Перейти к содержанию

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


Павел, что предусмотрено по условиям стратегии после закрытия "Пятничной" свечи? Ведь сразу же после закрытия свечи, трейдер не сможет закрыть и (или) открыть позиции, по понятным причинам. Закрыться (если того требует ситуация) чуть ранее закрытия свечи - означает оплатить завышенный спред - по всем парам (к тому же еще и величина кредитного плеча уменьшится на счете standard.mt4 и nano.mt4 как указано в Примечании Условиях торговли). Действовать сразу же на открытии свечи - Понедельника, означает захватить (возможные ГЭПы) не в пользу позиции открытой на прошлой неделе. А если собирался войти - "открытие" понедельника, возможно, изменит весь расклад.
В видео - инструкции, на форуме и в комментариях остался неосвещенным этот нюанс. Какие действия "по мануалу" необходимо предпринять в пятницу?


ТС расчитана на НЕДЕЛИ!!! :-ss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 647
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Кукловод Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: Множество Таймфрейм: D1 Время торговли: раз в сутки Описание: Довольно простая стратегия торговли

Перейти

Если это кому-то пригодится при работе по данной ТС, то: 100% корреляция между валютными парами с изменением котировок тик в тик - это пары EURUSD и USDDKK. Для примера скрин М1 (о корреляции на Н1

Перейти

Ребят всем привет вот написал скрипты к этой системе,сильно облегчают жизнь.я то же не профи но работают.Сегодня проверял их раз 50 однако.описание в архиве вместе с скриптами. Кукловод.zip

Перейти
[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


Павел, что предусмотрено по условиям стратегии после закрытия "Пятничной" свечи? Ведь сразу же после закрытия свечи, трейдер не сможет закрыть и (или) открыть позиции, по понятным причинам. Закрыться (если того требует ситуация) чуть ранее закрытия свечи - означает оплатить завышенный спред - по всем парам (к тому же еще и величина кредитного плеча уменьшится на счете standard.mt4 и nano.mt4 как указано в Примечании Условиях торговли). Действовать сразу же на открытии свечи - Понедельника, означает захватить (возможные ГЭПы) не в пользу позиции открытой на прошлой неделе. А если собирался войти - "открытие" понедельника, возможно, изменит весь расклад.
В видео - инструкции, на форуме и в комментариях остался неосвещенным этот нюанс. Какие действия "по мануалу" необходимо предпринять в пятницу?


Торговля среднесрочная, рассчитанная на недели. Прибыль измеряется в сотнях пунктов!!
Какое к черту расширение спреда!? 2 пункта роли не сыграют. Зачем что-то придумывать.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано



Павел, что предусмотрено по условиям стратегии после закрытия "Пятничной" свечи? Ведь сразу же после закрытия свечи, трейдер не сможет закрыть и (или) открыть позиции, по понятным причинам. Закрыться (если того требует ситуация) чуть ранее закрытия свечи - означает оплатить завышенный спред - по всем парам (к тому же еще и величина кредитного плеча уменьшится на счете standard.mt4 и nano.mt4 как указано в Примечании Условиях торговли). Действовать сразу же на открытии свечи - Понедельника, означает захватить (возможные ГЭПы) не в пользу позиции открытой на прошлой неделе. А если собирался войти - "открытие" понедельника, возможно, изменит весь расклад.
В видео - инструкции, на форуме и в комментариях остался неосвещенным этот нюанс. Какие действия "по мануалу" необходимо предпринять в пятницу?


Торговля среднесрочная, рассчитанная на недели. Прибыль измеряется в сотнях пунктов!!
Какое к черту расширение спреда!? 2 пункта роли не сыграют. Зачем что-то придумывать.


Каких "2 пункта роли не сыграют"? Вы видели на каком спреде рынок закрывается? А открывается??? Для начала, хотя бы, просмотрите историю котировок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано
Цитата

Каких "2 пункта роли не сыграют"? Вы видели на каком спреде рынок закрывается? А открывается??? Для начала, хотя бы, просмотрите историю котировок!



Ну Вы нам скажите на каких?

Цитата

Павел, что предусмотрено по условиям стратегии после закрытия "Пятничной" свечи?



