Перейти к содержанию

Ваши любимые фильмы


Stam

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 190
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

v:) v:) v:) На_чём.jpg Я.jpg Смотрю.jpg Кино.jpg

Перейти

Шедевральные творения в моей копилке. Щас загну филосовский тухляк (полагаю, что именно так воспримет публика). Коль уж ветка названа "Ваши любимые фильмы", позволю себе излить душу по поводу шедев

Перейти

Два замечательных фильма,на которые стоит потратить часть своей жизни.В обоих снялась Жульет Бинош,прекрасная актриса и красивая женщина)) "Английский пациент"режиссер Энтони Мингелла и "Шоколад"режи

Перейти
  • 8 months later...
  • 2 months later...

Помню как в одной конторе мне настоятельно рекомендовали посмотреть фильм "Бойлерная", что я и сделал. Посмотрите, очень интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • 3 months later...
В 13.03.2014 в 08:18, master_ice сказал:

Один из моих любимых "Оружейный барон" с Николасом Кейджем. Кто смотрел?

Это кстати типа Виктор Бут, только переделали немного историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2019 в 00:16, popii сказал:

Помню как в одной конторе мне настоятельно рекомендовали посмотреть фильм "Бойлерная", что я и сделал. Посмотрите, очень интересный.

Да да да! Круче чем волк уолл стрит, хотя мне кажется на истории Белфорда и основали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

125273808_39..thumb.jpg.d515ca8e3976d43864df4c5541533633.jpg

 

Добавлю тоже, пожалуй неплохой фильм 2006 года.

Хороший год - добрая и душевная картинка, снятая во Франции с Расселом Кроу и Марион Котийяр в главных ролях. Тема трейдинга тут затронула очень вскользь, но все же имеет место быть.

Ссылка на Кинопоиск: Клик.

 


 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Решил недавно пересмотреть "Шестое чувство". 

Случайно прочитал обзор про фильм, где был описан феномен, что большинство зрителей, просмотрев  ленту в кинотеатрах первый раз, обязательно возвращались, чтобы убедится в том, что разгадка сюжета была уже понятна в середине, но никто не обращал на это внимание.

 

Действительно, так и есть!!! Режиссер- гений!

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 10 months later...

 

По словам Джеймса Кэмерона, в третьей части «Аватара» будет представлен отличающийся от всех клан на’ви. «В первых фильмах есть отрицательные примеры людей и позитивные примеры на’ви. В «Аватаре-3» мы сделаем все наоборот», — заявил он.

Также в новой части Джеймс Кэмерон пообещал показать культуры Пандоры, которые зрители ранее не видели. В том числе речь о некоем «воинственном племени огня».

— Мы будем исследовать новые миры, продолжая историю главных героев. Могу сказать, что последние части будут лучшими. Остальные были введением, своего рода подготовкой стола к главному блюду, — заключил режиссер.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вообщем, недавно посмотрел Драйв (2011), очень понравился, есть что-то похожее? Желательно что бы так же связанное с подвозчиком грабителей или просто с ограблениями, ну и с шикарным кастом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...