Перейти к содержанию

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано (изменено)

В том то и дело, что предлагается сделать выборочное закрытие только по одной из корзин (АВТОНОМНО по отношению к другим, при запущенной работе, допустим, всех трех корзин и профитная работа одной из них должна быть закончена).
Варианты корзин:
а). дол;
б). фунт;
в). йена.

Соответственно это и позволит ограничиться работой на одном счете, что будет ПЛЮСОМ для применения более мягкого ММ.

В любом случае Спасибо, Плюс за предоставленные скрипты и доработка сделает их функциональней.

Изменено пользователем Авгу$товский
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 647
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Кукловод Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: Множество Таймфрейм: D1 Время торговли: раз в сутки Описание: Довольно простая стратегия торговли

Перейти

Если это кому-то пригодится при работе по данной ТС, то: 100% корреляция между валютными парами с изменением котировок тик в тик - это пары EURUSD и USDDKK. Для примера скрин М1 (о корреляции на Н1

Перейти

Ребят всем привет вот написал скрипты к этой системе,сильно облегчают жизнь.я то же не профи но работают.Сегодня проверял их раз 50 однако.описание в архиве вместе с скриптами. Кукловод.zip

Перейти
[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано



Ребят всем привет вот написал скрипты к этой системе,сильно облегчают жизнь.я то же не профи но работают.Сегодня проверял их раз 50 однако.описание в архиве вместе с скриптами.


Спасибо! а можно доработать скрипты, чтобы можно было вручную одновременно закрывать все ордера определенной корзины, например usd, по желанию пользователя? Это позволит торговать одновременно 3 корзинами на одном счете


в 610 билде не работают... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

То есть вы хотите господин Авгу$товский если на счету открыты допустим все три корзины,то закрывать отдельно каждую.я так понял. БУДЕМ ДУМАТЬ !!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


То есть вы хотите господин Авгу$товский если на счету открыты допустим все три корзины,то закрывать отдельно каждую.я так понял. БУДЕМ ДУМАТЬ !!!


именно так я и просил!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Сложность использования 3 корзин на одном счету одновременно заключается в том ,что в корзинах есть одинаковые пары,суть в том что индикатор в разных корзинах на одинаковых парах не может показывать противоречивые значения для 3 корзин,для новичков есть риск пересиживания ,что крайне нежелательно,нужно просто следовать правилам системы ,для наглядности откройте пдф файл, индикатор может смотреть куда угодно, важно понять куда движется вся корзина в общем и запоминать числовые значения индикатора с предидущих открываний терминала ,можно их просто записывать ,вообще довольно мощный корелляционный фильтр,спасибо за индикатор,пусть брокеры поплачут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


Пару дней назад начал торговлю по этой системе на демо-счете,вот сылка на мониторинг кому интересно.Депо в 1000 единиц.

Спойлер

http://www.myfxbook.com/members/denis77515/%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4-usd/848691





Депо занижен в 10 раз. Думаете прокатит? @-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

На 1000 $ лотом 0.01 я не думаю что будет очень большая просадка в общем получается 0.07,если иходить из расчетов на сделку при риске в 2 % на одном инструменте. то это нормально.


Ребята по заявкам телезрителей ;) :d :d :d поправил скрипты.Пашут как просил уважаемый master_ice если я его правидьно понял, все описание так же в архиве.

Кукловод_скрипты_дороботка.zip

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


На 1000 $ лотом 0.01 я не думаю что будет очень большая просадка в общем получается 0.07,если иходить из расчетов на сделку при риске в 2 % на одном инструменте. то это нормально.


Ребята по заявкам телезрителей ;) :d :d :d поправил скрипты.Пашут как просил уважаемый master_ice если я его правидьно понял, все описание так же в архиве.


Спасибо! То что нужно! :-C
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано (изменено)

Рад что вам помог,я для общего дела. Мне на форуме так же помогали люди !


Добавлено: 04-03-2014 12:39:59

По поводу 610 не знаю почему не работают,у меня 579,577 и 610.на 610 еще не пробовал,у меня там сейчас реал открыт,как закончится там торговля обязательно попробую.потом отпишусь. Изменено пользователем denis77515
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Сделал скрипт продажи/ покупки. Реализован выбор корзины, показаний индикатора (10..30/ -10..-30), лота. Вроде работает. :)

KUKLOVOD_BS_PARAM.RAR
pic.jpg

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


Сделал скрипт продажи/ покупки. Реализован выбор корзины, показаний индикатора (10..30/ -10..-30), лота. Вроде работает. :)


Прекрасно, только бы добавить еще на выбор - (10..30/ -10..-30/Close)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Уважаемый zhab3r, а что скрипт в DDL спрятали,поделились бы кодом.Может таким как я помогло бы.я только учусь программированию.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


Прекрасно, только бы добавить еще на выбор - (10..30/ -10..-30/Close)



Сделаю. Но уже не сегодня. :)


Уважаемый zhab3r, а что скрипт в DDL спрятали,поделились бы кодом.Может таким как я помогло бы.я только учусь программированию.



