Перейти к содержанию

Ваши любимые фильмы


Stam

Рекомендуемые сообщения

многие форсили весь год фильм - "Отряд самоубийц". Решил сходить, ожидал некого провала из-за комментариев на предпоказах, его и получил. За что я люблю собственно фильмы по DC, это за тяжелую атмосферу, если так можно сказать. В данном же фильме я увидел не лучшую пародию на фильмы Марвел и ни капли от DC. Если не нравится американская жвачка ходить на него не советую, увидите море плохой графики, слабых диалогов, клише и врезанных к месту и нет шуточек.. оцениваю фильм на 3 из 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

v:) v:) v:) На_чём.jpg Я.jpg Смотрю.jpg Кино.jpg

Перейти

Шедевральные творения в моей копилке. Щас загну филосовский тухляк (полагаю, что именно так воспримет публика). Коль уж ветка названа "Ваши любимые фильмы", позволю себе излить душу по поводу шедев

Перейти

Два замечательных фильма,на которые стоит потратить часть своей жизни.В обоих снялась Жульет Бинош,прекрасная актриса и красивая женщина)) "Английский пациент"режиссер Энтони Мингелла и "Шоколад"режи

Перейти
Projektor- земляк...Ну писани ты хоть раз по ФОРЕКСУ на профильном форуме. Имеется в виду связанные с ТОРГОВЛЕЙ моменты. А почитать новости и АНАЛитиков мы и сами сразумеем. :d А так конечно да- лайфджорнал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Projektor- земляк...Ну писани ты хоть раз по ФОРЕКСУ на профильном форуме. Имеется в виду связанные с ТОРГОВЛЕЙ моменты. А почитать новости и АНАЛитиков мы и сами сразумеем. :d А так конечно да- лайфджорнал.


не по теме, но отвечу. потом думаю почистят флуд.
Я только учусь в плане форекса: смотрю, читаю, пробую. Писать о том, чего я еще толком не умею, особого смысла не вижу, а вот если что-то спросить захочу, тогда уж и напишу ;) я тут в первую очередь для получения новой инфы, а потом уж для общения)

Прошлому высказавшемуся отвечаю - так не создавать же под плохое кино отдельную тему, лучше высказываться по всему в одной, как мне кажется.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня только посмотрел. было оказывается в 1991 такое кино, но тогда, видимо, терминатор 2 затмил все фильмы)
хотя и тут снимался, из известных, ленс хенриксен (играл в первом терминаторе).
типичный американский боевик 80-х с супергероем, что расстреливает всех плохих парней.
однако неплохой саунд, динамичный сюжет - фильм смотрится на одном дыхании M/



https://www.kinopoisk.ru/film/2288/
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Ваши любимые фильмы Опубликовано (изменено)

Если кто не помнит,даю подсказку:

(с) Я слишком стар для этого де**ма...

Теперь вышел сериал.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просмотренное на одном дыхании
Спойлер

Грань будущего (Edge of Tomorrow)
Матрица / The Matrix и последующие части
Начало / Inception
На грани (Man on a Ledge) 2012
Не пойман - не вор (Inside Man) 2006
Особо опасен (Wanted)
Хардкор (Hardcore Henry) ....это в 3D бы глянуть
Области тьмы
Темный рыцарь (The Dark Knight)
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Престиж (The Prestige)
Во все тяжкие сериал
Солт (Salt)
Телефонная будка / Phone Booth
Тренировочный день (Training Day)
Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith
Защитник (Safe) 2012 Джейсон Стэйтем
Эволюция Борна
Призрачный патруль
300 спартанцев / 300
Адреналин / Crank
Миссия невыполнима: Племя изгоев
Kingsman: Секретная служба
Такси (Taxi)
Я, робот (I, Robot)
История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
Коралина в стране кошмаров / Coraline
Хранители (Watchmen)
Враг государства / Enemy of the State
Подозрительные лица (The Usual Suspects)




Отлично
Спойлер

Бойцовский клуб / Fight Club
Люди в черном / Men In Black
Ангелы Чарли / Charlie's Angels
Без лица / Face Off
Мстители / Avengers, The
Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron
Дежа Вю (2006. Deja Vu)
Гнев / Man on Fire
Миссия Серенити / Serenity
Джанго освобожденный / Django Unchained
Железный человек / Iron Man
Затоiчи / Zatoichi
Звонок / Ring, The
Тысяча слов / A Thousand Words Едди Мерфи
Счастливое число Слевина (Lucky Number Slevin) 2006
Шрэк (Shrek)
Декстер
Терминатор
Три икса / XXX
Ронин / Ronin
Такси/ Taxi
Ослепленный желаниями / Bedazzled
Особое мнение / Minority Report
Перевозчик/ Transporter
Пила. Игра на выживание / Saw
Пятый элемент / The Fifth Element
Разборки в стиле кунг-фу / Kung Fu Hustle
Район №9 / District 9
Брюс всемогущий / Bruce Almighty
Бриллиантовый полицейский / Blue Streak
Вспомнить все / Total Recall
Пароль Рыба-меч / Swordfish
13-й район / Banlieue 13
Крадущийся тигр, затаившийся дракон / Crouching Tiger, Hidden Dragon
Турецкий гамбит / Turetskii gambit
Убить Билла / Kill Bill
Форсаж / The Fast And The Furious
Час пик / Rush Hour
Эквилибриум / Equilibrium
Я - легенда / I am legend
Одержимость (Whiplash) Режиссер - Дэмьен Шазелл.
Ванильное небо / Vanilla Sky
Плохой Санта / Bad Santa



