Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Блин, я аж очумеваю от некоторых вопросов реально... Народ, вы вообще не понимаете как устроена форекс индустрия и что конкретно к РФ она отношения практически не имеет?! Альпам 20 лет и это охренеть

Перейти

Перечитал тут всю тему и пришла мне в голову уникальная мысль. Почему бы не дать трейдерам возможность вот так в одностороннем порядке отменять убыточные сделки. Представьте только ситуацию. Трейдер в

Перейти

Почитал последние пару страниц - как будто в раздел Телетрейда или Инсты попал :d

Перейти
В 31.08.2022 в 15:32, Валентина сказал:

скрины в соответствующих ветках.

Сохранили вам депозит.спасибо наверное нужно сказать.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, max01 сказал:

Сохранили вам депозит.спасибо наверное нужно сказать.

спасибо, и мои извинения за негатив в адрес альпари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

image7fa458f994f16735.png

 

SKRINSOT-31-03-2022-112002.jpg

 

Когда всю душу вложил в сочинение, но училка поставила тройбан. v:)

  • Лол 10
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2011 в 15:52, pavlus777 сказал:

 

Название (англ/русс): Alpari / Альпари
Официальный сайт: https://alpari.company/ru/
Год основания: 1998
Типы счетов: Standart.MT4, ECN.MT4, PAMM
Торговые терминалы: MT4, MT5 и OptionTrader
Минимальный депозит / валюта депозита: 100$ / $€₽
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: до 1:500
Торговые инструменты: Forex, Валютные пары, Металлы спот, CFD и бинарные опционы
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: IFSC под лицензией IFSC/60/301/TS/17, ASIC под лицензией dsfdsfds 2342
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/alpari

 

 

 

После очередного отказа решил вывести деньги себе на счет, т.к. начали брать штраф за отсутствие активности и торговли. Оформил заявку, ждал два месяца, никакой реакции, как умная Маша написал в службу поддержку, они мне две недели грели мозг, что моя заявка на рассмотрении, и на третью неделю отклонили заявку с формулировкой "отмена по технической причине". Теперь ищу нового брокера. Деньги так и не смог вывести. Буду пробовать еще.

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zhalim сказал:

После очередного отказа решил вывести деньги себе на счет, т.к. начали брать штраф за отсутствие активности и торговли. Оформил заявку, ждал два месяца, никакой реакции, как умная Маша написал в службу поддержку, они мне две недели грели мозг, что моя заявка на рассмотрении, и на третью неделю отклонили заявку с формулировкой "отмена по технической причине". Теперь ищу нового брокера. Деньги так и не смог вывести. Буду пробовать еще.

Что значит деньги так и не смог вывести??? Швырнули на бабло получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, maverick666 сказал:

Что значит деньги так и не смог вывести??? Швырнули на бабло получается?

Нет, вернули на счет и продолжают брать штраф за отсутствие торговли.

  • Хм... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zhalim сказал:

Нет, вернули на счет и продолжают брать штраф за отсутствие торговли.

>:d< https://tlap.com/forum/topic/639-alpari/?do=findComment&comment=502685 :-?

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос к представителям Alpari.

Какой максимальный размер депозита на центовом счёте возможен без изменения торговых условий.

К примеру я увеличиваю депо с 500 баксов до 1000 ... до какого размера разрешено макс депо без изменения торговых условий... На центовом счёте

 

Если у пользователей есть ответы, я не против их получить )

 

 

 

Крайне извиняюсь, но у вас есть возможность пополнения через Биткойн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2022 в 23:27, Bessectris сказал:

Крайне извиняюсь, но у вас есть возможность пополнения через Биткойн?

Есть

  • Лайк 1
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, зашла и увидела история один в один... Еволют мани 50тр потерялись... жесть это 5дней рабочих в лучшем случае?

 

Разобрались . Но понервничала. не 5 дней))) но спасибо не скажу.

 

Изменено пользователем ЮлияП
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, в выходные вывод средств возможен? А то висит заявка со вчерашнего вечера, тех поддержка в выходные не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sentenced сказал:

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, в выходные вывод средств возможен? А то висит заявка со вчерашнего вечера, тех поддержка в выходные не работает.

Ни разу за все годы в выходные не выводили.

