Перейти к содержанию

Ваши любимые фильмы


Stam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

v:) v:) v:) На_чём.jpg Я.jpg Смотрю.jpg Кино.jpg

Перейти

Шедевральные творения в моей копилке. Щас загну филосовский тухляк (полагаю, что именно так воспримет публика). Коль уж ветка названа "Ваши любимые фильмы", позволю себе излить душу по поводу шедев

Перейти

Два замечательных фильма,на которые стоит потратить часть своей жизни.В обоих снялась Жульет Бинош,прекрасная актриса и красивая женщина)) "Английский пациент"режиссер Энтони Мингелла и "Шоколад"режи

Перейти

очень люблю разного рода подарочные и коллекционные издания. моя маленькая слабость (кроме блондинок и дорогих спортивных авто)

есть в коллекции 4-х дисковое издание на DVD одного из моих любимых фильмов

Спойлер



Спойлер



есть двухдисковый релиз от Киномании. Кто не знает такую фирму - :(( много потерял
Спойлер



Спойлер



Спойлер



есть в стальном боксе. такой сейчас, пожалуй, днём с огнём не найти :d
Спойлер



Спойлер



Во всех изданиях фильм размещается на 2-х DVD - так как продолжительность под 3 часа... дополнительные материалы, широкий выбор русских аудиодорожек - перевод закадровый, дубляж, великий Андрей Гаврилов M/ M/ M/ у киноманцев и many more...

есть ещё ряд одиночных изданий ;)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... просматриваешь кучу фильмов @-), а след в памяти оставляют только единицы :X

Вот они мои фавориты...
"Список Шиндлера"
"Пианист"
"Зелёная миля"
"Легенда 17"

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши любимые фильмы Опубликовано (изменено)

Два замечательных фильма,на которые стоит потратить часть своей жизни.В обоих снялась Жульет Бинош,прекрасная актриса и красивая женщина))
"Английский пациент"режиссер Энтони Мингелла и "Шоколад"режиссер Лассе Халлстрём.

Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ваши любимые фильмы Опубликовано (изменено)


очень люблю разного рода подарочные и коллекционные издания. моя маленькая слабость (кроме блондинок и дорогих спортивных авто)

есть в коллекции 4-х дисковое издание на DVD одного из моих любимых фильмов

Спойлер



Спойлер



есть двухдисковый релиз от Киномании. Кто не знает такую фирму - :(( много потерял
Спойлер



Спойлер



Спойлер



есть в стальном боксе. такой сейчас, пожалуй, днём с огнём не найти :d
Спойлер



Спойлер



Во всех изданиях фильм размещается на 2-х DVD - так как продолжительность под 3 часа... дополнительные материалы, широкий выбор русских аудиодорожек - перевод закадровый, дубляж, великий Андрей Гаврилов M/ M/ M/ у киноманцев и many more...

есть ещё ряд одиночных изданий ;)


Тоже не могу пройти мимо красивых коллекционных изданий. Одно из недавних приобретений 23-дисковое блю рей издание к 50-летию фильмов про Бонда.

1005811379.jpg
1005809078.jpg

Изменено пользователем suomal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


"1408"

_http://www.kinopoisk.ru/film/195563/

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер
Продолжительность: 01:52:26
Режиссер: Микаэль Хафстрем

В ролях: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон

_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2416399



кстати, насчет триллеров -

[glow=gray,2,300]Мгла / The Mist (2007) [Ужасы, фантастика, триллер, драма][/glow]

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Фрэнк Дарабонт

http://www.kinopoisk.ru/film/273302/

Фильм того же года, что и 1408, тоже по Кингу, да и Фрэнк Дарабонт неплохой режиссер.
Его экранизация "Зеленой мили" или "Побег из Шоушенка" неплохие фильмы. Вот и этот фильм тоже неплох как триллер.
Помню, при первом просмотре впечатление произвел. Концовка так и вовсе мозговыносящая x_x И саунды неплохие.

тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1116377
или тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1133747
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"На игле" отличный фильм, с него и началась моя неделя...
недавно устроил себе "Героиновую неделю" Каждый день смотрел фильмы про героин!
И вот рекомендую посмотреть фильм: "Дневник баскетболиста" (1995) фильм Скотта Кэлверта

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ходил на ночь в кино, и на моё удивление все 3 фильма оказались классных. Первый фильм был Исчезнувшая с Беном Афлеком, очень понравился, совсем не утомил и постоянно держал в напряжение. Второй Великий уравнитель с Дензелом Вашингтоном, тоже нормасовский, смысловой боевичок. Ну а третий Дружба С Дэниэлом Рэдклифом (Гарри Поттер), в этом фильме он сыграл лучше чем в последних двух Гарри Поттерах вместе взятых. Действительно фильмы смотрибельны, не пожалеете))) :-> :-> :->

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 обезьян.
Бразилия.
Сальвадор.

Старые уже фильмы, конечно, и разные - но достойные.


