Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


Хм...пока вижу, что рабочие пары c EUR (центовый сет RainIce) открывают сделки на M1 в одну общую сторону, кратно увеличивая просадку...А нет ли смысла выбрать одну самую профитную пару c низкой просадкой (или две) и работать только с ними...депо можно сразу снизить...В чем я неправ?



Можете сделать и так. Период М1 курсы ходят немного по разному. Неделю назад например почти все пары с евро перекрылись по тейку, а одна еще висела и закрылась примерно через пол часа. Дело каждого, как ему торговать. Можете оставить и одну наиболее профитную, если для вас такой подход будет лучшим решением. Я же пришел на форекс за деньгами, поэтому для меня приемлема моя схема. Решение принимает для себя каждый. Вы правы, но по своему и ваша точка зрения имеет право быть. Но не все пары с евро будут увеличивать просадку, т.к. какие-то из низ перекроются раньше, а какие-то позже. Если вы сталкнетесь с просадкой где будет открыта позиция в 44 лота по трем стратегиям уверяю, Вас спасет только депозит в 50 000 рублей. А такая ситуация уже была в прошлом году.

Добавлено: 20-01-2017 05:52:51



Добавлено: 20-01-2017 06:12:25

Serega280365

Какой тейпрофит применяете для Д1? Изменено пользователем RainIce
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Trio Dancer Год выпуска: 2014 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: советник с индикаторными входами, мартином и тралом

Перейти

Предлагаю вам на растерзание очередное изменение trio dancer частично убрал ненужный мусор замедляющий работу тестерa и добавил пару примочек. Добавлено: 08-09-2014 05:19:46 Заключение: те

Перейти

ну что тестируйте кто хочет желательно на демо изменений глобальных нет StopAll стоп торговля как есть TradeAll торговля без ограничений Buy_Only

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано
RainIce

100 новых, на данный момент спросил тех поддержку про счета Swap-free, жду ответа, может на них нет перерасчета свопов, хотя как знать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


RainIce

100 новых, на данный момент спросил тех поддержку про счета Swap-free, жду ответа, может на них нет перерасчета свопов, хотя как знать



У форекс4ю безсвоповых счетов нет, уже интересовался, звонил на горячую линию. Что касается ТР можно и больше ставить. Запустите в тестере 300 н. пунктов, результаты по просадке не сильно будут отличаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



RainIce

100 новых, на данный момент спросил тех поддержку про счета Swap-free, жду ответа, может на них нет перерасчета свопов, хотя как знать



У форекс4ю безсвоповых счетов нет, уже интересовался, звонил на горячую линию. Что касается ТР можно и больше ставить. Запустите в тестере 300 н. пунктов, результаты по просадке не сильно будут отличаться.


Странно конечно, но на сайте http://www.forex4you.org/account/conditions/ написано, что есть, да и при открытии счета можно было поставить галочку, хотя я еще зеленый, мало разбираюсь, просто времени потерял, у меня же этот советник на демке стоял 5 месяцев, следил все за его работой, никаких проблем не было, вот правду говорят, что демо и реал абсолютно разные вещи =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

Странно конечно, но на сайте http://www.forex4you.org/account/conditions/ написано, что есть, да и при открытии счета можно было поставить галочку, хотя я еще зеленый, мало разбираюсь, просто времени потерял, у меня же этот советник на демке стоял 5 месяцев, следил все за его работой, никаких проблем не было, вот правду говорят, что демо и реал абсолютно разные вещи =)



Все верно, галка то есть, но толку от нее :-). Консультант мне сказал что нет у них таких счетов. Их еще исламскими называют. В альпари если вы паспорт исламиста предъявите, то да, дадут вам такой счет, но комиссии будут выше, компенсация свопов так сказать.

Добавлено: 20-01-2017 09:50:26

Прошло две недели торговли на копеечном счете.