Все условия были четко оговорены в видео, если вы их не поняли то советую пересмотреть видео.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано



Павел, что предусмотрено по условиям стратегии после закрытия "Пятничной" свечи? Ведь сразу же после закрытия свечи, трейдер не сможет закрыть и (или) открыть позиции, по понятным причинам. Закрыться (если того требует ситуация) чуть ранее закрытия свечи - означает оплатить завышенный спред - по всем парам (к тому же еще и величина кредитного плеча уменьшится на счете standard.mt4 и nano.mt4 как указано в Примечании Условиях торговли). Действовать сразу же на открытии свечи - Понедельника, означает захватить (возможные ГЭПы) не в пользу позиции открытой на прошлой неделе. А если собирался войти - "открытие" понедельника, возможно, изменит весь расклад.
В видео - инструкции, на форуме и в комментариях остался неосвещенным этот нюанс. Какие действия "по мануалу" необходимо предпринять в пятницу?


ТС расчитана на НЕДЕЛИ!!! :-ss


Я ведь не спрашивал на какой период рассчитана стратегия! Какие действия "по мануалу" необходимо предпринять в пятницу (если того будет требовать ситуация)? - Вот в чем вопрос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано
Цитата

Я ведь не спрашивал на какой период рассчитана стратегия! Какие действия "по мануалу" необходимо предпринять в пятницу (если того будет требовать ситуация)? - Вот в чем вопрос!



Никаких, система реверсивная! И торговать нужно согласно правилам. Не нужно выдумать себе сложности.
three7 Вы можете закрывать свои позиции в пятницу, как душе угодно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано
Цитата

Павел, что предусмотрено по условиям стратегии после закрытия "Пятничной" свечи?



Цитата

Все условия были четко оговорены в видео, если вы их не поняли то советую пересмотреть видео.



Укажите, пожалуйста, время в видео (в формате: мин.сек.), где прозвучал ответ на мой вопрос! Может я действительно пропустил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано
Цитата

Укажите, пожалуйста, время в видео (в формате: мин.сек.), где прозвучал ответ на мой вопрос! Может я действительно пропустил.



Я не говорил, что ответ есть в видео, пожалуйста читайте более внимательно, но я Вам объясню. Вы не получили ответа свой вопрос по одной простой причине, в этой системе не как не учитывается пятничная свеча. Система реверсивная Выход=Вход (Не всегда правда, по правилам) Стоплос = Вход. Выходить Вам на пятничной свече или нет Вы можете решить только сами.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано
Цитата

Я не говорил, что ответ есть в видео, пожалуйста читайте более внимательно, но я Вам объясню. Вы не получили ответа свой вопрос по одной простой причине, в этой системе не как не учитывается пятничная свеча. Система реверсивная Выход=Вход (Не всегда правда, по правилам) Стоплос = Вход. Выходить Вам на пятничной свече или нет Вы можете решить только сами.



Вы не говорили! Вы написали: "Все условия были четко оговорены в видео". А "Пятничная" свеча для торговли на D1 (торгуя по каждой свече - даже не по паттернам!) - это особое условие. А вот это "(Не всегда правда, по правилам)" - хорошее замечание! Вот вы то как раз, мой вопрос, прочли невнимательно! Вопрос: Какие действия "по мануалу" необходимо предпринять в пятницу? "Выходить Вам на пятничной свече или нет Вы можете решить только сами." - вот это ответ! Но это всего лишь ваше суждение - это не ответ "по мануалу". А если у вас есть инструкция или вы разработчик этой стратегии, тогда пожалуйста продемонстрируйте, где черным по белому . . .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано
Цитата

Вы не говорили! Вы написали: "Все условия были четко оговорены в видео". А "Пятничная" свеча для торговли на D1 (торгуя по каждой свече - даже не по паттернам!) - это особое условие. А вот это "(Не всегда правда, по правилам)" - хорошее замечание! Вот вы то как раз, мой вопрос, прочли невнимательно! Вопрос: Какие действия "по мануалу" необходимо предпринять в пятницу? "Выходить Вам на пятничной свече или нет Вы можете решить только сами." - вот это ответ! Но это всего лишь ваше суждение - это не ответ "по мануалу". А если у вас есть инструкция или вы разработчик этой стратегии, тогда пожалуйста продемонстрируйте, где черным по белому . . .



