Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Aspart сказал:

3й день не выводят....

 

Это просто пздц... прошли только внутренние переводы между своими счетами. Выводы накрылись...

 

Статусы "исполнено" позже меняются на "отклонено"...

Opera Снимок_2024-02-28_012908_my.alpari.com.png

Каким способом выводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Блин, я аж очумеваю от некоторых вопросов реально... Народ, вы вообще не понимаете как устроена форекс индустрия и что конкретно к РФ она отношения практически не имеет?! Альпам 20 лет и это охренеть

Перейти

Перечитал тут всю тему и пришла мне в голову уникальная мысль. Почему бы не дать трейдерам возможность вот так в одностороннем порядке отменять убыточные сделки. Представьте только ситуацию. Трейдер в

Перейти

Почитал последние пару страниц - как будто в раздел Телетрейда или Инсты попал :d

Перейти
3 часа назад, NPM23 сказал:

Каким способом выводите?

GrowPay. На актуальном домене. Оформляю заявку, перехожу по ссылке в письме, завершаю оформление и т.д. Через пол часа-час Отклоняется.

PayRu - в тексте письма приходит информация, что заявка принята, но поле счёта списания пустое... Позже также отклонение.

 

Новая заявка через GrowPay таки пошла!

 

Выводил через приложение, алгоритм такой же как и на сайте.

 

Не знаю, что это было...

Изменено пользователем Aspart
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этого адреса приходит тезер от Альпари: 0x849A02be4c2ec8BbD06052C5A0Cd51147994Ad96

https://etherscan.io/address/0x849a02be4c2ec8bbd06052c5a0cd51147994ad96#tokentxns

Движуха там нормальная каждый день вводят/выводят, одного USDT запас на 2.2 млн.

Если кто-нибудь выводил на другие сети скиньте адреса кошельков Альпари, интересно посмотреть.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2024 в 18:43, NPM23 сказал:

приходит тезер от Альпари:

Скорее всего это не их кошельки. Провайдера, который предоставляет услуги по платежам.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2011 в 15:54, pavlus777 сказал:

В альпари я сам торгую, за 5 лет каких-то особых претензий не было. Различные мелкие проблемы довольно быстро решаются через онлайн-чат или по телефону.

а на момент сегодня как Альпари себя показывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arthur Nsk сказал:

а на момент сегодня как Альпари себя показывает? 

Центовики убрали, а так +- ,с поправкой на сегодняшние реалии индустрии, так же 

  • Лайк 2
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 18:59, pavlus777 сказал:

Центовики убрали, а так +- ,с поправкой на сегодняшние реалии индустрии, так же 

то есть с большой вероятностью, не дадут серьезные профиты получать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arthur Nsk сказал:

то есть с большой вероятностью, не дадут серьезные профиты получать?

Почему не дадут? Дадут. Сколько хотите выводить ежемесячно? 4000$ или 7000$? В течении нескольких дней эту прибыль выведут. Их учебный центр на соседней улице находится, что ни занятие, не протолкнёшься от желающих получить быстро прибыль. И деньги есть, на 12.03.24 только на ПАММ счетах в оборотке 9537534$. Другой вопрос, на столько ли вы хорош как трейдер, чтобы ежемесячно выводить такую прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Al2ex3 сказал:

Их учебный центр на соседней улице находится, что ни занятие, не протолкнёшься от желающих получить быстро прибыль.

Если не секрет, это в каком городе находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спред на евре (про ецн) увеличился, к открытию Франкфурта в норму приходил раньше, теперь в азию 4-5, Франкфурт 4-2, Лондон 1. Это только у них так или у всех, куда бежать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pool сказал:

Сегодня у них свопы по евро лонг -35.67, шорт 11.37. Сегодня среда тройной своп получается минус 107 баксов на лот

Угу, альпы вообще большие любители экспериментировать со свопами, не сидится им спокойно на одном месте.

Ну зато удобно для своп майнинга. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все уже успели оценить новый "дизайн" сайта Альпари?

 

На другом ресурсе прочитал, что там теперь на главной странице изображено, как негр срёт, зашёл посмотреть, и действительно!

 

image.thumb.png.459df8dc47d1dc08d1ddb7f6d412218d.png

  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЭЛС сказал:

На другом ресурсе прочитал, что там теперь на главной странице изображено, как негр срёт, зашёл посмотреть, и действительно!

Если внимательно присмотреться, то у него еще сопля или слюни висят слева на подбородке!=))

Видать флюс у него, щеку разогнало.

Изменено пользователем master_ice
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, МЭЛС сказал:

А все уже успели оценить новый "дизайн" сайта Альпари?

 

На другом ресурсе прочитал, что там теперь на главной странице изображено, как негр срёт, зашёл посмотреть, и действительно!

 

image.thumb.png.459df8dc47d1dc08d1ddb7f6d412218d.png

или чел очередной раз слил свой депо :)

  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что со спредом? почему такой высокий? на реальном счете в 5 раз выше чем на демо :-T

Изменено пользователем Grail555
  • Лол 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всех лишь сам новый дизайн сайта смущает? Меня вот например первым делом то что там нет раздела "ПАММ сервис". Или же есть, но я не нахожу?

 

15 часов назад, Grail555 сказал:

что со спредом? почему такой высокий? на реальном счете в 5 раз выше чем на демо :-T

Видимо, для того чтобы более-менее снизился, нужно чтобы слился Пэймастер. 

Так они не только спред задрали, а еще и продолжают тейкпрофиты продолжают недодавать людям, откусывая от них по пол пункта или более. На всех остальных брокерах тейки либо вообще не скользят, либо только в плюс (как и должно быть). А у них в минус.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, TopMaster сказал:

А всех лишь сам новый дизайн сайта смущает? Меня вот например первым делом то что там нет раздела "ПАММ сервис". Или же есть, но я не нахожу?

Я тоже не нахожу. Получается только через прямые ссылки заходить типа https://alpari.com/ru/invest/pamm/558213/#pamm-return
там старый дизайн выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eBaykal сказал:

 

Я тоже не нахожу. Получается только через прямые ссылки заходить типа https://alpari.com/ru/invest/pamm/558213/#pamm-return
там старый дизайн выходит.

С момента лишения российской Альпари в конце 18 года, ПАММ сервис похудел на 25 миллионов долларов и сегодня по капитализации обновил минимум сентября 2010 года. Если счет Мориарти сольется, то останется всего 6 млн, из которых 2 миллиона это средства управляющих. И это очень грустно. Возможно, компания берет курс на сворачивание данного сервиса, в связи со всем этим, поэтому на новом сайте мы и не видим соответствующего раздела. Кстати, около месяца назад заходил на FXTM, родственный Альпари, и не нашел там рейтинга лидеров копи сервиса. И вот в альпах теперь то же самое.

срва.jpg

  • Лайк 1
  • Хм... 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...