Америки. Все перекрывается в течении дня. Перед Америкой в пятницу советник отключаю, поэтому и нет сделок на выходные.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



Лок перекроется когда советник получит прибыль, которая равна локу. Тогда лок закроется. Эквити уменьшился из за лока это понятно. Сейчас постепенно так и у меньшается?



Да, Эквити продолжает уменьшаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано




Лок перекроется когда советник получит прибыль, которая равна локу. Тогда лок закроется. Эквити уменьшился из за лока это понятно. Сейчас постепенно так и у меньшается?



Да, Эквити продолжает уменьшаться.


Пересчитайте объем открытых позиций по локированной паре и посмотрите каким объемом лок открыт, если они равны , то все норм. Если не равны напишите мне будем разбираться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано




Пересчитайте объем открытых позиций по локированной паре и посмотрите каким объемом лок открыт, если они равны , то все норм. Если не равны напишите мне будем разбираться.



Да, они ровны. Эквити немного уменьшается, когда один прибыльный ордер закрылся и выставился другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано





Пересчитайте объем открытых позиций по локированной паре и посмотрите каким объемом лок открыт, если они равны , то все норм. Если не равны напишите мне будем разбираться.



Да, они ровны. Эквити немного уменьшается, когда один прибыльный ордер закрылся и выставился другой.


Сколько у вас в процентах эквити сейчас ? Значит лок работает нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



Сколько у вас в процентах эквити сейчас ? Значит лок работает нормально.



не совсем понял вопрос. Отношение эквити к балансу? Если вы про Margin Level, то на данный момент 885.20%, а был когда появился первый лок около 1000%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



Показать памм не могу, там два миллиона инвесторских денег, а они меня настоятельно просили никого на него не пускать, тем более он не публичный. Так что простите, показать не могу, инвесторы мне дороже.


Странный ответ, видимо надо читать между строк.


А что странного то? У Вас я вижу опыта достаточно, должны понимать о чем речь идет.


Вот то и странно, что сумму инвесторских средств озвучили, а саму торговлю показать не хотите. На майфорексбуке можно счет замониторить так, что ни баланс, ни пополнения видны не будут, видны будут лишь проценты прибыли (или убыли). И причем тут кого-то пускать или не пускать на счет, никто инвесторов через мониторинг не достанет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано




Показать памм не могу, там два миллиона инвесторских денег, а они меня настоятельно просили никого на него не пускать, тем более он не публичный. Так что простите, показать не могу, инвесторы мне дороже.


Странный ответ, видимо надо читать между строк.


А что странного то? У Вас я вижу опыта достаточно, должны понимать о чем речь идет.


Вот то и странно, что сумму инвесторских средств озвучили, а саму торговлю показать не хотите. На майфорексбуке можно счет замониторить так, что ни баланс, ни пополнения видны не будут, видны будут лишь проценты прибыли (или убыли). И причем тут кого-то пускать или не пускать на счет, никто инвесторов через мониторинг не достанет.


Видимо вы не поняли. Я не намерен обсуждать свои счета на этом форуме ни с кем. Все что я сдесь сделал это выложил свяю модификацию. Никому доказывать ничего не собираюсь. Положил готовую систему заработка и вы требуете доказательства моего торгового опыта? Да мне не нужно ничего никому доказывать, не за этим сюда пришел. На счета никого не тяну, реклама мне не нужна. Не намерен я ни с кем обсуждать свою торговлю на других счетах. Вопрос закрыт!
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Немного не понял - в чем преимущество именно рублевого копеечного счета?
Если я положу те же самые 50000 руб на центовый счет (т.е 850 баксов или 85000 центов), торговля тем же 0,01 лотом, какое преимущество у копеечного счета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Немного не понял - в чем преимущество именно рублевого копеечного счета?
Если я положу те же самые 50000 руб на центовый счет (т.е 850 баксов или 85000 центов), торговля тем же 0,01 лотом, какое преимущество у копеечного счета?



Можете и долларовый использовать, но на нем просадка будет больше.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Можете и долларовый использовать, но на нем просадка будет больше.


Это и не понятно, почему вы пишите, то просадка будет больше? 0,01 (0,0001) лот и там и там. Депозит одинаков 5 000 000 копеек = 85 000 центов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

o:-)


Можете и долларовый использовать, но на нем просадка будет больше.


Это и не понятно, почему вы пишите, то просадка будет больше? 0,01 (0,0001) лот и там и там. Депозит одинаков 5 000 000 копеек = 85 000 центов.


Потому что у меня стояли два реала параллельно и работали по одинаковым сетам, парам. Сделки одинаковые, а просадка на баксовом было в 1.5 раза больше.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • nixxer changed the title to [Советник] [Мартингейл] Трио Дансер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...