Перейти к содержанию

Ваши любимые фильмы


Stam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

v:) v:) v:) На_чём.jpg Я.jpg Смотрю.jpg Кино.jpg

Перейти

Шедевральные творения в моей копилке. Щас загну филосовский тухляк (полагаю, что именно так воспримет публика). Коль уж ветка названа "Ваши любимые фильмы", позволю себе излить душу по поводу шедев

Перейти

Два замечательных фильма,на которые стоит потратить часть своей жизни.В обоих снялась Жульет Бинош,прекрасная актриса и красивая женщина)) "Английский пациент"режиссер Энтони Мингелла и "Шоколад"режи

Перейти


Не скажу что любимый, но мне Логан понравился, жаль его убили в фильме. Посмотрел бы еще с ним продолжение:)


Можно ещё одну порцию спойлеров к недавно вышедшим лентам, если не трудно? :-W
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ваши любимые фильмы Опубликовано (изменено)

Возможно, был уже назван этот фильм, но просмотрела: "Без комментариев"... Стоит посмотреть и задуматься... Тяжелый и со смыслом. Еще один фильм, на мой взгляд, тоже со смыслом: "Праздник любви". Рекомендую.

Изменено пользователем Razida
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул на днях фильм о водителе автобуса и поэте "Патерсон". В целом приятный фильм, но немного затянутый, можно было его сделать более динамичным или менее растянутым. Понравилась концовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабо верится в мощный перезапуск, чтобы на уровне 2 части например что-то было, загадили франшизу доневозможности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



слабо верится в мощный перезапуск, чтобы на уровне 2 части например что-то было, загадили франшизу доневозможности :(


Уверен, что Кэмерон без мощных идей в голове по этому поводу не приобретал бы права на франшизу!

это само собой, но вот на сколько их удачно удастся воплотить.. будем надеяться на лучшее, пока я не могу судить ни о чем, по скольку Кэмерон после Аватара в крупных проектах особо не участвовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

https://www.kinopoisk.ru/film/20378/

Приз в кругленькую сумму получит тот из участников транснациональной автомобильной гонки, кто первым придет к финишу. Гонки, как обычно, без правил, и участвуют в них самые отчаянные и бесшабашные гонщики мира. Главное — стать первым любой ценой.

https://www.kinopoisk.ru/film/2560/

Продолжение широко известной первой части. На этот раз шейх решает организовать безумные гонки через все Соединенные Штаты Америки с запада на восток. Причем приз составляет ни много, ни мало, один миллион долларов. Естественно все участники первых гонок выходят на старт и к ним добавляется множество новых гонщиков…

из известных там отметились Джекки Чан, Фрэнк Синатра. ну и если с авторским переводом гаврилова/михалёва будет фильм - удовольствие от просмотра гарантировано l-) :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши любимые фильмы Опубликовано (изменено)

Началось всё как,я понимаю,с "Больших гонок" снятого еще в 50ых чтоль...потом вышли вышеупомянутые фильмы,затем еще и мультик по Cartoon Network там где эта собака ржала постоянно над усатым который кстати того злодея очень сильно напоминает из "Больших гонок",затем еще и "Крысиные бега" были сняты в 2000ых(не помню какой именно год).Короче это уже целый жанр :d

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплошной зелёный экран и CGI, кином назвать-то сложно, больше тянет на трейлер к игре.

мой любимый фильм Scott Pilgrim vs. the world - монтаж, визуальная комедия, абсурдность ситуаций, спецэффекты, экшн, всё просто зашкаливает.

Спойлер



Так же из недавних понравился The Final Girls. Снят нереально красиво, цвета подобраны изумительно, освещение, эффекты все очень в кассу, движения камеры некоторые вообще безумные. Ну и сама идея нестандартна, плюс сам по себе добрый фильм.
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Вчера глянул классику - Инцидент или случай в метро (реж. Ларри Пирс), блин, это лучшее что я видел за последние 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Была любимым фильмом (сериалом) Игра престолов, пока не начал читать книги серии "Песнь льда и пламени". Книги гораздо интересней оказались.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...