Для кого пятничная свеча особое условие? Для меня лично нет. Вы походу не хотите меня услышать! Я вам говорю еще раз ваше особое условие в этой системе не как не оговорено. Некто за Вас думать как его использовать не будет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


Вы не говорили! Вы написали: "Все условия были четко оговорены в видео". А "Пятничная" свеча для торговли на D1 (торгуя по каждой свече - даже не по паттернам!) - это особое условие. А вот это "(Не всегда правда, по правилам)" - хорошее замечание! Вот вы то как раз, мой вопрос, прочли невнимательно! Вопрос: Какие действия "по мануалу" необходимо предпринять в пятницу? "Выходить Вам на пятничной свече или нет Вы можете решить только сами." - вот это ответ! Но это всего лишь ваше суждение - это не ответ "по мануалу". А если у вас есть инструкция или вы разработчик этой стратегии, тогда пожалуйста продемонстрируйте, где черным по белому . . .



Зря вы панику поднимаете. Спред и гэп в этой стратегии игнорируются. Если вы так переживаете за пятницу.... закрывайтесь 10 минут до закрытия рынка и будет вам счастье.

+ Я уверен, что в мануале этот вопрос не описан, потому что.....

Хотел дальше писать и мне тут пришло... three7, а вы хомяк... и советую стратегию игнорировать :) Не в обиду....
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано
Цитата

Для кого пятничная свеча особое условие? Для меня лично нет. Вы походу не хотите меня услышать! Я вам говорю еще раз ваше особое условие в этой системе не как не оговорено. Некто за Вас думать как его использовать не будет.



Вы читаете невнимательно! Меня интересует только лишь как в "мануале"! Написал же: "А если у вас есть инструкция или вы разработчик этой стратегии, тогда пожалуйста продемонстрируйте, где черным по белому . . . " Все остальное - это всего лишь ваше мнение которым, кстати, я не интересовался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано
three7 я вижу Вы сер живете по указу как что делать если Вы хотите по мануалу то это стратегия не для Вас. Паша правильно писал что стратегия для не новичков, а по вашим постам Вы не тянете на профи
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Срыв покровов!
В пятницу........ торгуем как в любой другой день.

  • Лайк 20
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


25.02 открыл корзину по фунту. сегодня закрыл +429п

ждем новых входов


А в каком ДЦ и на каком счете Вы открывали корзину по фунту? Конкретно интересует где можно собрать корзину, чтобы в ней был GBPNZD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано


Срыв покровов!
В пятницу........ торгуем как в любой другой день.



Нееет, ну как же так, Пятница это же особое условие :))

Извините не удержался!
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано



25.02 открыл корзину по фунту. сегодня закрыл +429п

ждем новых входов


А в каком ДЦ и на каком счете Вы открывали корзину по фунту? Конкретно интересует где можно собрать корзину, чтобы в ней был GBPNZD


Альпари ецн-демо
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано

Нужно все таки как то фильтровать сигналы.
Например - входить только по тренду. Просто например цена была в зоне -75, потом она перешла в зону -20 например,
и тут есть 2 варианта, либо она пойдет дальше в плюс, либо уйдёт опять в минус.
Кто как фильтрует?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано



Альпари ецн-демо



Не вижу смысла тестировать на ENC Альпари, если у вас нет в запасе 10 000 настоящих зелененьких баксов. Дабы на реал все равно не перейти в отсутствии оных.
Тут либо искать другого брокера на цент счете, либо довольствоваться 2 оставшимися, что, наверное, большинство и выбрало :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано




Альпари ецн-демо



Не вижу смысла тестировать на ENC Альпари, если у вас нет в запасе 10 000 настоящих зелененьких баксов. Дабы на реал все равно не перейти в отсутствии оных.
Тут либо искать другого брокера на цент счете, либо довольствоваться 2 оставшимися, что, наверное, большинство и выбрало :)


Скажи плиз, какая разница на каком счете и какой брокер для теста стратегии. Главное 0,01 лот на 10.000 единиц и в +
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Кукловод - стань выше рынка ツ Опубликовано
Цитата

Можно ведь на Демо счете ждать сигнала, а входить в сделки на нано-счете альпари.



Цитата

Скажи плиз, какая разница на каком счете и какой брокер для теста стратегии. Главное 0,01 лот на 10.000 единиц и в +



Естественно тестировать можно на любом демо. Но, по моему, тест создан для того, чтобы при положительном результате можно было перейти на реал. На Нано Альпари, как и на любом из счетов Forex4you нет пары GBPNZD, соответственно, при отсутствии реальных 10 000 баков на Альпари GBP закрыт. Как выше говорил Павел, USD и JPY вполне достаточно для тех, кто не обладает достаточным количеством финансов.

Pavlus777 хотелось бы также узнать ваше мнение по поводу Ответа #70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...