Трио_2.png

Изменено пользователем RainIce
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)
RainIce, у меня есть безсвоповый $ счет в Ф4ю.
И, скорее всего, раз на сайте есть, то и зарегать можно - а консультант напутал.
Или нет только рублевых безсвоповых - возможно, нет центовых.
Но я загрузил мт4 и глянул на счет - долгосрочные ордера есть, свопов нет.

Но по таким счетам не начисляются %% на средний депо на счете - 0.5%-1% от свободного остатка в месяц. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


RainIce, у меня есть безсвоповый $ счет в Ф4ю.
И, скорее всего, раз на сайте есть, то и зарегать можно - а консультант напутал.
Или нет только рублевых безсвоповых - возможно, нет центовых.
Но я загрузил мт4 и глянул на счет - долгосрочные ордера есть, свопов нет.

Но по таким счетам не начисляются %% на средний депо на счете а 0.5%-1% от свободного остатка в месяц.



Спасибо за информацию. Напишите пожалуйста в ветку тип счета, чтобы люди знали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Создал, безсвоповый счет, причем он на том же сервере, сегодня сделки открылись на D1 (ура!), посмотрю на неделе, будет ли работать дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Неплохо сегодня GBPUSD повеселился ночью - у меня на демо Trio 3.5 с центовым сетом дошел до лота 14.78 - думал сольется депо в 50 000) Для себя сделал вывод, что фунтовые пары на реале с Trio использовать не буду - слишком они сейчас непредсказуемы, даже ночью.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Неплохо сегодня GBPUSD повеселился ночью - у меня на демо Trio 3.5 с центовым сетом дошел до лота 14.78 - думал сольется депо в 50 000) Для себя сделал вывод, что фунтовые пары на реале с Trio использовать не буду - слишком они сейчас непредсказуемы, даже ночью.



Зато прибыль по ним должна быть не плохая, после 14 лотов то. ☺
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Зато прибыль по ним должна быть не плохая, после 14 лотов то. ☺


Это так. За предыдущие 2 ночи все 5 пар сделали всего +400 долл. к депо 50 000, сегодня благодаря фунту + 1800 долл(на грани слива). Хотя у меня на демо плечо 500, а не 1000... Пока просто пытаюсь понять то, как происходит работа советника и определить для себя ММ для центового счета и оптимальную пару...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



Зато прибыль по ним должна быть не плохая, после 14 лотов то. ☺


Это так. За предыдущие 2 ночи все 5 пар сделали всего +400 долл. к депо 50 000, сегодня благодаря фунту + 1800 долл(на грани слива). Хотя у меня на демо плечо 500, а не 1000... Пока просто пытаюсь понять то, как происходит работа советника и определить для себя ММ для центового счета и оптимальную пару...


Думаю вы убедились в том что на баксах риски выше. На рублевом центовом счете при 14 лотах просадка еле доходит до 10%.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Подскажите, пожалуйста, как можно отключать стратегии, чтобы по отдельности они могли работать?



В каждой из стратегии есть параметр сколько максимально можно открывать ордеров Max trades поставте ноль чтобы отключить стратегию.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

RainIce, подскажите Вы как-то контролируете работу советника на рублевом(копеечном) счете или поставили и забыли? и сколько раз за 2016год был полный слив депозита? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


RainIce, подскажите Вы как-то контролируете работу советника на рублевом(копеечном) счете или поставили и забыли? и сколько раз за 2016год был полный слив депозита? :)



За 2016 год слив был два раза, но локирование не применялось. В общем за год советник заработал около 200 000 за вычетом сливов. Поставил и забыл у меня не получается, так как профайдеры ВПС сервером меня подставляют. У меня в управлении миллионы, поэтому не могу не контролировать ВПС. То инет у них отвалится, то с ОСью проблемы. В общем одно разочарование. Поэтому контролю.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Поставил и забыл у меня не получается, так как профайдеры ВПС сервером меня подставляют.