Чтобы по достоинству оценить многое из вышеперечисленного желателен домашний кинотеатр с бооольшим экраном и мощная пятиканальная звуковая система b-).... а если есть 3D очки :-b


...тут недавно на Ютюбе наткнулся на Галкина в "Точь в точь" ...очень впечатлил. Понятно, что можно гримом внешность поменять, но чтобы голос ТАК менять. Это что и в самом деле возможно? Или в студии обработали?

Спойлер
















  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Ваши любимые фильмы Опубликовано (изменено)

Финансовый монстр, не то чтоб любимый, но на около-нашу тему )
Спойлер

Фильм напомнил мне 2009-2010 года, когда с открытым ртом слушал рекомендации по акциям Демуры. Он сидел в окружении таких же важных, как он гостей, и раздавал советы дозвонившимся в студию, что покупать, а что продовать.


И однажды позвонил тот, кого Демура своим советом подтолкнул к сливу ... Шоу было не долгим, звонок быстро оборвали :)


На некоторых наших Управов- сливаторов наверно тоже охотятся )

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Кому нравится Т.Харди и вдруг пропустил.. "бронсон" на рутрекере в переводе Сербина >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прибыль/прибыль (Win/Win) - Нидерландская трейдерская драма 2010г. Фильм о том, как "нИКТО" - подносчик кофе в в известном европейском инвестиционном банке, по воли случая становится "Богом" трейдинга в течение ночи.


"Трейдер - это волк одиночка, выгрызающий у рынка, и одновременно стачивающий об него зубы" - цитата фильма, не дословно, но по смыслу.




P.S. Подсмотрел в ветке у mao.
Фильм в ужасном качестве, в одного дублирующего, но однозначно заслуживает внимания.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Только что посмотрел 28 Панфиловцев на удивление достойный фильм, мне очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Ваши любимые фильмы Опубликовано (изменено)

На Пассажиров ходили. Романтики больше чем фантастики в фильме, но все равно понравилось. Душевненько)))

Изменено пользователем Bambucha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится американская драма Жутко громко и запредельно близко ivi.ru/watch/64208/description, очень хороший и вдохновляющий фильм о необычных людях. И сюжет глубокий с большим смыслом и сильным посылом, рекомендую всем независимо от возраста и предпочтений в кинематографе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел документальный фильм National Geographic: Последние львы (2011) (The Last Lions). На меня этот фильм произвел сильное впечатление. Фильм показывает и красоту, и невероятную жестокость дикой природы. Словами не передать атмосферы увиденной картины. Действительно лучший докфильм и по праву шедевр. Фильм есть на всех торрентах. _http://www.fast-torrent.ru/film/poslednie-lvyi.html

Спойлер



P.S. "Последние львы" впечатлили даже больше, чем "Планета Земля 2", аж слезы наворачивались :-ss
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрьское небо. Если кто еще не видел - очень хороший, жизнеутверждающий фильм. Качественный.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Недавно посмотрел документальный фильм National Geographic: Последние львы (2011) (The Last Lions). На меня этот фильм произвел сильное впечатление. Фильм показывает и красоту, и невероятную жестокость дикой природы. Словами не передать атмосферы увиденной картины. Действительно лучший докфильм и по праву шедевр. Фильм есть на всех торрентах. _http://www.fast-torrent.ru/film/poslednie-lvyi.html

Спойлер



P.S. "Последние львы" впечатлили даже больше, чем "Планета Земля 2", аж слезы наворачивались :-ss



Октябрьское небо. Если кто еще не видел - очень хороший, жизнеутверждающий фильм. Качественный.



Оба фильма просмотрела, спасибо за наводку! Очень достойные фильмы, действительно, впечатляют.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Волк с Уолл-Стрит" очень сильно понравился, прям \M/ После хочу посмотреть "Игра на понижение" и ещё другие фильмы о трейдерах.

Не из темы рынков нравится фильм Малавита и очень понравился "По соображениям совести". Последний прям рекомендую к просмотру, но имейте ввиду, что там показана вся жестокость войны в полном объёме (да-да, именно то, о чём Вы подумали), поэтому слабонервным может стать не по себе

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние львы (2011)


когда-то давно смотрел тоже очень впечатлился, можно сказать один из классических фильмов такого жанра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...