ДЛЛ пришлось городить чтобы организовать выбор параметров. Вот исходник ежели интересуетесь.

KUKLOVOD_BS_PARAM_src.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Ставил индикатор на разные пары в корзине - цифры разные, но это не принципиально. Вопрос в другом: мешают ли индикатору параллельно открытые пары (из той же корзины) с другим таймфреймом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Это у разработчика надо спросить кто писал его,но вообще то сказано на дневном графике для корректной работы индикатора и системы в общем.Так эксперементируйте не кто вам в этом не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


Сделал скрипт продажи/ покупки. Реализован выбор корзины, показаний индикатора (10..30/ -10..-30), лота. Вроде работает. :)


Большое спасибо, Мне еще расти и расти до такого кода.
я так понял там свои маджики стоят ganMagic[3] = {100001,100010,100011}, то есть другие советники мешаться не будут.
И еще наверное было бы удобно если бы на графике отображалось какая корзина куда открыта например USD_10..30. Было бы проще отслеживать что делать с корзиной, а то если на несколько недель затянется и забудешь в какую сторону и какая корзина открыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Всем добрый день. Проанализировал вручную стратегию корзины с JPY за 2012 г. Результаты приблизительные, так как бывают показания индикатора 9,87 или 30,65 и здесь уже каждый решает сам, как поступать. Но в общем тенденция положительная. Сегодня постараюсь прогнать и 2013 г.



Всем добрый день. 2013 г. по корзине с JPY. Но 25.02 была огромная свеча с гэпом пунктов на 350-500, которая закрылась с показанием индикатора около 62. Я бы вышел. В этом случае к результату можно было бы добавить ещё 2110 пунктов в плюс. Но по стратегии выхода не было.

04-03-2014_19-15-53.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано (изменено)

Всем привет! Кукловод USD _http://www.myfxbook.com/members/oleg24/кукловод-usd/855967/lsEErOVLRNiwBqqbhUut, виджет не могу вставить сообщений мало


Добавлено: 04-03-2014 17:55:43

Кукловод JPY _http://www.myfxbook.com/members/oleg24/кукловод-jpy/855971/IxbHcZBco9NVqLeMNmul

Добавлено: 04-03-2014 17:59:05

Кукловод GBP _http://www.myfxbook.com/members/oleg24/кукловод-gbp/855975/LBiwMkfpqH3kVatgAeiD
Стратегия с виду простая но заметил правила ММ соблюдать необходимо

Добавлено: 04-03-2014 18:06:00

Билд 610. По корзине JPY вход 03/03.14 индикатор (-10,8)
По корзине USD вход 04/03.14 индикатор (-29,7)
По корзине GBP вход 04/03.14 индикатор (+20,55) Ордера выставлял вручную. Чтобы не запутаться открыл три демо счета. Изменено пользователем Олег R
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Все по стратегии понятно. Единственное хочу попытыться после достижения 100 пунктов прибыли ставить в безубыток. Ваше мнение господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Вопрос - вчера открылась корзина с иеной на buy, а сегодня, возможно, будет корзина с долларом. В обеих корзинах есть usd/jpy. Вот только по правилам получается, что сегодня usd/jpy надо будет sell-ить. Стоит ли открывать обратную позицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


Смотреть на индикатор хотя бы раз в день не судьба ?. Или записывай в таком случаи.


Если так рассуждать, то и скрипты не нужны. Можно все в ручную делать и каждое утро на бумажке писать. А написать простенький индюк, который на графике отображал бы что реально происходит с корзинами видимо не судьба.
И я писал БЫЛО БЫ УДОБНО.
Если вам удобно пишите на бумажке, а я хотел бы все 3 корзины отрабатывать на одном счете и при это не запутаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Так я не понял чего ты хочешь от индюка,что бы он показывал общий профит по корзине, или каждую отдельно сделку, в корзине. Если последние даже пробовать не буду.так как в МТ4 для этого все есть.В общем сформулируй по конкретней, чего ты хочешь от индюка?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...