Посмотрите Zomro VPS - здесь есть тема, я исходя из положительных отзывов тоже взял у них тариф для пробы (самый дешевый). Месяц все супер. Вообще с этим советником без надежного ВПС нельзя.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



Поставил и забыл у меня не получается, так как профайдеры ВПС сервером меня подставляют.


Посмотрите Zomro VPS - здесь есть тема, я исходя из положительных отзывов тоже взял у них тариф для пробы (самый дешевый). Месяц все супер. Вообще с этим советником без надежного ВПС нельзя.


Я помню руками вывозил когда ВПС был не доступен вот это экстрим был :)) . На реальном долларовом памм счете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Посмотрите Zomro VPS - здесь есть тема, я исходя из положительных отзывов тоже взял у них тариф для пробы (самый дешевый). Месяц все супер. Вообще с этим советником без надежного ВПС нельзя.



Тоже стоит этот впс уже около года, всем доволен, стоит самый дешевый для тестов, 4 терема спокойно держит, нагрузки сильной нет
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


Посмотрите Zomro VPS - здесь есть тема, я исходя из положительных отзывов тоже взял у них тариф для пробы (самый дешевый). Месяц все супер. Вообще с этим советником без надежного ВПС нельзя.



Тоже стоит этот впс уже около года, всем доволен, стоит самый дешевый для тестов, 4 терема спокойно держит, нагрузки сильной нет


Спасибо за советы, будет время изучу, поставщика. Изменено пользователем RainIce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



Подскажите, пожалуйста, как можно отключать стратегии, чтобы по отдельности они могли работать?



В каждой из стратегии есть параметр сколько максимально можно открывать ордеров Max trades поставте ноль чтобы отключить стратегию.

Такой параметр есть к каждой из трех стратегий, но при выставлении 0, он все равно открывает торговлю, но ордер будет только один.
А хочется, чтобы вообще можно было одну отключить, например, а две оставить.
Возможно виной тому то, что при построении сетки первый ордер в примечаниях отмечается как нулевой 0.
Выставление параметра в значение -1 тоже не помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

Такой параметр есть к каждой из трех стратегий, но при выставлении 0, он все равно открывает торговлю, но ордер будет только один.
А хочется, чтобы вообще можно было одну отключить, например, а две оставить.
Возможно виной тому то, что при построении сетки первый ордер в примечаниях отмечается как нулевой 0.
Выставление параметра в значение -1 тоже не помогает.



Интересная ситуация. Довершу новую систему до ее конца, тогда займусь этим вопросом. Сейчас к сожалению нет времени доделывать эту опцию. Простите. Изменено пользователем RainIce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Если найду решение самостоятельно, то обязательно отпишусь, вдруг кому-то тоже будет полезно.
Если все-таки у кого-то есть ответ, как выключить одну из стратегий, то пишите обязательно!
Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Если найду решение самостоятельно, то обязательно отпишусь, вдруг кому-то тоже будет полезно.
Если все-таки у кого-то есть ответ, как выключить одну из стратегий, то пишите обязательно!
Заранее спасибо!


Тоже думал как это сделать. Попросил прогера поправить, сказал что не будет браться за этот тяжелый декомпил. Предложил заново написать сей советник за 200-300 баксов. Тогда он будет смотреть что да как.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Если найду решение самостоятельно, то обязательно отпишусь, вдруг кому-то тоже будет полезно.
Если все-таки у кого-то есть ответ, как выключить одну из стратегий, то пишите обязательно!
Заранее спасибо!


Тоже думал как это сделать. Попросил прогера поправить, сказал что не будет браться за этот тяжелый декомпил. Предложил заново написать сей советник за 200-300 баксов. Тогда он будет смотреть что да как.


Не ведись на этот развод, ничего там сложного нет. Это не мой прогер тебе такое написал?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • nixxer changed the title to [Советник] [Мартингейл] Трио Дансер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...