:) А вообще топик интересный: фильмы первоклассные перечисляются - и люди по иному раскрываются и в лучшую сторону.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Карты, деньги, два ствола (Lock, Stock and Two Smoking Barrels)

Спойлер



2. Большой куш (Snatch)
Спойлер



3. Эффект бабочки (The Butterfly Effect)
Спойлер



4. Достучаться до небес (Knockin' On Heaven's Door)
Спойлер



5. Ключ от всех дверей (The Skeleton Key)
Спойлер

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм про деньги: Наличка (Cash), не бери чужое даже если думаешь что ничье \M/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ваши любимые фильмы Опубликовано (изменено)

Ничего не смотрю, пустая трата времени, моск не переключается на выдуманные истории :-b :-> Последнее что помню про электроников ("До чего дошел прогресс" :p) и Гостья из будущего про Алису Селезневу (А-ааа-лиса, помоги! :-s), про Титаник помню и Терминатор 1,2 (фраза "Мне нужна твоя одежда"):d
Американский бред особенно в последние годы совсем никак не катит)) [-( :d.
Кстати, Танцор Диско весчь 8-> петь и танцевать хочется до сих пор под Джимми, Джимми, Джимми, ача, ача, ача :)):))
http://www.youtube.com/watch?v=C0TDER-pUFw

Раньше вообще фильмы были добрые, без излишних спецэффектов, а щас сплошная агрессия, сюжета ноль, зато всё мелькает(((

Изменено пользователем supermyauka
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


помню и Терминатор 1,2 (фраза "Мне нужна твоя одежда"):d



:d :d :d


Американский бред особенно в последние годы совсем никак не катит)) [-( :d.



да, не могу не согласиться со всем вышесказанным - по современным фильмам такое ощущение, что или уже все идеи закончились, про всё сняли кино, что можно было снять, или режиссёры/сценаристы с каждым годом находят ещё более убойную траву >:d
сколько во многих современных фильмах тупости, примитива, идиотизма... что даже удивляешься, как известные актёры согласились в них сниматься (типа Шварцнеггера, Сталлоне и пр. гиганты).

Спойлер

вообще всегда нравились, собираю и буду собирать фильмы из 80-х, разного жанра - комедии, боевики, драмы.... вот с тем же Эдди Мёрфи - полицейский из беверли хиллз - ну все три фильма \M/ а как то смотрел что-то из последнего его - ну... так, с трудом досмотрел и... крест поставил >:dну не то - не тот юмор, не тот сценарий, не та атмосфера l-) l-) l-)

вообще, если фильму ставить две оценки (как в школе за сочинение - одна оценка за стиль и логику, вторая оценка за знаки препинания) - оценку за сценарий и игру актёров и оценку за ТТХ (тактико-технические характеристики) - звук (что, скажем, половина успеха), видеоряд, эффекты) - то высший бал по первой позиции я бы отдал конечно фильмам, снятым с 10-20-30 лет назад. но там, при всём уважении и при том, что многое из того переиздано уже на блю рей дисках, о качественном звуке можно только мечтать (тут опять же зависит от вашей аппаратуры, на которой вы смотрите кино). а современные фильмы, хоть и в большинстве своём не очень по сценарию, имеют весьма и весьма удачные звуковые дорожки (ну если изначально всё нормально делалось в студии звукозаписи l-) ).

вот с тем же первым терминатором - сценарий супер, идея, музыка (что особенно ценю в фильмах 10-20-30 лет. давности - музыка!!!) - а в целом звук (хоть и сделана на блюрике дорожка DTS HD MA) - круто, но понимаешь, что есть лучше (так как сравнивал). и третий терминатор - сценарий откровенно слабоват (да и режиссёром был не Кэмерон :(( ) - но звуковое сопровождение выше всяких похвал (даже про то, что есть на DVD). проверить свою кинотеатральную систему, акустику, сабвуфер на сцене погони в начале фильма что идёт - доставляет истинное удовольствие :d

ну... всё вышесказанное - моё имхо :d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши любимые фильмы Опубликовано (изменено)

Имхуется мне, что золотая эпоха американского кино пришлась на конец 80х - конец 90-х.
В это время и фильмы уже были в цвете, в цифре, и можно было применять нормальные спецэффекты,
НО и сюжеты были интересные и не примитивные. Титаник, Форрест Гамп, экранизации Кинга типа Зеленой мили,
Мглы, Побега из Шоушенка и многое-многое другое. Все это родом из этой эпохи. Все топы кинопоиска и других
рейтингов на 90% состоят из фильмов этого периода. Ну а с началом 2000-x в умы режиссеров и сценаристов пришел
упадок и вакуум хороших идей. Зато появилась чрезмерная жестокость, расчлененка, тупость и откровенная порнуха.

Для примера сравните фильм Уолл-Стрит 1987 года, где впервые появился персонаж Гордон Гекко и недавнее "творение" -
Волк с Уолл-Стрит с Ди Каприо. Комментарии излишни x_x

Изменено пользователем Designerr
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши любимые фильмы Опубликовано (изменено)

Можно посмотреть фильм Корейского режиссера Рю Сын Ван 2005г. "Кричащий Кулак"

Посыл:

Жизнь борьба, и если даже оба героя достойны победы, то побеждает все равно сильнейший. А правда где-то посредине )

Здесь в хорошем качестве лежит: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3644479 http://www.rutor.org/torrent/336755/krichawij-kulak_jumeogi-unda_crying-fist-2005-hdtvrip-720p-a


Не ждите экшэна. Фильм не о том :)

Изменено пользователем Stam
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть из любимых уже перечислили выше, в основном старые. Современное кино в жопе, у фестивального кино та же история, все натянуто, фальшь. Смотря новинки кино постоянно ловлю себя на мысли что это я уже видел(дежавю) и просто уже угадываю что будет по сценарию. Кстати а что забыли "зеленый слоник"? :->

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

' Тот самый Мюнхгаузен" - не знаюфильма более тонкого,умного, и одновременно смешного! А музыка из этого фильма стоит у меня на телефоне как звонок! 8-}

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...