Так что ждите.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pavlus777 сказал:

Ни разу за все годы в выходные не выводили.

Так что ждите.

Вывели сегодня с утра =) Спасибо за информацию.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Решил вывести деньги через USDT на кошелек в Binance. Пишут что надо загрузить скриншот из панели криптокошелька, на котором будут видны адрес криптокошелька и Ваше имя. Не могу понять как это сделать. Пробовал и другие кошельки(TrustWallet, Exodus). Там нет моего имени. Кто как загружал скриншот для вывода крипты? Поделитесь плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Evgeni_x_67 сказал:

Решил вывести деньги через USDT на кошелек в Binance. Пишут что надо загрузить скриншот из панели криптокошелька, на котором будут видны адрес криптокошелька и Ваше имя. Не могу понять как это сделать. Пробовал и другие кошельки(TrustWallet, Exodus). Там нет моего имени. Кто как загружал скриншот для вывода крипты? Поделитесь плиз.

Вот и служба поддержки ответила: Добрый день. Верифицировать криптокошелек не нужно. До этого пробовал выводить небольшую сумму - пришел отказ. Думал из-за незагруженных документов, а получается дело в другом.

Теперь бы узнать минимальную сумму на вывод крипты. где то читал что есть ограничения. На сайте Альпари ссылка на эту информацию не кликабельная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgeni_x_67 сказал:

Решил вывести деньги через USDT на кошелек в Binance. Пишут что надо загрузить скриншот из панели криптокошелька, на котором будут видны адрес криптокошелька и Ваше имя. Не могу понять как это сделать. Пробовал и другие кошельки(TrustWallet, Exodus). Там нет моего имени. Кто как загружал скриншот для вывода крипты? Поделитесь плиз.

Две недели назад выводил деньги на кошелек Exodus, все прошло без проблем, вывели в течении 30 мин. Альпари работает с форматом токена ERC-20. Адрес вашего кошелька (ID) должен начинаться с «0x». Почитайте https://tlap.com/kriptodollar-tether-usdt/ там все подробно расписано.

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет! Вопрос к представителю Alpari если оный здесь бывает. Собственно суть, на почту письмо пришло в котором указано что ввод и ВЫВОД теперь возможен через сервиc PayRU. Зашел я в личный кабинет и действительно увидел что  ввод через данный сервис возможен а вот ВЫВОДА НЕТ. Просто нет и все. Или нужно опять писать в саппорт и получать некую "секретную" ссылку для вывода данным методом ? Нет никакой информации по выводу этим методом ( тот же курс сравнить ) уже не говоря о том что нет самой опции вывода через PayRU.

 Надеюсь на обстоятельный и детальный ответ если это вообще возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2022 в 08:37, dslargo сказал:

Всем привет! Вопрос к представителю Alpari если оный здесь бывает. Собственно суть, на почту письмо пришло в котором указано что ввод и ВЫВОД теперь возможен через сервиc PayRU. Зашел я в личный кабинет и действительно увидел что  ввод через данный сервис возможен а вот ВЫВОДА НЕТ. Просто нет и все. Или нужно опять писать в саппорт и получать некую "секретную" ссылку для вывода данным методом ? Нет никакой информации по выводу этим методом ( тот же курс сравнить ) уже не говоря о том что нет самой опции вывода через PayRU.

 Надеюсь на обстоятельный и детальный ответ если это вообще возможно.

Добрый день. Я не представитель Альпари, но отвечу. По факту все способы пополнения/вывода на банковскую карту (EvolutMoney, GrowPay, PayRu) одинаковы. Это перевод физическому лицу по номеру карты через мобильный банк (в PayRu есть еще по номеру телефона). Вы сможете вывести деньги например GrowPay. Курс конвертации показывает при оформлении заявки на пополнение/вывод. И он одинаков в этих трех способах.

 

P.S. У меня в ЛК отображается на вывод PayRu.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2022 в 18:34, pavlus777 сказал:

Нескромно скажу, что по нашей реф-редирект ссылке всегда открывается актуальный рабочий домен:

https://gobymylink.com/ru/?partner_id=1215286

Что то ссылка перестала работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Что то ссылка перестала работать...

попробуйте эту. они на почту актуальные присылают
https://kxlrzs.alpari-rus.com/ru/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...